Live

9 февраля, 20:35

«Спартак» разгромил «Шабаб Аль-Ахли», Угальде забил дебютный гол. Онлайн-трансляция матча

Игра Winline Зимнего Кубка РПЛ.

9 февраля, 21:00
0

«Спартак» — «Шабаб Аль-Ахли» (ОАЭ) — 5:0

Голы: Игнатов, 3. 28. Мартинс, 55. Зиньковский, 84. Угальде, 87.

Матч-центр

9 февраля, 20:37
0

Звучит финальный свисток. «Спартак» громит резервный состав «Шабаб Аль-Ахли» — 5:0.

Манфред Угальде забил дебютный гол за красно-белых.

В следующем матче Winline Зимнего Кубка РПЛ «Спартак» сыграет с «Кайратом» 14 февраля.

9 февраля, 20:36
0

90-я минута. Одну минуту добавил арбитр ко второму тайму.

0

89-я минута. Не останавливается «Спартак». Напомню, все еще в меньшинстве играют красно-белые.

9 февраля, 20:33
0

87-я минута. ГОЛ!! Угальде красоту забивает — 5:0.

Получил короткий пас от Зиньковского и закинул за шиворот киперу «Шабаб Аль-Ахли».

Дебютный гол за «Спартак», хоть и в товарищеском матче. Начало положено?

9 февраля, 20:30
0

84-я минута. ГООЛ! Зиньковский забивает четвертый гол «Спартака» — 4:0.

Угальде разобрался в штрафной и нашел возможность для удара. Выстрел форварда отбил кипер «Шабаб Аль-Ахли», но перед собой. На добивании был точен Зиньковский.

9 февраля, 20:27
0

82-я минута. Момент у Угальде. Получил Манфред передачу в штрафной, но слишком далеко отпустил мяч.

9 февраля, 20:26
0

80-я минута. Угальде опустился на позицию правого полузащитника, дабы компенсировать пробел на фланге.

9 февраля, 20:23
0

78-я минута. Вдесятером играет «Спартак». Лайкин так и не вернулся на поле после столкновения.

9 февраля, 20:22
0

76-я минута. Чернов сорвал атаку «Шабаб Аль-Ахли». Желтая карточка у защитника «Спартака».

9 февраля, 20:19
0

74-я минута. Лайкин получил в прямом смысле по шее в эпизоде. Медики вышли на поле.

9 февраля, 20:17
0

71-я минута. Без моментов в последние минуты. «Шабаб Аль-Ахли» контролирует мяч, а «Спартак» не особо стремится его отобрать.

9 февраля, 20:14
0

68-я минута. Быковский слишком настойчив в атаке. Фол в нападении фиксирует судья у игрока красно-белых.

9 февраля, 20:12
0

66-я минута. Лайкин то ли навес, то ли удар придумал. Вратарь «Шабаб Аль-Ахли» в прыжке забирает мяч.

9 февраля, 20:08
0

63-я минута. А вот и предупреждение у «Спартака». Мартинс обхватил и вместе ударим по ногам игрока соперника.

9 февраля, 20:07
0

61-я минута. Хлусевич сменил Денисова, который отыграл ровно полчаса.

9 февраля, 20:06
0

60-я минута. Еще одна желтая карточка у игрока «Шабаб Аль-Ахли». При этом, нельзя назвать грубой игру эмиратского клуба.

9 февраля, 20:02
1
0

57-я минута. Денисов успевает вернуться в защиту после атаки «Спартака» и ликвидировать попытку «Шабаб Аль-Ахли» обострить с фланга.

9 февраля, 20:00
0

54-я минута. ГОЛ! Мартинс забивает третий гол — 3:0.

Зиньковский пробежал по флангу и выкатил в центр — под удар Мартинсу. Хавбек пробил точно в правый угол.

9 февраля, 19:57
0

51-я минута. Денисов активен в атаке. В этот раз не получилось заработать угловой.

9 февраля, 19:53
0

48-я минута. Угальде вывел Зиньковского на ударную позицию, но Антон затянул с решением.

9 февраля, 19:51
0

47-я минута. Всех (кроме Денисова) решил поменять Абаскаль.

Состав на второй тайм: Максименко, Денисов, Джикия, Бозов, Рябчук, Мартинс, Зорин, Зиньковский, Лайкин, Быковский, Угальде.

9 февраля, 19:50
0

46-я минута. Начинается второй тайм. Сейчас будем разбираться с заменами в перерыве.

9 февраля, 19:34
0

Первый тайм завершен. Перерыв.

9 февраля, 19:33
0

45+1-я минута. Мозес получил мяч перед штрафной соперника и сразу же пробил. Кипер «Шабаб Аль-Ахли» легко поймал мяч.

9 февраля, 19:32
0

45-я минута. Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

9 февраля, 19:31
0

43-я минута. Мозес сшиб игрока эмиратского клуба. Корпусом играл Виктор, но судья решил, что это фол.

9 февраля, 19:29
0

42-я минута. Денисов пробивал! Промес сыграл в штрафной соперника с Пруцевым, и Данил выкатил под удар Денисову. Защитник «Спартака» пробил рядом со штангой.

9 февраля, 19:25
0

38-я минута. Медина ошибся. Без сопротивления подавал с правого фланга, но мяч улетел за пределы поля.

9 февраля, 19:23
0

36-я минута. Хорошая атака «Спартака» Пруцев был ее координатором. Несколько интересных передач перед штрафной.

Завершалось все прострелом Денисова справа. Игрок «Шабаб Аль-Ахли» едва не срезал мяч в собственные ворота.

9 февраля, 19:21
0

34-я минута. Такое нужно забивать, Квинси.

Подача с правого фланга и Промес был совсем один. Удар форварда головой в упор и мяч летит рядом со штангой.

9 февраля, 19:18
1
0

31-я минута. А вот к чему были наставления Абаскаля. Ранняя, даже очень ранняя замена у «Спартака». Еще и двойная.

Денисов сменил Зобнина. Бозов вышел вместо Дуарте.

9 февраля, 19:16
1
0

28-я минута. ГООЛ!! Игнатов оформляет дубль — 2:0.

Мозес подал с левого фланга и Игнатов замкнул навес ударом головой.

9 февраля, 19:15
0

28-я минута. Абаскаль уже подозвал к себе Денисова и что-то активно объясняет Денису.

9 февраля, 19:14
0

27-я минута. Бабич и Дуарте двумя грамотными передачами в центре поля обезвредили опасную ситуацию. Едва не потеряли мяч красно-белые.

9 февраля, 19:13
0

25-я минута. Возвращается в игру Умяров. Обошлось без травмы.

9 февраля, 19:11
0

24-я минута. Умяров выполнял диагональный пас, но был жестко встречен соперником. Пауза в игре. Умярову оказывают медицинскую помощь.

Игрок «Шабаб Аль-Ахли» Саад получил первую желтую карточку в матче.

9 февраля, 19:09
0

Хорошая поддержка у красно-белых сегодня.

9 февраля, 19:08
0

21-я минута. Селихов решил не выбивать мяч под прессингом, а обыгрался с Бабичем. Легко «Спартак» вышел из обороны.

9 февраля, 19:06
0

18-я минута. Промес здорово пропустил мяч под удар Медине, но Хесус решил не бить с правой ноги. Момент упущен.

9 февраля, 19:05
0

17-я минута. Эмиратский клуб демонстрирует прессинг. Это уже похоже на конкурентную игру.

9 февраля, 19:02
0

15-я минута. Игроки «Шабаб Аль-Ахли» вышли в позиционную атаку, которая завершилась неточным ударом из угла штрафной.

9 февраля, 19:00
0

13-я минута. Мозес в центре полузащиты играет в последние минуты. Непривычно его там видеть.

9 февраля, 18:59
0

11-я минута. Неудачный розыгрыш контратаки от «Шабаб Аль-Ахли». Хоть перспектива была. Классен задержался и открыл пустой коридор на своем фланге.

9 февраля, 18:57
0

9-я минута. Чаще левый фланг задействуют игроки «Спартака». Классен раз за разом начинает атаку красно-белых.

9 февраля, 18:55
0

7-я минута. Освоились спартаковцы на половине поля соперника. Очевидна разница между командами. «Шабаб Аль-Ахли» играет резервным составом.

9 февраля, 18:53
0

5-я минута. Высокий прессинг от команды Абаскаля. Легко забирают себе мяч игроки «Спартака».

9 февраля, 18:50
1
0

3-я минута. ГОЛ! Игнатов выводит «Спартак» вперед — 1:0.

Первая же атака российского клуба. Игнатов обыгрался с Промесом и после сближения перекинул кипера «Аль-Ахли».

9 февраля, 18:49
0

2-я минута. Первый супермомент. Нападающий «Шабаб Аль-Ахли» умудрился выскочить один на один. Селихов парировал удар в девятку.

9 февраля, 18:48
0

1-я минута. «Спартак» начал с центра поля. Поехали!

9 февраля, 18:45
0

Команды уже появились на поле. Скоро начнем.

9 февраля, 18:00
0

«Спартак» объявил стартовый состав. Новичок Манфред Угальде, как и Георгий Джикия, начнут матч на скамейке запасных.

Стартовый состав: Селихов, Зобнин (капитан), Дуарте, Бабич, Классен, Пруцев, Умяров, Мозес, Медина, Игнатов, Промес.

Запасные: Максименко, Свинов, Джикия, Чернов, Хлусевич, Денисов, Рябчук, Мартинс, Зорин, Лайкин, Зиньковский, Угальде, Быковский, Бозов.

9 февраля, 00:01
0

«Спартак» после перехода Угальде отдал молодого форварда Павла Мелешина в аренду в минское «Динамо» — для получения большей игровой практики. В этом сезоне 19-летний футболист забил 1 гол в 8 играх за московский клуб во всех турнирах.

8 февраля, 23:45
1
0

Матч с «Шабаб Аль-Ахли» станет для нападающего Манфреда Угальде вторым в футболке «Спартака». Костариканец пополнил состав красно-белых в это межсезонье. В прошлом матче с «Ростовом» 21-летний нападающий вышел в стартовом составе и отыграл 67 минут.

8 февраля, 23:30
0

«Шабаб Аль-Ахли» — один из лидеров чемпионата ОАЭ. Клуб из Дубая после 12 туров первого дивизиона набрал 24 очка и занимает третье место. Клуб тренирует серб Марко Николич, который ранее работал в «Локомотиве».

Согласно данным портала Transfermarkt, самыми дорогостоящими игроками в составе «Шабаб Аль-Ахли» являются узбекский полузащитник Азиз Ганиев (3 миллиона евро), израильский форвард Мунас Даббур, который ранее выступал за «Севилью» и «Хоффенхайм» (3 миллиона евро) и экс-игрок «Депортиво» и «Валенсии» Феде Картабия (2,5 миллиона евро).

8 февраля, 23:15
0

Защитник «Спартака» Даниил Денисов после поражения от «Ростова» рассказал, что не получалось у команды в первую очередь.

«Не получался выход из обороны. Нас накрывали. Было много длинных передач и не могли зацепиться за мяч. Что еще? Наверное, прессинг тоже, «Ростов» достаточно легко выходил из-под него», — сказал Денисов после игры.

8 февраля, 23:00
0

После матча с командой Валерия Карпина главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил, что красно-белые допустили непростительные ошибки.

«Мы не ожидали, что соперник будет обороняться низким блоком. Мы недостаточно хорошо двигали мяч. Не могли создать пространство, нужно было больше движения. Сами допустили непростительные ошибки, за которые нас наказали. Свои же моменты мы не использовали», — сказал испанский специалист.

8 февраля, 22:45
0

«Спартак» во время тренировочных сборов в ОАЭ сыграл уже два матча. Первую игру красно-белые провели 2 февраля с «Торпедо». Игра проходила в закрытом режиме и закончилась победой со счетом 3:2.

7-го числа команда Гильермо Абаскаля разгромно проиграла «Ростову» — 0:3.

8 февраля, 22:30
1
0

Матч «Спартак» — «Шабаб Аль-Ахли» в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ» и тематический канал «Матч Премьер». Здесь же вас ждет текстовая трансляция.

8 февраля, 22:15
0

Всем привет!

В пятницу, 9 февраля, в матче Winline Зимнего Кубка РПЛ «Спартак» сыграет с эмиратским «Шабаб Аль-Ахли». Встреча пройдет в Абу-Даби на стадионе «Аль-Нахайян» и начнется в 18.45 по московскому времени. Будем вместе следить за игрой. Присоединяйтесь!