«Спартак» обыграл «Пари НН» со счетом 2:0. Онлайн-трансляция матча

«Спартак» — «Пари Нижний Новгород» — 2:0 (1:0)

Гол: Пруцев, 41 — 1:0. Мартинс, 90+7 — 2:0.
Удаление: Гоцук, 90+1.

Матч-центр

22 октября, 16:06
0

90+7-я минута. Нижегородцы разыграли мяч с центра поля, и Амелин дает финальный свисток. Вот и все! «Спартак» набирает 20 очков и занимает четвертую строчку в турнирной таблице, «Пари НН» восьмой, с 17-ю очками.

22 октября, 16:03
0

90+7-я минута. Гооол! Умяров отправил Мозеса в забег по флангу, нигериец отдал на Мартинса, а форвард убрал Каккоева и пустил между ног Нигматуллину.

22 октября, 16:01
2
0

90+4-я минута. Ушел Гоцук в подтрибунное помещение, игра продолжилась, штрафной удар накрыл Нигматуллин.

22 октября, 15:59
1
0

90+1-я минута. Но до фола Гоцука правила нарушал Мозес! Была отмашка в адрес Виктора Александрова. Капитан нижегородцев негодует, мяч забрал, повязку снял и одел обратно. Не собирается Кирилл покидать поле?

22 октября, 15:58
0

90+1-я минута. Удаляют Гоцука за фол на Мозесе! Это второе предупреждение.

22 октября, 15:57
0

90-я минута. Зе Турбо пытался сложиться и пробить ножницами после скидки от Гоцука. Не попал по мячу форвард.

22 октября, 15:55
1
0

89-я минута. Двойная замена от Абаскаля перед решающим отрезком встречи, Умяров и Классен вместо Медины и Зиньковского. Юран меняет Калинского на Кухарчука.

0

90-я минута. Алексей Амелин добавляет пять минут ко основному времени второго тайма.

22 октября, 15:53
0

86-я минута. Подбираются нижегородцы к воротам Максименко, подали угловой, пробили издали, высоко прессингуют. Справляются красно-белые, в том числе с подачей Калинского со штрафного.

22 октября, 15:50
0

82-я минута. Литвинов заряжает в стенку.

22 октября, 15:49
0

82-я минута. Сносят Соболева, не согласны нижегородцы с решением судьи, Гоцук получает предупреждение за разговоры.

22 октября, 15:47
0

79-я минута. Продолжается игра, продолжает играть Бабич. «Пари НН» воспользовался большинством, заработал угловой.

22 октября, 15:44
1
0

78-я минута. Присел на корточки Бабич, подзывают к нему медиков. Пауза в игре.

22 октября, 15:43
0

77-я минута. Всем составом проводили красно-белые Игнатова на замену. Выходит Виктор Мозес. У гостей Стоцкий сменил Карапузова.

22 октября, 15:42
0

75-я минута. Пару угловых исполнил «Спартак». Сначала Нигматуллин отвел угрозу, затем привез угрозу, выпустив мяч из рук, перед тем как быстро ввести его в игру.

22 октября, 15:39
1
0

73-я минута. Вновь Медина у мяча. Нигматуллин играет на выходе кулаками.

22 октября, 15:37
0

69-я минута. Зе Турбо отозвался на подачу с фланга, в борьбе с защитником углядел игру рукой у Дуарте. Повтор подтвердил решением судьи, повода для пенальти нет.

22 октября, 15:33
0

66-я минута. Горячо в штрафной Нигматуллина! Бил Медина, вынесли! На подборе Зиньковский, выше!

22 октября, 15:32
0

65-я минута. Замены от Сергея Юрана, Севикян и Боселли поле покинули, Кутателадзе и Зе Турбо вышли.

22 октября, 15:31
0

64-я минута. После подачи углового, Александр Соболев бил в падении через себя. Но не в мяч, в соперника.

22 октября, 15:30
0

63-я минута. Нигматуллин переводит удар Медины за перекладину. Угловой подадут москвичи.

22 октября, 15:28
0

62-я минута. Жигулев играет в опорную ногу Медине, а не в мяч. Будет штрафной. Очень близко до ворот!

22 октября, 15:25
0

58-я минута. Моментище у гостей! И первый удар по воротам от нижегородцев! Максименко неудачно отбил перед собой, Севиякян готов был добивать, но Дуарте опередил форварда и вынес на угловой.

22 октября, 15:23
0

55-я минута. Боролись и толкались Александров на фланге с Игнатовым, в итоге не пустил нижегородский защитник московского полузащитника к воротам, сыграв в чистейшем подкате.

22 октября, 15:21
0

53-я минута. Александров отправил в забег Севикяна в сопровождении Дуарте. Парагвайский защитник цеплял оппонента, и чтобы не привезти пенальти, в последний момент отпустил Эдгара и позволил ему пробить по воротам. Мяч прошел мимо Максименко, и мимо дальней штанги.

22 октября, 15:18
0

51-я минута. Вот и первое подключение Соболева в атаку, обыграл Гоцука, резал угол и пробил по воротам. Мяч совсем не лег на ногу и улетел в другую сторону.

22 октября, 15:15
0

49-я минута. Фолит Пруцев на своей половине поля. Хороший момент для высокорослого «Пари НН». Подачу Калинского в аут выбивает Максименко.

22 октября, 15:11
0

46-я минута. Начинается второй тайм. Есть изменения в составах обеих команд. Эссьен Эдедем уступил место Илье Жигулеву. Александр Соболев заменил Промеса.

22 октября, 14:55
1
0

45+2-я минута. Пытались нижегородцы что-то создать в концовке тайма. Калинский заработал фол в атаке, махнув ногой мимо головы Зиньковского. Остаток добавленного времени Антону оказывали помощь. Уходим на перерыв.

22 октября, 14:54
0

45-я минута. Еще две минуты добавлено к первому тайму.

22 октября, 14:52
0

41-я минута. Игнатов мог забивать второй. Накрутил двух защитников и пробил, Нигматуллин вытащил на противоходе.

22 октября, 14:51
0

40-я минута. На офсайд нам тут намекали, но «Пари Нижний Новгород» разыгрывает мяч с центра поля.

22 октября, 14:48
4
0

41-я минута. Гооол! Скоростная атака «Спартака», которую начал Зиньковский, воспользовавшись свободным пространством в опорной зоне нижегородцев. Отдал Антон на Медину, тот подключил Денисова, а дальше прострел в штрафную, где Пруцев замыкал.

22 октября, 14:47
0

38-я минута. Все в порядке с нападающим, вернулся он на поле. Матч возобновился.

22 октября, 14:44
1
0

36-я минута. Промес присел на газон. Возможно травма?

22 октября, 14:43
0

34-я минута. Классно Зиньковский вырезал пас внешней стороной стопы, Промеса не пустили к этому мячу, Медина пробежал мимо. Второй волной атаки Антон плотно пробил в створ. Выручает голкипер «Пари НН»!

22 октября, 14:40
0

31-я минута. Николай Калинский исполнял навес со стандарта, адресатом был Гоцук, который до мяча не добрался.

22 октября, 14:38
0

27-я минута. Трошечин получил мяч на фланге, на скорости ворвался в штрафную, посмотрел кому отдать, а партнеры атаку не поддержали. В итоге прострел пришелся на защитников «Спартака».

22 октября, 14:36
0

24-я минута. В одном из моментов убежал Севикян, протащил мяч через все поле, затем подключил Босельи. Уругвайский полузащитник затянул с продолжением и атаку запорол.

22 октября, 14:33
1
0

23-я минута. С мячом «Спартак» проводит большую половину времени, создают моменты для подходов к воротам соперника. Подопечные Юрана очень низко и всем составом обороняются, а свои счастье ищут традиционно в скоростных контратаках.

22 октября, 14:27
0

19-я минута. Удар Зиньковского с того же расстояния получился не точным. Но дают возможность нижегородцы бить по своим воротам.

22 октября, 14:25
0

17-я минута. Квинси Промес пробил из-за пределов штрафной, Нигметуллин тащит.

22 октября, 14:24
1
0

16-я минута. Максименко пошел в поле, в верховом единоборстве поборолся с Босельи. Не понятно кто вышел победителем, Амелин свистнул офсайд.

22 октября, 14:22
0

12-я минута. Зиньковский на дриблинге зашел в штрафную Нигматуллина, обыграв пару защитников на пути. Завалился на газон и потерял мяч Антон.

22 октября, 14:18
0

10-я минута. Нижегородцы чуть ли не впервые вышли в комбинационную атаку. Хуан Босельи повозился с мячом на фланге и подал в штрафную. Москвичи отбились.

22 октября, 14:16
0

8-я минута. Вновь Гоцук пожарит, зажигая «свечу» над своей штрафной площади в момент выноса мяча. Спартаковцы моментально воспользовались подарком, закончилось все заблокированным ударом Медины.

22 октября, 14:13
0

5-я минута. Медина подавал не в гущу игроков, а на убежавшего от опеки Бабича. Серб пробил с района одиннадцатиметровой отметки выше ворот.

22 октября, 14:12
1
0

4-я минута. Сносят Хлусевича близ штрафной площади Нигматуллина. «Спартак» исполнит опасный штрафной.

22 октября, 14:10
1
0

1-я минута. Промес подловил защитников на ошибке, опередил Гоцука и пробил мимо голкипера. Мяч катился в ворота, но слишком медленно, Александров выбил его в подкате в последний момент.

22 октября, 14:07
0

1-я минута. Все готово на «Открытие банк Арене» для хорошего футбола. Алексей Амелин дает стартовый свисток. Поехали!

22 октября, 13:18
2
0

В «Спартаке» объяснили отсутствие Зобнина и Чернова в заявке на матч с «Пари НН».

Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов: — У Чернова недомогание. Зобнин восстанавливается от повреждения. Надеемся, скоро оба вернутся в строй.

22 октября, 13:05
0

Состав «Пари НН»: Нигматуллин, Александров, Каккоев, Гоцук, Трошечкин, Стаматов, Боселли, Эссьен, Карапузов, Калинский, Севикян.

Запасные: Ботнарь, Кукушкин, Толстопятов, Шнапцев, Жигулев, Майга, Кухарчук, Мухин, Стоцкий, Зе Турбо, Джиянов, Кутателадзе.

0

Состав «Спартака»: Максименко, Денисов, Дуарте, Бабич, Хлусевич, Литвинов, Пруцев, Медина, Зиньковский, Промес, Игнатов.

Запасные: Селихов, Джикия, Рябчук, Маслов, Классен, Мартинс, Умяров, Мозес, Лайкин, Бонгонда, Соболев, Мелехин.

22 октября, 10:41
0

Тарханов уверен, что «Пари НН» создаст проблемы «Спартаку» в матче РПЛ.

Заслуженный тренер России Александр Тарханов поделился ожиданиями от матча 12-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Пари НН».

22 октября, 09:32
0

Сенников: «Спартаку» уже нельзя оступаться, команда выглядит не самым убедительным образом".

Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников рассказал, кого считает фаворитом в матче 12-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Пари НН».

21 октября, 19:35
0

Факт перед матчем: 29 команд приезжали в гости к «Спартаку» на матчи чемпионата России после переезда красно-белых на «Открытие Банк Арену». И только двум клубам удалось избежать выездных неудач. «Кубань» добилась в Москве двух ничьих (1:1 и 2:2), а «Пари НН» разжился четырьмя очками в двух встречах (2:1 и 0:0). Зато единственная кубковая игра с нижегородцами в Тушине завершилась в пользу красно-белых — 5:4.

21 октября, 19:30
0

Матч 12-го тура РПЛ «Спартак» — «Пари Нижний Новгород» рассудит рефери Алексей Амелин. Ассистенты судьи — Игорь Князев, Владимир Миневич. Арбитр ВАР — Рафаэль Шафеев.

В этом сезоне рефери из Тулы судил 4 матча РПЛ. В них он показал футболистам 13 желтых карточек и одну красную. В прошлом сезоне Алексей Амелин работал на матчах «Пари НН» — «Ахмат» (3:2) и «Крылья Советов» — «Спартак» (1:0).

21 октября, 19:25
0

У «Спартака» в списке потерь — уже давно восстанавливающийся после травмы Тавареш, также повреждения у Александра Селихова и Даниила Хлусевича.

В лазарете у Юрана никого нет, вернулись из сборных Максим Шнапцев и Эдгар Севикян. Дмитрий Живоглядов совсем недавно присоединился к общей группе и его участие в матче под вопросом.

21 октября, 19:20
0

Что касается «Пари НН», то у этой команды тоже результаты неважные. Особенно на выезде: в семи матчах этого сезона во всех турнирах пять поражений и две ничьи.

Забили нижегородцы только в двух из них, пропустив 13 мячей. Далеко не факт, что коллектив Сергея Юрана поборет комплекс выездных игр в предстоящей встрече.

21 октября, 19:15
2
0

Впрочем, «Спартак» неплохо изучил слабые места будущего соперника еще по матчам в FONBET Кубке России. В обеих играх красно-белые были сильнее даже без Соболева — 5:4 и 3:0.

При этом последние матчи для Абаскаля и компании получились тяжелыми и эмоциональными: за 0:4 в Самаре и 0:3 от «Динамо» в Кубке последовала ничья 2:2 с ЦСКА, причем отыграться удалось на последних секундах. Та игра могла решить судьбу испанского тренера в России, и, похоже, ему удалось-таки спастись.

21 октября, 19:10
0

В «Спартаке» произошло очередное возгорание — Александр Соболев поругался с Гильермо Абаскалем. По данным медиа, испанец выразил недовольство отношением игрока к тренировкам и на некоторое время отстранил его от занятий. И хотя форвард вроде бы уже вернулся к работе в общей группе, накал от этой ситуации вряд ли сыграет команде на пользу в предстоящей встрече с «Пари НН».

21 октября, 19:05
0

Матч «Спартак» — «Пари Нижний Новгород» в прямом эфире на федеральном телевидении не покажут, трансляция пройдет на тематическим канале «Матч Премьер». Здесь вас ждет текстовая трансляция.

21 октября, 19:00
0

Всем привет!

В воскресенье, 22 октября, «Спартак» на своем поле примет «Пари Нижний Новгород» в 12-м туре РПЛ. Матч начнется в 14.00 по московскому времени. Будем следить за событиями этой игры вместе. Присоединяйтесь!