Безбородов назначен главным арбитром матча 19-го тура РПЛ «Спартак» — «Факел»
Российский футбольный союз (РФС) объявил назначения арбитров на матчи 19-го тура чемпионата России по футболу.
Главным судьей встречи «Спартак» — «Факел» станет Владислав Безбородов, его ассистентами будут Максим Гаврилин и Адлан Хатуев. Резервный судья — Игорь Панин, ВАР — Евгений Кукуляк, АВАР — Арам Петросян.
Назначения судей на матчи 19-го тура РПЛ:
10 марта (пятница)
«Сочи» — «Оренбург»: судья — Сергей Чебан, ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Константин Шаламберидзе; резервный судья — Юнус Кошко; ВАР — Павел Шадыханов; АВАР — Валерий Данченко; инспектор — Анатолий Цветнов.
11 марта (суббота)
«Торпедо» — «Урал»: судья — Роман Галимов, ассистенты судьи — Александр Кудрявцев, Михаил Иванов; резервный судья — Антон Анопа; ВАР — Сергей Иванов; АВАР — Екатерина Курочкина; инспектор — Фейзудин Эрзиманов.
«Спартак» — «Факел»: судья — Владислав Безбородов, ассистенты судьи — Максим Гаврилин, Адлан Хатуев; резервный судья — Игорь Панин; ВАР — Евгений Кукуляк; АВАР — Арам Петросян; инспектор — Николай Левников.
«Ахмат» — «Локомотив»: судья — Павел Кукуян, ассистенты судьи — Владислав Назаров, Варанцо Петросян; резервный судья — Рафаэль Шафеев; ВАР — Алексей Сухой; АВАР — Александр Богданов; инспектор — Игорь Синер.
«Краснодар» — «Динамо»: судья — Артем Любимов, ассистенты судьи — Рашид Абусуев, Дмитрий Ермаков; резервный судья — Евгений Буланов; ВАР — Сергей Карасев; АВАР — Валентин Мурашов; инспектор — Сергей Мартынов.
12 марта (воскресенье)
«Зенит» — «Химки»: судья — Артур Федоров, ассистенты судьи — Денис Березнов, Дмитрий Семенов; резервный судья — Иван Сараев; ВАР — Павел Шадыханов; АВАР — Роман Усачев; инспектор — Юрий Чеботарев.
ЦСКА — «Крылья Советов»: судья — Кирилл Левников, ассистенты судьи — Андрей Веретешкин, Рустам Мухтаров; резервный судья — Александр Машлякевич; ВАР — Алексей Амелин; АВАР — Алексей Стипиди; инспектор — Юрий Баскаков.
«Ростов» — «Пари НН»: судья — Антон Фролов, ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян, Алексей Воронцов; резервный судья — Олег Соколов; ВАР — Василий Казарцев; АВАР — Алексей Лунев; инспектор — Эдуард Малый.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 28 | 11 | 7 | 10 | 44-39 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 28 | 10 | 5 | 13 | 32-38 | 35 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
0 : 2 |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |