«Ростов» разгромил «Ахмат». Онлайн-трансляция матча РПЛ

Голы: Голенков, 34 — 1:0. Осипенко, 41 (с пенальти) — 2:0. Мохебби, 53 — 3:0.

Матч-центр

22 октября, 20:58
0

90+3. Все, «Ростов» громит «Ахмат», полностью переиграв соперника. И удивительное дело — ростовчане даже не пропустили. После этой победы ростовчане набирают 13 очков и обходят «Ахмат», у которого осталось 12. На этом все — болейте футболом и будьте здоровы!

22 октября, 20:57
0

90+2. «Ростов» в концовке куражится. Глебов катит пяткой на Тугарева, тот смещается к лицевой и простреливает, но только что вышедший Быстров накрыл эту передачу.

22 октября, 20:55
0

90-я минута. Три минуты добавил арбитр. На этот раз «Ростов» свое преимущество удержал.

22 октября, 20:54
0

89-я минута. Агаларов и Быстров вышли у «Ахмата». Ильина и Харина они заменили.

22 октября, 20:53
0

88-я минута. Олейников в дальний угол низом прицельно пробил — рядом со штангой!

22 октября, 20:50
0

86-я минута. Тугарев жестко сыграл против Тодоровича, и арбитр наказал его желтой карточкой.

22 октября, 20:49
0

85-я минута. Конате выскочил один на один, но свисток арбитра не дал ему пробить — боковой поднял флажок. Офсайд.

22 октября, 20:48
0

84-я минута. И даже за несколько минут до конца матча команды успевают обменяться контратаками. Вот это уровень!

22 октября, 20:46
0

82-я минута. Территориальное преимущество у «Ахмата» сейчас, но Песьякова грозненцы пока больше не беспокоят.

22 октября, 20:45
0

81-я минута. Тройная замена у «Ростова». Чернов, Ионов и Мохебби отправляются отдыхать, а вместо них появляются Лангович, Байрамян и Тугарев.

22 октября, 20:43
0

79-я минута. Уткин едва не забил! Оставили его одного на линии вратарской, и он после паса с фланга не попал в створ.

22 октября, 20:41
0

77-я минута. Катает мяч «Ростов», выманивая игроков «Ахмата». Хозяев сложно упрекнуть в том, что они тянут время, но спешить им сейчас действительно некуда.

22 октября, 20:40
0

76-я минута. Бериша ушел с поля у «Ахмата», Нене Гнамбле вместо него появился.

22 октября, 20:39
0

75-я минута. Все меньше времени остается, и как-то у грозненцев не получается подобрать ключики к воротам Песьякова. Да и сам голкипер хорош.

22 октября, 20:37
0

73-я минута. Ильин опять тревожит Песьякова! На этот раз вошел в штрафную с правого фланга и в дальний угол исполнил на точность — Песьяков в прыжке дотянулся до мяча.

22 октября, 20:35
0

71-я минута. И снова Песьяков! Ловит мяч в руки после дальнего выстрела Ильина.

22 октября, 20:33
0

70-я минута. А вот и работенка для голкипера «Ростова» появилась. Тодорович грузит с фланга в штрафную — Песьяков в прыжке первый на мяче.

22 октября, 20:32
0

69-я минута. Темп игры немного спал, грозненцы больше владеют мячом, но пока работы у Песьякова нет.

22 октября, 20:31
0

68-я минута. Бериша продралс по левой бровки и вырезал передачу в центр штрафной, но никто из партнеров не успел дотянуться до мяча, чтобы замкнуть.

22 октября, 20:29
0

66-я минута. Щетинин головой «боднул» мяч после мягкого навеса Уткина, но мяч прошел мимо.

22 октября, 20:28
0

65-я минута. Снова «Ростов» взялся за свое и теперь позиционно атакует. Уткин то ли бил, то ли отдавал пас на Комличенко, но мяч попал в защитника.

22 октября, 20:26
0

63-я минута. И сразу же бьет Конате! Упустили его рывок ростовчане, ивуариец влетел в штрафную и пробил в ближний угол — Мелехин успел подставить ногу, и мяч прошел рядом со штангой.

22 октября, 20:25
0

62-я минута. Замена у гостей. Конате выходит вместо Ковачева.

22 октября, 20:24
0

60-я минута. Успокоилась немного игра, «Ахмат» не знает, как подступиться к воротам соперника, а «Ростов» передышку.

22 октября, 20:22
0

58-я минута. «Ахмату» тяжело теперь вернуться в игру. При 0:2 еще оставался шанс после забитого мяча создать интригу, а сейчас бороться уже очень сложно.

22 октября, 20:21
0

57-я минута. Решил не рисковать здоровьем Голенкова Карпин и решил его снять с игры. Комличенко выходит на замену.

22 октября, 20:19
0

55-я минута. Голенков получил повреждение, врачи выбежали к нему и замораживают ногу.

22 октября, 20:18
0

54-я минута. Интересно будет посмотреть, как «Ростов» будет удерживать такое преимущество. Пока он после каждого гола не останавливался на достигнутом и дальше шел вперед.

22 октября, 20:17
0

53-я минута. ГООООЛ! Мохебби доводит дело до разгрома! Голенков выиграл верховую дуэль, дотащил мяч до штрафной и выкатил на Мохеби, которому оставалось только покатить в пустые ворота.

22 октября, 20:16
0

52-я минута. Переместилась на пару минут игра на половину поля «Ростова», но создать что-то острое у ворот хозяев грозненцы не могут.

22 октября, 20:14
0

50-я минута. Темп команды пока такой же, как и в первом тайме держат. Матч смотрится, моменты есть. «Ахмат» пытается вернуть еще и интригу.

22 октября, 20:13
0

49-я минута. Богасавац! Срикошетил мяч на него очень удачно, но вот удар со входа в штрафную не очень получился — в боковую сетку ворот.

22 октября, 20:11
0

47-я минута. «Ахмат» пытается активнее действовать и идти в прессинг. Пока «Ростов» справляется с таким напором.

22 октября, 20:10
0

46-я минута. ВТОРОЙ ТАЙМ. Возвращаемся на поле.

22 октября, 19:50
1
0

45+4. ПЕРЕРЫВ. Все, после первого тайма уверенно пока побеждает «Ростов», благодаря голам Голенкова и Осипенко. Но все мы помним, как ростовчане умеют терять свое преимущество. Будет интересно!

22 октября, 19:49
0

45+3. «Ростов» концовку тайма не отдает сопернику, продолжая оказывать колоссальное давление.

22 октября, 19:47
0

45+1. Голенков оказался на краю штрафной и подавал на Ионова, но защита четко сработала и не дала Алексею добраться до мяча.

22 октября, 19:46
0

45-я минута. Пошло уже добавленное время. Четыре минуты компенсировал арбитр, остановок действительно хватало.

22 октября, 19:45
0

44-я минута. «Ахмат» наконец-то сбегал в атаку, Бериша полез на троих соперников сразу на левом фланге атаки, но мяч в итоге потерял.

22 октября, 19:44
0

43-я минута. Еще два угловых подряд подали ростовчане, но отбились гости с горем пополам. Тотальное преимущество «Ростова».

22 октября, 19:42
0

41-я минута. ГОООЛ! Осипенко к мячу подошел и мощно вколотил его в сетку по центру, а Опарин повалился вправо.

22 октября, 19:40
0

39-я минута. Пенальти! Мохебби получает по лицу во время подачи углового, и арбитр без колебаний указывает на 11-метровую отметку.

22 октября, 19:39
0

38-я минута. Уткин пробежал мимо мяча, а пробил в итоге Мохеби и угодил в стенку.

22 октября, 19:38
0

37-я минута. Карпин тоже что-то высказал арбитру. Недовольны все у ростовчан.

22 октября, 19:37
0

36-я минута. Глебова валят рядом со штрафной, и арбитр свистит! Вот только тем самым он остановил опасную атаку ростовчан, чем вызвал их гнев.

22 октября, 19:36
0

35-я минута. «Ростов» после забитого мяча продолжает давить. «Ахмат» вообще не в своей тарелке сейчас.

22 октября, 19:35
0

34-я минута. ГООООЛ! Голенков добился своего. Чернов с фланга подал, Голенков завис в воздухе в центре штрафной и головой залепил мяч в сетку.

22 октября, 19:33
0

32-я минута. Серьезное давление хозяева оказывают на соперника и еще один штрафной зарабатывают. Но решили разыграть мяч ростовчане и прогадали — остроты вообще не получилось.

22 октября, 19:32
0

31-я минута. Еще одна попытка пробить у «Ростова» — после очередного стандарта Мелехин головой пробил, но опять мимо.

22 октября, 19:30
0

29-я минута. Ростовчане мощно прессингуют соперника при потере мяча прямо в атаке. Подопечные Карпина сейчас выглядят очень мотивированными и заряженными.

22 октября, 19:29
0

28-я минута. Грозненцы стараются подержать мяч, чтобы немного сбить темп, взятый соперником. В целом получается.

22 октября, 19:27
0

26-я минута. Щетинин зарулил в штрафную с левого края атаки и попробовал закрутить в дальнюю девяточку — не получилось.

22 октября, 19:26
0

25-я минута. Болельщики «Ростова» гонят свою команду вперед, атмосферно получается. В последние минуты вообще трибуны не смолкают.

22 октября, 19:25
0

24-я минута. Осипенко перешел центр поля и навесил в район вратарской, откуда Голенков головой пробил в ближний угол — снова рядом со штангой.

22 октября, 19:24
0

23-я минута. «Ростов» сейчас больше владеет мячом, но о каком-то перевесе говорить все же не приходится.

22 октября, 19:22
0

21-я минута. Поверх стенки пробил Уткин, но чуть выше перекладины все-таки.

22 октября, 19:21
0

20-я минута. Штрафной зарабатывает «Ростов» метрах в 30 от ворот. К мячу подходит Уткин.

22 октября, 19:19
0

18-я минута. И сразу же вливается в игру Щетинин ударом первым же касанием — рядом со штангой мяч прошел.

22 октября, 19:18
0

17-я минута. Вынужденная замена у «Ростова» будет! Миронов не может продолжить игру, Щетинин выходит вместо него.

22 октября, 19:16
0

15-я минута. Что за сэйв Опарина! Голенков с фланга прострелил на дальнюю, откуда в касание бил Мохебби, но голкипер «Ахмата» рукой с ленточки смахнул мяч!

22 октября, 19:14
0

13-я минута. Ковачев! Выскочил на ударную позицию почти один на один, но пробил прямо в Песьякова фактически!

22 октября, 19:13
0

12-я минута. Снова на Голенкова заброс прошел, но теперь ему с разворота не дали пробить совсем.

22 октября, 19:12
0

11-я минута. Нет пока ни у кого преимущества ни по владению мячом, ни территориально, ни по моментам. Инициатива ждет, кто возьмет ее в свои руки.

22 октября, 19:10
0

9-я минута. К Голенкову прилетел мяч в штрафную после рикошета, он сразу пробил — рядом со штангой.

22 октября, 19:09
0

8-я минута. Богасавац забрасывал мяч в штрафную, но там защитники «Ростова» выиграли верховую дуэль и вынесли мяч.

22 октября, 19:07
0

6-я минута. Обменялись команды ошибками в центре поля, не сумев убежать в быструю атаку. Пока очень бодро смотрится матч.

22 октября, 19:06
0

5-я минута. Активно начали обе команды — есть надежда, что матч получится зрелищным и результативным.

22 октября, 19:05
0

4-я минута. «Ростов» ответил прорывом Мохебби по левому флангу, но защитники не дали ему прострелить вдоль ворот.

22 октября, 19:03
0

2-я минута. Бериша прорвался по флангу и от лицевой отдавал на Ковачева, но у того поехала нога и удар в касание не получился.

22 октября, 19:02
0

1-я минута. Погнали! «Ростов» начинает с центра поля — он сегодня в желто-синей форме. «Ахмат» играет в бело-зеленых цветах.

22 октября, 18:05
0
22 октября, 18:01
0
22 октября, 09:00
0

Противостояния «Ростова» и «Ахмата» редко заканчиваются вничью — последний раз такое было в феврале 2020-го года. С тех пор 6 матчей в чемпионате и 3 в Кубке России эти команды неизменно заканчивали чьей-то победой. Как будет сегодня?

22 октября, 08:45
0

У «Ахмата» из-за травм не смогут сыграть Садулаев, Диванович и Сатара. В «Ростове» в этом смысле проблем нет, все готовы сыграть. Правда, часть игроков Валерий Карпин привлекал к матчам сборной, но об их функциональном состоянии он должен знать все досконально.

22 октября, 08:30
0

По статистике у «Ахмата» гостевые матчи в этом сезоне складываются куда лучше. По очкам, набранным на выезде, грозненцы занимают 5-е место в таблице, а вот если учитывать только очки в домашних играх, то они опустятся на 15-ю строчку.

22 октября, 08:25
0

Обеим командам сегодня важно набирать очки. «Ростов» пока 14-й с 10 очками, а «Ахмат» — 11-й (у него 12 очков). Всего одна победа позволит дончанам обойти грозненцев. Но «Ростов» не побеждал уже 6 туров подряд, хотя несколько раз по ходу матчей был близок к этому. Безвыигрышная серия «Ахмата» хоть и поменьше, но тоже затянулась — уже 4 игры без побед.

22 октября, 08:20
0

Где посмотреть матч «Ростов» — «Ахмат»? Самый лучший способ — прийти на стадион. Видеотрансляцию можно будет увидеть на федеральном ТВ либо на сайте matchtv.ru, а вот текстовый онлайн со всеми деталями и подробностями ищите здесь.

22 октября, 08:15
0

Всем привет! В заключительном матче 12-го тура РПЛ сойдутся «Ростов» и «Ахмат». Встреча состоится на «Ростов Арене» в 19:00. На портале «Спорт-Экспресс» будет доступна текстовая онлайн-трансляция.