«Динамо» обыграло ЦСКА в дерби. Онлайн-трансляция матча

Московское дерби в 16-м туре РПЛ.

25 ноября, 19:40
0

ЦСКА — «Динамо» — 2:3 (2:1)

Голы: Биттело, 7 — 0:1. Файзуллаев, 23 — 1:1. Заболотный, 40 — 2:1. Биттело, 55 — 2:2. Тюкваин, 74 — 2:3.

Матч-центр

25 ноября, 19:29
0

90-5-я минута. «Динамо» одерживает волевую победу, переломив ход встречи после перерыва. Бело-голубые остаются на третьей строчке в турнирной таблице с 28-ю набранными очками. ЦСКА по-прежнему пятый.

25 ноября, 19:27
0

90+4-я минута. Каррскаль мог ставить точку в этой встрече, убегал один на один с голкипером. Но долго обыгрывал, и мимо пробил. Затем еще и офсайд зафиксировали у колумбийца.

25 ноября, 19:26
0

90+3-я минута. Не рискнул Лещук сыграть на выходе, а на дальней штанге мог замыкать Гаич, но то ли не успел, то ли растерялся, то ли силу покинули сербского защитника.

25 ноября, 19:25
0

90+2-я минута. Лещуку предупреждение за затяжку времени. Слишком долго голкипер вводил мяч в поле.

25 ноября, 19:24
1
0

90+1-я минута. Файзуллаев от безысходности пальнул мячом куда-то в небо.

25 ноября, 19:23
0

90-я минута. Четыри минуты компенсированного времени от Сергея Карасева.

25 ноября, 19:21
0

89-я минута. Не получается финального навала у ЦСКА. Очередной навес заканчивается удар Давилы мимо ворот.

25 ноября, 19:18
0

88-я минута. Роша в подкате прервал выход Карраскаля на ворота Акинфеева. Угловой разыграли динамовцы, продолжили позиционную атаку, закончившеюся потерей на фланге от Нгамале.

25 ноября, 19:16
0

85-я минута. Бителло резал угол и входил в штрафную, но далеко отпустил мяч и позволил Акинфееву сыграть на выходе.

25 ноября, 19:12
0

82-я минута. Давила вместо Обляков, молодой Глебов вместо Келлвена.

25 ноября, 19:10
0

78-я минута. Карраскаль простреливал через всю штрафную, на дальней штанге Келлвен опередил Бителло, выбил на угловой.

25 ноября, 19:08
0

76-я минута. Роша подкатился под Тюкавина, в ответ получил по лицу и желтую карточку.

25 ноября, 19:06
0

74-я минута. Гооол! Карраскаль пробил по воротам, мяч рикошетом прилетел на ногу Тюкавину, и форвард слета прошив руки Акинфеева, отправил мяч в ворота.

25 ноября, 19:05
0

73-я минута. Первая замена от Владимира Федотова, Набабкин вместо Мендеса.

25 ноября, 19:04
0

73-я минута. Узбекский вингер пробил в руки Лещуку.

25 ноября, 19:03
0

72-я минута. Сыграл Чалов пяткой, Бальбуэна зевнул и сфолил у своей штрафной. Обляков и Файзуллаев в кондадатах на исполение стандарта.

25 ноября, 19:01
0

70-я минута. Несколько острых подач слева пришло за авторством Нгамале. Отбивается оборона ЦСКА, но динамовцы вновь и вновь на подборе первые.

25 ноября, 18:59
0

68-я минута. Фернандес после столкновения с Заболотным прилег на газон, оказывают ему помощь.

25 ноября, 18:55
0

65-я минута. Чалов выиграл позицию у Скопинцева, и пробил над перекладиной.

25 ноября, 18:54
0

64-я минута. Карраскаль поборолся в центе поля и в падении отдавал на Тюкавина. Константин убегал один на один с Акинфеевым, но пробил точно в голкипера. На подборе первым был защитник ЦСКА и выбил мяч на угловой.

25 ноября, 18:53
0

61-я минута. Фабиан Бальбуэна получает желтую карточку ровно за тот же фол, что и партнер минутами ранее. Положил руку парагваец на убегающего Файзуллаева, сорвав тем самым скоростной забег армейского полузащитника.

25 ноября, 18:49
0

58-я минута. Фернандес придержал Заболотного в центре поля и получает предупреждение.

25 ноября, 18:48
0

57-я минута. Заболотный замыкал подачу Мозеса, удар головой прошел рядом со штангой.

25 ноября, 18:45
0

55-я минута. Гооол! Карраскаль мягко забросил из центрального круга, Тюкавин сбросил головой, Биттело пробил слета и оформляет дубль.

25 ноября, 18:41
0

51-я минута. Карраскаль с фланга отдавал на Нгамале, камерунского форварда моментально накрыли в штрафной соперника.

25 ноября, 18:39
1
0

47-я минута. Обрезались динамовцы, вытаскивает Лещук удар Файзуллаева в упор!

25 ноября, 18:37
1
0

46-я минута. Стартовал второй отрезок игры. Марцел Личка вносит изменения в состав уже в перерыве — вместо Макарова и Смолова вышли Карраскаль и Нгамале.

25 ноября, 18:21
1
0

45+1-я минута. Одна минута добавлена ко времени первого тайма. Прошла она в разговорах, а затем футболисты просто пасовали друг другу мяч в ожидании свистка. Уходим на перерыв!

25 ноября, 18:18
1
0

45-я минута. Откровенная игра Фомина локтем, но Карасев предупреждение не показал. Фернандес о чем-то высказывал арбитру в повышенном тоне, но тоже остался безнаказанным.

25 ноября, 18:15
0

42-я минута. Вырезал Файзуллаев внешней стороной стопы мяч на Гаича, Милан вырывался на свободный простор, вбегал в штрафную и пробил! Выше!

25 ноября, 18:11
0

40-я минута. Гооол! Аббосбек Файзуллаев из-под Лаксальта сделал классную подачу в штрафную, где Антон Заболотный опередил Фернандеса и отправил мяч в сетку ворот Лещука.

25 ноября, 18:10
0

38-я минута. Отодвинули динамовцы игру от своих ворот, забрали мяч, ищут моменты в позиционной атаке.

25 ноября, 18:08
0

35-я минута. Скопинцев отдавал на одинокого Смолова в штрафную, а Федор вместо удара решил поделиться мячом с партнером. И зря, дальнейшего обострения атака не получила.

25 ноября, 18:02
0

30-я минута. Очередная затяжная атака подопечных Владимира Федотова, длительный контроль, много передач. Закончилось все неточным пасом Келлвена и перехватом.

25 ноября, 18:00
0

28-я минута. Уверенно чувствует себя ЦСКА впереди, но реализация пока хромает.

25 ноября, 17:58
0

26-я минута. Пожар у «Динамо» в обороне! Файзуллаев перебрасывал Лещука, мяч лег на сетку сверху ворот!

25 ноября, 17:55
0

23-я минута. Гооол! Чалов отдавал пяткой, Файзуллаев пробил, неловко сыграл Лещук на линии и мяч залетел в ворота.

25 ноября, 17:54
0

21-я минута. Легко справились динамовцы с угловым соперника, организовали контратаку, где Тюкавин протащил мяч через пол поля и не найдя поддержки партнёров, пробил выше.

25 ноября, 17:51
0

19-я минута. Чалов бил с убойной позиции после отскочившего к нему мяча! Выше ворот!

25 ноября, 17:50
0

18-я минута. Дважды Милан Гаич подключился к атаке и загубил эпизод, сначала неточно выдал на Облякова, затем затянул с пасом на Заболотного.

25 ноября, 17:47
0

14-я минута. Тюкавин сбрасывал мяч Смолову, а затем заблокировал собой удар Федора по воротам.

25 ноября, 17:44
0

10-я минута. Заболотный откликнулся на подачу партнёров, перевесил в воздухе Фернандеса, и пробил в перекладину!

25 ноября, 17:39
1
0

7-я минута. Не было ли офсайда у бразильца?

0

7-я минута. Гооол! Перехватили динамовцы мяч и быстро вышли на чужую половину поля. Лаксальт зрячим пасом отправил Бителло на рандеву с голкипером армейцев. Бразилец показал что будет бить в дальний, подловил Акинфеева, и пробил в ближний.

25 ноября, 17:38
0

6-я минута. Келлвен завершал массированную атаку ЦСКА прострелом в штрафную площадь с фланга, Акинфеев без труда накрывает мяч.

25 ноября, 17:36
0

4-я минута. Бальбуэна делал заброс на Тюкавина из глубины, форвард забежал за спину защитникам, но Акинфеев на выходе раньше оказался на мяче.

25 ноября, 17:34
0

3-я минута. Преимущественно в центре поля проходят стартовые минуты игры. Много столкновений, свистков, все что присуще настоящему дерби.

25 ноября, 17:31
0

1-я минута. Сергей Карасев дает стартовый свисток! Поехали! Гости начинают с центра поля.

25 ноября, 16:37
0

Состав «Динамо»: Лещук, Паршивлюк, Лаксальт, Бальбуэна, Фернандес, Скопинцев, Фомин, Макаров, Бителло, Смолов, Тюкавин.

0

Состав ЦСКА: Акинфеев, Мойзес, Виллиан Роша, Келлвен, Обляков, Гаич, Зделар, Мендес, Файзуллаев, Заболотный, Чалов.

25 ноября, 10:35
0

Один из самых ярких российских футболистов закончил выступления в 33 года. «Ни сил, ни эмоций уже не осталось». Алан Дзагоев — о завершении карьеры.

25 ноября, 10:30
0

Личка на поле, месть за ЦСКА, 22 тысячи на трибунах: «Динамо» обыграло 2DROTS. Рассказываем о товарищеской встрече бело-голубых в паузе чемпионата.

25 ноября, 10:25
0

Биография Игоря Акинфеева: жизнь и карьера легендарного вратаря

25 ноября, 10:20
0

Минувший сезон стал 20-м в профессиональной карьере Игоря Акинфеева. Мы во всех подробностях расскажем о его юбилейном сезоне, в котором ЦСКА впервые за 10 лет выиграл Кубок и после долгой паузы взял медали РПЛ, а также вспомним ключевые события блистательной карьеры лучшего вратаря России в специальном разделе на сайте «СЭ».

25 ноября, 10:15
0

Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков предположил, как сложится матч армейцев с «Динамо» в рамках 16-го тура РПЛ.

25 ноября, 10:10
0

Факт перед матчем: 2 победы над «Динамо» одержал ЦСКА после возвращения бело-голубых из первого дивизиона (+2=5-6, мячи 13-16). Осенью 2020 года красно-синие были сильнее со счетом 3:1, а в апреле 2022-го добились минимального успеха благодаря голу Чидеры Эджуке. «Динамо» занимает второе место по числу побед над армейцами (25), уступая только «Локомотиву» (28). «Спартак», для сравнения, брал верх 23 раза, «Зенит» — 22.

25 ноября, 10:05
0

Нападающий ЦСКА Федор Чалов рассказал о своей первой зарплате в клубе.

«10 тысяч рублей. Для 13-летнего пацана неплохие деньги. Но ничего особенного поначалу не покупал. Мне сразу поставили критическое мышление — нужно правильно тратить, нельзя все спустись сразу, а нужно откладывать понемножку», — цитирует Чалова «Комсомольская Правда».

25 ноября, 10:00
0

Матч 16-го тура РПЛ ЦСКА — «Динамо» рассудит рефери Сергей Карасев. Ассистенты судьи — Алексей Лунев, Игорь Демешко. Арбитр ВАР — Виталий Мешков.

25 ноября, 09:57
0

Александр Тарханов ожидает голов от обеих команд в матче ЦСКА и «Динамо».

25 ноября, 09:55
0

Вячеслав Грулев из-за повреждения выбыл до конца года. 24-летний форвард получил перелом большеберцовой кости в матче против «Локомотива» в 12-м туре РПЛ. Дисквалифицирован Чавес за перебор желтых карточек. Под вопросом участие в матче Маричаля и Смолова.

25 ноября, 09:50
0

Марцел Личка не досчитается нескольких футболистов перед этим матчем. Кутицкий получил повреждение сухожилия прямой мышцы бедра в кубковой игре против «Спартака» и выбыл до весны 2024 года. Майсторович давно восстанавливается после операции на колене.

25 ноября, 09:47
0

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал «СЭ», когда футболисты, вызванные в национальные сборные, вернутся в расположение команды.

25 ноября, 09:45
0

У ЦСКА матч с «Динамо» пропустят Игорь Дивеев (травма лодыжки) и Максим Мухин (травма колена). Молодой Кирилл Глебов получил травму в расположении молодежной сборной России.

25 ноября, 09:42
0

Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин поделился ожиданиями от предстоящего матча.

25 ноября, 09:40
0

ЦСКА также имеет на своем счету лишь два неудачных исхода в первом круге, но зато набрал уже семь ничейных результатов. В последних шести матчах армейцы не проигрывают — 3 победы и 3 ничьих. Команда Владимира Федорова обыграла «Балтику» (1:0), «Краснодар» (1:0) и «Пари НН» (3:2), а закончили первую половину сезона гостевой ничьей в Воронеже (1:1). Армейцы занимают пятое место в РПЛ с 25 очками.

25 ноября, 09:35
0

После 5-матчевой безвыигрышной серии в РПЛ команда Марцела Лички вышла на победный курс, обыграв «Урал» (2:1), «Пари Нижний Новгород» (2:1), выдав «огненную» ничью с «Сочи» (3:3). Матч прошлого тура против «Оренбурга» закончился уверенной победой 2:0. За первую половину динамовцы лишь дважды уходили с поля в статусе проигравших, что позволило им расположиться на третьей строчке в турнирной таблице к экватору сезона.

25 ноября, 09:30
0

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев будет комментировать матч армейцев против «Динамо» на телеканале «Матч ТВ», сообщает пресс-служба канала.

25 ноября, 09:25
0

В прямом эфире матч ЦСКА — «Динамо» можно будет увидеть на федеральном ТВ либо на сайте matchtv.ru. Здесь вас ждет текстовая трансляция.

25 ноября, 09:20
0

Всем привет!

В субботу, 25 ноября, ЦСКА на своем поле примет «Динамо» в 16-м туре РПЛ. Матч на стадионе «ВЭБ Арена» начнется в 17.30 по московскому времени. Будем следить за событиями этой игры вместе.