ЦСКА проиграл СКА в шестой раз в сезоне. Онлайн-трансляция матча

1
0

Фонбет Чемпионат КХЛ

ЦСКА — СКА 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Гол: Воробьев (Толчинский), 03:14 — 0:1. Мамин (Григоренко, Соркин), 25:23 — 1:1. Земченок (Хайруллин), 52:06 — 1:2.

Матч-центр

2 февраля, 21:47
1
0

60:00. Конец матча. Все, финальная сирена фиксирует победу СКА! Не удалось ни разу ЦСКА обыграть питерских армейцев в этой регулярке. Но впереди еще плей-офф. А на сегодня все. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.

2 февраля, 21:46
0

59:15. Григоренко с близкого расстояния не пробивает Серебрякова! Жара у ворот СКА.

0

58:51. Нестеров в суматохе на пятаке едва не переправляет шайбу в створ!

2 февраля, 21:44
0

58:35. Федотов покидает лед, вшестером играет ЦСКА, с пустыми воротами.

2 февраля, 21:43
0

58:11. Тайм-аут Федоров берет. ЦСКА еще верит в овертайм. А гости готовятся снова обыграть столичных армейцев. Уже в шестой раз за сезон.

2 февраля, 21:42
0

57:27. Никишин в контратаку удрал, вот те раз! Но пробить Федотова ему в итоге не удалось.

2 февраля, 21:41
1
0

56:27. Диц входит в зону и тут же пробует щелкнуть, но подставляет клюшку защитник!

2 февраля, 21:39
0

55:23. Болельщики требуют «шайбу», но пока у ЦСКА в атаке не клеится. СКА сейчас гораздо увереннее смотрится.

2 февраля, 21:37
0

54:40. Бардаков подхватывает шайбу после оставления Грицюком и заряжает в верхний угол — тащит Федотов!

2 февраля, 21:33
0

53:27. А теперь уже сам Хайруллин мчался замыкать под прострел Глотова, но не срослось.

2 февраля, 21:31
0

52:06. ГОЛ! Земченок забрасывает и выводит СКА вперед! Быстрая атака удалась гостям, Хайруллин с левого края площадки набросил на дальнюю штангу, а Земченок в касание удачно замкнул.

2 февраля, 21:30
0

51:48. Окулов входит в зону и бросает из-под защитника — рядом с дальней штангой.

2 февраля, 21:28
0

50:29. Диц от синей заряжает — отбивает Серебряков! Дальних бросков все больше становится.

2 февраля, 21:26
0

49:25. Фальковский от борта отдавал передачу на пятак, но защита и здесь успевает подчистить.

2 февраля, 21:25
0

48:15. Бардаков из-за ворот набрасывал на пятак, но защитники не дали подправить.

2 февраля, 21:23
0

47:30. Никишин щелкает со входа в зону — на месте голкипер. СКА старается сейчас больше бросать.

2 февраля, 21:21
0

46:08. Все, теперь и СКА в полном составе. Большинство сегодня никому пока не удалось реализовать.

2 февраля, 21:19
0

45:10. Активно ЦСКА разыгрывает лишнего, бросков достаточно у армейцев. Но пока удается гостям отводить угрозы.

2 февраля, 21:18
0

44:08. А теперь лишнего игрока будет иметь ЦСКА. Сапего задержал соперника клюшкой и оставил свою команду в меньшинстве.

2 февраля, 21:17
0

43:17. Светлаков от борта сместился к пятаку и на противоходе пытался поймать Серебрякова — не вышло.

2 февраля, 21:16
0

42:46. Вышел на лед Карнаухов. СКА блекло провел это большинство, у Федотова работы почти и не было.

2 февраля, 21:15
0

41:37. Пока не удается даже закрепиться толком в зоне соперника у СКА. А уже почти минута в большинстве прошла.

2 февраля, 21:14
0

40:46. И удаление у ЦСКА сразу. Карнаухов наказывается за задержку клюшкой.

2 февраля, 21:12
0

40:01. Третий период. Возвращаемся на лед. Будет ли этот период заключительным? Пока в этом сезоне ЦСКА и СКА овертаймов не играли.

2 февраля, 20:55
0

40:00. Конец второго периода. Звучит сирена об окончании периода — 1:1 у нас пока. И полным-полно интриги на заключительный отрезок матча.

2 февраля, 20:53
0

39:25. Куда более опасно провели свое большинство гости, но выстояли московские армейцы, ЦСКА в полном составе.

2 февраля, 20:52
0

38:33. Толчинский неожиданно выкатился к воротам Федотова без препятствий, но слишком сблизился с голкипером и не сумел его переиграть.

2 февраля, 20:50
0

37:25. Нестеров цепляет Старкова клюшкой — игра высоко поднятой. Вчетвером ЦСКА остается под занавес периода.

2 февраля, 20:49
0

36:55. Окулов! Из убойной позиции не забросил после выкатывания из-за ворот!

2 февраля, 20:48
0

35:33. Сергеев после выигранного вбрасывания моментально щелкнул — Федотов бдит.

2 февраля, 20:46
0

34:54. В полном составе СКА. Питерцы в меньшинстве даже пару раз в атаку сбегали, а когда соперник закрыл их в зоне, ничего мегаострого создать ему не позволили.

2 февраля, 20:44
0

33:50. Сергеев не дает бросить Григоренко, а следом Нестеров лупит с дистанции — мимо.

2 февраля, 20:43
0

32:54. А теперь удаление у СКА! Зыков присел на две минуты за задержку соперника клюшкой. Очень невовремя, только питерцы прибрали инициативу к рукам.

2 февраля, 20:42
0

32:20. Хайруллин от борта поднимает шайбу, направляя ее в дальний верхний угол — ловит Федотов. СКА сейчас ведет игру.

2 февраля, 20:41
0

31:47. Грицюк! Выкатился на пятак и с близкого расстояния подправлял в уголок, но феноменально реагирует Федотов!

2 февраля, 20:39
0

30:34. Перевалила за экватор игра, и как-то в последние минуты удалось питерцам если не перехватить инициативу, то как-то добиться какого-то равенства в расстановке сил.

2 февраля, 20:38
0

29:50. Никишин здорово оставляет шайбу под бросок Дедунову, но тот в створ не попадает.

2 февраля, 20:36
0

28:40. Толчинский на пятаке очутился и подставлял клюшку под бросок от синей — Федотов начеку.

2 февраля, 20:34
0

27:19. Фальковский от борта швыряет шайбу в ближний угол — Федотов успевает сместиться.

2 февраля, 20:32
0

26:31. Продолжает ЦСКА давить. Больше движения у хозяев сейчас, и больше бросков со стороны москвичей.

2 февраля, 20:30
0

25:23. ГОЛ! ЦСКА забрасывает! Григоренко бросал от синей, Мамин на пятаке мешал голкиперу и вроде как даже подправил шайбу.

2 февраля, 20:29
0

24:15. Абрамов вырвался на бросковую позицию, но совсем несильная попытка получилась у него.

2 февраля, 20:27
0

23:26. Окулов смещался от борта к центру и в ближний угол выцеливал — Серебряков отбивает.

2 февраля, 20:26
0

22:31. Фальковский щелкает от синей линии, и щитками отражает бросок голкипер.

2 февраля, 20:24
0

21:44. Плотников укатывался на рандеву с голкипером, но не получилось у него перехитрить оппонента.

2 февраля, 20:23
0

21:05. Старков в единоборстве получил болезненный удар. Удалений нет, и оказывают ему помощь за пределами площадки.

2 февраля, 20:22
0

20:01. Второй период. Продолжаем! СКА выигрывает стартовое вбрасывание во втором периоде.

2 февраля, 20:04
0

20:00. Конец первого периода. Все на этом, после первой 20-минутки СКА с минимальным счетом впереди.

2 февраля, 20:03
0

19:01. Гальченюк вывалился на пятак и пытался протиснуть шайбу между щитков Федотову — не вышло.

2 февраля, 20:01
0

18:20. Более-менее равная игра сейчас у нас, но ЦСКА чуть больше владеет шайбой.

2 февраля, 20:00
0

17:31. Фальковский укатывался 1 в 0, но успел нагнать его Глотов и в итоге бросить не дал.

2 февраля, 19:58
0

16:27. Каменев после наброса от синей клюшку подставлял, но шайба пролетела мимо створа.

2 февраля, 19:57
0

15:35. Светлаков! Здорово открылся перед пятаком, но заблокировали его бросок в касание.

2 февраля, 19:56
0

14:42. Зрители скандируют: «Шайбу! Шайбу!». Пошла атмосферка. Соркин неплохо выкатывался из левого круга вбрасывания, но с его броском справился голкипер.

2 февраля, 19:55
0

13:42. Каменев пытался из-под защитника бросить, но грамотно защитник подставил клюшку.

2 февраля, 19:54
0

12:28. К бортам сместилась игра, пока без бросков уже почти минуту. Перекур для вратарей.

2 февраля, 19:53
0

11:51. Не сумели гости реализовать численное преимущество, в полном составе ЦСКА.

2 февраля, 19:52
0

10:21. Теперь Толчинскому досталось. Много жестких силовых сегодня мы наблюдаем.

2 февраля, 19:51
0

09:51. Абрамов клюшкой попал сопернику по лицу. Это две минуты. Большинство у питерцев.

2 февраля, 19:50
0

09:19. А теперь Нестеров пробует издалека в угол попасть — мимо кассы.

2 февраля, 19:48
0

08:47. Никишин заряжает со входа в зону — голкипер отражает.

2 февраля, 19:46
0

07:30. Зыков жестко приложил силовым приемом Светлакова у борта. Нарушения нет, но Светлаков что-то высказывает арбитру.

2 февраля, 19:44
0

06:08. Дыбленко от синей щелкнул довольно резко — рядом со штангой шайба просвистела.

2 февраля, 19:43
0

05:18. В полном составе обе команды. В формате 4 на 4 динамики было побольше, но вот по-настоящему острых бросков мы не увидели.

2 февраля, 19:42
0

04:17. СКА продолжает атаковать, у хозяев сейчас проблемы с психологией. Как бы вторая не залетела следом.

2 февраля, 19:39
0

03:14. И обоюдное удаление у нас. Дедунов и Карнаухов получили по две минуты за грубость.

2 февраля, 19:37
0

03:14. ГОЛ! А вот вам пожалуйста — питерцы открывают счет. Воробьев от борта удачно попал под ловушку Федотову, и шайба юркнула в дальний угол.

2 февраля, 19:36
0

02:35. Глотов опасно выкатывался к воротам Федотова, но попал ему в щитки.

2 февраля, 19:35
0

02:10. Мощно ЦСКА начинает, давят москвичи с первых же минут. СКА пока больше на контратаки рассчитывает.

2 февраля, 19:34
0

01:22. Серебряков уже дважды был в игре — сначала с щелчком Светлакова справился, а затем отразил плотный бросок Окулова.

0

Питерцы уже в феврале должны провести первый матч на новенькой «СКА Арене». Но это точно не будет игра против ЦСКА — сегодняшнее их противостояние станет заключительным в этой регулярке, и для москвичей это последний шанс хотя бы раз обыграть принципиального соперника.

1 февраля, 22:10
0

С турнирной точки зрения армейское дерби большого значения не имеет. СКА в плотной борьбе лидирует в Западной конференции, а ЦСКА хоть и занимает шестое место, но попадание команды в плей-офф вопросов также не вызывает.

1 февраля, 22:00
0

СКА подходит к предстоящему матчу с серией из трех побед подряд, причем в этих играх подопечные Романа Ротенберга пропустили всего одну шайбу. Московские армейцы такой обороной похвастаться не могут, но зато с результативностью у ЦСКА все в порядке — только за два последних матча красно-синие наколотили 9 шайб.

1 февраля, 21:55
0

В этом сезоне ЦСКА и СКА встречались пять раз, и во всех матчах побеждали питерцы. Две игры завершились разгромом, в том числе последний очный поединок этих команд на прошлой неделе. Сумеет ли ЦСКА одержать, наконец, первую победу в регулярке над СКА?

1 февраля, 21:50
0

Где смотреть матч ЦСКА — СКА? Прямая трансляция будет доступна на федеральном спортивном телеканале и на сайте matchtv.ru. А здесь мы проведем подробный текстовый онлайн.

1 февраля, 21:45
0

Всем привет!

В пятницу, 2 февраля, в КХЛ большой матч — армейцы Москвы встретятся с «одноклубниками» из Питера. Встреча начнется в 19.30. «СЭ» проведет текстовую онлайн-трансляцию.