Live

26 ноября 2023, 20:55

«Ростов» победил «Пари НН» благодаря голу Осипенко с пенальти. Онлайн-трансляция матча

0

90+4. МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, «Ростов» обыгрывает «Пари НН» за счет гола с пенальти в матче, не изобиловавшем опасными моментами, зато с лихвой наполненному нарушениями правил. На этом на сегодня все, болейте футболом и будьте здоровы!

26 ноября, 20:58
0

90+3. Опасно было в штрафной «Ростова» после подачи во вратарскую, но Медведев все-таки добрался до мяча первым.

26 ноября, 20:57
0

90+2. И еще один грубый подкат. Теперь от Карапузова, который жестко сыграл против Мохебби. Тоже карточку за этот фол арбитр показал.

26 ноября, 20:56
0

90+1. «Ростов» держит мяч на чужой половине поля. Но на затяжку времени это не похоже. Хотя и особо вариантов для обострения хозяева не ищут в эти минуты.

26 ноября, 20:55
0

90-я минута. Компенсированное время уже пошло. Четыре минуты добавлено.

26 ноября, 20:54
0

89-я минута. Шнапцев! С угла штрафной подкручивал по дуге под перекладину — Медведев вытаскивает!

26 ноября, 20:53
0

88-я минута. Очень много стыков в сегодняшнем матче. Еще и все это под дождем — не позавидуешь футболистам.

26 ноября, 20:52
0

87-я минута. А карточки арбитр все раздает и раздает. Мелехин «горчичник» получает теперь за грубый фол.

26 ноября, 20:50
0

85-я минута. Как-то Мохебби у ростовчан в атаке не особо заметен сегодня. Да и Комличенко запомнился только грубой игрой.

26 ноября, 20:48
0

83-я минута. Карпин и Юран теперь не отходят от бровки. Набирает обороты напряженная концовка матча.

26 ноября, 20:47
0

82-я минута. И у гостей тоже замена — Кухарчук на концовку выходит вместо Каккоева.

26 ноября, 20:46
0

81-я минута. Комличенко в подкате по ногам Гоцуку заехал. Нашла теперь и его желтая карточка.

26 ноября, 20:45
0

80-я минута. Угловой ростовчане заработали, Комличенко после подачи пробил головой, но точно в руки голкиперу.

26 ноября, 20:44
0

79-я минута. У «Ростова» еще одна замена. Терентьев выходит вместо Вахании. Настрадался он сегодня в единоборствах.

26 ноября, 20:42
0

77-я минута. Шнапцев сорвал перспективную атаку «Ростова» и получил предупреждение.

26 ноября, 20:41
0

76-я минута. «Ростов» быструю атаку разгонял правым флангом, Лангович покатил под удар Уткина, но защитник заблокировал.

26 ноября, 20:39
0

74-я минута. Карпин наконец-то вышел к бровке и что-то крикнул своим футболистам. Видно, что переживает за результат.

26 ноября, 20:38
0

73-я минута. «Нижний» перевел сейчас игру на половину поля хозяев, и снова трибуны недовольно гудят.

26 ноября, 20:37
0

72-я минута. Байрамян карточку получил за грубую игру. Накаляется атмосфера — чем ближе концовка, тем напряженне становится.

26 ноября, 20:35
0

70-я минута. Шнапцев в борьбе с Ваханией у углового флажка бутсами зацепился за его футболку и едва травму ему не нанес.

26 ноября, 20:33
0

69-я минута. Замена у «Ростова». Голенков вместо Миронова вышел. Тот самый Голенков, которого признали игроком месяца и наградили перед этим матчем.

26 ноября, 20:31
0

67-я минута. Уткин нашел на левом фланге атаки Байрамяна, тот подал во вратарскую, но голкипер на выходе первый на мяче.

26 ноября, 20:29
0

65-я минута. Не спешит сейчас «Ростов», спокойно разыгрывает мяч, как бы выманивая соперника на себя.

26 ноября, 20:28
0

64-я минута. Еще одна замена у «Пари НН». Зе Турбо в нападении сменил Кутателадзе.

26 ноября, 20:27
0

63-я минута. Штанга спасает «Ростов»! Севикян закручивал мяч в дальний угол и попал в стойку!

26 ноября, 20:25
0

61-я минута. ГОООЛ! Осипенко с точки забивает, отправляя мяч в левый от себя верхний угол.

26 ноября, 20:23
0

59-я минута. Пенальти! Байрамян получает по голове в борьбе со Шнапцевым.

26 ноября, 20:21
0

57-я минута. «Ростов» сильно давит в последние минуты, нижегородцам сейчас реально тяжко.

26 ноября, 20:20
0

56-я минута. Байрамян с левого фланга атаки врывался в штрафную и пробивал по воротам, но чуть выше мяч пролетел! Это еще Нигматуллин отчаянно бросился ему в ноги и помешал.

26 ноября, 20:18
0

54-я минута. Лангович! Забыли его в штрафной, Осипенко скинул мяч ему под удар, но после отскока от газона мяч попал в защитника.

26 ноября, 20:17
0

53-я минута. Глебов оказался на фланге, разобрался с соперником и прострелил, но никто из партнеров не замкнул.

26 ноября, 20:16
0

52-я минута. Навес на Кутателадзе из глубины не проходит — Медведев вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

26 ноября, 20:14
0

50-я минута. Пока «Ростов» полностью контролирует мяч, а соперник пытается прессинговать. Но опять же остроты у ворот нет.

26 ноября, 20:13
0

49-я минута. Лангович вырезает подачу с фланга в центр штрафной, но защита гостей выносит мяч куда подальше.

26 ноября, 20:11
0

47-я минута. Гоцук в шикарном подкате останавливает быструю атаку ростовчан правым флангом.

26 ноября, 20:10
0

46-я минута. ВТОРОЙ ТАЙМ начался. Мохебби сменил Ионова у «Ростова». А у нижегородцев сразу тройная замена. На поле появились Жигулев, Севикян и Шнапцев. А ушли Стоцкий, Боселли и Калинский.

26 ноября, 19:51
0

45+2. Штрафной в итоге перерос в угловой, который тоже ничего путного «Ростову» не принес. На этом с первым таймом все — перерыв.

26 ноября, 19:49
0

45+1. Стоцкий «уронил» Ваханию на фланге — «горчичник» показывает ему арбитр. И опять штрафной для «Ростова» с левого края атаки.

26 ноября, 19:48
1
0

45-я минута. Арбитр добавляет две минуты к первому тайму. Пока «Ростов» на половине поля соперника проводит время.

26 ноября, 19:47
0

44-я минута. Миронов подходит к мячу и посылает его чуть выше перекладины.

26 ноября, 19:46
0

43-я минута. Майга фолит недалеко от штрафной, и это шанс для «Ростова» забить со штрафного. Метров 20 до ворот.

26 ноября, 19:44
0

41-я минута. Мелехин в отчаянном подкате выбивает мяч из-под ног соперника на бровке. Газон кусками аж отлетел в сторону и попал на белые брюки Юрана.

26 ноября, 19:42
0

39-я минута. Ионов получил диагональ от Уткина и подавал в центр штрафной, но Нигматуллин на перехвате хорош.

26 ноября, 19:41
0

38-я минута. Калинский лупит из-за штрафной — Медведев отбивает перед собой и тут же забирает мяч.

26 ноября, 19:40
0

37-я минута. Калинский в жестком подкате на бровке свалил Ваханию. И тут арбитр наконец достал карточку из кармана.

26 ноября, 19:38
0

35-я минута. «Ростов» по-прежнему контролирует мяч, но преобразовать владение во что-то более-менее опасное не получается.

26 ноября, 19:37
0

34-я минута. И снова Комличенко фолит в борьбе — теперь Гоцуку по челюсти досталось.

26 ноября, 19:35
0

32-я минута. Тихий подавал в штрафную, но защита «Ростова» разряжает обстановку, выбивая мяч. Так вратари сегодня вообще в деле не будут.

26 ноября, 19:34
0

31-я минута. Трибуны гудят — не нравится им, что нижегородцы владеют мячом, оккупировав пространство вокруг штрафной «Ростова».

26 ноября, 19:32
0

29-я минута. Стоцкий с фланга простреливал вдоль ворот — Осипенко прерывает передачу, выбивая мяч на угловой.

26 ноября, 19:31
0

28-я минута. Каккоеву по спине коленом заехал Комличенко в борьбе. Уже, кажется, по совокупности Комличенко на желтую на играл.

26 ноября, 19:30
0

27-я минута. Ионов открывался под заброс Осипенко в штрафную, но забрался в офсайд.

26 ноября, 19:28
0

25-я минута. Весь матч, кстати, приличный дождь идет, но пока какого-то явного влияния на игру он не оказывает. С пасом все в порядке, вот с ударами гораздо хуже.

26 ноября, 19:26
0

23-я минута. Карпин довольно спокойно следит за игрой с бровки, а вот Юран эмоционально подсказывает подопечным.

26 ноября, 19:25
0

22-я минута. Полтайма уже позади. Пока ни одного реально опасного момента не было. Но преимущество по владению и территориальное на стороне «Ростова».

26 ноября, 19:24
0

21-я минута. Закрыли сейчас ростовчане соперника в штрафной и пытаются подобрать наиболее удачный момент для удара.

26 ноября, 19:22
0

19-я минута. Ионов получил пас на краю вратарской и почти от лицевой прострелил вдоль ворот — в руки Нигматуллину.

26 ноября, 19:21
0

18-я минута. Уткин пытался разогнать быструю атаку по центру, но здорово в коллективном отборе сыграли гости.

26 ноября, 19:20
0

17-я минута. Ионов получил мяч на краю вратарской и собирался бить с острого угла, но игру остановил свисток арбитра — в офсайде был Алексей.

26 ноября, 19:18
0

15-я минута. «Нижний» сейчас держит мяч и борется с прессингом «Ростова». Обострений так и нет. У вратарей работы тоже.

26 ноября, 19:16
0

13-я минута. Уткин со штрафного подал на дальнюю штангу, но там не дали Комличенко скинуть мяч под удар партнерам.

26 ноября, 19:15
0

12-я минута. Мелехину досталось в единоборстве. Какое-то время он лежал на газоне и не мог подняться, даже медикам пришлось выйти.

26 ноября, 19:13
0

10-я минута. Комличенко жестко сзади сыграл против Каккоев. Без карточки обошлось.

26 ноября, 19:11
0

8-я минута. Заброс на Байрамяна пошел с фланга, но у дальней штанги его оттер от мяча Карапузов, грамотно поставив корпус.

26 ноября, 19:10
0

7-я минута. Довольно активно в плане темпа начали команды, но пока острых моментов нет.

26 ноября, 19:09
0

6-я минута. Байрамян сместился на фланг и подал в штрафную, но Комличенко не дали добраться до мяча.

26 ноября, 19:07
0

4-я минута. Нижегородцы перехватили мяч и попытались организовать контратаку, но «Ростов» задавил прессингом и отобрал мяч.

26 ноября, 19:06
0

3-я минута. «Ростов» начинает по-хозяйски и явно демонстрирует свое намерение действовать первым номером.

26 ноября, 19:04
0

1-я минута. Стартовал матч. Гости начинают с центра поля. Они сегодня в белом. А «Ростов» в сине-желтых цветах.

26 ноября, 19:01
0

Перед матчем отметили лучшего игрока месяца в составе «Ростова». Им стал Егор Голенков.

26 ноября, 18:38
0

Нигматуллин, Гоцук, Майга — в стартовом составе «Пари НН»

Сергей Юран также определился со стартовым составом. У нижегородцев он выглядит следующим образом: Нигматуллин, Стоцкий, Тихий, Каккоев, Гоцук, Александров, Калинский, Карапузов, Майга, Кутателадзе, Боселли.

26 ноября, 18:35
0

Медведев, Уткин, Комличенко — в стартовом составе «Ростова»

Тренерский штаб «Ростова» во главе с Валерием Карпиным определился со стартовым составом. С первых минут у хозяев выйдут: Медведев, Мелехин, Вахания, Осипенко, Лангович, Миронов, Ионов, Глебов, Байрамян, Уткин, Комличенко.

25 ноября, 22:50
0

Между собой команды встречались 6 раз, в том числе один раз в Кубке России. И ни разу не сыграли вничью. «Ростов» выигрывал 4 раза, «Пари НН» — 2.

Побед нижегородцы добились в свой самый первый приезд в Ростов-на-Дону весной прошлого года, а также этим летом — в матче первого круга на своем поле.

25 ноября, 22:45
0

В трех последних домашних матчах «Ростов» добился побед. В чемпионате он одолел «Ахмат» и «Локомотив», а в FONBET Кубке России — «Урал».

Волжане же три последних гостевых поединка проиграли. Правда, соперники были серьезные — в РПЛ «Спартак» и ЦСКА, а в Кубке — «Динамо».

25 ноября, 22:40
0

После первого круга «Ростов» занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ с 17 очками, а «Пари НН» (21 очко) — на девятой строчке.

В случае победы ростовчане подтянутся к своим сегодняшним соперникам. Нижегородцы же могут подняться в верхнюю половину таблицы.

25 ноября, 22:35
0

В прямом эфире встречу покажет спортивный федеральный телеканал «Матч ТВ» и сайт matchtv.ru. Здесь вас ждет текстовая трансляция.

25 ноября, 22:30
0

Всем привет!

16-й тур РПЛ завершается матчем «Ростов» — «Пари НН». Встреча состоится на «Ростов Арене», начало — в 19:00 мск. Будем следить за игрой. Присоединяйтесь!