Даниил Медведев (Россия) — Новак Джокович (Сербия) 6:4, 6:4, 6:4

0

Вот он, наш чемпион. Сегодня он пишет новую историю в мировом теннисе.

13 сентября, 01:37
0

Удивительно, но за последние 10 лет Медведев единственный, кто выиграл US Open, проиграв за турнир всего один сет.

13 сентября, 01:35
0

4:6! А вот так! В сетку попадает Джокович, и падает от счастья на корт Медведев! Он — чемпион US Open!!!

13 сентября, 01:34
0

40:30. И снова двойная! Даниил, ну как так?

13 сентября, 01:33
0

40:15. Куда-то пропала первая подача у россиянина. Сначала мы увидели аут от Медведева, а затем он попал-таки вдоль линии. Матчбол!

13 сентября, 01:31
0

30:0. Снова достаточно долго разыгрывали мяч теннисисты, и Джокович залепил в сетку.

13 сентября, 01:30
0

15:0. Жертвой долгого розыгрыша стал Новак, не попавший по длине.

13 сентября, 01:27
0

40:15. И не проходит у Медведева удар по задней линии.

0

4:5. Снова ошибка у россиянина, и гейм за Джоковичем. Эх, растерял преимущество Медведев, но у него еще есть вторая попытка подать на матч и титул.

13 сентября, 01:26
0

30:15. В аут попадает Медведев на приеме.

0

15:15. Удачно подает Джокович, но тут же срывает удар.

13 сентября, 01:24
0

3:5. И делает брейк Джокович за счет ошибки Медведева! Вот это поворот в третьем сете!

0

Меньше. Ошибается в самый ответственный момент Медведев, допуская две двойные подряд.

13 сентября, 01:23
0

40:30. Не попал Джокович в корт! Матчбол у Медведева!

13 сентября, 01:22
0

30:30. Ошибается Даниил, но тут же снова отлично подает, и Джокович не попадает на приеме.

13 сентября, 01:21
0

15:15. Джокович удачно попал с форхэнда, но тут же последовал медведевский эйс.

13 сентября, 01:19
0

2:5. И две шикарные подачи от Джоковича. Сначала навылет, затем россиянин ошибся на приеме. И теперь Медведев подает на титул!

13 сентября, 01:18
0

30:30. Джокович попадает в заднюю часть корта, а потом лупит в сетку.

13 сентября, 01:17
0

15:15. Обменялись соперники неточными ударами.

13 сентября, 01:16
0

40:30. Но затягивает снова Медведев соперник в длинный розыгрыш, и Новак попадает в сетку.

0

1:5! Получите еще один эйс! Громит Медведев первую ракетку мира.

13 сентября, 01:14
0

15:30. Чередует удачные подачи с двойной ошибкой Даниил.

13 сентября, 01:12
0

1:4. Под ноль взял Джокович этот гейм, и это первый гейм, который он выиграл в третьем сете.

13 сентября, 01:11
0

30:0. Попадает сразу Джокович, а потом уже Медведев запускает мяч в аут по задней линии.

13 сентября, 01:10
0

0:4. Ну все за Медведева сегодня! В трос сетки он попадает, но мяч отлетает в край корта и опускается прямо на линию!

13 сентября, 01:09
0

30:15. Забивает по линии Медведев, затем Джокович ловит его на противоходе, а далее очередной эйс от Даниила.

13 сентября, 01:06
0

0:3! Берет еще одну подачу соперника Даниил! Ну ничего не идет у Новака. То в сетку зарядил, то в простейшей ситуации не попал в площадку.

13 сентября, 01:04
0

40:40. Близок был к победе в гейме Джокович, но роскошно с бекхэнда попал по линии Медведев.

13 сентября, 01:03
0

30:30. Но нет, включается серб и заставляет ошибаться Медведева, который попадает в сетку.

13 сентября, 01:02
0

0:30. И своя подача у Джоковича не складывается, ошибка за ошибкой.

13 сентября, 01:00
0

0:2! Не отдал гейм на своей подаче Медведев в сумасшедшем розыгрыше! Диагональ вдоль сетки на противоходе спасла его в концовке.

13 сентября, 00:59
0

Больше. Пошел Новак к сетке в очередной раз после укороченного от Даниила, но перебросить ее не сумел.

13 сентября, 00:58
0

40:30. А теперь подводит Джоковича выход к сетке, не попадает он в корт.

13 сентября, 00:56
0

30:15. Джокович сначала вышел к сетке и не оставил шансов россиянину, потом был эйс от Медведева, а следом ошибся сам Новак.

13 сентября, 00:55
0

0:1. Брейк сразу же! Затянул Медведев Новака в длительный розыгрыш, и серб не попал по длине в итоге.

13 сентября, 00:53
0

30:30. Но тут же ошибается сам, плюс Медведев поймал его на выходе к сетке.

13 сентября, 00:52
0

30:0. Снова Джокович начинает партию удачно, включает первую подачу.

13 сентября, 00:48
0

4:6! Да! Берет Медведев второй сет, воспользовавшись ошибкой Джоковича на приеме.

13 сентября, 00:47
0

40:30. Двойная ошибка Медведева на подаче, а затем длинный розыгрыш, в котором не попал Даниил с бекхэнда.

13 сентября, 00:46
0

40:0. Джокович укоротил вдоль сетки, но Даниил достал и попал в уголок! Тройной сетбол у Медведева!

13 сентября, 00:45
0

30:0. Эйсы снова в деле! Медведев рвет и мечет!

13 сентября, 00:44
0

За кого болеет Мария Шарапова, как думаете?))

13 сентября, 00:42
0

40:30. Перекидывает Медведев вышедшего к сетке Новака, но не попадает в корт.

0

4:5. Смэшем завершил гейм в свою пользу серб, но впереди подача Медведева.

13 сентября, 00:41
0

30:15. Джокович бьется на своей подаче, Медведев попадает в сетку и дает ему шанс.

13 сентября, 00:39
0

3:5! Убойный мяч вытаскивает Даниил и попадает в площадку, а следующим ударом добивает Новака.

13 сентября, 00:38
0

40:0. И четко по линии бьет Даниил, обхитрив Джоковича. Тройной геймбол.

0

30:0. С первой подачей у Медведева порядок, две уже прошли.

13 сентября, 00:35
0

3:4. Справился Джокович, собравшись в концовке гейма и даже активно сыграл по линии.

13 сентября, 00:34
0

30:30. Сравнивает счет Джокович, но за счет ошибок Даниила.

13 сентября, 00:33
0

0:30. Какая непруха у Джоковича! Был уже его розыгрыш, но он попадает в трос сетки.

13 сентября, 00:31
0

2:4! Гейм под ноль берет россиянин! Джокович поймал в конце Даниила на противоходе, но в угол корта не попал...

13 сентября, 00:30
0

30:0. Замотал Джоковича Медведев, плюс пошла подача снова.

13 сентября, 00:27
0

2:3. Ах, отыграл один брейк-пойнт Новак, а следом пошел к сетке, от которой мяч полетел в аут. Есть брейк у Медведева во второй партии!

13 сентября, 00:25
0

15:40. В сетку Новак попадает! Два брейк-пойнта у россиянина!

13 сентября, 00:24
0

15:15. Ошибся сразу Джокович, а затем уже Медведев с форхэнда не попал по линии.

13 сентября, 00:22
0

2:2. И снова вытаскивает гейм на своей подаче Даниил. Тяжело они ему в этом сете даются.

13 сентября, 00:20
0

Ровно. Медведев отыграл брейк-пойнт, затем дал шанс сопернику на еще одну, но снова отыгрался. И психует Джокович, разбивая ракетку о корт.

13 сентября, 00:17
0

Меньше. Опять подвисает подача Медведева после его ошибки с касанием троса.

13 сентября, 00:15
0

40:30. Длиннющий розыгрыш из 27 ударов получился, Новак первым дрогнул и пульнул в аут.

13 сентября, 00:14
0

15:15. Медведев легко взял первый мяч, а затем вышел к сетке и неудачно сыграл по отскочившему мячу.

13 сентября, 00:11
0

2:1. И все-таки дожимает Новак, завершая гейм мощным смэшем от сетки.

13 сентября, 00:09
0

40:40. Затягивается гейм. Джокович отыграл брейк-пойнт за счет ошибки Медведева, затем эйс сделал, а потом в сетку попал.

13 сентября, 00:08
0

30:40. Брейк-пойнт! Замотал в итоге Медведев соперника и шикарно атаковал справа.

13 сентября, 00:07
0

30:30. Эх, не попал с форхэнда Даниил по линии.

13 сентября, 00:05
0

15:30. Начал Новак неплохо, а затем дважды вдоль корта не попал.

13 сентября, 00:03
0

1:1. Вытащил гейм Медведев! Сравнял счет эйсом, затем снова повторил и наконец заставил ошибиться соперника.

13 сентября, 00:01
0

15:40. Ошибается Медведев, а Джокович ловит кураж. Подвисает подача россиянина.

12 сентября, 23:59
0

1:0. Джокович начинает серьезно и без особых проблем берет свою подачу.

12 сентября, 23:55
0

4:6! И с первой же попытки Медведев своим очередным эйсом ставит точку в этой партии!

12 сентября, 23:54
0

40:15. Двойную допускает Даниил, а следом уже Джокович при приеме не попадает по длине. Двойной сетбол у Медведева!

12 сентября, 23:53
0

30:0. Есть две подачи навылет! Так держать!

12 сентября, 23:51
0

4:5. Справляется Джокович, но Медведев идет подавать на сет.

12 сентября, 23:50
0

40:30. Медведев удачно попал по линии, а вот затем угодил в сетку.

12 сентября, 23:48
0

30:15. Наконец-то пара красивых розыгрышей. В одном из них Джокович закончил смэшем, в другом эффектно укоротил.

12 сентября, 23:47
0

3:5. Вообще без сопротивления взял свою подачу Даниил. Отлично!

12 сентября, 23:46
0

40:0. Еще один эйс от Медведева и аут от Джоковича.

12 сентября, 23:44
0

3:4. Но все же взял без особых проблем гейм на своей подаче Джокович, снова подобравшись к Медведеву.

12 сентября, 23:43
0

40:15. Раскидал Джокович соперника по углам, а сам не попал в корт в итоге.

12 сентября, 23:41
0

30:0. Со своими подачами стали справляться теннисисты. Джокович тоже смэш засадил сейчас.

12 сентября, 23:40
0

2:4. Уау! Вытащил мяч Новак после смэша Даниила, но тот повторил на бис — и гейм за россиянином!

12 сентября, 23:39
0

40:15. Не попал по длине Медведев, а ведь тройной геймбол у него был.

0

30:0. Медведев продолжает уверенно подавать, Джокович неудачно играет на приеме.

12 сентября, 23:37
0

2:3. Тоже под ноль Джокович взял гейм, не отпускает он соперника.

12 сентября, 23:35
0

1:3. И все, снова гейм за россиянином, теперь под ноль. Во дает!

0

40:0. Теперь уже Джокович подает здорово, заставляя Даниила ошибаться.

12 сентября, 23:34
0

40:0. С трех подач навылет начинает Медведев гейм!

12 сентября, 23:31
0

1:2. И все же берет на этот раз свою подачу Джокович, завершая эйсом.

12 сентября, 23:30
0

40:40. Две хорошие атаки Новак провел, во второй смэшем завершил от души. Ровно.

12 сентября, 23:29
0

15:40. Обмен ударами в сетку — и двойной брейк-пойнт у Медведева!

12 сентября, 23:28
0

0:30. Еще и двойная у Новака! Ну дела...

12 сентября, 23:26
0

0:2! Лишь один мяч россиянин отдал сопернику в этом гейме. В конце Джокович снова не попал по длине.

12 сентября, 23:25
0

40:0. Два эйса подряд у Медведева, круто начинает он на своей подаче.

12 сентября, 23:24
0

0:1! Делает брейк сразу Медведев! Джокович сначала не попал по левому краю корта и даже взял повтор, который подтвердил правоту судьи, а затем ошибся с другой стороны.

12 сентября, 23:22
0

40:40. Ровно! Замотал Медведев соперника и опять заставил ошибиться — мимо корта посылает мяч Джокович.

12 сентября, 23:21
0

40:30. А теперь серб ошибся, не попав по длине.

12 сентября, 23:19
0

30:15. Не идёт первая подача у Новака пока что, но он впереди. В аут дважды выбил Медведев.

12 сентября, 23:18
0

Ну и поехали! Джокович начинает с подачи.

12 сентября, 23:17
0

Посмотреть финал пришли в том числе голливудские звезды. Например, Брэд Питт и Бредли Купер. Всем интересно.

12 сентября, 23:10
0

Чуть-чуть остается до начала матча. Теннисисты разминаются. Еще немного — и стартуем.

12 сентября, 22:40
0

Легендарный победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков поделился с «СЭ» ожиданиями от предстоящего финала.

«У Дани была потрясающая сетка. Взять те же полуфиналы: с одной стороны, матч Джокович — Зверев, который мог бы быть украшением финала US Open, с другой стороны, Даня с Альяссимом. Но Новак нереально живучий. После тяжелых матчей он играет еще лучше. Тяжело прогнозировать, что будет, но Даня сам свежий. Ему надо провести такой же шедевральный матч, как и в финале US Open 2019, когда он играл против Надаля. Думаю, что сегодня будет очень хороший матч, хочу видеть борьбу», — сказал Чесноков «СЭ».

12 сентября, 22:10
0

Около часа остается до начала матча. Самое время определиться, где его смотреть. Предлагаем варианты.

11 сентября, 18:30
0

Кто победит — легенда Джокович или наш Медведев?

Стартуем в воскресенье вечером. Оставайтесь онлайн!

11 сентября, 18:20
0

25-летний Медведев — вторая ракетка мира.

Россиянин в третий раз в карьере и во второй в этом году сыграет в финале турнира «Большого шлема».

Пока у Медведева нет титулов на «мэйджорах», в этом сезоне он уступил Джоковичу в решающей игре Открытого чемпионата Австралии.

11 сентября, 18:10
0

34-летний Джокович — первая ракетка мира.

В этом году серб может собрать первый в карьере календарный «Большой шлем» — ранее он выиграл три из четырех «мэйджоров» этого сезона.

Кроме того, Джокович может обойти Роджера Федерера и Рафаэля Надаля по числу титулов «Большого шлема» — сейчас у трех великих рекордсменов их по 20.

11 сентября, 18:00
0

Всем привет!

Даниил Медведев и Новак Джокович сыграют в финале US Open-2021. Решающий матч мужского одиночного разряда в этом розыгрыше Открытого чемпионата США пройдет в воскресенье, 12 сентября.

Начало матча — 23.00 по московскому времени.

Следим за игрой в этом онлайн. Присоединяйтесь!