СКА - ЦСКА. 3 апреля 2019. КХЛ. Финалы конференций

3
3 период
3 : 1
60:00
СКА побеждает и во втором матче в Санкт-Петербурге! На этот раз более уверенно - 3:1. 2:2 в серии, и теперь возвращаемся в Москву! С вами был Дмитрий Тропин. Доброй ночи!
59:20
Еще один бросок по пустым воротам от Плотникова. На этот раз из средней - мимо.
58:58
Плотников из своей зоны бросил по пустым. В сантиметрах 15 левее штанги прокатилось. Вбрасывание в зоне СКА будет.
58:20
От синей заряжает Робинсон! Шестеркин ловушкой накрывает!
58:00
Телегин издалека попытался бросить - Якупов лег под шайбу.
57:15
Выстояли хозяева! 5 на 6 продолжаем.
56:40
Момент у Григоренко! На "пятаке" оказался, и шайба долетела, но пришлось с неудобной руки ее поднимать. Над перекладиной.
55:50
4 на 6 игра идет!
55:50
Григоренко бросает издалека, попадает в маску Шестеркину. Тайм-аут берет Игорь Никитин.
55:15
Сорокин вновь появляется в воротах ЦСКА.
55:15
Наиль Якупов
штраф - толчок на борт
55:15
Капризова впечатал в борт Якупов. Жестковато. 2 минуты штрафа и отличный шанс для гостей!
55:00
Вот уже и всего 5 минут остается у ЦСКА до конца матча. Опасных моментов до сих пор нет.
53:40
Светлаков на "пятаке" не добирается до шайбы! Сохраняют гости ее, и Нестеров бросает от синей. Тот же Светлаков мешает Шестеркину всё рассмотреть, но на опыте голкипер все равно ловит.
52:30
Каблуков запускает шайбу на Мальцева. Дважды бросает нападающий с правого угла, но Юханссон выходит победителем.
51:12
А это интересно! Илья Воробьев берет тайм-аут.
50:30
Менее 10 минут остается у ЦСКА чтобы вернуть интригу в матче под номером 4. По такой игре маловероятно это, тем более что москвичи впервые в этой серии догоняют.
49:30
Тихонов входит в зону, играет с Плотниковым, закатывается на пятак, получая шайбу обратно, но промахивается.
48:00
Заметно сбавили обороты хозяева льда. Счет устраивает, можно позволить себе и от обороны доиграть.
46:00
Неплохой отрезок провело первое звено гостей. Вей боролся на "пятаке", но Шестеркин был внимателен.
44:21
Сергей Плотников
ГОЛ!
3 : 1
44:21
И сразу же меняется страж ворот ЦСКА. Юханссон меняет Сорокина.
44:21
И третья! 3:1! За воротами поборолся Плотников и Тихонов. Отобрали шайбу и в следующую секунду уже залетала та в открытый угол ворот. Не успел Сорокин переместиться.
43:40
Прохоркин вновь ассистировал, кстати. Что не матч, то совпадения. Или стабильность?
43:31
Никита Гусев
ГОЛ!
2 : 1
43:31
ЕСТЬ! 2:1! Гусев! Подержал пару секунд шайбу в левом круге, подумал, и как зарядил в притирку со штангой!
43:20
Держат хозяева шайбу в чужой зоне, загружают потихоньку Сорокина.
42:22
Грег Скотт
штраф - толчок клюшкой
42:22
Доигрались москвичи. Скотт заехал на "пятак" и толкнул в спину Зуба. Большинство ЦСКА превращается в меньшинство.
41:00
Хозяева, тем не менее, успели атаку провести. Карпов заставил вступить в игру Сорокина.
40:32
Тихонов цепляет в чужой зоне Робинсона. 2 минуты большинства для ЦСКА.
40:23
Виктор Тихонов
штраф - задержка соперника клюшкой
40:01
Заключительная двадцатиминутка! Хватит ли командам основного времени чтобы выявить сегодня сильнейшего? 3-Й ПЕРИОД
2 период
1 : 1
40:00
1:1 после второго периода. Ну что, повторим первоапрельский матч?
39:40
А заканчивают двадцатиминутку москвичи! Нестеров скатался в контратаку, но в створ не попал.
38:30
Продолжают хозяева владеть шайбой. Период, конечно же, за петербуржцами будет. Без вариантов.
36:30
Каблуков берет игру на себя! Обходит одного, второго... И не докатывается до "пятака" - Вей остановил.
35:40
Один лишь бросок Гусева в упор с острого угла можно отметить за две минуты большинства. Больше ничего хозяева не придумали.
34:40
Минута большинства позади. Прошлое было намного продуктивнее у СКА. Тут же гости даже дважды смениться успели.
33:40
Это Светлаков отмахнулся так. 2 минуты штрафа.
33:40
Андрей Светлаков
штраф - удар клюшкой
33:39
Кетову досталось у скамеек запасных клюшкой по животу.
32:55
Шайба попадает в штангу после броска Мальцева из правого круга! ЦСКА в полном составе.
32:30
Без клюшки остается Калинин, но держатся и так гости! Сорокин накрывает шайбу после дальнего броска Хафизуллина.
31:50
Карпова накрыли на "пятаке". Не успел щелкнуть.
31:20
Отличный шанс СКА чтобы выйти вперед в счете. Два броска уже по воротам Сорокина успели нанести.
30:55
Антон Слепышев
30:55
Слепышев перестарался. Пытался провести силовой прием против Мальцева, но получился толчок на борт. 2 минуты.
29:00
В прошлом матче, к слову, Прохоркин сначала поучаствовал в первой шайбе как ассистент, а потом и в овертайме собственноручно, сквозь пятерых, добыл победу.
28:18
Николай Прохоркин
ГОЛ!
1 : 1
28:18
ГООООЛ! 1:1! Всё словно по сценарию у нас! Сорокин давно в игру не вступал, вот и замерз. Барабанов от борта выдал шайбу под бросок из левого круга шайбу, и Прохоркин не подвел! В дальний уголок!
27:50
Светлаков по правому борту бежал в атаку, но слишком высоко поднял шайбу и та вылетела на скамейку запасных ЦСКА.
26:30
Андронов заряжает не входя в зону. Голкипер СКА был готов.
25:40
Продолжают набирать ход хоккеисты СКА, но и москвичи не отстают. В касание зарядил Григоренко с ползоны, но до "девяточки" не хватило считанных сантиметров!
24:00
Прохоркин выигрывает вбрасывание и отдает Гусеву под бросок! Щелк - Сорокин на месте.
22:20
И еще раз Окулов! На этот раз из левого круга. Шестеркин ловушкой ловит.
21:50
Окулов с кистей из правого круга шайбу посылает сквозь большой трафик на "пятаке". Долетело до Шестеркина, тот отразил.
20:01
Продолжаем! Все мы помним что было в прошлом матче, так что ждём! 2-Й ПЕРИОД
1 период
0 : 1
20:00
Смотрим мы на статистику, а там небольшое преимущество СКА, связанное с теми 4 минутами большинства. Остальную часть периода армейцы Москвы провели успешно и повели в счете. На повторе видим, что шайба действительно попала в закругление защитного стекла, так что вторая была отменена верно. ПЕРЕРЫВ
19:00
Хоккеисты ЦСКА отлично начали встречу, полностью выиграли период.
17:30
Неожиданно! Шайба, оказывается, покинула пределы площадки! Счет остается прежним.
17:29
17:28
ГОООЛ! 0:2! Григоренко, забегая за ворота, пустил шайбу на "пятачок". А там случился рикошет и шайба от Прохоркина залетела в ворота. Будет повтор, тем не менее.
16:30
ЦСКА все-таки сегодня, по крайней мере, в этом периоде шайбой владеет то поболее. Без бросков, правда.
14:20
Кетов опасно контратаковал, выкатился на Сорокина, но бросил прямо во вратаря.
13:38
Михаил Науменков
ГОЛ!
0 : 1
13:38
ГОООЛ! Вновь ЦСКА открывает счет первым! Науменков из левого круга прошил! Сквозь двух игроков шайба пролетела и залетела в верхний уголок. Прямо над ловушкой Шестеркина. 0:1
13:00
Наверное, уже пора вводить термин "скучного армейского дерби".
11:00
Ой... На последней секунде игры в неравных составах градус подскочил у ворот Сорокина. Светлаков и Телегин жестко толкнули Карпова в спину после свистка. Судьи удалять не стали.
10:20
Нельзя пока сказать что у СКА удается большинство сегодня. Один полумомент за 3 минуты, да и только.
09:01
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
09:01
За 8 секунд до конца меньшинства у ЦСКА еще одно удаление. Науменков атаковал игрока, не владеющего шайбой.
07:30
Быстро наваливаются хозяева к воротам Сорокина! Тихонов находит пространство для броска, но попадает прямо в голкипера. Не попадает и Херсли издалека.
07:09
Константин Окулов
07:09
А теперь две минуты большинства для хозяев. Окулов клюшкой придержал Коскиранту.
05:43
Совсем бедно и скудно провели гости большинство. Вступил Шестеркин в игру лишь раз, отразив не самый сложный бросок Окулова щитком.
03:43
Давид Рундблад
штраф - бросок клюшки
03:43
Вновь в Санкт-Петербурге армейцы с берегов Невы удаляются первыми. Рундблад подал клюшку Шестеркину, секундами ранее ее уронивший. 2 минуты штрафа за "бросок клюшки". Таковы правила, увы.
03:15
Тихонов пытался подправить полет шайбы на "пятаке" после броска от борта - защитники ЦСКА не позволили и быстро вытолкнули.
02:00
Нестеров бросает издалека. Шестеркин вступает в игру.
00:40
Активно начинают хозяева! Бывальцев выкатился из-за ворот, но в ближний угол не протолкал.
00:01
Поехали! МАТЧ №4 НАЧАЛСЯ
00:00
Здравствуйте и добро пожаловать на 4-й матч финала Западной конференции. Петербуржцы просто обязаны сравнивать счет в серии, иначе еще одного матча в "Ледовом" зрители могут и не увидеть. С вами Дмитрий Тропин. Стартовое вбрасывание произойдет в 19:30.
00:00
СКА: Шестеркин; Рундблад - Гавриков, Барабанов - Прохоркин - Гусев; Белов - Хафизуллин, Плотников - Бывальцев - Тихонов; Херсли - Рукавишников, Карпов - Коскиранта - Якупов; Зуб, Жук - Кетов - Мальцев - Каблуков.
00:00
1 апреля СКА прервал неудачную серию из 9 поражений подряд от армейцев Москвы и сделал небольшой шажок к возвращению интриги в паре. Стоит отметить, что во всех трех матчах финала конференции именно петербуржцы доминировали на льду и статистически переигрывали ЦСКА, но не по счету.
00:00
ЦСКА: Сорокин; Марченко - Нестеров, Григоренко - Вей - Капризов; Робинсон - Дальбек, Скотт - Андронов - Калинин; Науменков - Пашнин, Карнаухов - Шалунов - Окулов; Ртищев - Телегин - Светлаков - Слепышев.