Live

22 января, 13:10

Медведев, Калинская и Алькарас — в четвертьфинале. Онлайн-трансляция Australian Open 22 января

Девятый игровой день Открытого чемпионата Австралии-2024.

22 января, 16:30
0

Australian Open, четвертый круг: матчи 22 января

Виктория Азаренко (Белоруссия) — Даяна Ястремская (Украина) — 6:7 (6:8), 4:6

Даниил Медведев (Россия) — Нуну Боржеш (Португалия) — 6:3, 7:6 (7:4), 5:7, 6:1

Хуберт Хуркач (Польша) — Артур Казо (Франция) — 7:6 (8:6), 7:6 (7:3), 6:4

Александр Зверев (Германия) — Кэмерон Норри (Великобритания) — 7:5, 3:6, 6:3, 4:6, 7:6 (10:3)

Анна Калинская (Россия) — Ясмин Паолини (Италия) — 6:4, 6:2

Карлос Алькарас (Испания) — Миомир Кецманович (Сербия) — 6:4, 6:4, 6:0

22 января, 13:20
0

Уже завтра увидим матчи 1/4 финала.

Андрей Рублев встретится с Янником Синнером, Новак Джокович — с Тэйлором Фритцем.

Арина Соболенко сыграет с Барборой Крейчиковой, а Марта Костюк — с Коко Гауфф.

22 января, 13:15
0

Слова Алькараса после игры.

«Что получалось сегодня? Все работало сегодня (смеется).

Старался использовать свои шансы. Знал, что соперник подошел к матчу не в лучшей форме, у него были длительные игры на турнире.

Что делают в  Австралии вне матчей? Люблю суши поесть. Уже знаю тут несколько хороших ресторанов (улыбается).

Кто из тура нравится? Медведев, Новак, Синнер. Очень нравится за ними наблюдать. Обожаю смотреть теннис. А эти ребята лучшие в мире.

Игра против Зверева? Мне нравится играть против него. Постараюсь выложиться на сто процентов».

22 января, 13:05
0

Алькарас показывает свой лучший результат на Australian Open.

Это его третий год на Открытом чемпионате Австралии. В 2021-м он вышел во второй круг, в 2022-м — в третий круг, в 2023-м — пропустил турнир.

22 января, 13:04
0

Карлос Алькарас становится последним четвертьфиналистом Australian Open.

Вторая ракетка мира в трех сетах громит серба Миомира Кецмановича — 6:4, 6:4, 6:0. Матч продолжался 1 час 50 минут.

За выход в полуфинал Алькарас сыграет с немцем Александром Зверевым.

22 января, 13:00
0

Карлос Алькарас — Миомир Кецманович — 5:0

За каждый мяч цепляется Алькарас, будто проигрывает он сам.

«Баранка» намечается в третьем сете. Карлос будет подавать на матч.

22 января, 12:52
1
0

Карлос Алькарас — Миомир Кецманович — 3:0

Пытался зацепиться за свою же подачу Кецманович, но Алькарас с третьей попытки реализует брейк-пойнт.

22 января, 12:45
0

Карлос Алькарас — Миомир Кецманович — 2:0

Набрал темп Алькарас и взял два гейма подряд, включая брейк.

22 января, 12:40
0

Карлос Алькарас — Миомир Кецманович — 6:4

Тем временем, Алькарас выдает второй сет зеркальный первому — все тот же единственный брейк и уверенный финиш.

Испанец приближает себя к Звереву в 1/4 финала.

22 января, 12:37
0

Ведущие предвосхищают события. Вопрос Александру Звереву — что можешь сказать о своем потенциальном сопернике в четвертьфинале Карлосе Алькарасе?

«Он игрок нового поколения — молод и талантлив. Но я надеюсь, что в четвертьфинале будет мой день», — сказал Зверев.

22 января, 12:28
0

Александр Зверев — Кэмерон Норри — 7:6 (10:3)

Зверев выходит в четвертьфинал Australian Open!

Немец не оставил шансов Норри на тай-брейке в пятом сете!

22 января, 12:25
0

Александр Зверев — Кэмерон Норри

Норри еще и двойную ошибку допускает — Зверев ведет уже 6:2.

22 января, 12:23
0

Александр Зверев — Кэмерон Норри — 6:6 (4:2)

Зверев делает второй мини-брейк и будет подавать.

22 января, 12:21
0

Карлос Алькарас — Миомир Кецманович — 4:3

Все-таки не устоял Кецманович. Алькарас какой-то сумасшедший темп задал, Миомир просто не на том уровне.

Брейк у Карлитоса.

22 января, 12:19
0

Яна Сизикова не смогла выйти в четвертьфинал в миксте.

Россиянка в паре с британцем Джейми Марреем (брат Энди Маррея) проиграла дуэту Габриэла Дабровски/Натаниэл Лэммонс (Канада/США) со счетом 3:6, 4:6.

В четвертьфинале Дабровски и Лэммонс сыграют с австралийской парой Оливия Гадеки/Марк Полманс.

0

В четвертом сете матч Зверева и Норри прервала активистка, которая разбросала листовки с надписью Free Palestine, часть из которых попала на корт. Матч не продолжался до тех пор, пока бол-бои не убрали все листовки с корта.

22 января, 12:12
0

Карлос Алькарас — Миомир Кецманович — 2:2

Быстро свои геймы берет Алькарас — в последнем победил под ноль. Кецмановичу наоборот — с каждым разом все сложнее защищаться.

22 января, 12:06
0

Карлос Алькарас — Миомир Кецманович — 1:1

Тяжелый гейм защитил Алькарас. У сетки Кецманович сегодня очень хорош.

22 января, 11:55
0

Алькарас на 40 минут побеждает в первом сете. Одного брейка хватило, чтобы довести партию до победы.

Очень агрессивен как всегда испанец — 20 активно выигранных мячей против 5 у серба.

22 января, 11:43
0

Анна Калинская выходит в 1/4 финала!

Россиянка побеждает Ясмин Паолини — 6:4, 6:2.

Очень много ошибалась итальянка — 33 невынужденные против 13 — у Калинской.

За выход в полуфинал Анна сыграет с победительницей матча Осеан Доден (Франция) — Чжэн Циньвэнь (Китай)

22 января, 11:39
0

Анна Калинская — Ясмин Паолини — 5:2

Калинская под ноль берет гейм Паолини! Идеально!

На матч будет подавать россиянка.

22 января, 11:37
0

Анна Калинская — Ясмин Паолини — 4:2

Уверенно побеждает в гейме на своей подаче Калинская!

22 января, 11:33
0

Анна Калинская — Ясмин Паолини — 3:2

Калинская реализует первый же брейк во втором сете!

Осталось собраться и забрать свою подачу.

22 января, 11:24
0

Карлос Алькарас — Миомир Кецманович — 2:1

Алькарасу повезло при счете 40:15 на подаче Кецмановича — мяч задел трос и перевалился на сторону серба.

22 января, 11:22
0

Анна Калинская — Ясмин Паолини — 1:1

Тяжелейший гейм на своей подаче вытаскивает Калинская.

Россиянка отыгралась с 0:40, реализовав геймбол с четвертой попытки.

22 января, 11:21
0

Александр Зверев — Кэмерон Норри — 4:6

Норри побеждает в четвертом сете. Нас ждет пятый. Три часа уже играют теннисисты.

22 января, 11:12
0

Карлос Алькарас и Миомир Кецманович появились на корте «Род Лэйвер Арены».

Первым подавать будет серб. Ну а пока разминка.

22 января, 11:07
0

Анна Калинская — Ясмин Паолини — 6:4

Побеждает в первом сете Калинская — два брейка сделала россиянка, выиграв половину очков на первой подаче Паолини.

22 января, 11:03
0

Анна Калинская — Ясмин Паолини — 5:4

Калинская едва не закончила партию на подаче Паолини, но итальянка отзащищалась на сетболе.

22 января, 10:58
0

Анна Калинская — Ясмин Паолини — 5:3

Уверенно играет на своей подаче Калинская. Ошибается значительно меньше своей соперницы — 8 против 13 невынужденных.

22 января, 10:49
0

Еще один ответный брейк в матче. Калинская второй гейм на подаче соперница забирает. А следом защищает уже свою.

22 января, 10:39
0

Анна Калинская — Ясмин Паолини — 2:2

Обратный брейк делает Паолини. Зеркальный — только одно очко смогла взять Калинская на своей подаче.

22 января, 10:35
0

Анна Калинская — Ясмин Паолини — 2:1

Ранний брейк делает Калинская! Лишь одно очко отдала на чужом гейме россиянка.

22 января, 10:33
0

Александр Зверев — Кэмерон Норри — 6:3

Выигрывает второй сет Зверев. Лучше на первой подаче был Саша, да и ошибался значительно меньше Норри — 4 невынужденные против 10.

22 января, 10:31
0

Под ноль забирает свою подачу Калинская. Счет в сете ничейный.

22 января, 10:25
0

Анна Калинская и Ясмин Паолини появились на корте.

Вот-вот начнется разминка. Итальянка будет подавать первой.

22 января, 10:05
0

Хуберт Хуркач побеждает Артура Казо в третьем сете — 6:4.

Поляк выходит в четвертьфинал и сыграет с Даниилом Медведевым.

22 января, 10:01
0

«More sleeep» («Больше снаааа») — такую надпись оставил Медведев на камере после победы над Нуну Боржешем.

22 января, 09:58
0

Слова Даниила Медведева после игры.

«Почему стало тяжело в третьем сете? Если я наносил удар не достаточно глубоко или не со всей силы, то мне тут же прилетал мощный удар в ответ. Я надеялся, что это не превратится в пять сетов (улыбается).

Перед матчем я чувствовал себя на 100 процентов, но показал свой максимум в четвертом сете. Так что сейчас я прилично устал».

22 января, 09:54
0

Александр Зверев — Кэмерон Норри — 3:6

Норри забирает второй сет у Зверева. Саша сделал брейк в середине партии, но затем отдал две своих подачи.

22 января, 09:52
0

Даниил Медведев выходит в четвертьфинал Australian Open.

Россиянин побеждает португальца Нуну Боржеша — 6:3, 7:6 (7:4), 5:7, 6:1.

За выход в полуфинал Медведев встретится с победителем матча Хуберт Хуркач (Польша) — Артур Казо (Франция).

22 января, 09:49
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 5:1

Очередной брейк от Медведева. Будет подавать на сет и матч Даниил.

22 января, 09:44
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 4:1

Эйсы в четвертом сете летят отменно у Даниила. Где они были раньше? Да и в целом первая подача?

22 января, 09:38
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 3:0

Быстро забирает геймы Даниил. Не хочет ни минуты дольше находиться на корте.

Лишь два очка в трех геймах отдал Медведев сопернику.

22 января, 09:29
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 5:7

Лишь одно очко взял Медведев в последнем гейме на подаче Боржеша. Португалец закончил розыгрыш эйсом и сократил отставание в счете.

22 января, 09:27
0

Есть проблемы у Медведева на подаче — уже 11 двойных ошибок у россиянина.

0

Хуберт Хуркач — Артур Казо — 7:6 (7:3)

Хуркач и второй сет выигрывает на тай-брейке.

Фантастическая первая подача у поляка — 95 процентов ее реализация во второй партии.

22 января, 09:24
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 5:6

Что творит Боржеш на подаче Медведева! Двойной брейк-пойнт зарабатывает, с которого отыгрывается Даниил.

А потом у Боржеша было спасение на 100-процентном смэше от Медведева. В итоге сумел реализовать брейк-пойнт португалец и будет подавать на сет.

22 января, 09:18
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 5:5

Не так быстро говорит Боржеш. Двойной матчбол отыграл португалец у Медведева. Удивительно, но уверенне стал играть Боржеш в самый ответственный момент.

22 января, 09:15
0

Александр Зверев — Кэмерон Норри — 7:5

Побеждает в первом сете Зверев. Со второй попытки Саша реализовал сетбол.

22 января, 09:14
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 5:4

Два гейма подряд забирает Боржеш. Подарил ему свою подачу Медведев — допустил двойную ошибку.

22 января, 09:08
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 5:2

Очень тяжелый гейм на своей подаче выиграл Медведев. Почти 8 минут длился розыгрыш.

Четыре брейк-пойнта отыграл Даниил у Боржеша.

22 января, 08:57
0

Наконец-то, чуть ли не первый удачный выход к сетке от Даниила. Переиграл Боржеша после укороченного.

Возвел руки к небу Медведев. Еще бы.

22 января, 08:55
1
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 3:1

Третий гейм подряд забирает Медведев. Два брейка делает Даниил и будет подавать в следующем розыгрыше.

22 января, 08:45
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 1:1

Обратный брейк от Медведева. Довольно легкий для Даниила — всего одно очко отдал Боржешу.

22 января, 08:42
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 0:1

Боржеш делает брейк в начале третьего сета.

8,5 минуты длился этот гейм. Три раза Медведев мог повести в партии, но не реализовал свои попытки.

22 января, 08:39
0

Хуберт Хуркач — Артур Казо — 7:6 (8:6)

Забирает первый сет Хуркач. Напомню, что 0:3 проигрывал поляк. Равная игра в первой партии, просто Хуберт ошибался чуть меньше.

22 января, 08:27
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 7:6 (7:4)

Тяжелый второй сет для Медведева, но Даниил его вытягивает. Лучше был в концовке тай-брейка. Точнее даже сказать Боржеш помог в этом Даниилу.

0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 6:6 (3:2)

Мини-брейк заработал португалец и тут же его растерял после двойных ошибок. Кричит на себя Боржеш.

22 января, 08:20
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 6:6

Медведев побеждает в гейме на своей подаче. Тай-брейк нас ждет во второй партии.

22 января, 08:12
0

Ничья во втором сете. Боржеш во второй партии 4 из 5 брейк-пойнтов спас. Лучше стал защищаться португалец.

22 января, 08:06
0

Диана Шнайдер проиграла в третьем круге парного турнира

Россиянка в дуэте с американкой Эммой Наварро уступили чешке Барборе Крейчиковой и немке Лауре Зигемунд со счетом 4:6, 0:6.

В четвертьфинале Крейчикова и Зигемунд сыграют с парой Сторм Хантер/Катержина Синякова (Австралия/Чехия).

22 января, 08:03
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 4:4

Двойную ошибку допускает Медведев и отдает свой гейм Боржешу, который терпеливо выжидал свой шанс.

22 января, 07:58
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 4:3

Чудесный форхенд от Медведева в стиле Надаля заставляет Боржеша ошибиться. Брейк у россиянина.

22 января, 07:57
0

Хуберт Хуркач — Артур Казо — 3:3

Хуркач мини-камбэк совершил. С 0:3 по сетам отыгрался поляк.

22 января, 07:54
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 3:3

Не испытывает проблем Медведев на своей подаче. Ничья во втором сете.

22 января, 07:49
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 2:3

Выстоял Боржеш в затяжном гейме на своей подаче. Три брейк-пойнта не реализовал Медведев.

22 января, 07:34
1
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 1:2

Едва не реализовал брейк Медведев. Боржеша спасла буквально его первая подача.

22 января, 07:28
1
0

Медведев на своей подаче попадает в сетку и мяч переваливается на сторону Боржеша. Улыбается Даниил и извиняется перед соперником.

22 января, 07:22
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 6:3

С третьей попытки, но все же забирает свой гейм, а с ним и сет Медведев.

Три двойных ошибки допустил россиянин в первой партии (1 — у Боржеша), правда невынужденных было меньше — 8 против 16.

22 января, 07:17
1
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 5:3

Не реализовал один сетбол Медведев на подаче Боржеша. Будет подавать на сет россиянин.

22 января, 07:11
0

Спокойно играет Даниил на своей подаче, просто ждет ошибок Боржеша.

12:5 лидирует по невынужденным ошибкам португалец.

22 января, 07:08
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 4:2

А вот и брейк! Отыграл Медведев геймбол на подаче Боржеша и португалец начал ошибаться — сначала двойная, затем в сетку пробил.

22 января, 06:59
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 2:2

Не попадает в корт Медведев. Хорошая первая подача у Боржеша — заставляет он ошибаться Даниила.

22 января, 06:55
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 2:1

Отличный форхенд по линии от Медведева и он снова впереди в первом сете.

22 января, 06:49
0

Даниил Медведев — Нуну Боржеш — 1:0

Эйсом закрывает гейм на своей подаче Медведев.

22 января, 06:40
0

Начинается разминка. Медведев будет подавать в матче первым.

22 января, 06:37
0

Выходят на корт «Род Лэйвер Арены» сначала Боржеш, а за ним Медведев.

22 января, 06:25
0

Медведев и Боржеш начнут ориентировочно в 6.45 мск.

22 января, 06:22
0

Виктория Азаренко — Даяна Ястремская — 4:6

Ястремская выходит в 1/4 финала и сыграет с чешкой Линдой Носковой, которая на отказе прошла другую украинку Элину Свитолину.

Азаренко не смогла повторить прошлогодний полуфинал и выбывает из Australian Open.

22 января, 06:16
0

Виктория Азаренко — Даяна Ястремская — 3:5

Пятый гейм подряд выигрывает Ястремская.

22 января, 06:08
0

А у нас отказ.

Элина Свитолина не смогла продолжить матч с Линдой Носковой при счете 3:0 в пользу чешской теннисистки.

Украинка по ходу матча брала медицинский тайм-аут.

Носкова вышла в 1/4 финала и будет ждать победительницу матча Азаренко — Ястремская.

22 января, 06:07
0

Виктория Азаренко — Даяна Ястремская — 3:3

Переворачивает ход сета Ястремская, отыгрываясь с 0:3.

22 января, 05:59
0

Виктория Азаренко — Даяна Ястремская — 3:2

С 0:40 на своей подаче отыгралась Азаренко, но все же отдала гейм. Ястремская потенциально может сравнять счет в сете.

22 января, 05:54
0

Виктория Азаренко — Даяна Ястремская — 3:1

Один гейм отыгрывает Ястремская на своей подаче, не обошлось и без брейк-пойнта у Азаренко. Буквально за все цепляется Виктория во втором сете.

22 января, 05:45
0

Виктория Азаренко — Даяна Ястремская — 2:0

Два геймбола отыграла Азаренко и реализовала брейк на подаче Ястремской.

22 января, 05:37
0

Даниил Медведев и Нуну Боржеш начнут свой матч на «Род Лэйвер Арене» после игры Азаренко и Ястремской.

22 января, 05:33
0

Александра Панова вышла в четвертьфинал в парном разряде

Россиянка в паре с испанкой Кристиной Букшей в 1/8 финала обыграла бразильянку Беатрис Хаддад Майю и американку Тэйлор Таунсенд — 6:2, 6:4.

В четвертьфинале турнира Панова и Буча встретятся с канадкой Габриэлой Дабровски и Эрин Рутлифф из Новой Зеландии.

22 января, 05:30
0

Виктория Азаренко — Даяна Ястремская — 6:7 (6:8)

Все-таки не смогла Азаренко справиться с мощным форхендом Ястремской — главный козырь украинки сегодня.

Первый сет уходит в пользу Даяны. 1 час 18 минут он длился.

22 января, 05:25
0

Виктория Азаренко — Даяна Ястремская — 6:6 (5:5)

По три раза выигрывали розыгрыши на подачах друг друга теннисистки на тай-брейке.

22 января, 05:17
0

Виктория Азаренко — Даяна Ястремская — 6:6

Тай-брейк нас ждет в первом сете!

Азаренко два сетбола не реализовала, а Ястремская добилась брейка с четвертой попытки. Очень затяжной гейм мы увидели.

22 января, 05:04
0

Виктория Азаренко — Даяна Ястремская — 6:5

Обратный брейк от Азаренко. Не хотят теннисистки защищать свои геймы сегодня — уже 5 брейков мы увидели в первой партии.

22 января, 05:00
0

Виктория Азаренко — Даяна Ястремская — 5:5

Под ноль забирает гейм Ястремская на подаче Азаренко. Дважды не попала в корт белоруска.

22 января, 04:55
0

Виктория Азаренко — Даяна Ястремская — 5:4

Быстро забирает свой гейм Ястремская. Азаренко будет подавать на сет.

22 января, 04:53
0

Виктория Азаренко — Даяна Ястремская — 5:3

На ошибке Ястремской берет гейм на своей подаче Азаренко. Белоруска — в одном гейме от победы сете.

22 января, 04:47
0

Виктория Азаренко — Даяна Ястремская — 4:3

Качели у нас в матче. Теперь уже два гейма, включая брейк, берет Азаренко.

Очки на первой подаче у белоруски сегодня берутся не очень — лишь 25 процентов.

22 января, 04:38
0

Виктория Азаренко — Даяна Ястремская — 2:3

Обратный брейк делает Азаренко и будет подавать в следующем гейме.

22 января, 04:33
0

Виктория Азаренко — Даяна Ястремская — 1:3

Два гейма подряд выигрывает Ястремская. Брейк получается у нее на подаче Азаренко.

Много ошибается белоруска в начале матча.

22 января, 04:20
0

Виктория Азаренко — Даяна Ястремская — 0:1

Не реализовала брейк-пойнт Азаренко. Ястремская сначала уверенно отыгралась, а затем эйсом забрала свой гейм.

22 января, 04:10
0

Первыми стартуют белоруска Виктория Азаренко и украинка Даяна Ястремская.

Двукратная победительница Australian Open проиграла жребий и будет принимать подачу соперницы.

22 января, 04:00
0

Доброго времени суток! Начинаем игровой день Australian Open. Сегодня пройдут последние матчи четвертого круга у мужчин и женщин.

21 января, 21:00
0

На этом турнире мы пока не видели Карлоса Алькараса, который выкладывается на максимум. В первом круге 20-летний вундеркинд обыграл ветерана Ришара Гаске (7:6 (7:5), 6:1, 6:2), затем был 46-й в мире Лоренцо Сонего (6:4, 6:7 (3:7), 6:3, 7:6 (7:3), далее — обладатель уайлд-карда Шан Цзюньчэн (6:1, 6:1, 1:0 отказ).

Проверить испанца Алькараса попробует серб Миомир Кецманович, который обыграл «сеяных» Яна-Леннарда Штруффа (6:4, 1:6, 7:6 (7:5), 1:6, 7:6 (11:9) и Томми Пола (6:4, 3:6, 6:2, 6:7 (7:9), 6:0).

21 января, 20:55
1
0

Матч с отличной вывеской — немец Александр Зверев встретится с Кэмероном Норри. У 6-й ракетки мира Зверева на этом Australian Open пока не было звездных соперников, британец будет первым. В свою очередь 19-я ракетка мира в матче третьего круга уверенно переиграл бывшую вторую ракетку Каспера Рууда — 6:4, 6:7 (7:9), 6:4, 6:3.

21 января, 20:50
0

Игровой день в Австралии начнет Виктория Азаренко. Неувядающая белоруска выступала на Australian Open еще в 2006 году, в 2012-м и 2013-м — становилась в Мельбурне чемпионкой, а в 2023-м — полуфиналисткой. Возможно, это ее самый любимый турнир. За выход в четвертьфинал в этом году она поборется с украинкой Даяной Ястремской.

21 января, 20:45
0

Анна Калинская — один из главных сюрпризов российского женского тенниса на этом турнире. 75-я ракетка мира на своем пути обыграла Кэти Волынец (6:3, 3:6, 6:2), Аранчу Рус (6:1, 7:5) и Слоан Стивенс (6:7 (8:10), 6:1, 6:4). Раньше лучшим результатом россиянки на Australian Open был первый круг. Теперь у Калинской есть шанс выйти в 1/4 финала.

В четвертом круге ее ждет итальянка Ясмин Паолини, которая ранее уже победила двух россиянок — Диану Шнайдер (6:3, 6:4) и Анну Блинкову (7:6 (7:1), 6:4).

21 января, 20:40
0

Даниил Медведев после тяжелого матча второго круга против финна Эмиля Руусувуори (3:6, 6:7 (1:7), 6:4, 7:6 (7:1), 6:0) провел довольно легкую встречу с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом (6:3, 6:4, 6:3). Очевидно, что первая ракетка России набирает ритм, а может до сих пор привыкает к австралийскому времени.

Его соперником в четвертом круге станет португалец Нуну Боржеш, который во втором круге прошел «сеяного» 23-м испанца Алехандро Давидович-Фокину (7:6 (9:7), 6:3, 6:3), а в третьем круге был сильнее 13-го «сеяного» болгарина Григора Димитрова (6:7 (3:7), 6:4, 6:2, 7:6 (8:6). Недооценивать 69-ю ракетку мира явно не стоит.

21 января, 20:35
0

Всем привет!

В понедельник, 22 января, на Открытом чемпионате Австралии пройдут оставшиеся матчи четвертого круга. Будем следить за выступлениями россиян Даниила Медведева и Анны Калинской. Также не оставим без внимания встречи Карлоса Алькараса, Александра Зверева и Виктории Азаренко.

Здесь вас ждет текстовая трансляция всего игрового дня. Стартуем около 04.00 по московскому времени. Не пропустите!