Live

2 августа 2023, 21:25

2DROTS обыграли «Сахалин» и вышли во второй раунд. Онлайн-трансляция дня Кубка России

2DROTS против «Сахалина», а «Родина Медиа» — вологодского «Динамо».

2 августа, 22:00
1
0

FONBET Кубок России. Путь регионов. 1/256 финала

Некоторые матчи 2 августа

«Родина Медиа» (Москва) — «Динамо» (Вологда) — 0:3
Голы: Мешалкин, 31. Баширов, 50. Туманян, 88.

2DROTS (Москва) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — 2:0
Голы: Гудаев, 71-пенальти. Фролов, 73.

«Атом» (Нововоронеж) — «Спартак» (Тамбов) — 1:1, 4:5 — по пенальти
Голы: Колпаков, 88 — Ганус, 77.

ФК «Псков» — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 2:3
Голы: Федоров, 20. Шишаев, 53 — Стребцов, 7. Егоров, 54. Шепет, 77.

«Кировец-Восхождение» (Санкт-Петербург) — «Динамо» (Санкт-Петербург) — 0:1
Гол:
Гавриленко, 40.

2 августа, 21:29
1
0

Спасибо, что сегодня на протяжении почти что целого дня оставались с нами. Кубок России продолжится на следующей неделе. Второй тур Пути РПЛ пройдет с 8 по 10 августа.

2 августа, 21:23
1
0

2DROTS идет дальше в Кубке России

«Самураи» вслед за «Амкалом» преодолели первый этап пути регионов Кубка России. 2DROTS переиграли «Сахалин» — 2:0. По мячу забили Денис Гудаев и Максим Фролов. Следующий соперник команды Дмитрия Кузнецова — «Муром».

2 августа, 21:09
1
0

И тут же Гаучо был близок к третьему голу в ворота «Сахалина». В 10 минутах от выхода в 1/128 финала Кубка России находится 2DROTS.

2 августа, 21:03
1
0

ГОООЛ! 2:0. Тут же 2DROTS развивают успех. Сыграла замена Кузнецова. Фролов принимает поздравляния. Степанов прострелил справа, случился рикошет — мяч отлетел точно на Фролова. Удар в касание — и мяч в воротах.

2 августа, 21:01
1
0

ГООООЛ! 2DROTS повели в матче с «Сахалином» — 1:0. Гудаев реализовал пенальти. 11-метровый назначили за Алахвердова на Гаучо.

2 августа, 20:59
1
0

Окончено дерби Псковского региона. Футболисты «Луки-Энергия» взяли верх над «Псковом» — 3:2. И здесь фаворит одолел андердога.

2 августа, 20:54
1
0

Дерби Санкт-Петербурга осталось за «Динамо»! Бело-голубые с минимальным счетом одолели любителей из «Кировца-Восхождение» — 1:0.

2 августа, 20:53
1
0

Запасной вратарь «сумараев» Александр Шибаев начал разминаться. Видимо, тренер Дмитрий Кузнецов держит в уме серию пенальти и возможную замену голкипера.

2 августа, 20:40
1
0

Серия пенальти потребовалась для выявления победителя в матче ФШМ — «Пересвет». Точнее оказались более опытные гости — 3:2. Основное время завершилось со счетом 0:0.

2 августа, 20:35
1
0

В Санкт-Петербурге в середине второго тайма местное «Динамо» по-прежнему обыгрывает «Кировец-Восхождение» — 1:0. Начался второй тайм в Москве в матче 2DROTS — «Сахалин».

2 августа, 20:22
1
0

Крутое дерби получается в Пскове. Там уже 2:2. Команды обменялись голами в течение минуты!

2 августа, 20:17
1
0

Прибавили «самураи» в концовке первого тайма, но счет в первом тайм так и не открыт. 2DROTS — «Сахалин» — 0:0.

2 августа, 20:16
1
0

Экзотика из регионов. «Университет» из Ульяновска победил по пенальти «Оргэнергострой» из Димитровграда.

2 августа, 20:02
1
0

Первый разгром игрового дня. И какой! «Квант» неожиданно в гостях разгромил «Коломну» — 7:0. Сыгранность решает! Возможно, клуб из наукограда набрался опыта в «товарняке» с «Локомотивом».

2 августа, 19:58
1
0

Сегодня медийные клубы буксуют. Еще один опасный эпизод у ворот 2DROTS.

2 августа, 19:44
1
0

ГОООЛ в Санкт-Петербурге! Нет, «Зенит» не играет. А бьются местные «Кировец» и «Динамо». Бело-голубые повели в конце тайма — забил Артем Гавриленко после отличной скидки Муслима Гамидова.

2 августа, 19:41
1
0

А теперь все внимание на матч 2DROTS — «Сахалин». Гости бодро начали встречу и создали момент у ворот Сычева.

2 августа, 19:39
0

Команда Сергея Рыжикова побеждает! «Спартак» из Тамбова лишь в серии пенальти одолел крепкий «Атом» — 5:4, но ведь одолел. Основное время матча завершилось со счетом 1:1.

2 августа, 19:35
0

«СтавропольАгроСоюз» проиграл. В прошлом розыгрыше Кубка России эти «аграрии» знатно пошумели, а сегодня были разгромлены «Машуком» — 0:3.

2 августа, 19:33
0

В матче «Атом» — «Спартак» (Тамбов) грядет серия пенальти.

2 августа, 19:28
0

Полная версия состава 2DROTS: Дмитрий Сычёв, Артур Бегларян, Денис Гудаев, Илья Сальников, Вадим Логинов, Станислав Манаев, Александр Степанов, Владислав Ослоновский, Валтер Скляр Эдамс, Годфред Клуцей, Данила Прошляков.

2 августа, 19:25
0

Стартовый состав 2DROTS. Так сказать, для тех, кто в теме.

2 августа, 19:19
0

ГООООЛ! 1:1 в Нововоронеже. «Атом» добавил. Сергей Колпаков сравнял счет. Он забил головой, замкнув дальнюю штангу. И опять же в этой игре гол — результат стандарта.

2 августа, 19:16
0

И еще один матч-триллер. «Дружба» из Майкопа поступила не по-товарищески с «Пионером». 3:3 — результат основного времени, а 4:2 — в серии пенальти.

2 августа, 19:12
0

Завершились еще два матча. «Торпедо» из Миасса в Перми обыграло «Ильпар» из Ильинского — 3:1. А «Тверь» дома одолела «Электрон» из Великого Новгорода — 2:1.

2 августа, 19:06
0

ГООООЛ! «Спартак» забил «Атому» — 1:0. «Спартак», естественно, тамбовский. Мяч был забит на 77-й минуте после суматохи в штрафной площади хозяев. После углового справа спартакоцы выиграли воздух — вратарь потащил, потом мяч попал в перекладину, а затем уже Валерий Ганус добил мяч в цель.

2 августа, 18:58
0

В 19.00 по московскому времени стартовали два дерби. В Санкт-Петербурге «Кировец-Восхождение» принимает «Динамо», а в Пскове местный ФК «Псков» играет с «Луки-Энергией».

2 августа, 18:51
0

«Был артистом, а теперь футболист»

Рэп-музыкант Александр Тарасов дал комментарий после поражения своей команды «Родина Медиа» от вологодского «Динамо».

2 августа, 18:43
0

Хорошее настроение в Кирове. Местное «Динамо», которое тренирует прославленный спартаковец Виктор Булатов, победило на старте Кубка России. «Композит» из Павловского Посада повержен со счетом 2:0.

2 августа, 18:24
0

В темной форме сегодня играет 2DROTS. Ждем стартовый состав «самураев».

2 августа, 18:22
0

«Атом» и «Спартак» из Тамбова в первом тайме остались без голов — 0:0.

2 августа, 18:21
0

«Родина Медиа» вылетела из Кубка России

Минус один медийный клуб. «Родина Медиа» не поддержала вчерашний почин «Амкала». В среду, 2 августа, команда Дмитрия и Александра Тарасовых проиграла «Динамо» из Вологды. Встреча в Москве на стадионе «Спартаковец» имени Н.П. Старостина завершилась со счетом 3:0 в пользу представителя Второй лиги. В его составе по мячу забили Максим Мешалкин, Руслан Баширов и Артур Туманян.

Посмотрим, что через час сделают футболисты 2DROTS. Соперником московских медийных «самураев» будет «Сахалин».

2 августа, 18:18
0

Александр Тарасов вышел на поле. Рэпер появился на поле в компенсированное ко второму тайму время. Вот так. И музыкант и футболист, теперь заигранный в профессиональном футболе.

2 августа, 18:15
0

ГООООЛ! «Родина Медиа» горит — 0:3. Вышедший на замену Артур Туманян доводит счет до крупного. Очень неудобный пас назад следовал на Алекса, гости у капитана москвичей мяч отобрали и довели контратаку до ума.

2 августа, 18:12
0

Виктор Блатов появился в концовке матча с вологодским «Динамо». Чуть более пяти минут у габаритного нападающего на подвиги.

2 августа, 18:07
0

«Носта» дома оказалась точнее «Уральца» в серии пенальти — 3:2. Основное время матча завершилось со счетом 0:0.

2 августа, 18:00
0

20 минут остается на спасение у «Родины Медиа». Пока о каком-либо штурме владений «Динамо» речи не идет. Отметим, что Дмитрий Тарасов был заменен в перерыве. Известный в медиасреде Виктор Блатов находится в запасе. Там же и рэп-музыкант Александр Тарасов.

2 августа, 17:47
0

15 минут сыграно во встрече «Атом» — «Спартак» (Тамбов). Там также счет не открыт.

2 августа, 17:46
0

В матче «Носта» — «Уралец» дело идет к пенальти. Там 0:0 за минуту до конца второго тайма.

2 августа, 17:36
0

ГОООЛ! 0:2! Тучи сгущаются над «Родиной Медиа». «Динамо» развивает успех — 2:0. Шикарная подача справа на дальнюю штангу, где Руслан Баширов выигрывает воздух. Идет 51-я минута матча.

2 августа, 17:30
0

Начался матч в Нововоронеже, где тамбовский «Спартак» под руководством Сергея Рыжикова встречается с местным «Атомом». А в Москве стартует второй тайм встречи «Родина Медиа» — «Динамо» (Вологда).

2 августа, 17:19
0

Первый тайм матча «Родина Медиа» — «Динамо» завершен. Клуб из Вологды впереди — 1:0. Счет по игре. Представитель Второй лиги настроен на максимальный результат.

2 августа, 17:09
0

Штанга! Каркас ворот играет за «Родину Медиа» на 39-й минуте. Пока игра для медиафутбольной команды не задается.

2 августа, 17:02
0

ГООООЛ! «Родина Медиа» пропускает — 0:1. Максим Мешалкин выводит «Динамо» вперед. Разящий удар в левый от себя угол из пределов штрафной.

2 августа, 17:00
0

Дважды в течение последних пяти минут на ударной позиции оказывался Дмитрий Тарасов. На правах самого опытного регулярно подключается в атаку.

2 августа, 16:53
0

Максим Швагирев выбил мяч из-под перекладины. Вологодский защитник Иван Костылев бил головой после углового, мяч летел по замысловатой траектории.

2 августа, 16:52
0

Завершился первый тайм в матче «Носта» (Новотроицк) — «Уралец» (Нижний Тагил). Там также без забитых мячей — 0:0.

2 августа, 16:48
0

В среднем темпе «Родина Медие» и «Динамо» начали игру. Соперники в первые минуты присматриваются друг к другу. Уже 15 минут сыграно. Быстрого гола не случилось.

2 августа, 16:31
0

Начался матч «Родина Медиа» — «Динамо» (Вологда). К счастью, дождя нет. Час назад был ливень.

2 августа, 16:25
0

Барнаульское «Динамо» разгромило «Темп» со счетом 3:0 и вышло в следующий этап Кубка России. Там бело-голубых ждет «Новосибирск», который возглавляет экс-форвард «Сибири» и «Сатурна» Алексей Медведев.

2 августа, 16:21
0

Дмитрий Тарасов — в стартовом составе «Родины Медиа»

Стал известен стартовый состав «Родины Медиа» на матч с вологодским «Динамо». Вот как выглядит выбор Андрея Каряки: Максим Швагирев, Гасан Рустамов, Владимир Оленченко, Степан Степанов, Валерий Пустовит, Артём Поникаров, Делио Ндонгмо, Егор Шлёнкин, Дмитрий Тарасов, Максим Пичугин, Артур Газданов.

2 августа, 16:18
0

Стал известен стартовый состав вологодского «Динамо». Оно, напомним, в 16.30 начнет встречу с «Родиной Медиа».

2 августа, 16:02
0

«Динамо» развивает успех в дерби Барнаула с «Темпом» — 2:0. Снова суматоха в штрафной хозяев, Владимир Завьялов верный момент не использовал, а Артем Яркин следом все-таки добил.

2 августа, 15:48
0

Гол забит на 55-й минуте матча «Темп» — «Динамо». Бело-голубые открыли счет на 55-й минуте. Возня в штрафной «Темпа» после подачи углового справа — Иван Житников оказался самым расторопным.

2 августа, 15:44
0

Вологодское «Динамо» уже на стадионе «Спартаковец». Здесь же и талисман клуба.

2 августа, 15:36
0

Как пройти на матч «Родина Медиа» — «Динамо» (Вологда)? Напомним, что они сыграют в Москве на стадионе «Спартаковец» имени Старостина. Начало в 16.30.

2 августа, 15:31
0

Счастливые футболисты «Знамени Труда». Напомним, они одержали волевую победу над «Строгино» (3:2) и вышли в следующий этап пути регионов Кубка России.

2 августа, 15:26
0

Вот так выглядит заявка «Родины Медиа» на матч. Но она расширенная. Ждем стартовый состав. Оба Тарасовых в обойме.

2 августа, 15:19
0

«Темп» и «Динамо» в первом тайме счет так и не открыли. Скоро станет известен стартовый состав «Родины Медиа».

2 августа, 15:00
0

А теперь все внимание на барнаульское дерби. «Темп» и «Динамо» пока счет не открыли. Кстати, «Темп» тренирует экс-футболист московского «Локомотива» Иван Старков.

2 августа, 14:55
0

«Знамя труда» показывает характер и проходит «Строгино» в матче 1/256 финала Кубка России — 3:2. Крутой почин игрового дня! Следующий соперник «Знамени труда» — «Зоркий» из Красногорска.

2 августа, 14:38
0

80-я минута. Вот это камбэк! «Знамя» уже ведет — 3:2. Ян Шанин оформил дубль. Ничего не предвещало беды хозяевам, но «Строгино» уже горит.

2 августа, 14:35
0

76-я минута. 2:2! Вот это поворот. Кто говорил, что этот матч скучный? Еще более дальний удар удался Абдурахману Ахильгову! Красота за красотой от гостей!

2 августа, 14:33
0

75-я минута. Ян Шанин наносит разящий дальний удар и сокращает разницу в матче «Знамени» со «Строгино». Хозяева пока ведут 2:1.

2 августа, 14:28
0

Хорошая поддержка у «Знамени Труда», но счет не меняется. 0:2 они уступают в середине второго тайма.

2 августа, 14:08
0

«Строгино» в начале второго тайма удваивает счет в матче со «Знаменем Труда» — 2:0. Гол с пенальти забил Никита Никифоров.

2 августа, 14:03
0

Расписание всех матчей сегодняшнего дня. В 14.30 (мск) стартует встреча между «Темпом» и «Динамо» из Барнаула. Это еще одно дерби дня, дерби Барнаула.

2 августа, 13:49
0

«Строгино» после первого тайма обыгрывает «Знамя Труда» — 1:0. Единственный мяч на 42-й минуте забил Кирилл Кроль. Это футболист 2006 года рождения! Молодец. Самый молодой участник матча!

2 августа, 13:40
0

Итак, сегодня 16 (!) матчей первого раунда пути регионов. Первая игра уже стартовала. В 13.00 в Москве на стадионе «Янтарь» стартовала встреча «Строгино» — «Знамя Труда». Если хозяева представляют столицу, то «Знамя Труда» — Подмосковье. Точнее, Орехово-Зуево.

2 августа, 00:50
0

Свое дерби состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Кировец», где возрожденный в 2020 году «Кировец-Восхождение» примет «Динамо». Бело-голубые представляют вторую лигу, «Кировец» — любители. Впрочем, эта команда развивается и благодаря успешной работе с молодежью получила от РФС статус регионального центра.

2 августа, 00:45
0

В Пскове состоится региональное дерби между ФК «Псков» и клубом «Луки-Энергия». Здесь изюминка в том, что коллектив областного центра является андердогом, ведь на профессиональном уровне он пока не выступает. Без сомнения, у «горожан» есть амбиции опередить соседей.

2 августа, 00:40
0

Из других матчей дня отметим противостояние в Нововоронеже, где любительский «Атом» примет «Спартак» из Тамбова.

«Атом» — один из самых успешных клубов последних лет в третьем дивизионе (первенстве СФФ «Центр»). Начиная с 2015 года, команда из Нововоронежа лишь раз не попадала в призеры турнира, а в 2022-м стала чемпионом.

«Спартак» — возрожденный профессиональный клуб в Тамбове. Он любопытен тем, что его тренирует известный экс-вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков.

2 августа, 00:35
0

Если «Родина Медиа» дебютирует в профессиональном турнире, то команды «Амкал» и 2DROTS были первопроходцами медиалиги в Кубке России в сезоне-2022/23.

Год назад команда Евгения Бабенко и Никиты Панасюка прошла одну стадию, разгромив «Чертаново» (3:0), но потом «самураи» проиграли по пенальти ивановскому «Текстильщику» (1:1, 3:5).

2 августа, 00:30
1
0

«Родина Медиа» и 2DROTS выступают в Кубке России на правах финалистов Медиалиги. В финале сезона-2023 команда рэпера T-Killah (Александра Тарасова) и экс-футболиста сборной России Дмитрия Тарасова переиграла «самураев» со счетом 2:1.

Бронзовым призером Медиалиги является «Амкал», который свой матч Кубка страны провел накануне. И выиграл — 3:2 против ногинского «Знамени».

2 августа, 00:25
0

«Родина Медиа» и вологодское «Динамо» начнут матч в 16.30 по московскому времени на стадионе «Спартаковец» имени Н.П.Старостина, а 2DROTS и «Сахалин» стартуют в 19.30 на «Москвиче».

2 августа, 00:20
0

Матчи «Родина Медиа» — «Динамо» (Вологда) и 2DROTS — «Сахалин» в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru.

2 августа, 00:15
0

Второй сезон подряд FONBET Кубок России пройдет по схеме с двойным выбыванием для клубов премьер-лиги. Летом и осенью в Пути РПЛ состоится групповой турнир, а остальные команды из первой и второй лиг, любителей и медиалиги сыграют матчи на вылет.

Напоминаем формат Кубка России: схема турнира, сетка и составы групп РПЛ, любительские команды и медийные клубы.

2 августа, 00:10
0

Всем привет!

В среду, 2 августа, продолжится игровая программа 1/256 финала пути регионов Кубка России. В борьбу за трофей вступают оставшиеся в первом раунде команды второй лиги, любительские и медийные клубы. Будем следить за играми с их участием.

Начинаем около 16:00 по московскому времени. Присоединяйтесь!