28 апр, 21:30. Ростех Арена (Калининград)

28 апреля, 23:26
0

«Балтика» в следующем туре 6 мая в гостях сыграет с «Уралом», а ЦСКА в этот день примет «Рубин».

0

90+6-я минута. Вот и все! Матч окончен! Футболисты ЦСКА в выездном матче 26-го тура чемпионата России проиграли «Балтике» — 1:3. Красно-синие доминировали в первом тайме, но после перерыва посыпались. «Балтика» набрала 26 очков и покинула зону прямого вылета. У ЦСКА осталось 38 очков. Команда Владимира Федотова идет седьмой, ее шансы на медали заметно уменьшились.

28 апреля, 23:24
0

90+5-я минута. Шустрый Козлов в чужой штрафной едва не обокрал Мойзеса. ЦСКА забил какой-то гол-фантом, но сократить разницу до минимума не может.

28 апреля, 23:23
1
0

90+3-я минута. В момент использования VAR стало известно, что пять минут добавлено ко второму тайму.

28 апреля, 23:21
1
0

90+2-я минута. Гол засчитан. Счет становится 3:1. Странное какое-то решение Бобровского.

28 апреля, 23:20
0

90+1-я минута. Идет проверка VAR. Гола после касания Луны не было точно, но, возможно, мяч попал ему в руку.

28 апреля, 23:19
3
0

90-я минута. И еще одно спасение Латышонка. Луна в борьбе с Глебовым срезал мяч в створ после подачи Агапова — рефери показывает, что был гол.

28 апреля, 23:18
0

89-я минута. Заболотный бил чуть ли не ножницами — Латышонок сегодня стоит стеной. Ничем вратаря не удивить!

28 апреля, 23:16
0

87-я минута. После первого тайма о таком счете, вероятно, не могли и мечтать даже самые верные болельщики калининградского клуба.

28 апреля, 23:14
0

85-я минута. Да, это разгром ЦСКА. 3:0! ГООООЛ! Капленко ударил из-за пределов штрафной, мяч коснулся Дивеева и оказался в воротах.

28 апреля, 23:13
0

84-я минута. 14046 зрителей присутствуют на этом матче в Калининграде.

28 апреля, 23:12
1
0

83-я минута. Желтую карточку за симуляцию получил свежий Глебов. Он упал в чужой штрафной.

28 апреля, 23:11
0

82-я минута. Бистрович не попадает в створ, выполняя удар с линии штрафной. По такой игре как бы ЦСКА не влететь крупно!

28 апреля, 23:10
0

81-я минута. Глебов выходит на замену вместо Давилы. Чилиец сегодня калининградскому клубу не забил, хотя ранее это делал регулярно.

28 апреля, 23:09
0

80-я минута. Рыбчинский, видимо, запутался в своих ногам. Не удержал мяч на бровке.

28 апреля, 23:08
0

79-я минута. Уходят Ковалев, Энрикес и Алекс Фернандес. Появляются Радмановац, Аванесян и Остойич.

28 апреля, 23:07
0

77-я минута. А Игнашевич готовит серию замен. Почему бы теперь комфортный счет не поудерживать?!

28 апреля, 23:05
0

76-я минута. ГООООЛ! 2:0. Хлесткий удар из-за пределов штрафной. Это Алекс Фернандес положил в угол! Акинфеев бессилен. А голевой пас отдал Козлов.

28 апреля, 23:03
0

74-я минута. Латышонок снова хорош. Чуть ли не затылком бил Агапов — траектория мяча поменялась незначительно.

28 апреля, 23:02
0

73-я минута. Красивый дальний удар в исполнении Гайича — Латышонок сыграл не менее красиво, парировав мяч из угла.

28 апреля, 23:00
0

71-я минута. Андраде досталось в игровом эпизоде. Даже помощь медиков потребовалась, но речи о замене не идет.

28 апреля, 22:59
0

69-я минута. Козлов создал отличный эпизод Энрикесу, который не попал в дальний угол! Верный шанс у хозяев был!

28 апреля, 22:58
0

68-я минута. Лисакович заменен. Капленко вступил в игру.

28 апреля, 22:57
0

68-я минута. Мусаев выиграл борьбу за мяч на втором этаже, но акцентированный удар не получился.

28 апреля, 22:56
0

67-я минута. Давила слева своими активными действиями заработал право на угловой.

28 апреля, 22:55
0

66-я минута. Алекс Фернандес не использует момент! Выход один на один с Акинфеевым запорот!

28 апреля, 22:54
0

65-я минута. Зделар закидывал мяч в чужую штрафную, но воздух остался за хозяевами. Заболотный еще не размялся.

28 апреля, 22:53
0

64-я минута. Обляков, Агапов и Заболотный вышли на поле. Заменены Лукин, Кисляк и Келлвен.

28 апреля, 22:52
0

63-я минута. Козлов прыгнул выше Келлвена в чужой штрафной, но пробил неточно! Следовала подача справа.

28 апреля, 22:51
0

62-я минута. Козлов справа накручивал Зделара, сделал проникающий пас в штрафную — соперник перехватил.

28 апреля, 22:50
0

61-я минута. А теперь предупреждение выписали Гайичу. Фол в чужой штрафной, а потом и разговоры. Ковалев пострадал.

28 апреля, 22:49
0

60-я минута. Рыбчинский придержал за футболку Зделара и получил желтую карточку. Потенциально опасная атака была сорвана.

28 апреля, 22:48
0

59-я минута. Алексу Фернандесу удалось заработать угловой в единобонстве с Дивеевым. Корнер справа.

28 апреля, 22:46
0

57-я минута. Любопытно соотношение по ударам в створ на текущий момент — 4:1 в пользу ЦСКА. Какая реализация у хозяев!

28 апреля, 22:45
0

56-я минута. Чалов получил желтую карточку за грубую игру. Наказание за грубую игру по отношению к Козлову.

28 апреля, 22:44
0

55-я минута. Замена в составе хозяев. Роберто Фернандес ушел, Рыбчинский появился на поле.

28 апреля, 22:43
0

54-я минута. Келлвен теперь ищет счастье в атаке. Удар с угла штрафной — Латышонок без проблем ловит мяч.

28 апреля, 22:41
0

53-я минута. Ждем более активных действий от ЦСКА в атаке. И даже замен от Владимира Федотова.

28 апреля, 22:39
0

51-я минута. ГООООЛ! 1:0. Бистрович реализует пенальти! Мяч полетел почти что в правый верхний уагол. Калининградский клуб впервые в 21 веке забил в ворота ЦСКА.

28 апреля, 22:38
0

49-я минута. Пенальти в ворота ЦСКА! Роберто Фернандес не зря подключился в атаку — Келлвен сфолил при входе в штрафную.

28 апреля, 22:37
0

48-я минута. Чалов оказался на газоне на чужой половине поля. Но свисток рефери молчит.

28 апреля, 22:36
0

47-я минута. Довольно бодрое начало в дебюте второго тайма. За минуту команды уже обменялись быстрыми атаками. Правда, без ударов, но скорости хорошие.

28 апреля, 22:35
0

46-я минута. Возобновился матч в Калининграде. Работа системы VAR восстановлена в полном объеме.

28 апреля, 22:19
0

45+2-я минута. 0:0 — итог первого тайма. Чаще с мячом возятся хозяева, но атаки ЦСКА куда опаснее. Счастье «Балтики», что счет пока не открыт. Но после перерыва соотношение сил, и что главное, счет может измениться.

28 апреля, 22:17
0

45+1-я минута. Бистрович улегся на газоне в чужой штрафной. Речи о пенальти не идет.

28 апреля, 22:16
0

45-я минута. Одна минута добавлена к первому тайму. Разумно. Серьезных пауз не было.

28 апреля, 22:15
0

43-я минута. Момент! Давила замыкал дальнюю штангу, бил в касание — Латышонок на ленточке отбил!

28 апреля, 22:14
0

42-я минута. Похвалим Лисаковича. Он изловчился и ударил через себя в чужой штрафной, но неточно.

28 апреля, 22:13
0

41-я минута. Удар Зделара с подбора — намного выше ворот устремился мяч. Перед этим стандарт исполнил молодой Кисляк.

28 апреля, 22:12
0

40-я минута. Андраде схлопотал желтую карточку. Он подтолкнул Давилу близ угла штрафной площади. Это может быть опасный стандарт!

28 апреля, 22:11
0

39-я минута. Классный пас в одно касание Чалова делал в чужую штрафную на Мусаева, но тому развернуться и пробить не удалось.

28 апреля, 22:10
0

38-я минута. Ковалев забрасывал мяч вперед — никто из своих до мяча не добрался. Дивеев бдителен.

28 апреля, 22:09
0

36-я минута. Показалось хозяевам, что мяч попал в руку Келлвену. Видеоповтор показал: рука была прижата. Вряд ли здесь будет пенальти.

28 апреля, 22:08
0

35-я минута. Кисляк хорош на перехвате. Он не дал состояться прострелу Лисаковича.

28 апреля, 22:07
0

34-я минута. Гайич неспешно вводит мяч из аута. Спешить некуда — весь второй тайм впереди.

28 апреля, 22:05
0

33-я минута. Лишнее касание в чужой штрафной сделал Чалов. Сам себе подыгрывал, но нужно было бить сразу, не улучшать позицию. Оппоненты накрыли.

28 апреля, 22:04
0

31-я минута. Момент! Жиров совершил сольный проход, выстрелил издали — едва в дальний угол не попал! Попади — быть голу.

28 апреля, 22:03
0

30-я минута. Мусаев справа помогает защите ЦСКА. Коллективные действия — это разумно.

28 апреля, 22:02
0

29-я минута. Охотно из-за штрафной бьет Чалов. Бил с правой в правый верхний угол — мимо.

28 апреля, 22:01
0

28-я минута. Подача Бистровича на дальнюю штангу чужой штрафной, а там своих нет. Дивеев легко добирается до мяча.

28 апреля, 21:59
0

26-я минута. 59 на 41 процент — соотношение по владению мячом в пользу калининградского клуба.

28 апреля, 21:57
0

24-я минута. Давила подал угловой, Дивеев пробил головой на дальней штанге, но недостаточно сильно. Латышонок с мячом.

28 апреля, 21:55
0

22-я минута. И ЦСКА достойно отвечает. Рикошет после удара Давилы — едва мяч не юркнул в ворота.

28 апреля, 21:54
0

22-я минута. Лисакович! Первый 100-процентый момент! Бил левой ногой в дальний угол — мимо. Правда, позже лайнсмен зафиксировал вне игры.

28 апреля, 21:53
0

21-я минута. Гайичу досталось на его половине поля от Ковалева. Подзабыли команды о воротах. Все больше борьбы.

28 апреля, 21:51
0

19-я минута. Очень длительная позиционная атака калининградцев. Наверное, минуты полторы хозяева владели мячом. Даже Жиров поучаствовал в атаке, но до удара дело не дошло.

28 апреля, 21:49
0

17-я минута. Отбились футболисты ЦСКА от натиска соперника. Лисакович сделал неточный пас в атаку на правый фланг.

28 апреля, 21:48
0

16-я минута. Роберто Фернандес слева поддержал атаку, выполнил подачу, которая была заблокирована. Будет угловой.

28 апреля, 21:47
0

14-я минута. Резанный удар в ближний угол в исполнении Чалова — Латышонок в игре. Наконец-то что-то в створ у москвичей полетело.

28 апреля, 21:46
0

13-я минута. Козлов нарушил правила на Зделаре на чужой половине поля. Фол в атаке. Данила очень недоволен решением судьи.

28 апреля, 21:45
0

12-я минута. Луна фолит. Лукину досталось. Лука нарушает правила уже далеко не в первый раз.

28 апреля, 21:44
0

11-я минута. Не покидает бровку Сергей Игнашевич. Весь в игре.

28 апреля, 21:42
0

9-я минута. Дальний удар низом в исполнении Давилы — и снова неточно. Все правый нижний угол пытаются гости поразить.

28 апреля, 21:40
0

7-я минута. Акинфеев в игре! Энрикес срезал мяч в чужой штрафной — вратарь выловил мяч в верхнем углу.

28 апреля, 21:39
0

7-я минута. И еще один удар, но не в створ. Чалов завершал контратаку, бил левой ногой в правый нижний угол — мимо!

28 апреля, 21:37
0

5-я минута. Контроль мяча хороший у москвичей в дебюте матча. Возможно, игра вторым номером — часть тактики хозяев.

28 апреля, 21:36
0

4-я минута. Чалов передержал мяч, потерял мяч в атаке при перспективной контратаке. Потом сразу же пошел в отбор и вынудил соперника выбить мяч за боковую. Аут в пользу гостей.

28 апреля, 21:35
0

3-я минута. Есть удар, но не в створ. Это удар Гайича венчал комбинацию ЦСКА. Удар в касание с линии штрафной — мяч пролетел выше ворот.

28 апреля, 21:34
0

2-я минута. Мяч попал в руку Диего Луне на его половине поля. До ворот метров 30.

28 апреля, 21:33
0

1-я минута. Поехали! Встреча стартовала. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ЦСКА. Они в черной форме. Хозяева — в бело-синей.

28 апреля, 21:32
0

Технические сложности у рефери. В частности, у судей, которые отвечают за VAR.

28 апреля, 21:29
0

Минута юмора. Один из местных любитетей футбола.

28 апреля, 21:28
0

Футболисты выходят на поле. Через две-три минуты начнется встреча в Калининграде.

28 апреля, 20:51
0

Стартовый состав «Балтики»: Латышонок, Жиров, Р. Фернандес, Андраде, Луна, Бистрович, Ковалёв, Лисакович, Козлов, Энрикес, А. Фернандес.

28 апреля, 20:50
0

Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Лукин, Мойзес, Келлвен, Кисляк, Гайич, Зделар, Чалов, Мусаев, Давила.

27 апреля, 21:15
0

У ЦСКА продолжает отбывать дисквалификацию защитник Виллиан Роша, травмирован полузащитник Максим Мухин, а хавбек Аббосбек Файзуллаев находится в расположении молодежной сборной Узбекистана. Зато стал доступен отбывший дисквалифицкацию защитник Игорь Дивеев.

27 апреля, 21:10
1
0

У обеих команд достаточно серьезные кадровые проблемы. У «Балтики» из-за перебора желтых карточек не сыграет полузащитник Максим Кузьмин, а имеют проблемы со здоровьем игрок обороны Диего Луна, а также нападающие Жоэль Фамейе и Гедеон Гузина.

27 апреля, 21:05
0

Тенденция последних очных встреч ЦСКА и «Балтики» крайне неудачна для калининградцев. В 21 веке они встречались пять раз, причем четырежды в Кубке страны. Каждый раз побеждал московский клуб: четыре раза со счетом 1:0, а однажды — 2:0. В последний раз «Балтика» забивала красно-синим 23 мая 1998 (1:1) в матче чемпионата. Тогда Орестас Буйткус на 74-й минуте поразил ворота Андрея Новосадова.

27 апреля, 21:00
1
0

«Балтика» в середине недели дала бой «Краснодару», но все-таки уступила (2:3). А перед этим у команды Сергея Игнашевича были две победы кряду, в том числе в Грозном над «Ахматом» (7:1). «Балтика» по-прежнему находится в зоне прямого вылета, но с такой динамикой результатов дружина Игнашевича отнюдь не безнадежна.

27 апреля, 20:55
0

У ЦСКА лишь одна победа в пяти минувших матчах РПЛ. Неудивительно, что красно-синие опустились в середину турнирной таблицы. Вот и в минувший четверг команда Владимира Федотова не сумела выиграть, поделив очки в достаточно скучном дерби со «Спартаком» (0:0).

27 апреля, 20:50
0

Матч «Балтика» — ЦСКА в прямом эфире покажет тематический телеканал «Матч! Премьер». На сайте «СЭ» вас ждет текстовая трансляция.

27 апреля, 20:45
0

Всем привет!
В воскресенье, 28 апреля, в матче 26-го тура премьер-лиги ЦСКА в гостях сыграет с «Балтикой». Матч пройдет в Калининграде на «Ростех Арене» и начнется в 21.30 по местному времени. Главным арбитром назначен Ян Бобровский. Будем следить за игрой вместе. Присоединяйтесь!