«Факел» в гостях забил пять голов в ворота «Спартака-2»
«Спартак-2» принимал «Факел» в матче 39-го тура чемпионата Олимп — ФНЛ. Гости в результативном матче одержали победу со счетом 5:3.
Олимп — ФНЛ
39-й тур
«Спартак-2» (Москва) — «Факел» (Воронеж) — 3:5 (2:2)
Голы: Мазуров, 4 (0:1). Игнатов, 14 (1:1). Мельников, 33 (2:1). Замалиев, 43 (2:2). Педро Роша, 50 (3:2). Пейчинович, 61 — с пенальти (3:3). Пейчинович, 79 (3:4). Акбашев, 90+2 (3:5).
«Спартак-2» (Москва): Акмурзин, Детенышев, Петрунин, Воропаев, Денисов, Сунгатулин, Бакалюк, Мельников (Влад.Шитов, 69), Оганесян (Ташаев, 77), Игнатов (Лайкин, 67), Педро Роша (Вит.Шитов, 70).
«Факел» (Воронеж): Ермаков, Смирнов, Пейчинович, Дашаев, Почивалин, Мастерной (Черов, 78), Замалиев (Седов, 90+3), Дмитриев (Царукян, 88), Акбашев, Мазуров (Шепилов, 67), Максимов (Яковлев, 77).
Предупреждения: Акбашев, 40. Мастерной, 45. Денисов, 45+2. Сунгатулин, 60. Максимов, 72. Дмитриев, 84. Замалиев, 88.
Удаление: Денисов, 63.
Судья: Сельдяков (Балашиха).
28 апреля. Москва. Стадион «Спартак (4-е поле)».
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 30 | 17 | 6 | 7 | 50-36 | 57 | |
2
|
Динамо Мх | 30 | 16 | 7 | 7 | 33-14 | 55 | |
3
|
Акрон | 30 | 15 | 8 | 7 | 43-22 | 53 | |
4
|
Арсенал | 30 | 11 | 15 | 4 | 36-23 | 48 | |
5
|
Родина | 30 | 12 | 10 | 8 | 45-27 | 46 | |
6
|
Нефтехимик | 30 | 11 | 9 | 10 | 30-28 | 42 | |
7
|
Тюмень | 30 | 11 | 9 | 10 | 32-31 | 42 | |
8
|
Алания | 30 | 10 | 12 | 8 | 38-40 | 42 | |
9
|
Енисей | 30 | 12 | 5 | 13 | 48-39 | 41 | |
10
|
СКА-Хаб. | 30 | 11 | 8 | 11 | 31-30 | 41 | |
11
|
Шинник | 30 | 11 | 8 | 11 | 34-39 | 41 | |
12
|
КАМАЗ | 30 | 10 | 10 | 10 | 27-28 | 40 | |
13
|
Торпедо | 30 | 10 | 9 | 11 | 28-30 | 39 | |
14
|
Черноморец | 30 | 7 | 12 | 11 | 28-33 | 33 | |
15
|
Сокол | 30 | 7 | 7 | 16 | 27-51 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 30 | 7 | 9 | 14 | 21-36 | 30 | |
17
|
Волгарь | 30 | 5 | 12 | 13 | 25-42 | 27 | |
18
|
Кубань | 30 | 5 | 8 | 17 | 20-47 | 23 |
4.05 | 07:00 |
СКА-Хаб. – КАМАЗ
|
0 : 0 |
4.05 | 14:30 |
Химки – Сокол
|
5 : 4 |
4.05 | 15:00 |
Черноморец – Торпедо
|
1 : 2 |
4.05 | 17:00 |
Алания – Шинник
|
1 : 1 |
4.05 | 17:30 |
Нефтехимик – Енисей
|
0 : 0 |
4.05 | 19:00 |
Динамо Мх – Волгарь
|
3 : 0 |
4.05 | 19:30 |
Родина – Арсенал
|
1 : 1 |
5.05 | 14:00 |
Тюмень – Акрон
|
0 : 2 |
5.05 | 18:00 |
Кубань – Ленинградец
|
0 : 2 |