«Динамо» победило «Зенит» благодаря голу Тюкавина. Онлайн-трансляция матча

Россия. Премьер-лига. 26-й тур
28 апр, 19:15. ВТБ Арена (Москва)

28 апреля, 21:13
0

90+5-я минута. Игра окончена! Московское Динамо продлевает свою победную серию до трех матчей, набирает в турнирной таблице 47 очков, и сокращает отрыв от лидеров. «Зенит» терпит второе поражение подряд, и снова уходит с поля без забитых мячей.

28 апреля, 21:11
0

90+4-я минута. Четыре в два убегало «Динамо» на ворота соперника, Смолов неудачно ковырнул мяч, и прервал эту атаку.

28 апреля, 21:09
0

90+4-я минута. Макаров заменил Нгамалё.

28 апреля, 21:07
0

90+2-я минута. Штурмует «Зенит» ворота Шунина: дальний удар Вендела, подача с фланга на Сергеева, заход в штрафную через дриблинг. Отбиваются москвичи, и организуют свою атаку.

28 апреля, 21:06
0

90-я минута. Пять минут добавляет Павел Кукуян к основному времени второго тайма.

28 апреля, 21:05
1
0

89-я минута. Смолов наступил на ногу Клаудиньо, бразилец на газоне, а динамовский форвард получает предупреждение.

28 апреля, 21:04
1
0

88-я минута. Покидает поле Константин Тюкавин под аплодисменты болельщиков, его меняет Смолов. Даса выйдет на место Карраскаля.

28 апреля, 21:03
0

87-я минута. 17070 зрителей сегодня собрала «ВТБ Арена».

28 апреля, 21:02
0

86-я минута. Сергеев вошел в штрафную, выдавал под удар Мантуану, но бразилец пробил сильно выше.

28 апреля, 20:58
1
0

82-я минута. Двойная замена от Сергея Семака: Изидор и Педро меняют Кассьерру и Барриоса.

28 апреля, 20:56
0

80-я минута. Дважды Карраскаль повздорил с Эраковичем, моментально возросло напряжение на поле.

28 апреля, 20:55
0

79-я минута. Затягивается пауза, чертят офсайдные линии арбитры.

0
Фото ФК "Динамо"

79-я минута. Гол засчитан! «Динамо» выходит вперед.

28 апреля, 20:54
0

78-я минута. ВАР работает! Идет проверка гола.

28 апреля, 20:51
0

77-я минута. Гооол! Карраскаль делал заброс на дальнюю штангу, там Бальбуэна выиграл борьбу у Сантоса, скидывал головой во вратарскую, где Тюкавин оказался расторопнее всех.

28 апреля, 20:50
0

76-я минута. Нино наступил на ногу Бителло, Фомин исполнит опасный штрафной.

28 апреля, 20:48
0

73-я минута. Тройная замена у «Зенита»: Мантуан, Сергеев и Алип выйдут на поле вместо Артура, Караваева и Мостового.

28 апреля, 20:47
0

72-я минута. Вячеслав Караваев присел на газон, ждет помощи от медицинского штаба. Пауза в игре.

28 апреля, 20:46
0

69-я минута. Ошибается Вендел у своей штрафной площади, перехват Нгамалё, пас дальше, и Карраскаль из отличной позиции бьет низом, а Кержаков парирует этот удар.

28 апреля, 20:43
0

66-я минута. Первая замена от Марцела Лички, Бителло вышел на поле вместо Чавеса.

28 апреля, 20:42
0

65-я минута. Отличный пас от Тюкавина во фланг на Нгамалё, и сразу побежал открываться в штрафную форвард динамовцев. Камерунец моментально прострелил на партнера, но точность подвела.

28 апреля, 20:39
1
0

64-я минута. Проходит Сантос по лицевой линии, столкнул Бальбуэну и Шунина, и заработал угловой.

28 апреля, 20:38
0

61-я минута. Сольный проход в исполнении Дмитрия Скопинцева, обыграл двоих, но удар получится сумбурным, и не точным.

28 апреля, 20:37
0

60-я минута. Преимущественно в центре поля проходит игра в последние минуты, не могут команды найти возможностей для обострения впереди.

28 апреля, 20:32
0

56-я минута. Матео Кассьерра эффектным финтом ушел от Бальбуэны, но Скопинцев подстраховал партнера.

28 апреля, 20:29
0

53-я минута. Барриос фолит на Тюкавине, исполнят динамовцы штрафной. Карраскаль подавал на дальнюю, Бальбуэна до мяча добрался, но пробить по воротам не получилось, забрал Кержаков.

28 апреля, 20:25
0

49-я минута. Шунин на выходе прерывает мощную подачу Сантоса с фланга. А набегающий Кассьерра был готов замыкать на дальней штанге.

28 апреля, 20:23
0

47-я минута. Организовало «Динамо» первую атаку, Тюкавин цеплялся за мяч в борьбе с Эраковичем, но неудачно. Захромал форвард, держится за правое колено.

28 апреля, 20:19
0

46-я минута. Стартовала вторая половина игра. В составах команд без изменений.

28 апреля, 20:05
0

45-я минута. Ничего не забили команды в первом тайме. Ничего не добавил и Павел Кукуян. Уходим на перерыв.

28 апреля, 20:04
0

44-я минута. Неудачно сыграл Дуглас Сантос, подарив Нгамалё момент на гол. Но догнал колумбийский защитник соперника, и устранил угрозу.

28 апреля, 20:00
0

42-я минута. Скопинцев в центре поля совершил перехват, финтом ушел от двух оппонентов, но наткнулся на чистый подкат Барриоса.

28 апреля, 19:57
0

39-я минута. Отошел назад «Зенит», позволив сопернику немного выровнять процент владения мячом.

28 апреля, 19:54
0

35-я минута. Классную передачу Карраскаль выдал на Фомина, но оборона петербуржцев вовремя накрыла полузащитника динамовцев.

28 апреля, 19:49
0

29-я минута. Бил по воротам Чавес, закручивал в дальний угол, рядом со штангой прошел мяч.

28 апреля, 19:47
0

28-я минута. Шел Маричаль в сольном проходе на ворота соперника, долго тянул с передачей, и получил сзади по ногам от Вендела.

28 апреля, 19:46
0

26-я минута. Фернандес нейтрализует угрозу у своих ворот, отправляя Лаксальта в забег, но соперник не позволяет даже середину поля перейти.

28 апреля, 19:45
0

25-я минута. Подача в штрафную Сантоса, Скопинцев опережает Караваева, выбивая мяч на угловой.

28 апреля, 19:44
0

24-я минута. В следующем эпизоде Вендела завалил на газон Даниил Фомин. Опять без предупреждения.

28 апреля, 19:43
0

23-я минута. Фомин эффектно прыгнул в ноги Барриоса, до мяча не добрался, зато голеностоп колумбийца задел.

28 апреля, 19:41
0

19-я минута. Большое территориальное преимущество «Зенита», мяч постоянно у подопечных Семака. У «Динамо» позиционно играть не получается, расчет в первую очередь на контратаку.

28 апреля, 19:34
0

15-я минута. Еще один стандарт, еще одна навесная передача от Клаудиньо, москвичи отбились.

28 апреля, 19:32
0

11-я минута. Мягкая подача бразильца, мяч свалился из гущи игроков прямо на ногу Кассьерре. Форвард «Зенита» такого подарка не ожидал, и не подстроился, чтобы как следует пробить по воротам. Ну а на Антона Шунина запишем первое спасение.

28 апреля, 19:30
0

10-я минута. Сбивают Вендела вблизи штрафной Шунина. Клаудиньо у мяча, исполнит этот стандарт.

28 апреля, 19:28
0

8-я минута. Попытка разыграть мяч сине-бело-голубыми привела к потере, «Динамо» организовывает новую вылазку на ворота соперника, закончившуюся опасным ударом Карраскаля в нижний угол.

28 апреля, 19:26
0

7-я минута. Подключение Караваева справа, прострел в штрафную накрыл Скопинцев, «Зенит» подаст первый угловой.

28 апреля, 19:24
0

5-я минута. Луис Чавес получил пас под удар, пробил из-за пределов штрафной, зряче, с левой, но выше ворот!

28 апреля, 19:23
0

4-я минута. Фомин тонко отдавал на Тюкавина, Нино в подкате успевает выбить мяч на угловой. А чистый ли был подкат?

28 апреля, 19:21
0

2-я минута. Чавес отправил Скопинцева в забег по флангу, подача в штрафную, выносят петербуржцы мяч подальше. «Динамо» первый на подборе, начинает новую волну атаки, заставляя гостей опустится низко в оборону.

28 апреля, 19:15
0

1-я минута. Павел Кукуян дает стартовый свисток. Матч начался! «Зенит» разыграет с центра поля.

28 апреля, 19:11
0

Считаные минуты остаются до старта центрального матча тура. Ramil' разогревает болельщиков на «ВТБ Арене», команды уже в подтрибунном помещении, а мы в ожидании стартового свистка.

28 апреля, 18:25
0

Состав «Зенита»: Кержаков, Караваев, Сантос, Эракович, Нино, Мостовой, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Кассьерра, Артур.

Запасные: Васютин, Адамов, Родригао, Алип, Бардачев, Ерохин, Коваленко, Васильев, Мантуан, Сергеев, Изидор, Педро.

28 апреля, 18:24
0

Состав «Динамо»: Шунин, Лаксальт, Бальбуэна, Фернандес, Маричаль, Скопинцев, Фомин, Карраскаль, Нгамале, Чавес, Тюкавин.

Запасные: Лещук, Паршивлюк, Бессмертный, Даса, Майстрович, Макаров, Кутицкий, Гагнидзе, Бителло, Смолов, Грулев, Гладышев.

27 апреля, 22:05
0

Как стало известно «СЭ», на момент 15.00 27 апреля на матч 26-го тура РПЛ между «Динамо» и «Зенитом» было реализовано около 17 тысяч билетов. В продаже осталось лишь порядка 5000 билетов.

27 апреля, 22:00
0

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча между «Динамо» и «Зенитом» в 26-м туре РПЛ.

«У «Зенита» непростой выезд к «Динамо». Будет интересно посмотреть. Конечно, небольшой перевес на стороне «Зенита», 55 на 45. Но с другой стороны, «Динамо» тоже все понимает. Поэтому не жду здесь легкой победы. Тем более «Зенит» сейчас в таком состоянии и думает: «Ничего себе, мы же можем проигрывать», — цитирует Мостового Metaratings.

27 апреля, 21:50
0

Матч «Динамо» — «Зенит» рассудит арбитр — Павел Кукуян, помогать ему будут Владислав Назаров и Андрей Гурбанов. Резервный судья — Игорь Панин; ВАР — Сергей Иванов; АВАР — Алексей Амелин; инспектор — Алексей Резников.

27 апреля, 21:45
0

Дуглас Сантос пропускал матч с «Рубином», возможно не примет участие и в этой встрече. Также под вопросом участие Ильзата Ахметова, получившего повреждение в кубковой игре со «Спартаком. У москвичей из-за дисквалификации отсутствует Маричаль.

Зато в полном порядке лучший бомбардир сезона Матео Кассьерра (16 голов), которого в прошлом туре по системе «гол+пас» обошёл Тюкавин — 19 и 20 баллов соответственно.

27 апреля, 21:40
0

Матч первого круга, который прошел 6 августа, закончился победой «Динамо» (2:3). Тогда Тюкавин отметился дублем, Бальбуэна голом в свои ворота, Сергеев сравнял счет на 90-й минуте, а Грулев забил победный мяч на шестой компенсированной ко второму тайму минуте.

27 апреля, 21:35
0

На этой неделе в РПЛ прошел перенесенный 21-й тур, где «Зенит» неожиданно уступил «Рубину» (0:2), после чего отрыв от «Краснодара» сократился до минимума. Динамовцы увезли три очка из Оренбурга (1:2), да и в целом вышли на победную тропу, одержав три победы подряд, и продолжают бороться за самые высокие места.

27 апреля, 21:30
0

«Зенит» под руководством Сергея Семака набрал 50 очков и лидирует в турнирной таблице РПЛ после 25 туров. «Динамо» с главным тренером Марцелом Личкой находится на третьем месте с 44 баллами после 25 матчей.

27 апреля, 21:25
0

Матч «Динамо» — «Зенит» в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ» и сайт matchtv.ru. По платной подписке игру также покажут в прямом эфире на телеканале «Матч Премьер». «СЭ» проведет текстовую онлайн-трансляцию.

27 апреля, 21:20
0

Всем привет!
В воскресенье, 28 апреля, в 26-м туре премьер-лиги «Динамо» примет «Зенит». Матч пройдет на стадионе «ВТБ Арена» в Москве, и начнется в 19.15 по московскому времени. Будем следить за игрой вместе.