«Армавир» и «Чертаново» сыграли вничью в матче ФНЛ
В матче 13-го тура чемпионата России Олимп-ФНЛ «Армавир» принимал «Чертаново». Соперники сыграли вничью — 1:1.
«Чертаново» набрало 22 очка и занимает четвертое место в чемпионате.
Олимп — ФНЛ
13-й тур
«Армавир» — «Чертаново» (Москва) — 1:1 (1:0)
Голы: Калмыков, 33 (1:0). Сарвели, 68 (1:1).
«Армавир»: Матюша, Концедалов, Тен, Хайруллов, Тучевич, Лусикян (Поляков, 59), Замалиев, Падерин (Безлихотнов, 59), Гурфов, Переверзев (Рзаев, 75), Калмыков (Абдул Гафар, 75. Васильев, 90).
«Чертаново» (Москва): Абаев, Солдатенков, Кондаков (Бартасевич, 71), Редькович, Горшков, Ежов (Канищев, 90+2), Витюгов, Пруцев (Прудников, 79), Герчиков (Великородный, 62), Сарвели, Цыпченко.
Предупреждения: Гурфов, 55. Тучевич, 77. Рзаев, 82. Безлихотнов, 83. Замалиев, 89. Редькович, 89.
Удаление: Концедалов, 87 (срыв атаки).
Судья: Сиденков (Санкт-Петербург).
15 сентября. Армавир. Стадион «Юность».
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 29 | 16 | 6 | 7 | 45-32 | 54 | |
2
|
Динамо Мх | 29 | 15 | 7 | 7 | 30-14 | 52 | |
3
|
Акрон | 29 | 14 | 8 | 7 | 41-22 | 50 | |
4
|
Арсенал | 29 | 11 | 14 | 4 | 35-22 | 47 | |
5
|
Родина | 29 | 12 | 9 | 8 | 44-26 | 45 | |
6
|
Тюмень | 29 | 11 | 9 | 9 | 32-29 | 42 | |
7
|
Нефтехимик | 29 | 11 | 8 | 10 | 30-28 | 41 | |
8
|
СКА-Хаб. | 30 | 11 | 8 | 11 | 31-30 | 41 | |
9
|
Алания | 29 | 10 | 11 | 8 | 37-39 | 41 | |
10
|
Енисей | 29 | 12 | 4 | 13 | 48-39 | 40 | |
11
|
Шинник | 29 | 11 | 7 | 11 | 33-38 | 40 | |
12
|
КАМАЗ | 30 | 10 | 10 | 10 | 27-28 | 40 | |
13
|
Торпедо | 29 | 9 | 9 | 11 | 26-29 | 36 | |
14
|
Черноморец | 29 | 7 | 12 | 10 | 27-31 | 33 | |
15
|
Сокол | 29 | 7 | 7 | 15 | 23-46 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 29 | 6 | 9 | 14 | 19-36 | 27 | |
17
|
Волгарь | 29 | 5 | 12 | 12 | 25-39 | 27 | |
18
|
Кубань | 29 | 5 | 8 | 16 | 20-45 | 23 |
4.05 | 07:00 |
СКА-Хаб. – КАМАЗ
|
0 : 0 |
4.05 | 14:30 |
Химки – Сокол
|
- : - |
4.05 | 15:00 |
Черноморец – Торпедо
|
- : - |
4.05 | 17:00 |
Алания – Шинник
|
- : - |
4.05 | 17:30 |
Нефтехимик – Енисей
|
- : - |
4.05 | 19:00 |
Динамо Мх – Волгарь
|
- : - |
4.05 | 19:30 |
Родина – Арсенал
|
- : - |
5.05 | 14:00 |
Тюмень – Акрон
|
- : - |
5.05 | 18:00 |
Кубань – Ленинградец
|
- : - |