Опубликовано расписание сезона ФНЛ-2019/20
Футбольная национальная лига (Олимп-ФНЛ) на своем официальном сайте опубликовала расписание предстоящего розыгрыша первенства.
В 1-м туре пройдут следующие матчи:
7 июля
"Чайка" – "Чертаново"
"Факел" – "Торпедо" (Москва)
"Балтика" – "Спартак-2"
"СКА-Хабаровск" – "Шинник"
"Мордовия" – "Нефтехимик"
"Нижний Новгород" – "Томь"
"Луч" – "Химки"
"Авангард" – "Ротор"
"Текстильщик" – "Енисей"
9 июля
"Армавир" – "Краснодар-2"
До ухода на зимний перерыв команды проведут 25 туров, последний из которых намечен на 23 ноября.
В марте турнир возобновится 9 марта 2020 года, а заключительный 38-й тур Первенства ФНЛ в принятом проекте намечен на 16 мая 2020 года.
Переходные матчи с командами РПЛ состоятся 21 и 24 мая 2020 года.
Источник:
http://1fnl.ru/champioship/results/
Положение команд
Футбол
Хоккей
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 30 | 17 | 6 | 7 | 50-36 | 57 | |
2
|
Динамо Мх | 30 | 16 | 7 | 7 | 33-14 | 55 | |
3
|
Акрон | 30 | 15 | 8 | 7 | 43-22 | 53 | |
4
|
Арсенал | 30 | 11 | 15 | 4 | 36-23 | 48 | |
5
|
Родина | 30 | 12 | 10 | 8 | 45-27 | 46 | |
6
|
Нефтехимик | 30 | 11 | 9 | 10 | 30-28 | 42 | |
7
|
Тюмень | 30 | 11 | 9 | 10 | 32-31 | 42 | |
8
|
Алания | 30 | 10 | 12 | 8 | 38-40 | 42 | |
9
|
Енисей | 30 | 12 | 5 | 13 | 48-39 | 41 | |
10
|
СКА-Хаб. | 30 | 11 | 8 | 11 | 31-30 | 41 | |
11
|
Шинник | 30 | 11 | 8 | 11 | 34-39 | 41 | |
12
|
КАМАЗ | 30 | 10 | 10 | 10 | 27-28 | 40 | |
13
|
Торпедо | 30 | 10 | 9 | 11 | 28-30 | 39 | |
14
|
Черноморец | 30 | 7 | 12 | 11 | 28-33 | 33 | |
15
|
Сокол | 30 | 7 | 7 | 16 | 27-51 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 30 | 7 | 9 | 14 | 21-36 | 30 | |
17
|
Волгарь | 30 | 5 | 12 | 13 | 25-42 | 27 | |
18
|
Кубань | 30 | 5 | 8 | 17 | 20-47 | 23 |
Результаты / календарь
8.05 | 17:00 |
Алания – Родина
|
- : - |
8.05 | 18:00 |
Сокол – Черноморец
|
- : - |
8.05 | 19:00 |
КАМАЗ – Енисей
|
- : - |
8.05 | 19:30 |
Динамо Мх – Химки
|
- : - |
16.05 | 00:00 |
Шинник – Акрон
|
- : - |
16.05 | 00:00 |
Волгарь – Нефтехимик
|
- : - |
16.05 | 00:00 |
Ленинградец – Арсенал
|
- : - |
16.05 | 00:00 |
Тюмень – СКА-Хаб.
|
- : - |
16.05 | 19:30 |
Торпедо – Кубань
|
- : - |
Новости
4 мая 16:56
13