Live

31 марта, 21:45

«Локомотив» и «Краснодар» сыграли вничью, «быки» не смогли обогнать «Зенит». Онлайн-трансляция матча

0

МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, «Локомотив» и «Краснодар» играют вничью в очень интересном и захватывающем матче. «Быки» упустили возможность вернуться на вершину турнирной таблицы и остаются вторыми, а «Локо» поднимается на 5-е. На этом будем прощаться — болейте футболом и будьте здоровы!

31 марта, 21:43
0

90+9. С угловым «Локомотив» справляется, и Безбородов уже смотрит на часа. Да, пора свистеть.

31 марта, 21:42
0

90+8. Баньянц!!! В быстрой атаке накрутил защитника и зарядил в ближний верхний угол — Лантратов спасает!

31 марта, 21:40
0

90+7. Сафонов уже выбежал за пределы штрафной и оттуда вводит мяч в игру. «Краснодар» хочет победить.

31 марта, 21:39
0

90+6. Сарвели после скидки Хамулича бьет после отскока от газона — выше ворот.

31 марта, 21:37
1
0

90+5. Ой, Сперцян на ногу Батракову наступает, и арбитр без колебаний показывает ему карточку.

31 марта, 21:36
1
0

90+4. Виктор Са после паса Сперцяна с острого угла пробивал — Лантратов на месте.

31 марта, 21:35
0

90+3. Сарвели с края штрафной простреливал на дальнюю — не успевают замкнуть партнеры!

31 марта, 21:33
0

90+1. Пошло добавленное время, всего аж 8 минут арбитр добавил! И Сперцян дважды лупит из штрафной, но оба раза в защитников.

31 марта, 21:32
0

90-я минута. Обмен ударами! Сначала Кастаньо головой пробил в руки Лантратова, а в ответной атаке после прострела с фланга Хамулич пяткой чуть не забил!

31 марта, 21:31
0

89-я минута. Жемалетдинов в подкате завалил Черникова — и еще один «горчичник» вылезает из нагрудного кармана арбитра.

31 марта, 21:30
1
0

87-я минута. Какой момент упустил «Локомотив»! Кайо оступился, и 2 в 1 убежали хозяева, но пас Хамулича на Глушенкова в последний момент перехватил вернувшийся Черников.

31 марта, 21:29
0

86-я минута. Концовка нервная действительно получается. Осторожничают команды, не лезут на рожон и не обостряют ради обострения.

31 марта, 21:27
0

84-я минута. Двойная замена у «Краснодара». Виктор Са вместо Батчи выходит и Эктов вместо Волкова.

31 марта, 21:26
0

82-я минута. Волкову тем временем медпомощь нужна. Сидит он на газоне и ждёт врачей.

31 марта, 21:25
0

81-я минута. ГООООЛ! Быстрая атака «Локомотива», Сарвели вкладывает мяч в ногу Глушенкову, который входит в штрафную и низом пробивает в ближний угол — 1:1.

31 марта, 21:24
0

80-я минута. Забивает «Краснодар», но мяч не засчитан. Кордоба, будучи в офсайде, получил мяч в штрафной. В сутолоке пробил в нескольких защитников, после чего Сперцян добил мяч в сетку.

31 марта, 21:22
0

78-я минута. Баньянц тут же пробивает по воротам! Отвоевал мяч в штрафной, развернулся и пробил, но мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.

31 марта, 21:21
0

77-я минута. И наконец-то у «Краснодара» созрела замена. Баньянц меняет Кади Боржеса.

31 марта, 21:20
0

76-я минута. Успокоилась немного игра. Уже и силы немного не те. Но концовка все равно должна быть нервной, а может даже и жарковатой.

31 марта, 21:19
0

75-я минута. А у «Локомотива» еще одна замена подоспела. Галактионов снимает с игры Миранчука, вместо которого появляется Хамулич.

31 марта, 21:17
0

73-я минута. Жемалетдинов прорывался по флангу, но Кастаньо его остановил, подтолкнув. На этот раз без желтой карточки обошлось.

31 марта, 21:16
0

72-я минута. «Краснодар» пытается подольше сейчас подержать мяч, покомбинировать, но не сказать, что он прямо-таки тянет время. Просто не так рьяно идет вперед.

31 марта, 21:14
0

70-я минута. Алонсо едва обрез не совершил в собственной штрафной, вдоль ворот отдавая мяч с фланга на фланг.

31 марта, 21:12
0

69-я минута. А у «Краснодара» по-прежнему нет замен. Кроме вынужденного ухода Кривцова из-за травмы в первом тайме.

31 марта, 21:11
0

67-я минута. И еще одна замена у «Локомотива». Сарвели вместо Ненахова выходит. Вместо защитника игрок атаки появился.

31 марта, 21:10
0

66-я минута. «Локомотив» в ответной атаке добрался до штрафной «быков», но передача на Глушенкова у Миранчука не прошла.

31 марта, 21:09
0

65-я минута. Кади! С левой ноги в дальний угол закручивал почти с линии штрафной — рядышком со штангой!

31 марта, 21:07
0

63-я минута. «Краснодар» уже полторы минуты держит мяч на половине поля соперника., и даже прессинг «Локомотива» не помогает.

31 марта, 21:05
0

61-я минута. Кайо добежал почти до самой штрафной и пробил с левой — в руки Лантратову.

31 марта, 21:03
0

60-я минута. Миранчук с очередного штрафного подавал (теперь с фланга), но легко защита «Краснодара» справляется на этот раз.

31 марта, 21:01
1
0

59-я минута. Глушенков в который уже раз падает в штрафной, но арбитр был рядом и показывает, что там «никакого криминала» не было.

31 марта, 21:00
0

58-я минута. Батчи после углового скинул мяч под удар Кастаньо, тот зарядил метров с 15 в дальнюю девятку, но мяч прошел рядом с крестовиной.

31 марта, 20:58
0

57-я минута. Баринов в жестком подкате свалил Сперцяна. И еще одна желтая карточка в матче.

31 марта, 20:57
0

55-я минута. Двойная замена у «Локомотива». Митай и Сулейманов уходят, а вместо них появляются Жемалетдинов и Батраков.

31 марта, 20:56
0

54-я минута. Сперцян с левого края штрафной пробивал по воротам — Лантратов кончиками пальцев достал до мяча!

31 марта, 20:55
0

52-я минута. Батчи здорово на дриблинге прорвался вдоль лицевой и закинул мяч на дальнюю штангу, но там защита «Локомотива» оказалась чуть расторопнее.

31 марта, 20:54
0

51-я минута. Митай простреливал с фланга на Глушенкова, но Сафонов его успел опередить и забрать мяч себе.

31 марта, 20:52
0

49-я минута. Ненахов прорвался по флангу и вырезал подачу в штрафную, но мяч у него свалился с ноги и улетел за лицевую.

31 марта, 20:51
0

48-я минута. «Локомотив» активно начал второй тайм, забрал мяч себе и комбинирует около штрафной соперника. Но пока без ударов.

31 марта, 20:49
0

46-я минута. ВТОРОЙ ТАЙМ. Возвращаемся на поле! Замен пока больше нет.

31 марта, 20:32
0

ПЕРЕРЫВ. Под занавес тайма Глушенков со штрафного пробил мимо стенки и немного мимо ворот. Матч смотрится, моментов много, карточек очень много, а интриги еще ого-го сколько. Отдохнем.

31 марта, 20:31
0

45+4. Мусаев у кромки поля о чем-то живо спорил с арбитром и договорился до карточки.

31 марта, 20:30
0

45+3. И еще одно столкновение — Черников и Самошников лежат на газоне. Причем вроде бы игрок «Краснодара» первым заехал сопернику по ноге.

31 марта, 20:29
0

45+1. Сафонов ошибся при вводе мяча в игру, но партнеры быстро сориентировались и подстраховали.

31 марта, 20:28
0

45-я минута. Уже пошло добавленное время. Остановок было много, 4 минуты приплюсовал арбитр.

31 марта, 20:26
0

44-я минута. Сулейманов из-за штрафной попробовал пробить, но неточно мяч летит.

31 марта, 20:25
0

43-я минута. Продолжает игру Черников, фух. А «Локомотив» угловыми бомбит соперника, но даже пробить по воротам после них не может.

31 марта, 20:24
0

42-я минута. Черникову помощь медиков требуется. Опять заморозка в ход идет. Надеемся, что без вынужденной замены обойдется.

31 марта, 20:23
0

41-я минута. Разыграли «железнодорожники» мяч, но до острого момента эту атаку не довели.

31 марта, 20:22
0

40-я минута. Кайо фолит на карточку и дарит «Локомотиву» еще один штрафной. Но далековато до ворот.

31 марта, 20:21
0

39-я минута. Ненахов с Батчи жестко столкнулись, без медиков тут не обойтись. Оба на газоне.

31 марта, 20:19
0

37-я минута. Миранчук исполняет еще одной штрафной, но после его подачи защита «быков» справляется и выносит мяч.

31 марта, 20:17
0

35-я минута. Фассон повис на Кордобе, мешая ему принять мяч — и это опять «горчичник». Что за листопад у нас в последний день марта?

31 марта, 20:16
0

34-я минута. Миранчук искал брешь в стенке, но не нашел — попал в Кайо в итоге.

31 марта, 20:15
0

33-я минута. Черников свалил в подкате соперника, и карточку ему показывает арбитр. Плюс штрафной — прямо на радиусе.

31 марта, 20:14
0

32-я минута. Кади Боржес на подступах к штрафной решился на дальний удар, но попал в защитника.

31 марта, 20:12
0

30-я минута. Поддавил «Локомотив», все больше и больше моментов «железнодорожники» создают. И какой же крутой темп в игре.

31 марта, 20:11
0

29-я минута. И тут же Глушенков метров с 20 исполняет в угол — тащит Сафонов!

31 марта, 20:10
0

28-я минута. Сафонов! Выскочил Самошников один на один из-за спин сразу двух защитников и пробил, но Матвей парировал!

31 марта, 20:08
0

26-я минута. Кади Боржес в итоге бил и пропечатал стенку, а Сперцян с подхвата запульнул выше ворот.

31 марта, 20:07
0

25-я минута. Пенальти? Нетушки! Кордоба влетел в штрафную, Морозов его придержал и уронил. Но дело было у самой линии штрафной — пенальти нет. Зато есть желтая.

31 марта, 20:05
0

23-я минута. Миранчук пяточкой подключил к атаке по флангу Сильянова, тот отдал в центр штрафной на Глушенкова, у которого не получилось в касание обработать мяч и пробить.

31 марта, 20:04
0

22-я минута. Батчи заряжает из-за штрафной в левый нижний угол — Лантратов в падении достает этот мяч.

31 марта, 20:03
0

21-я минута. Глушенков снова прорывался в штрафную и опять упал, но теперь уже в честной борьбе.

31 марта, 20:01
0

19-я минута. «Краснодар» продолжает контролировать мяч, «Локомотив» в большей степени пытается прессинговать.

31 марта, 20:00
0

18-я минута. Не успел войти в игру Кастаньо, как уже едва «горчичник» не заработал. В борьбе с Митаем он отмахнулся от него.

31 марта, 19:58
0

16-я минута. Да, Кастаньо выходит на поле, а Кривцов, прихрамывая, покидает его.

31 марта, 19:57
0

15-я минута. Продолжил игру Кривцов, но буквально на полминуты. Снова он держится за ногу, и кажется, что нужна замена.

31 марта, 19:56
0

14-я минута. У Кривцова какое-то повреждение. Врачи на поле, замораживают ногу. Возможно, в том самом подкате он что-то повредил себе.

31 марта, 19:55
0

12-я минута. Миранчук исполнял штрафной, но мяч попал в стенку. Да, мощный отрезок у нас выдался.

31 марта, 19:54
0

11-я минута. И тут же ответ «Локомотива»! Глушенкова вывели один на один быстрым пасом, Кривцов в подкате свалил его у самой штрафной! Желтая и опасный стандарт.

31 марта, 19:52
1
0

10-я минута. ГОООЛ! Сперцян подал угловой на ближнюю штангу, Сулейманов пытался помешать, но в итоге срезал мяч в свои ворота.

31 марта, 19:51
0

9-я минута. Сам Сперцян закручивал в ближнюю девятку над стенкой, но мяч задел игрока «Локомотива» и пролетел над перекладиной. Угловой.

31 марта, 19:50
0

8-я минута. Ненахов не успел за рывком Сперцяна и схватил его за корпус, получив в итоге желтую карточку. Штрафной.

31 марта, 19:49
0

7-я минута. «Краснодар» позиционно пытался атаковать, но после подачи в штрафную с фланга мяч вынесла защита.

31 марта, 19:47
0

5-я минута. «Локо» сбегал в атаку, но Ненахов с Миранчуком не поняли друг друга, и подать в штрафную не получилось.

31 марта, 19:46
0

4-я минута. Гости активно начинают матч, больше владеют и мячом и даже небольшое территориальное преимущество имеют.

31 марта, 19:44
0

2-я минута. Кривцов с наскока пытался пробить, подступая к штрафной, но попал мячом в защитника.

31 марта, 19:43
0

1-я минута. Погнали, дан стартовый свисток! «Краснодар» в белой форме сегодня, «Локомотив» — в темно-зеленой.

31 марта, 19:38
0

Задерживается начало матча, только сейчас команды появились на поле.

0

Несмотря на то, что лучшей командой РПЛ по очкам дома является «Краснодар» (8 побед и 2 ничьих в 10 матчах), «Локомотиву» тоже есть чем похвастаться. В этом сезоне железнодорожники на своем поле проиграли лишь однажды — 17 сентября «Локо» сенсационно обыграл «Оренбург». С тех пор на «РЖД Арене» никто не побеждает.

30 марта, 23:00
0

У «Локомотива» пока свои задачи. На данный момент команда Михаила Галактионова занимает 6-е место в таблице, но в случае победы разом обойдет «Спартак» и ЦСКА и поднимется на 4-ю строчку. Да и отставание от «Краснодара» в таком случае сократится с 7 до 4 очков.

30 марта, 22:45
0

«Краснодару», который проведет первый матч после ухода главного тренера Владимира Ивича, представилась возможность воспользоваться осечками прямых конкурентов — «Динамо» сокрушительно проиграло «Ростову», а «Зенит» не смог обыграть «Крылья Советов». В случае победы в сегодняшнем матче «быки», идущие пока вторыми, снова вернутся на вершину турнирной таблицы.

30 марта, 22:30
0

Где смотреть матч «Локомотива» с «Краснодаром»? В прямом эфире встречу покажут на спортивном федеральном телеканале и на сайте matchtv.ru. А на портале «СЭ» для вас будет доступен подробный текстовый онлайн.

30 марта, 22:15
0

Всем привет!

В заключительном матче 22-го тура на стадионе «РЖД Арена» сразятся «Локомотив» и «Краснодар». Встреча начнется в 19.30 по московскому времени, «Спорт-Экспресс» проведет текстовую трансляцию. Присоединяйтесь!