Сегодня, 20 мая, понедельник

Футбол

53

Италия. Плей-офф за право играть в Серии А

1
21:30
не начался
Палермо
- : - 
Венеция

-

-

ЧЕ U17. Групповой турнир

4
18:00
не начался
Дания U-17
- : - 
Уэльс U-17

-

-

18:00
не начался
Сербия U17
- : - 
Украина U17

-

-

20:30
не начался
Хорватия U-17
- : - 
Австрия U-17

-

-

20:30
не начался
Кипр U-17
- : - 
Чехия U-17

-

-

Босния и Герцеговина. Премьер-лига

6
18:00
не начался
Сараево
- : - 
Посушье

-

-

18:00
не начался
Борац Б-Л
- : - 
Игман

-

-

18:00
не начался
Слога
- : - 
Широки Бриег

-

-

18:00
не начался
Зриньски
- : - 
Тузла Сити

-

-

18:00
не начался
Вележ
- : - 
Габела

-

-

18:00
не начался
Звезда 09
- : - 
Железничар

-

-

Исландия. Премьер-лига

3

Латвия. Высшая лига

2
17:30
не начался
Гробина
- : - 
Валмиера

-

-

19:00
не начался
РФШ
- : - 
Даугава Д

-

-

Хоккей

5

Баскетбол

1

НБА. Плей-офф

1
03:00
завершен
Денвер Наггетс
90 : 98 
Миннесота Тимбервулвз

90

98

Гандбол

1

Россия (М). Суперлига. Плей-офф

1
17:00
не начался
Пермские медведи
- : - 
Университет-Нева

-

-

Теннис

48

ATP. Open Parc Auvergne-Rhone-Alpes Lyon (Лион, Франция)

10
11:00
отменен
Доминик Кепфер (Германия)
Брэндон Накашима (США)
11:00
не начался
Тиагу Сейбот Уайлд (Бразилия)
Педро Мартинес (Испания)
11:00
не начался
Николас Санче-Искердо (Испания)
Томас Мартин Этчеверри (Аргентина, 6)
11:00
не начался
Лучано Дардери (Италия)
Таро Даниэль (Япония, Q)
11:00
не начался
Дэниэл Эванс (Великобритания)
Артур Риндеркнех (Франция)
11:00
не начался
Хауме Мунар (Испания)
Фрэнсис Тиафо (США, 5)
11:00
не начался
Гаэль Монфис (Франция, 8)
Есихито Нисиока (Япония)
11:00
не начался
Джованни Мпетши Перрикар (Франция, WC)
Лоренцо Сонего (Италия)
11:00
не начался
Юго Гастон (Франция, Q)
Даниэль Элахи Галан (Колумбия, Q)
11:00
отменен
Мариано Навоне (Аргентина)
Павел Котов (Россия)

ATP. Open Parc Auvergne-Rhone-Alpes Lyon (Лион, Франция) - Пары

7
11:00
не начался
Николас Баррьентос (Колумбия) / Франсишку Кабрал (Португалия)
Робин Хаасе (Голландия) / Сэм Вербек (Голландия)
11:00
не начался
Садио Думбия (Франция) / Фабьен Ребуль (Франция)
Юки Бхамбри (Индия) / Альбано Оливетти (Франция)
11:00
не начался
Люк Джонсон (Великобритания) / Скандер Мансури (Тунис)
Сандер Арендс (Голландия) / Матве Мидделкоп (Голландия)
11:00
не начался
Лучано Дардери (Италия) / Фернандо Ромболи (Бразилия)
Педро Мартинес (Испания) / Маккензи Макдональд (США)
11:00
не начался
Гари Элиовара (Финляндия) / Генри Паттен (Великобритания)
Сандер Жиле (Бельгия) / Йоран Влиген (Бельгия)
11:00
не начался
Диего Хигалго (Эквадор) / Джон Пирс (Австралия)
Жонатан Эсрик (Франция) / Фабрице Мартин (Франция)
11:00
не начался
Эван Кинг (США) / Михаил Васильев (Украина)
Максимо Гонсалес (Аргентина) / Андрес Мольтени (Аргентина)

WTA. Grand Prix Son Altesse Royale La Princesse Lalla Meryem (Рабат, Марокко)

10
11:00
не начался
Кайла Дэй (США)
Мелиса Эркан (Австралия)
11:00
не начался
Ясмин Кабай (Марокко)
Элизабетта Коччаретто (Италия, 7)
11:00
не начался
Надя Подороска (Аргентина)
Татьяна Мария (Германия)
11:00
не начался
Айя Эль-Ауни (Марокко, WC)
Майар Шериф (Египет)
11:00
не начался
Мария Карле (Аргентина)
Аранча Рус (Нидерланды, 5)
11:00
не начался
Мартина Тревизан (Италия)
Нао Хибино (Япония)
11:00
не начался
Малак Эль-Аллами (Марокко, WC)
Лючия Бронцетти (Италия, 4)
11:00
не начался
Чжу Линь (Китай, 8)
Ван Яфань (Китай)
11:00
не начался
Камила Осорио (Колумбия)
Элина Аванесян (Россия)
11:00
не начался
Лаура Зигемунд (Германия)
Анна Блинкова (Россия, 2)

ATP. Gonet Geneva Open (Женева, Швейцария)

6
12:30
не начался
Фабиан Марожан (Венгрия, 7)
Александр Шевченко (Казахстан)
14:00
не начался
Эмиль Руусувуори (Финляндия)
Маркос Гирон (США)
14:00
не начался
Ринки Хидзиката (Австралия)
Себастьян Офнер (Австрия, Q)
15:30
не начался
Аслан Карацев (Россия)
Флавио Коболли (Италия)
19:00
не начался
Янник Ханфманн (Германия)
Энди Маррей (Великобритания, WC)
20:30
не начался
Томаш Махач (Чехия)
Джек Дрейпер (Великобритания, 8)

ATP. Gonet Geneva Open (Женева, Швейцария) - пары

3
12:30
не начался
Лука Маргароли (Швейцария) / Дамиан Венгер (Швейцария)
Ллойд Гласспул (Великобритания) / Жан-Жюльен Рожер (Антильские о-ва)
14:00
не начался
Ромен Арнеодо (Франция) / Сем Вейсборн (Австрия)
Джейми Маррей (Великобритания) / Майкл Винус (США)
15:30
не начался
Натаниэл Лэммонс (США) / Джексон Уитроу (США)
Гонсало Эскобар (Эквадор) / Александр Недовесов (Казахстан)

WTA. Internationaux de Strasbourg (Страсбур, Франция)

4
11:00
не начался
Магда Линетт (Польша)
Сорана Кирстя (Румыния)
11:00
не начался
Ван Синьюй (Китай)
Анна Калинская (Россия)
11:00
не начался
Людмила Самсонова (Россия, 5)
Барбора Крейчикова (Чехия)
11:00
не начался
Эмма Наварро (США)
Ализе Корне (Франция, WC)

ATP Challenger: Primrose Bordeaux (Бордо, Франция)

1
00:00
не начался
Джованни Мпетши Перрикар (Франция)
Грегуар Баррер (Франция)

ATP Challenger: Trofeo citta di Brescia (Брешиа, Италия)

3
00:00
не начался
Лоренцо Музетти (Италия)
Давид Гоффен (Бельгия)
00:00
не начался
Янник Ханфманн (Германия)
Джеффри Джон Вольф (США)
00:00
не начался
Эмиль Руусувуори (Финляндия)
Франческо Пассаро (Италия)

ATP Challenger: Trofeo citta di Brescia (Брешиа, Италия) - пары

4
00:00
не начался
Андреас Мис (Германия) / Нил Скупски (Великобритания)
Фернандо Ромболи (Бразилия) / Марсело Зорман Да Силва (Бразилия)
00:00
не начался
Гонсало Эскобар (Эквадор) / Александр Недовесов (Казахстан)
Луис Давид Мартинес (Венесуэла) / Кристиан Родригес (Колумбия)
00:00
не начался
Ромен Арнеодо (Франция) / Сем Вейсборн (Австрия)
Александр Эрлер (Австрия) / Лукас Мидлер (Австрия)
00:00
не начался
Гари Элиовара (Финляндия) / Генри Паттен (Великобритания)
Натаниэл Лэммонс (США) / Джексон Уитроу (США)

Придумай мем