«СКА-Хабаровск» — «Енисей»: судья допустил две серьезные ошибки в обе стороны
В матче 7-го тура первенства России (Олимп-ФНЛ) «СКА-Хабаровск» — «Енисей» (4:3) арбитр Ян Бобровский допустил две серьезные ошибки, назначив 11-метровый удар в пользу гостей, а затем удалив их игрока.
На 43-й минуте судья неверно зафиксировал фол на футболисте «Енисея» и наказал хабаровчан пенальти, который реализовал Валерий Кичин.
А в конце первого тайма непонятно за что (в протоколе это названо «грубой игрой») второе предупреждение получил нападающий гостей Анзор Саная. Игрок «СКА-Хабаровск» Глеб Грачев в борьбе за позицию изобразил жуткую боль — Бобровский отреагировал желтой карточкой.
Эпизод матча «СКА-Хабаровск» — «Енисей».
Эпизод матча «СКА-Хабаровск» — «Енисей».
Эпизод матча «СКА-Хабаровск» — «Енисей».
Эпизод матча «СКА-Хабаровск» — «Енисей».
На 66-й минуте арбитр удалил еще одного игрока «Енисея» — Александра Надольского. В том эпизоде были основания для вынесения второго предупреждения.
Положение команд
Футбол
Хоккей
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 29 | 16 | 6 | 7 | 45-32 | 54 | |
2
|
Динамо Мх | 29 | 15 | 7 | 7 | 30-14 | 52 | |
3
|
Акрон | 29 | 14 | 8 | 7 | 41-22 | 50 | |
4
|
Арсенал | 29 | 11 | 14 | 4 | 35-22 | 47 | |
5
|
Родина | 29 | 12 | 9 | 8 | 44-26 | 45 | |
6
|
Тюмень | 29 | 11 | 9 | 9 | 32-29 | 42 | |
7
|
Нефтехимик | 29 | 11 | 8 | 10 | 30-28 | 41 | |
8
|
СКА-Хаб. | 30 | 11 | 8 | 11 | 31-30 | 41 | |
9
|
Алания | 29 | 10 | 11 | 8 | 37-39 | 41 | |
10
|
Енисей | 29 | 12 | 4 | 13 | 48-39 | 40 | |
11
|
Шинник | 29 | 11 | 7 | 11 | 33-38 | 40 | |
12
|
КАМАЗ | 30 | 10 | 10 | 10 | 27-28 | 40 | |
13
|
Торпедо | 29 | 9 | 9 | 11 | 26-29 | 36 | |
14
|
Черноморец | 29 | 7 | 12 | 10 | 27-31 | 33 | |
15
|
Сокол | 29 | 7 | 7 | 15 | 23-46 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 29 | 6 | 9 | 14 | 19-36 | 27 | |
17
|
Волгарь | 29 | 5 | 12 | 12 | 25-39 | 27 | |
18
|
Кубань | 29 | 5 | 8 | 16 | 20-45 | 23 |
Результаты / календарь
4.05 | 07:00 |
СКА-Хаб. – КАМАЗ
|
0 : 0 |
4.05 | 14:30 |
Химки – Сокол
|
- : - |
4.05 | 15:00 |
Черноморец – Торпедо
|
- : - |
4.05 | 17:00 |
Алания – Шинник
|
- : - |
4.05 | 17:30 |
Нефтехимик – Енисей
|
- : - |
4.05 | 19:00 |
Динамо Мх – Волгарь
|
- : - |
4.05 | 19:30 |
Родина – Арсенал
|
- : - |
5.05 | 14:00 |
Тюмень – Акрон
|
- : - |
5.05 | 18:00 |
Кубань – Ленинградец
|
- : - |
Лидеры
Новости