Бескоровайный, 7. Бескоровайный, 51 — Амиралиев, 4. Саркисян, 73. Ивакин, 76. Песиков, 90. Кабахидзе, 90+4.

Матч-центр

23 августа, 21:03
1
0

Спасибо за внимание! Кубок России продолжится на следующей неделе. В дело вступят клубы премьер-лиги. Они проведут матчи третьего тура пути РПЛ.

23 августа, 21:00
1
0

Завершаем день на этой юмористической нотке. День в Кубке России удался.

23 августа, 20:59
1
0

И заключительный матч программы — дерби Санкт-Петербурга. «Динамо» принимало «Звезду». Основное время сильнейшего не выявило — 2:2. В серии пенальти точнее оказались бело-голубые — 4:1.

23 августа, 20:58
1
0

2Drots одерживает победу над «Муромом» со счетом 3:1. Один-единственный медийный клуб продолжает борьбу в Кубке России. Следующий соперник по курсу у «самураев» — кировское «Динамо», возглавляемое Виктором Булатовым.

23 августа, 20:57
1
0

В Муроме добавлено семь минут, четыре из них уже позади. Три минуты остались. Счет не изменился. «Самураи» ведут — 3:1.

23 августа, 20:56
1
0

«Знамя Труда» прошло «Зоркий» — 3:1. Подмосковные разборки завершились в пользу команды из Орехово-Зуево. Красногорск вылетает.

23 августа, 20:54
1
0

«Пересвет» — «Велес» — 2:5. Это итоговый счет. Сегодня команда Евгения Бушманова от души блеснула реализацией. Вот так бы в чемпионате! Пятый мяч забил Владимир Кабахидзе.

23 августа, 20:49
1
0

И нет интриги в матче «Пересвета» и «Велеса». 2:4 — «крылатые быки» летят в следующий раунд турнира. Четвертый мяч забил Евгений Песиков на 90-й минуте.

23 августа, 20:46
1
0

ГОООООЛ! 1:3 — 2Drots снимают вопрос о победителе. Тонкий пас в штрафную и шикарное исполнение Годфреда Клуцея.

23 августа, 20:42
1
0

В Домодедово еще играть 5 минут, а в Муроме — 10. Но в Муроме, однозначно, судья добавит от души. Пауз хватало.

23 августа, 20:39
1
0

Болельщики «Мурома» продолжают верить в команду. Тяжелый матч. Непростой вечер.

23 августа, 20:37
1
0

Вот это «Велес»! Ярослав Ивакин выводит «крылатых быков» вперед — 3:2. Здорово «Велес» разыграл угловой, и Ивакин из пределов штрафной вонзил мяч в правый от себя угол.

23 августа, 20:34
1
0

«Велес» не опускает руки и сравнивает счет в матче с «Пересветом» — 2:2. На 73-й минуте отличился Геворк Саркисян. Он забил с угла вратарской после затяжной атаки гостей.

23 августа, 20:32
1
0

Замена судьи. Главного судьи в Муроме! Лайнсмен Александр Захаров становится главным, а резервный Игорь Калинин становится лайнсменом. Что касается травмированного Артема Смолина, то он становится резервистом.

23 августа, 20:24
1
0

У главного судьи Артема Смолина травма. Медики на поле. Заморозка. Бывает и такое. 63-я минута матча в Муроме.

23 августа, 20:20
1
0

Перекладина! Каркас ворот играет за 2Drots после штрафного удара, а потом и добивание — вратарь Сычев лежа, кулаком с ленточки, отбил мяч! Вот это да!

23 августа, 20:19
1
0

57-я минута в матче в Муроме. Владислав Ослоновский блеснул техникой, обошел при проникновении в штрафную трех защитников, но четвертый в подкате выбил мяч.

23 августа, 20:13
1
0

Также послематчевые пенальти били в матче «Металлурга» и «Форте». Клуб из Таганрога был точнее — 5:4. Основные 90 минут завершилась со счетом 1:1.

23 августа, 20:10
0

ГОООЛ! «Пересвет» вышел вперед в матче с «Велесом» — 2:1. Антон Волков сохранил мяч в поле у лицевой и отдал пас в центр штрафной, где Денис Бескоровайный вогнал мяч в ворота. Гости полагали, что мяч покинул поле и даже не дергались.

23 августа, 20:07
1
0

Ставропольское «Динамо» по пенальти прошло «Спартак» из Нальчика — 5:3. Основное время завершилось без забитых мячей — 0:0.

23 августа, 20:04
1
0

Стартовал второй тайм в матче «Муром» — 2Drots. Также возобновилось дерби в Домодедово, где «Пересвет» и «Велес» выясняют, для кого стадион «Авангард» более удачлив.

23 августа, 20:03
1
0

Другие результаты матчей дня:

«Дружба» — «Кудань-Холдинг» — 2:0, «Торпедо» (Владимир) — «Химик» — 1:2, «Университет» — «Волга» — 0:6.

23 августа, 20:00
1
0

Тамбовский «Спартак» под руководством Сергея Рыжикова дома проиграл брянскому «Динамо» — 1:3. Матч окончен. Еще один участник 1/64 финала пути регионов известен.

23 августа, 19:48
1
0

«Муром» и 2Drots завершили первый тайм. Пока «самураи» ведут — 2:1. Веселая игра. Думается, что после перерыва голы будут еще и еще.

23 августа, 19:47
1
0

1:3 — а это счет не в Муроме, а в Тамбове. Брянское «Динамо» снимает вопрос о победителе в матче, реализовав, по сути, футбольный буллит. Владислав Фасхутдинов не пожадничал, позволив Артему Медведеву катнуть мяч в пустые ворота.

23 августа, 19:40
1
0

ГОООООЛ! 1:2 уже в Муроме. Защитник гостей Гудаев неудачно выносил мяч из штрафной, а Запалацкий ударил на точность в касание. Красиво мяч залетел в левый верхний угол.

23 августа, 19:38
1
0

ГООООЛ! 0:2 — счет матча в Муроме. «Самураи» забили второй. Александр Степанов подоспел на добивание — неудачно перед собой отбил мяч Илья Трунин.

23 августа, 19:33
0

Момент у ворот 2Drots. Сергей Запалацкий справа вдоль лицевой организовал рейд, бил в ближний угол — вратарь Дмитрий Сычев отбил.

23 августа, 19:29
0

И обмен быстрыми голами случился в Домодедово. Там, напомним, играют «Пересвет» и «Велес».

23 августа, 19:28
0

ГОООЛ! «Спартак» в Тамбове отыграл один гол стараниями Алексея Шульгина — 1:2. Он вышел на замену во втором тайме. Идет 64-я минута.

23 августа, 19:21
0

А из муромского окна игра в футбол видна.

23 августа, 19:19
0

Полузащитник муромчан Александр Надольский упал близ чужой штрафной. Свисток судьи молчит, хотя стык был жестким. Почти 17 минут сыграно в Муроме.

23 августа, 19:15
0

Ранняя замена в составе «Мурома». Капитан Максим Плопа получил травму.

23 августа, 19:09
0

ГОООЛ! Ослоновский выводит 2Drots вперед в Муроме — 1:0. Шикарный удар левой — почти что в левый верхний угол.

23 августа, 19:04
0

Результаты матчей, которые стартовали в 17:00 по московскому времени:

«Квант» — «Калуга» — 0:2, «Машук-КМВ» — «Биолог-Новокубанск» — 0:1, СКА — «Чайка» — 2:1. «Луки-Энергия» — «Тверь» — 3:0.

23 августа, 19:00
0

Стартовал матч «Муром» — 2Drots. Также в Домодедово началось дерби «Пересвет» — «Велес», а столичный клуб играет домашние матчи в Подмосковье. Ну и продолжается встреча в Тамбове, где Сергей Рыжиков попытается исправить ситуацию в матче с брянским «Динамо».

23 августа, 18:51
0

Ажиотаж в Муроме. Через десять минут местный одноименный клуб начнет матч с 2Drots.

23 августа, 18:48
0

Брянское «Динамо» уверенно после первого тайма обыгрывает тамбовский «Спартак» — 2:0. Скорее, бело-голубые устроят разгром, чем красно-белые минимизируют отставание.

23 августа, 18:41
0

Вологодское «Динамо» и «Спартак» из Костромы соревновались в пенальти. Точнее оказались бело-голубые — 7:6. У гостей в решающей попытке не забил Михаил Земсков — вратарь Семен Бобров потащил мяч из угла.

23 августа, 18:32
0

ГООООЛ! 0:2 в Тамбове. Владислав Фасхутдинов удвоил преимущество «Динамо». Бело-голубые очень удачно ввели мяч из аута. Заброс в штрафную, скидка и удар головой.

23 августа, 18:25
0

И все-таки в Вологде пенальти. Кто сыграет с «Текстильщиком»? Вологодское «Динамо» или «Спартак» из Костромы?

23 августа, 18:24
0

Перекладина играет за Рыжикова, а точнее, за его подопечных. «Динамо» должно было удваивать счет. Кирилл Гордеев в ближнем бою не смог с двух попыток поразить цель.

23 августа, 18:18
0

И в Тамбове после быстрого гола гостей зарядил дождь. Осень близко.

23 августа, 18:15
0

ГООООЛ! Команда Сергея Рыжикова пропускает. Брянское «Динамо» выходит вперед в Тамбове. Прекрасная игра в одно касание и удар в домик вратарю от Александра Канищева.

23 августа, 18:08
0

Вологодское «Динамо» и «Спартак» из Костромы не торопятся забивать. Идет 80-я минута. Счет — 0:0.

23 августа, 18:00
0

В 18:00 по московскому времени начались еще шесть матчей, в том числе «Спартак» (Тамбов) — «Динамо» (Брянск). Отметим и первое за 24 года дерби Ульяновска между «Университетом» и «Волгой».

23 августа, 17:59
0

Поздравляем с победой и «Легион» из Махачкалы. Он победил «Победу» из Хасавюрта — 1:0. Марат Абулашов забил единственный мяч.

23 августа, 17:57
0

«Уфа» идет все-таки дальше! Вратарь Олег Баклов затащил «горожан» в третий раунд, парировав удары Никиты Теленкова, Олега Леонова и Владислава Абрамова. Основное время завершилось со счетом 0:0, а по пенальти хозяева оказались точнее — 3:1.

23 августа, 17:48
0

«Уфа» и «Носта» после 90 минут сильнейшего не выявили — 0:0. Смотрим серию пенальти. Дуэль вратарей Олега Баклова и Александра Алексеева.

23 августа, 17:42
0

Калейдоскоп просто! Голы посыпались. «Легион» на 81-й минуте дожал «Победу» — 1:0. Также открыт счет в матче «Машук-КМВ» — «Биолог-Новокубанск», там повели гости.

23 августа, 17:39
0

«Калуга» открыла счет в дерби с «Квантом» — 1:0. В Обнинске проходит эта встреча под проливным дождем. Иван Козлов забил из пределов вратарской.

23 августа, 17:32
0

Гол, но из вне игры. Иван Хлебородов замкнул подачу Артема Гуренко слева. Но из офсайда. Нули в Уфе по-прежнему.

23 августа, 17:31
0

Волейбол от вратаря «Носты» Александра Алексеева. Он выронил мяч в своей штрафной, но успел отреагировать на свой конфуз и с ленточки выбил мяч в поле. 75-я минута идет в Уфе.

23 августа, 17:24
0

А что «Уфа» и «Носта»? А гости благополучно сушат игру. Сейчас идет середина второго тайма. Неужели будет серия пенальти?

23 августа, 17:21
0

«Салют» хорош! Белгородцы удвоили преимущество в матче с «Авангардом» — 2:0. Олег Долгалёв отличился.

23 августа, 17:20
0

Также белгородский «Салют» поразил ворота «Авангарда» — 1:0. Забил Илья Бурюкин. Там идет 18-я минута матча.

23 августа, 17:19
0

Быстрый гол забит и в матче СКА — «Чайка». Ростовчане повели — 1:0. Идет 13-я минута.

23 августа, 17:13
0

Открыт счет в матче «Луки-Энергия» — «Тверь». Хозяева из Великих Лук повели — 1:0. Эта игра также стартовала в 17:00 по московскому времени.

23 августа, 17:06
0

ШТАНГА играет за «Носту». Никита Белоусов справа навесил, а Линар Мухаметшин замыкал головой — в каркас попал. Попытка Линара добить — вратарь в порядке.

23 августа, 17:02
0

Начался второй тайм в Уфе. А в первом тайме матча «Легион» — «Победа» счет так и не был открыт.

23 августа, 17:01
0

В 17:00 по московскому времени стартовали сразу пять матчей. Пожалуй, самые интересные: «Салют» — «Авангард» и СКА — «Чайка».

23 августа, 16:47
0

«Носта» устояла в первом тайме в Уфе. 0:0 — итог первой половины игры. Сергею Гуренко есть о чем поговорить с футболистами.

23 августа, 16:40
0

Атмосферное видео из Вологды. Пожалуй, это круче, чем в Иваново.

23 августа, 16:34
0

Вот такой перформанс был на матче в Иркутске. Только вот хозяева проиграли.

23 августа, 16:30
0

В 16:30 по московскому времени начался еще один матч — «Динамо» из Вологды против «Спартака» из Костромы. Эту игру показывают по телевидению.

23 августа, 16:22
0

Юные любители футбола в Уфе. Но какие сильные!

23 августа, 16:15
0

Нули пока в Уфе после 15 минут. Три острых эпизода были у ворот «Носты», но ее вратарь Александр Алексеев пропускать не собирается.

23 августа, 16:06
0

«Динамо» из Владивостока проходит «Иркутск». 0:0 команды сыграли по итогам 90 минут, а в серии пенальти гости оказались точнее — 4:2. При этом последние 10 минут второго тайма «Динамо» доигрывало в меньшинстве после удаления Артема Терентьева. Выстояли гости и победили.

23 августа, 16:05
0

«Химик-Август» оказывается точнее «Зенита» из Пензы в серии пенальти — 4:3. Основное время завершилось со счетом 1:1.

23 августа, 16:00
0

В 16:00 по московскому времени стартовал матч «Уфы» и «Носты». А параллельно «Легион» из Махачкалы встречается с «Победой».

23 августа, 15:54
0

В матчах «Химик-Август» — «Зенит» (Пенза) и «Иркутск» — «Динамо» (Владивосток) будут серии пенальти.

23 августа, 15:53
0

Виктор Булатов выбивает «Чертаново» из Кубка России. Кировское «Динамо» побеждает в Москве со счетом 1:0 и выходит в 1/64 финала пути регионов! В следующем раунде кировчан ждёт победитель пары «Муром» — 2Drots.

23 августа, 15:50
0

Стартовый состав «Уфы» на матч с «Ностой». Такой выбор сделал Сергей Гуренко.

23 августа, 15:33
0

Супермомент у «Чертаново»! На 71-й минуте Максим Якименко вышел на рандеву с Григорием Кеваевым, перекидывал через него мяч, но недостаточно высоко. Вратарь выручил!

23 августа, 15:25
0

Барнаульское «Динамо» сегодня «автобус» не парковало, но фото из автобуса опубликовало.

23 августа, 15:10
0

ГОООЛ! Пензенский «Зенит» сравнял счет в матче с «Химик-Августом» — 1:1. Максим Сергеев идеально исполнил штрафной удар на 51-й минуте матча.

23 августа, 15:00
0

Стартовал второй тайм на несколько раскисшем поле в Москве, где играют «Чертаново» и кировское «Динамо». Также начался второй тайм в матче «Химик-Август» — «Зенит» (Пенза), где хозяева ведут со счетом 1:0. Также началась вторая половина во встрече «Иркутск» — «Динамо» (Владивосток), где пока счет 0:0.

23 августа, 14:54
0

«Новосибирск» вылетает из Кубка России. Клуб Алексея Медведева терпит фиаско в Барнауле — 2:3. Вроде бы доминировали гости, но у хозяев куда лучше была реализация.

23 августа, 14:49
0

ГООООЛ! Кировское «Динамо» забивает в раздевалку. «Чертаново» капитулирует. Навес справа на дальнюю штангу Николая Бочко, а как закрутил-то, а Илья Юрченко головой замкнул! Команда Виктора Булатова уходит вперед!

23 августа, 14:40
0

ГОООЛ! «Динамо» (Барнаул) — «Новосибирск» — 3:1. Руслан Леонов отличился! Удар головой с линии вратарской после отличной скидки.

23 августа, 14:37
0

ГОООЛ! «Динамо» (Барнаул) — «Новосибирск» — 2:1. Хозяева снова выходят вперед в счете. Из логики игры гол не вытекал. Артем Фоминых забил бильярдным ударом из пределов штрафной после прохода Михаила Осипова.

23 августа, 14:34
0

ГОООЛ! «Химик-Август» забил в ворота пензенского «Зенита» — 1:0. В Вурнарах идет 33-я минута. Артем Бычков реализовал пенальти. 11-метровый назначили за игру рукой.

23 августа, 14:31
0

«Чертаново» и «Динамо» (Киров) сыграли 30 минут. Счет не открыт. Футболисты играют не только друг против друга, но и борются с последствиями дождя.

23 августа, 14:21
0

ГОООЛ! «Новосибирск» отыгрался — 1:1. Егор Глухов забил на 54-й минуте. Гол — результат стандарта. Никита Сергеев прострелил, а первый удар Глухова был заблокирован, зато он улучшил позицию и послал мяч в правую девятку!

23 августа, 14:12
0

Алексей Медведев бросает в бой свежие силы. Речь о матче в Барнауле, где «Новосибирск» пока уступает местному «Динамо» — 0:1.

23 августа, 14:01
0

Напомним, что на матче в Москве работает полностью женская судейская бригада. Главный реф — Вера Опейкина из Сочи.

23 августа, 14:00
0

В 14:00 начались матчи «Чертаново» — «Динамо» (Киров), а также «Иркутск» — «Динамо» (Владивосток) и «Химик-Август» — «Зенит» (Пенза).

23 августа, 13:49
0

Стартовый состав «Чертаново» на матч против кировского «Динамо». Там перед игрой прошел дождь.

23 августа, 13:47
0

Окончен первый матч в Барнауле. Местное «Динамо» довольно неожиданно обыгрывает «Новосибирск» — 1:0. Алексею Медведеву есть над чем подумать.

23 августа, 13:37
0

ГОООЛ! На 36-й минуте Артем Яркин вывел барнаульское «Динамо» вперед в матче с «Новосибирском» — 1:0. Яркин оказался первым на добивании после выстрела в касание Евгения Кузнецова. Вратарь Даниил Полянский отбил мяч перед собой, а Артем вспользовался этим

23 августа, 13:16
0

У школьников последние дни каникул. Сходить на футбол — оптимальный выбор.

23 августа, 13:12
0

Выбор Виктора Булатова, главного тренера кировского «Динамо», на матч против «Чертаново».

23 августа, 13:08
0

Внушительная группа поддержки у «Новосибирска» в Барнауле. Более 50 человек. Счет пока не открыт.

23 августа, 13:01
0

Матч в Барнауле начался. За ним последим в ближайший час, пока не начали «Чертаново» и «Динамо» (Киров).

23 августа, 12:55
0

В игровой программе среды сразу 22 матча. Ближайший из них начинается через 5 минут в Барнауле. Там местное «Динамо» принимает «Новосибирск», возглавляемый экс-форвардом «Сибири» Алексеем Медведевым.

22 августа, 22:00
0

Также отметим противостояние в Домодедово между «Пересветом» и «Велесом». Обе команды переживают непростые времена. У хозяев лишь 1 победа в 5 матчах дивизиона В второй лиги, а общая разница забитых и пропущенных мячей — 9:22!

«Велес» в шести турах дивизиона А второй лиги забил только 1 мяч, но и пропустил 1! Команда Евгения Бушманова отличается дружелюбностью — в 6 турах она добилась 1 победы и 4 ничьих при 1 поражении.

22 августа, 21:55
0

Возрожденный в Тамбове профессиональный клуб «Спартак» тренирует экс-вратарь сборной России и «Рубина» Сергей Рыжиков. Красно-белые попытаются дать бой более статусному брянскому «Динамо». Пожалуй, бело-голубые — явные фавориты, поскольку у них 3 победы подряд в дивизионе А второй лиги. «Спартак» выступает в дивизионе В и праздновал успех в 2 турах из 5.

22 августа, 21:50
1

Когда-то выступавшая в еврокубках «Уфа» ныне барахтается внизу турнирной таблицы дивизиона А второй лиги. Безусловно «Носту» дружина Сергея Гуренко в Кубке России должна обыгрывать. Тем более, что у клуба из Новотроицка в чемпионате (дивизиона В второй лиги) лишь 1 победа в 5 матчах.

22 августа, 21:45
0

Матч «Чертаново» и кировского «Динамо» примечателен тем, что его рассудит чисто женская бригада арбитров во главе с Верой Опейкиной. Помогать Опейкиной будут Екатерина Курочкина и Елена Собчук, резервный судья — Анастасия Варфоломеева.

Московский клуб пока неудачно выступает в дивизионе А второй лиги: 1 победа, 2 ничьих и 3 поражения. Бело-голубые под руководством Виктора Булатова играют лучше (4 победы и 1 поражение), но они выступают в дивизионе В.

22 августа, 21:40
0

Вероятно, наиболее интересный матч состоится в Муроме, где местные «горожане» примут 2DROTS. «Самураи» второй год подряд участвуют в Кубке . В сезоне-2022/23 команда блогеров Евгения Бабенко и Никиты Панасюка прошла одну стадию, разгромив «Чертаново» (3:0), но потом проиграла ивановскому «Текстильщику» (1:1, пенальти 3:5).

«Муром» является аутсайдером дивизиона А второй лиги. В 6 турах у команды Евгения Перевертайло лишь 1 победа при 2 поражениях и 3 ничьих.

22 августа, 21:35
0

Матчи «Динамо» (Вологда) — «Спартак» (Кострома) и «Муром» — 2DROTS в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru. Здесь же вас ждет текстовая трансляция всех игр дня.

22 августа, 21:30
0

Всем привет!

В среду, 23 августа, продолжится игровая программа 2-го раунда пути регионов FONBET Кубка России. В борьбу за трофей вступают крепкие команды второй лиги. Например, «Велес», «Уфа» и «Чайка». Также свой второй матч в рамках турнира сыграет медийный клуб 2DROTS.

Будем следить за играми с их участием. Присоединяйтесь! Начинаем около 13:00 по московскому времени.