Live

29 февраля, 21:40

Первый день плей-офф КХЛ: ЦСКА победил «Локомотив», поражения «Ак Барса» и «Салавата Юлаева». Онлайн-трансляция матчей

Стартовые игры Кубка Гагарина-2024.

29 февраля, 22:00
0

КХЛ. Плей-офф. Первый раунд. Первые матчи

«Локомотив» — ЦСКА — 0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
Голы:
Григоренко, 05:49 (0:1). Слепышев, 17:38 (0:2, бол). Нестеров, 31:58 (0:3). Абрамов, 37:45 (0:4).

«Спартак» — «Северсталь» — 3:2 (3:1, 0:0, 0:1)
Голы:
Порядин, 06:16 (1:0). Савиков, 08:46 (2:0, бол). Чайковски, 16:13 (3:0). Пилипенко, 16:46 (3:1). Аймурзин, 48:23 (3:2).

«Ак Барс» — «Автомобилист» — 1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
Голы:
Широков, 12:29 (0:1, бол). Эберт, 16:17 (0:2). Шипачев, 49:51 (1:2, бол).

«Салават Юлаев» — «Трактор» — 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
Голы:
Шаров, 04:33 (0:1, мен). Яруллин, 28:08 (0:2). Башкиров, 37:28 (1:2). Науменков, 39:17 (2:2, бол). Дронов, 57:23 (2:3).

29 февраля, 21:54
0

Спасибо за внимание! Плей-офф КХЛ продолжится в пятницу, 1 марта, когда состоятся еще три первых матча стартового раунда. До встречи на хоккее!

29 февраля, 21:53
0

«Спартак» — «Северсталь» — 3:2

60:00. Окончен матч! Николаев ловит шайбу! Выстояли красно-белые в очень нервном матче. Здорово москвичи встречу начали, но во второй половине матча череповчане прибавили. Серия будет упорной. Иначе в плей-офф не бывает!

29 февраля, 21:51
0

59:13. Еще один проброс в исполнении красно-белых. По секунде-другой хозяева убивают время.

29 февраля, 21:50
0

58:57. Пробросились спартаковцы. То, что нужно для «сталеваров». Вот наконец Самойлов ворота оставил.

29 февраля, 21:49
0

58:35. Возобновилась игра. Самойлов в воротах. От Порядина шайба покидает пределы площадки. Пауза, конечно, в пользу хозяев.

29 февраля, 21:46
0

57:45. Решающая фаза в матче «Спартака» и «Северстали». Гости берут тайм-аут. Самойлов готовится покинуть ворота.

0

«Ак Барс» — «Автомобилист» — 1:2

60:00. Все! Матч окончен! «Ак Барс» проигрывает «Автомобилисту» в первом матче серии. Уральцы очень здорово провели два периода, а в третьем подсели, но дотерпели. Шикарный матч сыграл Аликин.

29 февраля, 21:45
0

59:43. Отчаянный штурм владений Аликина. Гости блокируют на пятаке, мешают Радулову, а потом и Аликин фиксирует шайбу. Пауза. Тайм-аут берут уральцы.

29 февраля, 21:43
0

58:00. Переключаемся на Казань. Там Билялов пока в воротах. Казанцам нужно спасать матч.

0

58:47. Ворота у хозяев пустые. Был шанс у Кагарлицкого в ближнем бою — Аликин потащил. Бросок Войнова — неточно.

29 февраля, 21:42
0

«Локомотив» — ЦСКА — 0:4

60:00. Окончен матч в Ярославле. И, пожалуй, итог удивляет. ЦСКА неожиданно легко победил «Локомотив» — 4:0. Будто у красно-синих не было нестабильного регулярного чемпионата. Чемпион снова в строю? Проверим во втором матче серии.

29 февраля, 21:41
0

58:30. Дыбленко в игре. ЦСКА в полном составе. Матч выходит на финишную прямую.

29 февраля, 21:39
0

56:17. Дыбленко удален за задержку соперника. Опять гости поиграют в меньшинстве. Пропустит ли Федотов сегодня?

29 февраля, 21:37
0

56:13. 7221 зритель присутствует на этом матче. Почти аншлаг, поскольку арена вмещает 8000.

29 февраля, 21:35
1
0

55:00. Полунин в третьем периоде практически не играет. Вероятно, ярославцы берегут силы своего лидера для следующих матчей.

29 февраля, 21:33
0

52:30. Никулин вернулся в игру. Не напрягались особенно в атаке красно-синие. Разумно, исход матча понятен, а вся серия впереди.

29 февраля, 21:31
0

49:51. ГОООЛ! 1:2. И в Казани концовка будет жаркой. Хозяева реализовали большинство. Не после удаления Хрипунова, а после малого штрафа Воробьева. Опытный Шипачев забил.

29 февраля, 21:30
0

48:23. ГООООЛ! 3:2! Интрига обостряется. Аймурзин сокращает разницу в счете до минимума.

29 февраля, 21:28
1
0

50:18. А у хозяев дисциплина хромает. Вот Никулин за грубость схлопотал две минуты штрафа.

29 февраля, 21:26
0

«Ак Барс» — «Автомобилист» — 0:2

46:52. Один из последних шансов для казанцев вернуться в игру. Удаление у гостей. Хрипунов наказан за подножку.

0

49:00. В Ярославле аккурат середина третьего периода. Бдительно действуют красно-синих, без лишнего риска и удалений.

29 февраля, 21:25
1
0

47:15. Доблестно Федотов трудится в третьей 20-минутке. Шалунов щелкнул издали — вратарь парировал, при добивании ярославцам преуспеть не удалось.

29 февраля, 21:21
0

46:23. Светлаков ничего интересного не пропустил, к счастью для себя. Федотов останавливает ход матча, прижимая шайбу ко льду. Рекламная пауза.

29 февраля, 21:18
0

44:20. Хороший шанс, чтобы размочить счет хозяевам. Удален за грубость Светлаков.

29 февраля, 21:16
0

42:31. «Шайбу, шайбу!» — просят болельщики. Любимцы отвечают взаимностью и ищут счастье в атаке. Руки ярославцы не опускают.

29 февраля, 21:12
0

40:01. Стартовал третий период. Интрига 20-минутки — пропустит ли Федотов. Иначе говоря, станут ли ярославцы беречь силы ради следующих матчей серии.

29 февраля, 20:57
0

«Спартак» — «Северсталь» — 3:1

40:00. Несколько неприятных минут, связанных с удалениями, пережили красно-белые во втором периоде. Счет не изменился. Перерыв.

29 февраля, 20:56
0

40:00. Удается уральцам игра от обороны. А у хозяев очевидные проблемы с креативом. Второй период окончен.

29 февраля, 20:53
0

40:00. По две шайбы в каждом из периодов забрасывают красно-синие. Такой график позволяет гостям уверенно лидировать после 40 минут игры. Отдохнем перед третьим периодом.

29 февраля, 20:51
0

37:45. ГОООЛ! 0:4. Абрамов укрепляет лидерство московского клуба. Бросок с левого края, Исаев отбил перед собой, а Виталий добил.

29 февраля, 20:49
0

36:00. Не меняется счет в Казани во втором периоде. При этом у команды Билялетдинова было два большинства подряд в начале 20-минутки.

29 февраля, 20:46
0

«Локомотив» — ЦСКА — 0:3

34:18. Разладилась игра у «железнодорожников». ЦСКА будто в большинстве играет. Хороший контроль шайбы в чужой зоне.

29 февраля, 20:41
0

31:58. Индивидуальное мастерство решает сегодня! Минимум бросков — максимум результат. Так играет ЦСКА. Нестеров приложился издали сходу! Под перекладину положил!

29 февраля, 20:40
0

«Локомотив» — ЦСКА — 0:2

31:15. Полунин выкатился навстречу Слепышеву и принял шайбу на себя. Одна из редких массированных атак ЦСКА во втором периоде.

29 февраля, 20:39
0

28:00. Ручкин отбывал малый штраф, это было первое удаление красно-белых в матче. «Сталевары» выгоды не извлекли.

29 февраля, 20:37
0

29:15. Наброс низом от синей линии — не проблема для Федотова. Очередная пауза.

29 февраля, 20:34
0

23:00. Побывала еще одна шайба в воротах гостей, но из офсайда. Морозову порадоваться не дали.

29 февраля, 20:32
0

27:00. Худо-бедно красно-синие выстояли в меньшинстве. Тяжелый отрезок для ЦСКА — дебют второго периода. Федотов выручает, но и без везения никуда.

29 февраля, 20:30
0

25:14. Перекладина! После броска Никулина шайба попадает в каркас ворот.

29 февраля, 20:29
1
0

24:57. И снова штраф хватают гости. Нестерова наказали за блокировку.

29 февраля, 20:28
0

23:52. Фатеев опасно выезжал на пятак из-за ворот — шайба цели не достигла.

29 февраля, 20:26
0

23:00. Каюмову при добивании не удалось поднять шайбу на нужную высоту — Федотов отбил. После этого Дыбленко вернулся на лед.

29 февраля, 20:24
0

21:50. Иванов закрывал видимость Федотову, но голкипер выловил шайбу после броска Алексеева.

29 февраля, 20:23
0

20:46. Большинство для «железнодорожников». Дыбленко наказали за подножку. Естественно, малый штраф. Ярослав коньком зацепил оппонента.

29 февраля, 20:21
0

20:01. Возобновилась игра в Ярославле. В Москве и Казани перерыв продолжается.

29 февраля, 20:05
1
0

20:00. Окончен первый период в Ярославле. Красно-синие удивляют. Есть ощущение, что чемпион вернулся. Впрочем, не стоит забегать вперед. Еще два периода впереди.

29 февраля, 20:04
0

16:46. В течение 30 секунд команды обменялись голами. У хозяев отличился Михал Чайковски, а у гостей — Кирилл Пилипенко.

29 февраля, 20:02
0

17:38. ГООООЛ! 0:2. Большинство реализовано! Григоренко подтверждает, что он большой мастер. Григоренко набросил из правого круга, а Слепышев в касание переправил в ворота!

29 февраля, 20:01
0

16:17. ГОООЛ! 0:2. Эберт укрепляет преимущество Екатеринбурга. Гол в равных составах.

29 февраля, 19:59
0

«Локомотив» — ЦСКА — 0:1

17:14. Первое удаление в матче. И оно в составе хозяев. Светлакова припечатали к борту. Тесанов перестарался в борьбе. Толчок клюшкой. Две минуты штрафа.

29 февраля, 19:56
0

14:25. Полунин потерял равновесие после контакта с оппонентом в чужой зоне. Речи об удалении не идет.

29 февраля, 19:53
0

«Ак Барс» — «Автомобилист» — 0:1

12:29. ГОООЛ! 0:1. Открыт счет и в Казани. Уральцы наказали хозяев за нарушение. Лямкина удалили за удар клюшкой, а отличился Широков.

29 февраля, 19:51
0

12:15. Темповой хоккей в Ярославле. Очень мало бросков в створ — девять на двоих. Это и понятно, играют две солидные команды, одна из которых — действующий обладатель Кубка Гагарина.

29 февраля, 19:50
0

«Спартак» — «Северсталь» — 2:0

08:46. ГОООЛ! 2:0. Спартаковцы удваивают преимущество. Реализовано большинство, Коростелев был наказан за подножку. Шайбу забросил Савиков. Отменный бросок от синей линии!

29 февраля, 19:47
0

09:48. Абрамов активничал на чужом пятаке. В последний момент у него шайбу сняли с крюка.

29 февраля, 19:45
0

«Спартак» — «Северсталь» — 1:0

06:16. ГОООЛ! Красно-белые распечатали счет. Темповая атака. Пас Голдобина и завершение Порядина — показалось, что Самойлов пропустил в домик.

29 февраля, 19:42
0

«Спартак» — «Северсталь» — 0:0

06:00. Эффектный силовой прием в исполнении Зайцева. Все чисто. Нет удаления и пострадавших.

29 февраля, 19:40
0

05:49. ГОООЛ! Пожалуй, первая же позиционная атака гостей завершилась результативно. Григоренко почти что из правого офиса попал!

29 февраля, 19:38
0

03:00. Куда зрелищнее матч в Москве. Тут вспыхнули страсти. Первая потасовка в матче, между Филиным и Моисеевым.

29 февраля, 19:34
0

«Локомотив» — ЦСКА — 0:0

01:41. Чаще с шайбой московская команда. Но речь не об атаке, а об обычном контроле. Разведка в разгаре.

29 февраля, 19:31
0

00:01. Огромный баннер с изображением медведя приготовили болельщики Ярославля. Матч стартовал.

29 февраля, 19:26
0

Состав ЦСКА на матч в Ярославле. Иван Федотов сыграет с первых минут.

29 февраля, 19:23
0

«Салават Юлаев» — «Трактор» — 2:3

60:00. Матч окончен! Челябинцы выстояли под натиском «Салавата». Таким образом, «Трактор» повел в серии до четырех побед — 1:0. Теперь у челябинцев преимущество своей площадки в противостоянии.

29 февраля, 19:22
0

59:00. Самонов покинул ворота. То есть, уфимцы играют вшестером, а гости — вчетвером.

29 февраля, 19:21
0

58:49. Вчетвером остаются гости. Это в такой-то момент! Яруллин наказан за блокировку. Тайм-аут берут хозяева.

29 февраля, 19:20
0

58:20. А теперь-то оказывается, что времени для маневра у уфимцев почти и нет. Надо быстрее снимать Самонова.

29 февраля, 19:19
0

57:23. ГОООЛ! 2:3! Какое спокойствие, какой бросок — под перекладину! Дронов забрасывает свою первую шайбу за «Трактор»!

29 февраля, 19:17
0

«Салават Юлаев» — «Трактор» — 2:2

56:25. Шмелеву соперники не дают бросить в полную силу с пол-зоны. Овертайм все ближе.

29 февраля, 19:15
0

54:55. Бросок Василевского, чтобы Фукале включился в игру и остановил ход матча. Вбрасывание в чужой зоне заработала — довольствуются хозяева малым.

29 февраля, 19:13
0

54:20. «Трактор», пожалуй, чересчур откровенно прижимается к своим воротам. Видимо, челябинцы, полагают: доживем до овертайма, а там повезет.

29 февраля, 19:10
0

52:30. Хмелевский напомнил о себе. Бросок с правого края — Фукале не сразу, но прижал шайбу ко льду.

29 февраля, 19:07
0

50:05. Самонов уверенно ловит шайбу после очередного броска издали. Вратарь видел момент броска Котляревского.

29 февраля, 19:06
0

49:30. Нет ни удалений, ни голов. По сути, овертайм уже начался. Команды миимизируют риск.

29 февраля, 19:03
0

47:20. Контратака «два в два» в исполнении хозяев. Фукале справляется с рикошетом после броска Ливо.

29 февраля, 19:00
0

45:55. Фукале опять в игре. Не удивил вратаря бросок Ефремова. Вратарь зафиксировал шайбу после отскока от лицевого борта.

29 февраля, 18:57
0

44:02. Мощный щелчок Блажиевского издали — Самонов надежен. Шаров дежурил на пятаке, но возможности добить не предоставили.

29 февраля, 18:55
0

42:38. Тонкий бросок Орловича-Грудкова с нулевого угла в касание — шайба под щитком у Фукале оказалась.

29 февраля, 18:52
0

41:00. У Науменкова эффектно ломается клюшка, но Михаил продолжает борьбу за воротами с Робинсоном.

29 февраля, 18:50
0

40:01. Третья 20-минутка стартовала. Есть сомнение, что по ее окончании будет определен сильнейший в матче.

29 февраля, 18:33
0

40:00. Второй период окончен под звон перекладины. «Трактор» завалил концовку 20-минутки. Если бы не каркас ворот и Фукале, то уфимцы уходили на перерыв лидерами.

29 февраля, 18:31
0

39:17. ГОООООЛ! 2:2. Науменков посылает шайбу в цель над плечом Фукале. Большинство реализовано! Равенство в матче! С 0:2 Уфа молниеносно отыгралась!

29 февраля, 18:28
0

«Салават Юлаев» — «Трактор» — 1:2

37:28. За задержку игры гости получили малый штраф. Командный.

29 февраля, 18:26
0

37:28. Так-так, идет разбирательство по поводу гола. Тренерский запрос на блокировку вратаря.

29 февраля, 18:25
0

37:28. ГОООЛ! 1:2! Интрига обостряется! Башкиров принимает поздравления. Отличный проход справа удался Данилу, а главное завершение — бросок под перекладину. Не все заметили, что гол был.

29 февраля, 18:23
0

«Салават Юлаев» — «Трактор» — 0:2

37:20. Замах могучий, а щелчок не получился. Это Телегин не попал по шайбе с синей линии. Пришлось Сергею отрабатывать в защите.

29 февраля, 18:20
0

34:30. Большинство для Уфы улетело в трубу. Фукале сегодня нацелен на «сухарь».

29 февраля, 18:18
0

33:06. Выпад «двое в одного» в исполнении гостей. В меньшинстве! Родевальд не попал в противоход после казалось верного паса Робинсона.

29 февраля, 18:16
0

32:26. Науменков оказался на льду. Не увидел он, когда к нему подкатился Котляревский. Две минуты штрафа за удар в голову.

29 февраля, 18:13
0

32:17. Два броска Родевальда. И это вполне колко. Добивать позволили, что печально для хозяев.

29 февраля, 18:11
0

31:01. Опять Башкирову не везет в завершении атаки. Шайба покидает пределы площадки. Рекламная пауза.

29 февраля, 18:08
0

30:00. Середина второго периода, а возможно, и матча. В полных составах команды. Думается, что «Трактор» сейчас закроется совсем и будет искать счастье в контратаках, которые ему сегодня удаются блестяще.

29 февраля, 18:05
0

28:08. ГОООЛ! 0:2! Меньше народа, больше кислорода. Яруллин приложился по шайбе со входа в зону — под перекладину попал! Почти что левая девятка!

29 февраля, 18:02
0

«Салават Юлаев» — «Трактор» — 0:1

27:29. В режиме «четыре на четыре» поиграют команды. Рефери показали, что стычки на льду не нужны. Ткачев и Ефремов получили по малому штрафу.

29 февраля, 17:59
0

25:10. В полном составе «Салават». «Трактор» в большинстве откровенно разочаровал. Нужно было играть активнее и удваивать счет. Сейчас-то Уфа начнет давить по полной программе!

29 февраля, 17:58
0

24:40. Башкиров дважды в меньшинстве (!) угрожал владениям Фукале. Канадский вратарь стоит стеной.

29 февраля, 17:56
0

24:20. Момент! Неплохо! Наконец-то гости что-то придумали. Калинин закрывал вратаря, Дронов бросал, но все это Самонова не смутило. Счет не изменился.

29 февраля, 17:55
0

22:40. Кузьмин хорош на перехвате на своем пятаке. Казалось, что челябинцы уже облюбовали чужую зону, пасовались, но Глеб прочитал действия соперника.

29 февраля, 17:54
0

22:00. Очень уверенно уфимцы отыграли две минуты меньшинства. Самонова особенно не тревожат.

29 февраля, 17:52
0

20:27. Ефремов блеснул сольными действиями, проверил бдительность Фукале. Пока большинство гостей не впечатляет.

29 февраля, 17:51
0

20:01. Стартовал второй период. Напомним, что пятиминутное большинство у «Трактора».

29 февраля, 17:33
0

20:00. Окончен первый период. Минимальное превосходство гостей. На последней минуте по броску нанесли Робинсон и Блажиевский. Причем, Робинсон попал в перекладину.

29 февраля, 17:31
0

19:47. Алалыкин наказан. Наказан жестко, но справедливо. Удар в голову. Пять минут штрафа. Пострадал Котляревский. Пожелаем ему здоровья.

29 февраля, 17:28
0

18:22. Уверенно в обороне отрабатывают челябинцы. Первый период они смело записывают в актив.

29 февраля, 17:25
0

16:02. Котляревский смело полез на чужие ворота и сбил их. Пауза в игре. В прямом и переносном смыслах Самонов ощущает давление.

29 февраля, 17:22
0

13:41. Робинсон еще в меньшинстве огрызнулся в контратаке. Да, бросок был заблокирован, но все равно до Самонова шайба по инерции докатилась.

29 февраля, 17:21
0

13:01. Вот уже и посвистывают ценители хоккея Уфы. Не могут их любимцы закрепиться в чужой зоне в большинстве.

29 февраля, 17:20
0

11:33. Второе большинство у хозяев в матче. Яруллин наказан за подножку. Шмелев заработал на себе.

29 февраля, 17:16
0

09:40. Почти четыре минуты команды отыграли без паузы. Изменений в сценарии матча нет. Челябинцы острее, нацеленнее на ворота.

29 февраля, 17:13
0

07:20. Есть ощущение, что уфимцы действуют скованно. Возможно, это ответственность за первый домашний матч серии. Болельщики ждут от любимцев только победы.

29 февраля, 17:11
0

06:00. В полном составе челябинцы. Серьезной работы у Фукале не было, а вот гости в контратаке преуспели. Можно сказать, что Калинин удалялся не зря.

29 февраля, 17:09
0

04:33. ГООООЛ! 0:1! Шикарный пас Антипина вперед, а Шаров убежал на рандеву с Самоновым и без проблем его переиграл. Гол в меньшинстве!

29 февраля, 17:08
0

«Салават Юлаев» — «Трактор» — 0:0

03:51. Калинин наказан малым штрафом за подножку. Шанс у Уфы реализовать большинство и открыть счет.

29 февраля, 17:06
0

03:26. Фукале дважды здорово играет. Сначала следовал наброс Науменкова, а потом кто-то из хозяев пытался удивить вратаря броском с отрицательного угла.

0

02:00. На старте матча отмечаем активность гостей. Так, Шабанов неплохо бросал из-под защитника — Самонов выручил.

29 февраля, 17:02
0

00:01. Стартовал матч. Первое вбрасывание в пользу уфимцев.

29 февраля, 16:58
0

Хоккеисты «Салавата Юлаева» и «Трактора» на льду, звучит гимн России. А значит, через две-три минуты начнется плей-офф сезона-2023/24.

29 февраля, 16:18
0

У «Салавата Юлаева» последний рубеж доверено защищать Александру Самонову. Полностью состав уфимцев выглядит следующим образом.

29 февраля, 16:14
0

Состав «Трактора» на матч в Уфе. Тренерский штаб во главе с Алексеем Заварухиным доверил место в воротах Закари Фукале.

28 февраля, 22:55
0

«Спартак» и «Северсталь» обменялись домашними «уколами» на финише регулярного чемпионата. 14 февраля в Череповце выиграли «сталевары» (4:2), а через 10 дней красно-белые дома взяли реванш (5:3). При этом «Северсталь» в концовке «регулярки» проиграла еще две игры — московскому «Динамо» и «Салавату».

28 февраля, 22:50
0

ЦСКА на финише регулярного сезона избежал противостояния со СКА, но едва ли красно-синим будет проще в серии с «Локомотивом». «Железнодорожники» забрали у соперника три из четырех очных матчей по ходу чемпионата. Кроме того, команда Игоря Никитина куда лучше прошла «регулярку», превзойдя москвичей на 17 (!) очков. Но и нельзя забывать армейское прошлое наставника ярославцев — до прихода в «Локо» он как раз возглавлял ЦСКА, с которым в 2019-м взял Кубок Гагарина.

28 февраля, 22:45
0

Не видится легкой жизни и у «Ак Барса» в серии с «Автомобилистом». По ходу «регулярки» три очных матча из четырех завершились с разницей в одну шайбу (!). Чаще побеждала команда Зинэтулы Билялетдинова — трижды. Концовку чемпионата обе команды прошли с одинаковым графиком — четыре победы в шести встречах.

28 февраля, 22:40
0

«Салават Юлаев» по ходу «регулярки» выиграл все четыре очных матча у «Трактора», причем, в основное время. Однако концовку чемпионата челябинский клуб провел лучше уфимцев. У команды Алексея Заварухина в шести последних встречах четыре победы при двух поражениях, а у коллектива Виктора Козлова ситуация обратная — две победы и четыре неудачи.

28 февраля, 22:35
0

Матчи «Салават Юлаев» — «Трактор» и «Спартак» — «Северсталь» в прямом эфире покажет федеральный канал «Матч ТВ» и его сайт. Игры «Локомотив» — ЦСКА и «Ак Барс» — «Автомобилист» покажут тематические каналы КХЛ ТВ и КХЛ Prime.

В этой текстовой трансляции можно будет следить за всем игровым днем.

28 февраля, 22:30
0

Всем привет!

В четверг, 29 февраля, стартует плей-офф ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ. Пройдут четыре матча — по два в каждой конференции.

На Востоке «Салават Юлаев» примет «Трактор», а «Ак Барс» дома сыграет с «Автомобилистом».

На Западе ЦСКА в гостях встретится с «Локомотивом», а в Москве «Спартак» сыграет против «Северстали».

Будем следить за этими играми вместе. Присоединяйтесь!