«Спартак» разгромил «Ростов» в гостях. Онлайн-трансляция матча РПЛ

21 апр, 20:30. Ростов Арена (Ростов-на-Дону)

0

Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

21 апреля, 22:33
0

В следующем матче чемпионата «Ростов» 25 апреля в гостях сыграет с «Уралом», а «Спартак» в этот день на выезде встретится с ЦСКА.

21 апреля, 22:32
0

90+7-я минута. Вот и все! Матч окончен! Футболисты «Ростова» в домашнем матче 25-го тура РПЛ крупно проиграли «Спартаку» со счетом 1:5. Антигерой матча — Сергей Песьяков, который допустил две результативные ошибки во втором тайме и был заменен. А герой — Хесус Медина, у которого дубль. «Спартак» набрал 38 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице. У «Ростова» — 34 очка и восьмая позиция.

0

90+5-я минута. Удар, так сказать, для галочки. В створ от Роналдо — Максименко надежен.

21 апреля, 22:29
1
0

90+4-я минута. ГООООЛ! 1:5. Бонгонда доводит счет совсем до неприличного. А этот выход один на один после паса Соболева был реализован!

21 апреля, 22:28
1
0

90+3-я минута. Штанга! Комличенко отборолся с Денисовым и пробил — мяч попал в каркас ворот.

21 апреля, 22:27
0

90+2-я минута. Шесть минут добавлено ко второму тайму. Еще немного поиграем. Мучения ростовчан продлили.

21 апреля, 22:26
0

90+1-я минута. Щетинин зачем-то навесил в свою штрафную — Медведев не позволил забить Бонгонда.

21 апреля, 22:25
0

90-я минута. Пруцев и Угальде заменены. Вышли Умяров и Бонгонда. Вероятно, последние замены в матче.

21 апреля, 22:24
1
0

89-я минута. Странно, что Соболев за игру локтем не получил вторую желтую карточку.

21 апреля, 22:22
1
0

88-я минута. Прострел Осипенко справа в чужую штрафную — сквозняк. Где же нападающие, которые столь полезны при защите — Комличенко и Голенков?!

21 апреля, 22:21
0

87-я минута. Падение Комличенко в чужой штрафной в борьбе с Бабичем. По мнению и главного рефери, и VAR, пенальти нет.

21 апреля, 22:20
0

86-я минута. Щетинин сзади ударил по ногам Хлусевича. Карточки нет.

21 апреля, 22:19
0

85-я минута. Защита красно-белых выстояла после подачи углового Комаровым. Крупная победа приближается к спартаковцам.

21 апреля, 22:18
0

83-я минута. Какой же бардак в штрафной росточан! Неужели дисквалификация Сако настолько фатальна?!

0

84-я минута. 30 000 болельщиков собрал матч на стадионе в Ростове-на-Дону. Солидная аудитория для главного матча тура!

21 апреля, 22:17
0

82-я минута. Ха! Пруцев не реализовал выход один на один с Медведевым. Данил перекидывал мяч через вратаря и не попал в створ.

21 апреля, 22:16
0

81-я минута. Замены у хозяев. Комаров и Лангович вышли. Вахания и Байрамян покинули игру.

21 апреля, 22:15
0

80-я минута. Соболев схлопотал желтую за фол недалеко от углового флага. Щетинин оказался на газоне.

21 апреля, 22:12
0

77-я минута. Рощин дебютирует за красно-белых. Он заменил Мартинса. Счет позволяет проверить в деле молодежь, даже настолько сырую!

21 апреля, 22:11
0

76-я минута. ГООООЛ! 1:4. Мартинс забивает. Не идет игра у защиты росточан после перерыва. Грубейшие ошибки! Мелехин организовал привоз в своей штрафной.

21 апреля, 22:10
0

75-я минута. Долго думал Роналдо. Дуарте успел настичь оппонента и помешал ему нанести разящий удар.

21 апреля, 22:08
1
0

73-я минута. К вопросу об усталости. Вероятно, затяжной штурм в первом тайме отнял у хозяев немало сил. Красно-белые сейчас доминируют, даже при счете 3:1 в свою пользу.

21 апреля, 22:07
0

72-я минута. Соболев придержал за футболку Ваханию. Мелкий фол, атака южан сорвана.

21 апреля, 22:06
0

71-я минута. Что-то не там полезны нападающие хозяев. Теперь Голенков подстраховал Медведева после очередного стандарта.

21 апреля, 22:05
0

70-я минута. Евгений Чернов заменен. Вышел Эяд Эль-Аскалани.

21 апреля, 22:04
0

69-я минута. Комличенко вынес мяч из собственной штрафной после подачи корнера.

21 апреля, 22:03
1
0

68-я минута. Соболев чуть ли не первым же касанием заработал угловой.

21 апреля, 22:02
1
0

67-я минута. Литвинов и Соболев выходят на поле. Заменены Медина и Игнатов.

21 апреля, 22:00
0

65-я минута. Упрощает свою игру «Ростов». Следуют навесы вперед, с надеждой на Голенкова и Комличенко.

21 апреля, 21:59
0

64-я минута. Бабич животом в своей штрафной блокирует удар Роналдо. Южанам терять нечего, нужно искать счастье в атаке.

21 апреля, 21:58
0

62-я минута. Роналдо при прессинге наступил на Максименко. Фол зафиксировал рефери.

21 апреля, 21:57
0

61-я минута. Голенкову достается на втором этаже в борьбе за мяч с Денисовым.

21 апреля, 21:56
0

60-я минута. ГООООЛ! 1:3. Медина хладнокровно реализует пенальти, посылая с точки мяч под перекладину.

21 апреля, 21:55
0

60-я минута. Пенальти подтвержден. Осипенко остается в игре. Комличенко выходит на поле вместо Уткина.

21 апреля, 21:54
0

59-я минута. Замена вратаря у хозяев. Медведев выходит вместо Песьякова. Сергей допустил две серьезнейшие ошибки.

21 апреля, 21:53
0

58-я минута. VAR вступил в игру. Вся интрига, пожалуй, — удалят ли Осипенко.

21 апреля, 21:52
0

57-я минута. Пенальти! Занервничал Песьяков — кулаком неловко сыграл на выходе, в итоге мяч заметался по штрафной. Осипенко рукой заблокировал полет мяча в ворота. Это пенальти! Дуарте бил в створ.

21 апреля, 21:51
2
0

57-я минута. Голенков отрабатывает в защите, прерывая прострел Угальде. Угловой будет.

21 апреля, 21:50
0

56-я минута. Вот теперь актуальный вопрос, хватит ли сил у ростовчан, чтобы еще раз сравнять счет?!

21 апреля, 21:48
1
0

54-я минута. ГООООЛ! 1:2. Медина выводит красно-белых вперед. Песьяков привез! Крайне неудачный пас вратаря — на ногу Медине. Парагваец быстро подработал мяч под удар и поразил дальний угол.

21 апреля, 21:47
0

53-я минута. Байрамян с фланга навесил, Голенков ударил головой — мимо створа.

21 апреля, 21:45
0

51-я минута. Пас из глубины с надеждой на скоростные навыки Угальде — Песьяков раньше оказывается на мяче.

21 апреля, 21:44
0

50-я минута. Теперь уже атаковали хозяева. Щетинин в эпизоде с Игнатовым заработал право на угловой.

21 апреля, 21:43
0

49-я минута. Денисов слева заработал право на аут в борьбе за мяч с все тем же Роналдо.

21 апреля, 21:42
0

48-я минута. Роналдо не смог найти адресата при разгоне контратаки, мяч оказался у Бабича, который зажег свечу.

21 апреля, 21:41
0

47-я минута. Щетинин так хотел мяч в поле оставить, что чуть за рекламный щит не улетел.

21 апреля, 21:40
0

46-я минута. Возвращаемся на футбол в Ростов-на-Дону. Похоже, в перерыве без замен.

21 апреля, 21:23
0

45+4-я минута. 1:1 — итог очень живого первого тайма. Гости достаточно быстро открыли счет, затем ростовчане достаточно долго давили и сравняли перед перерывом. Что будет после перерыва — сказать трудно. Команды друг друга достойны!

21 апреля, 21:22
0

45+3-я минута. Осипенко и Медина оказались на газоне. Результат жесткого стыка.

21 апреля, 21:21
1
0

45+2-я минута. Песьяков не без труда перевел мяч на корнер после подачи Медины.

21 апреля, 21:20
0

45+1-я минута. Евгений Чернов получил желтую карточку за игру локтем в воздухе. Денисову досталось.

21 апреля, 21:19
1
0

45-я минута. Песьяков зачем-то рванул к центральному кругу, чтобы опередить Угальде. Два защитника ростовчан были рядом, неужели вратарь в их мастерство не поверил?! Не без приключений южане перехватили мяч.

21 апреля, 21:18
0

44-я минута. Бабич помешал Роналдо замкнуть дальнюю штангу. Все-таки тут разница в габаритах есть.

21 апреля, 21:17
0

42-я минута. С огромным опозданием лайнсмен фиксирует офсайд у Угальде. Ну, как так?! В любом случае, Евгений Чернов здорово сыграл на пятаке и не позволил сопернику замкнуть прострел.

21 апреля, 21:16
0

41-я минута. Вахания в центральном круге сфолил на Мартинсе. Редкий для последних минут фол у южан.

21 апреля, 21:15
0

40-я минута. Не без труда спартаковцы выносят мяч из своей штрафной после углового. Это делает Мартинс.

21 апреля, 21:14
0

39-я минута. Хлусевич переводит головой мяч на угловой после прострела Щетинина справа. Хозяева продолжают давить!

21 апреля, 21:13
0

38-я минута. Бабич схлопотал желтую карточку за фол на Роналдо. Сербский защитник придержал соперника за футболку.

21 апреля, 21:12
0

37-я минута. Будем объективны: южане на гол наиграли. Ощутимо они прибавили после пропущенного мяча, а красно-белые стали забывать об атаках. Может быть, Соболев после перерыва поможет.

21 апреля, 21:11
0

36-я минута. ГООООЛ! 1:1 Голенков забил головой после стандарта в исполнении Уткина. Классика ростовчан! Бабича и Дуарте продавил Голенков! Вот это мощь и желание!

21 апреля, 21:10
0

36-я минута. Роналдо блеснул техникой на чужой половине поля. Медина его сбил. Фол. До ворот метров 30.

21 апреля, 21:09
0

35-я минута. Игнатов оказался во вне игры после проникающего паса Медины.

21 апреля, 21:07
0

33-я минута. Пруцев не позволяет Роналдо устремиться по бровке. Своевременно защитник сделал рывок.

21 апреля, 21:06
1
0

32-я минута. Бабич надежен, речь о перехвате. Щетинин слева смещался к центру и делал пас под удар — вот там-то серб здорово и сыграл.

21 апреля, 21:05
0

31-я минута. У Валерия Карпина сегодня большой день. Неужели подопечные подарят ему галстук?

21 апреля, 21:04
0

30-я минута. Игнатов вместо направшивавшегося удара, сделал пас в центр, где им завладел Песьяков. Момент упущен!

21 апреля, 21:02
0

28-я минута. Угальде зацепился за мяч впереди. Контартака не получилась, зато продолжается массиронное наступление.

21 апреля, 21:01
0

27-я минута. Как же активизировались хозяева после пропущенного мяча. Почему бы не играли так в дебюте матча!

21 апреля, 21:00
0

26-я минута. Внешней стороной стопы бил Роналдо после скидки Голенкова — мимо!

21 апреля, 20:59
0

24-я минута. Голенков едва не забил! Он бил головой после подачи углового — в левый от себя угол немного не попал. Егор выиграл воздух у Бабича!

0

25-я минута. Удар Мелехина с центра штрафной заблокирован. А перед этим рефери зафиксировал касание руки у южан в атаке. Отбились красно-белые!

21 апреля, 20:58
0

23-я минута. Хлусевич хорош при обороне на стандарте. Он подстраховал команду на дальней штанге — туда следовала скидка соперника.

21 апреля, 20:57
1
0

22-я минута. Денисов перевел мяч на угловой, блокируя удар Евгения Чернова.

21 апреля, 20:56
0

21-я минута. Денисов сфолил в атаке, борясь за мяч на втором этаже на чужой половине поля.

21 апреля, 20:55
0

20-я минута. Роналду изловчился и пробил с центра штрафной с разворота — выше ворот полетел мяч.

21 апреля, 20:54
0

19-я минута. Максименко отбивает мяч после плотного удара Вахании с линии штрафной! Оба участники эпизода хороши!

21 апреля, 20:53
0

18-я минута. Роналдо досталось от автора гола Хлусевича. Теперь уже стандарт исполнят ростовчане.

21 апреля, 20:52
1
0

16-я минута. ГОООЛ! 0:1. Хорошая подача Медины со стандарта и Хлусевич головой переправляет мяч в цель. Голенков проиграл борьбу на втором этаже.

21 апреля, 20:51
1
0

16-я минута. Находящийся в резерве Мохебби получил желтую карточку.

21 апреля, 20:50
0

15-я минута. Евгений Чернов на бровке развернул Игнатова. Часто фолят ростовчане.

21 апреля, 20:49
0

14-я минута. Агрессивнее смотрятся спартаковцы в центре поля. Лучше цепляются за мяч, поэтому и чаще атакуют.

21 апреля, 20:48
1
0

12-я минута. Осипенко за фол на Угальде получил желтую карточку. Далеко было до ворот, хоть и гости настаивают, что фол последней надежды.

21 апреля, 20:47
0

12-я минута. Песьяков размялся на выходе, вышел из штрафной и умело сыграл головой. Правда, лайнсмен, потом вне игры у гостей зафиксировал.

21 апреля, 20:46
0

11-я минута. Вахания навешивал на дальнюю штангу, но Голенков до мяча не дотянулся. Еще одна подача в штрафную, а там уже доминирует Максименко.

21 апреля, 20:45
0

10-я минута. Мартинс в атаке сфолил на Байрамяне. Наступление красно-белых завершилось ничем. Секунд 10 назад Медине не удался удар через себя.

21 апреля, 20:44
1
0

9-я минута. Щетинин и Осипенко в своей штрафной придумали угловой. Последовала подача корнера — тот же Осипенко вынес мяч из площади.

21 апреля, 20:43
0

8-я минута. Казалось бы ростовчане агрессивнее начинали матч, но уже минуты четыре спартаковцы доминируют.

21 апреля, 20:42
0

7-я минута. Часто Мелехин в центре внимания в дебюте матча. Сейчас он просто вынес мяч за боковую, от греха подальше, так сказать.

21 апреля, 20:41
0

6-я минута. Подача Медины со стандарта, Никита Чернов то ли бил, то ли скидывал мяч — неудачно. Мяч в сетке, но с внешней стороны.

21 апреля, 20:40
1
0

5-я минута. Опять фол Мелехина. Спартаковцы все ближе подбираются к воротам Песьякова.

21 апреля, 20:38
0

4-я минута. Евгений Чернов в своей штрафной не позволил ударить Угальде. Нападающий оказался на газоне и предъявляет претензии судье.

21 апреля, 20:37
0

3-я минута. Выгоду из стандарта дончане не извлекли. А сейчас Мелехин фолит в центре поля на Игнатове.

21 апреля, 20:36
0

2-я минута. Аут материализовался в угловой: после удара Голенкова с острого угла случился рикошет. В створ мяч не полетел.

21 апреля, 20:35
0

2-я минута. Максименко не совдалал с прессингом ростовчан. Пришлось вратарю выбить мяч за боковую. Неточный пас. Аут в пользу хозяев.

21 апреля, 20:33
0

1-я минута. Начали! С центра поля мяч в игру ввели футболисты московского клуба. Они в красно-белой форме. Хозяева — в желто-синем.

21 апреля, 20:30
0

Футболисты выходят на поле. Скоро начнем.

21 апреля, 20:29
0

14 градусов выше нуля в Ростове-на-Дону. Осадков нет. Великолепная футбольная погода! Весна!

21 апреля, 20:27
0

Завершаются последние приготовления к матчу. Вероятно, центральному в туре. Победитель сможет неплохо повысить шансы на попадание в топ-4. А там и медали недалеко.

21 апреля, 19:33
0

С первых минут у гостей на поле выйдут: Максименко, Хлусевич, Н. Чернов, Дуарте, Бабич, Денисов, Пруцев, Мартинс, Медина, Игнатов, Угальде.

21 апреля, 19:31
0

Стартовый состав «Ростова» на матч со «Спартаком»: Песьяков. Мелёхин, Е. Чернов, Вахания, Осипенко, Глебов, Байрамян, Уткин, Щетинин, Роналдо, Голенков.

20 апреля, 21:50
0

У «Ростова» нет травмированных. Но из-за перебора желтых карточек южанам не поможет зашитник Умар Сако. У «Спартака» в лазарете хавбек Виктор Мозес. Про отсутствие Квинси Промеса лишний раз напоминать не нужно.

20 апреля, 21:40
1
0

Последние очные матчи «Ростова» и «Спартака» получаются зрелищными и упорными. Так, в 2022 году доминировали ростовчане — две победы (3:2 и 4:2), а в 2023-м — уже лучше смотрелся московский клуб (1:1 и 2:1).

20 апреля, 21:30
0

«Ростов», к слову, на неделе также играл матч Кубка страны. Валерий Карпин, задействуя полумолодежный состав, на выезде одержал волевую победу над «Уралом» (3:1). На гол Гильерме Шеттине дончане ответили результативными ударами Ивана Комарова, Дениса Терентьева и Николая Комличенко.

20 апреля, 21:20
0

После столь провальных результатов Абаскаля уволили. Теперь московской командой руководит Владимир Слишкович. Начал он относительно неплохо — выездная ничья с «Зенитом» в Кубке России (0:0), но она не позволила задержаться в Пути РПЛ. Но и качество футбола «Спартака» в Санкт-Петербурге было не самым высоким — в матч в актив записал, по сути, только Александр Максименко.

20 апреля, 21:10
0

У «Спартака» в 2024-м плохо не только с очками, но и голами. Еще при Гильермо Абаскале красно-белые сыграли вничью с «Зенитом» (0:0) и «Уралом» (0:0), проиграли «Факелу» (0:2) и «Сочи» (0:1), а победа над «Динамо» (2:1) стала следствием неудачной игры вратаря соперника Игоря Лещука.

20 апреля, 21:00
0

«Ростов» — лучший клуб чемпионата по набору очков в 2024 году. Команда Валерия Карпина после возобновления чемпионата победила «Крылья Советов» (2:0), «Краснодар» (2:1), «Динамо» (4:1) и «Факел» (1:0), но поделила очки с «Сочи» (2:2). Даже лидирующий «Зенит» в текущем году в пяти первых встречах РПЛ набрал на два очка меньше. «Ростов» в результате своего преображения поднялся из нижней части турнирной таблицы к середине и теперь минимально отстает от «Спартака».

20 апреля, 20:50
0

Матч «Ростов» — «Спартак» в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ» и его сайт. Здесь же вас ждет текстовая трансляция.

20 апреля, 20:40
0

Всем привет!
В воскресенье, 21 апреля, в заключительном матче 25-го тура премьер-лиги «Ростов» примет «Спартак». Матч пройдет в Ростове-на-Дону на «Ростов Арене» и начнется в 20.30 по московскому времени. Главным арбитром назначен Владимир Москалев. Будем следить за игрой вместе. Присоединяйтесь!