ОТ
Б
Овертайм
65:07
МАТЧ ОКОНЧЕН! Невероятная перестрелка между “Нью-Йорком” и “Флоридой” завершилась победой “пантер”. В любую сторону сегодня могла склониться чаша весов, но удача оказалась на стороне гостей, которые вырвали победу в буллитной серии. А вместе с вами наслаждался заокеанским хоккеем я, Сергей Савченко. До новых встреч!
65:06
Трочек релизует решающую попытку и приносит победу "пантерам"!
65:05
Какко эффектно переиграл Монтембо и сравнял счет в серии - 1:1.
65:04
Барков переложил шайбу неудобную и бросил - Лундквит здорово орудует ловушкой - 0:1
65:03
Дианджело в штангу попал в своей попытке - 0:1.
65:02
Ватрано переиграл Лундквиста и открыл счет в буллитной серии - 0:1.
65:01
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ!
65:01
Обидно. Панарин финтами уложил на лед Монтембо, но перебросить шайбу через щиток вратаря не смог - 0:0.
65:00
ПЕРЕРЫВ! Вратари блестяще справились со своей работой в овертайме, теперь победитель определится в серии буллитов.
64:49
Панарин на последних секундах бросает с кистей из круга вбрасывания, но Монтембо спасает "пантер"!
63:49
Барков броском в упор не смог переиграть Лундквиста! А можно было ставить точку.
62:18
В ответной атаке уже Лундквисту пришлось в поте лица поработать!
61:11
А теперь Панарин не смог поразить пустой угол ворот после перевода Фокса. Звон штанги эхом прошелся под сводами "Мэдисон Скуэр Гарден".
60:39
Ай-яй-яй. Панарин пустил Хоффмана в прорыв, но тот совершил потерю в чужой зоне.
60:00
ПЕРЕРЫВ! Хорошего хоккея много не бывает. Команды продлили нам удовольствие, за что им спасибо. Посмотрим за овертаймом в формате 3 на 3.
58:30
На последних минутах команды обмениваются атаками, но без фанатизма. Увлекаться и слишком рисковать сейчас особо нет смысла. Лучше овертайма дождаться.
56:55
Моментище! Лундквист сейчас, наверное, сам не понял, как он смог ловушкой остановить шайбу после броска Баркова. А дальше Дадонову чуть-чуть на пятаке не повезло. Не сумел он укротить шайбу на неудобной высоте.
55:12
Все, отбились хозяева. Обошлось без моментов у ворот Лундквиста.
54:11
Пока что спец-бригады "рейнджеров" успешно убивают большинство гостей, но у "Флориды" есть еще минута.
53:02
Брендан Смит
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
5 : 5
53:02
Смит заработал 2-минутный штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
52:11
Череда отличных моментов у ворот Монтембо! Самый опасный запорол Фаст. Не сумел он отправить шайбу в пустой угол ворот, подобрав ее после сэйва вратаря "пантер".
51:03
И как-то забылось даже, что "Флорида" меньше, чем сутки назад провела энергозатратный матч с "островитянами". Такое ощущение, что у гостей больше силенок в концовке осталось.
49:45
"Пантеры" сейчас отличную смену провели. Самый реальный шанс был у Строльмана, который здорово подключился на дальнюю штангу, но не смог Лундквиста переиграть.
48:13
Абсолютно равная сегодня игра. И команды в чем-то похожи друг на друга своими плюсами и минусами. С атакой у тех и других полный порядок, но все это в ущерб обороне. И вратарям часто приходится на ушах стоять.
47:01
Брайан Бойл
ГОЛ!
5 : 5
47:01
ГООООООООООЛ! "Пантеры" в очередной раз в этом матче сравнивают счет. После мощнейшего щелчка Яндла от синей линии Бойл удачно подставил клюшку под шайбу на пятаке. У Лундквиста не было шансов команду спасти.
46:37
Отличная атака хозяев с ходу! Фокс после паса партнера вывалился 1 на 1 с вратарем и не смог его переиграть бесхитростным броском.
45:11
Крайдер снова испытал на прочность Монтембо хлестким броском с ползоны, и шайба запуталась где-то во вратарской амуниции.
44:08
Гости оккупировали чужую зону. Надо срочно сравнивать счет и переводить количество бросков в качество.
42:58
Здоровяк Бойл за чужими воротами жестко уложил на лед Линдгрена. Защитник "рейнджеров" с трудом до скамейки запасных доехал.
41:29
А теперь Панарин мощно щелкает от правого бортика после передачи Фокса, и Монтембо только со второй попытки выловил шайбу.
40:40
Опасно! Панарин здорово перевел шайбу на Крайдера, а тот бросил с кистей из левого круга вбрасывания - Монтембо на месте.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! В самом конце 2 периода Бойл схлопотал удаление, так что первые 2 минуты периода "Нью-Йорк" проведет в большинстве.
40:00
ПЕРЕРЫВ! Настоящие американские горки на "Мэдисон Скуэр Гарден". Практически без обороны играли команды во второй 20-минутке, которая завершилась со счетом 4:2 в пользу "рейнджеров". Перед заключительной третью матча хозяева ведут с минимальным счетом.
39:45
Панарин роскошной передачей через всю зону вывел на бросок Строма, а тот из убойной позиции бросил чуть выше перекладины!
38:35
Крис Крайдер
ГОЛ!
5 : 4
38:35
ГООООООООООЛ! После наброса шайбы от синей линии Крайдер подправил шайбу на пятаке, и та влетела в ворота Монтембо. Такими темпами мы еще и Сергея Бобровского можем сегодня увидеть в воротах "Флориды".
38:03
Опять те же проблемы у "рейнджеров", что и в предыдущем розыгрыше лишнего. Никак не удается в чужую зону войти.
36:53
"Пантер" опять дисциплина подводит. Коннолли заработал 2 минуты за нарушение против Панарина.
36:53
Бретт Коннолли
штраф - задержка клюшкой
4 : 4
35:45
Успокоилась немного игра после невероятного и результативного старта второй 20-минутки. Игровой перевес сейчас на стороне "пантер", постоянно они держат соперника в напряжении.
34:27
Экблад объехал с шайбой чужие ворота и выдал отличный пас на пятак, но Юбердо не дали бросить защитники.
33:15
Никак не удается хозяевам расставиться в чужой зоне. Образцово играют спец-бригады "пантер".
32:06
Майкл Мэтисон
штраф - подножка
4 : 4
32:06
Матесон получил 2 минуты за подножку, и у хозяев появилась возможность в очередной раз в этом матче повести в счете.
30:57
А теперь только штанга спасает "рейнджеров" после выхода 1 на 1. Ау, защита? Где вы все? Никакого уважения к ветерану Лундквисту.
29:45
"Рейнджеры" бросают своего вратаря на произвол судьбы! Трочек бросает с дальнего пятака без помех, и Лундквист тащит.
28:30
Фрэнк Ватрано
ГОЛ!
4 : 4
28:30
ГОООООООООООЛ! Какая умница Дадонов! В чужой зоне впечатал в борт соперника, подобрал шайбу и отправил в прорыв Ватрано, который реализовал импровизированный буллит.
27:31
ГОООООООООЛ! Какко реализует большинство. Слишком пассивно оборона "пантер" действует. Никто не помешал молодому финну сместиться из круга вбрасывания на дальний пятак и прицельно бросить в девятку.
27:31
Каапо Какко
ГОЛ!
4 : 3
26:31
"Пантеры" в меньшинстве убегают 2 в 1. Сивиур попытался отдать партнеру на противоположный фланг, но защитник шайбу перехватил.
25:50
Ох, бедняга Уигер! Прямо в лицо ему прилетела шайба после броска от синей. Истекая кровью, защитник отправился в раздевалку в сопровождении врача. А тем временем заварушка за воротами Монтембо случилась. Маккег жестко впечатал в борт Экблада, и Тонинанто пожелал выяснить с ним отношения.
25:31
Брэди Шей
ГОЛ!
3 : 3
25:31
ГОООООООООООЛ! Недолго гости радовались. Шей удачно к атаке подключился. Ворвался он в зону по правому борту и, уезжая за ворота, бросил с нулевого угла, и шайба от спину вратаря влетела в ворота.
24:42
ГОООООООООЛ! Реализуют "пантеры" большинство, и делает это Евгений Дадонов! Шикарным броском в касание замкнул он пас Баркова из-за ворот.
24:42
Евгений Дадонов
ГОЛ!
2 : 3
24:05
Моментище! Юбердо убежал 1 на 1 с вратарем и хитро пытался отправить шайбу в "домик" Лундквисту, но не тут-то было.
23:46
Стром заработал удаление за фол против Экблада. Во второй раз в матче "Флорида" будет играть в большинстве.
23:46
Райан Строум
2 : 2
22:57
"Пантеры" не собираются уступать инициативу. Гости несколько атак подряд провели, заставив поработать Лундквиста.
21:28
ГОООООООООЛ! Ай да Хитил, ай да мастерюга! Быстрая контратака удалась хозяевам. Хитил ворвался в зону, эффектным финтом разобрался с защитником и пробил Монтембо.
21:28
Филип Хытил
ГОЛ!
2 : 2
20:49
Отличный момент хозяева упускают! Труба набросил шайбу на пятак, Фаст слегка ее подправил - рядом со штангой!
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД!
1 период
1 : 2
20:00
ПЕРЕРЫВ! Удачно для "рейнджеров" началась эта встреча - с быстрой заброшенной шайбы, в которой поучаствовал наш Артемий Панарин. Но этим самым хозяева разбудили зверя. "Пантеры" включили турбо-режим и до конца периода вышли вперед.
18:43
ГООООООООООООЛ! Вот это поворот! Дуплетом стреляют гости. Лундквист с большущим трудом отразил щелчок от синей и оказался на льду, потеряв равновесие. Тут же последовал пас на дальнюю на Тонинанто, которому оставалось только подставить клюшку и поразить пустые ворота.
18:43
ГОЛ!
1 : 2
18:13
ГООООООООООООЛ! Барков сравнивает счет, но большая заслуга в этом принадлежит нашему Евгению Дадонову. Выцарапал он шайбу у оппонента в борьбе у борта и отдал на Баркова, который из убойной позиции отправил шайбу между ловушкой и щитком Лундквиста.
18:13
Александр Барков
ГОЛ!
1 : 1
17:35
Крайдер здорово поборолся за шайбу за чужими воротами, и через несколько передач партнеры вывели его на бросок с ползоны, но Монтембо не подкачал.
16:12
Концовка периода проходит в постоянных атака "пантер". Очень хотят гости сравнять счет до перерыва.
14:58
Шей со всей силы щелкнул от синей - Монтембо среагировал, несмотря на плотный трафик на пятаке.
13:32
Бойл в чужой зоне демонстрирует чудеса дриблинга! Ловко обыграл защитника и бросил с неудобной, но Лундквист на месте.
12:05
Опасно! Монтембо неудачно отразил шайбу после наброса из средней зоны - прямо на набегающего Лемье! Сам сломал - сам починил. Молодой вратарь "пантер" достойно вышел из этой ситуации.
10:35
Да и вообще, шведский ветеран трудится в поте лица в начале матча. К середине первого периода уже 9 бросков по его воротам нанесено.
10:15
Овацию от "Мэдисон Скуэр Гарден" заслужил Лундквист за последние 2 минуты. Несколько супер-сэйвов в его активе.
09:20
А теперь Хоффман щелкает в касание из круга вбрасывания после перевода - Лундквист успел переместиться от одной штанге к другой и поймать шайбу.
08:57
Опасно! Лундквист отразил щелчок от синей в сторону, но Хоффман тут как тут с добиванием. Поднять шайбу над щитком вратаря не получилось.
08:09
1 : 0
08:09
Стром так сильно хотел перехватить шайбу в чужой зоне, что нарушил правила. "Пантеры" в большинстве.
07:45
Строльман здорово перехватил шайбу в средней зоне и моментально организовал контрвыпад. Хоффман ворвался в чужую зону по правому борту и бросил, но шайба прошла рядом со штангой.
06:49
"Пантеры" разозлились на себя и побежали отыгрываться, но "рейнджеры" - сама бдительность в своей зоне.
05:54
Кстати, для молодого 21-летнего защитника эта шайба стала первой в НХЛ. 10 матчей потребовалось защитнику, чтобы открыть свой лицевой счет. Ну, с почином!
05:06
ГООООООООООЛ! Хозяева открывают счет. Классная трехходовка получилась. Панарин отпасовал Строму на лицевую, а тот резко перевел шайбу на дальнюю штангу, где никто не помешал Линдгрену в касание замкнуть прострел. Монтембо был бессилен.
05:06
Райан Линдгрен
ГОЛ!
1 : 0
04:07
Отличная атака с ходу могла получиться у "пантер"! Барков разогнался вдоль правого борта и резко перевел шайбу в центр, но Юбердо не совладал с ней на скорости.
02:45
Хозяева захватили инициативу на первых минутах, но работы у Монтембо, который подменяет сегодня Сергея Бобровского, пока немного.
01:45
Эх, обидно! Панарин замахнулся из-за уха, приготовившись щелчком в касание замкнуть перевод партнера из убойной, но не попал по шайбе.
00:56
Звено Бойла, появившееся на льду первым, неплохо держит шайбу в чужой зоне, борется у бортов, но угрозы воротам Лундквиста не возникло.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД! Все предматчевые ритуалы позади. Стартовое вбрасывание выигрывают "пантеры" - поехали!
00:00
"Флорида Пантерс": Монтембо (Бобровский); Уигар — Экблад, Юбердо — Барков — Дадонов, Матесон — Строльман, Хоффман — Трочек — Коннолли; Яндл — Браун, Ватрано — Мальгин — Тонинанто; Хант — Бойл — Сивиур.
00:00
А вот у "пантер" сейчас серия из 2 поражений, причем после последнего (от "островитян" со счетом 1:2) прошло меньше суток, что не добавляет вистов команде Джоэля Кенневилля. Ну и остается под вопросом участие в этом матче Сергея Бобровского, которому прошлой ночью пришлось попотеть в той самой игре с "островитянами".
00:00
Сегодняшние соперники хорошо поработали на рынке свободных агентов, поэтому все ждали от "Нью-Йорка" и "Флориды" отличных результатов на старте сезона, но как-то не пошло. В стане обеих организаций делают все возможное, чтобы встать на победные рельсы, но пока что ни те ни другие ни разу не одержали больше, чем 2 победы подряд в этой "регулярке".
00:00
Друзья, всем привет! Сегодня вечером вместе с вами будем смотреть интересный хоккей из-за океана. В одном из центральных матчей дня встречаются "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Флорида Пантерс". Панарин против Бобровского — это будет интересно! Компанию вам составлю я, Сергей Савченко.
00:00
"Нью-Йорк Рейнджерс": Лундквист (Георгиев); Гаек — Труба, Панарин — Стром — Фаст; Шей — Дианджело, Крайдер — Хитил — Бучневич; Линдгрен — Фокс, Лемье — Хауден — Какко; Смит — Маккег — Андерссон.
00:00
Правда, "рейнджеры" уже сегодня могут добиться этого достижения, так как в активе команды Дэвида Куинна как раз 2 победы подряд. Артемий Панарин и Павел Бучневич, кстати говоря, набрали в этих матчах по 4 очка, так что наши лидеры "Нью-Йорка" в отличной форме.