Чемпионат России: турнирная таблица после 10-го тура
В воскресенье, 3 октября, завершился 10-й тур Тинькофф чемпионата России.
РПЛ: результаты матчей 10-го тура
Лидеры турнирной таблицы: «Зенит», «Динамо» и «Локомотив» потерпели поражения, железнодорожников в турнирной таблице обошел «Сочи».
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
O |
1 |
10 |
7 |
2 |
1 |
22 — 12 |
23 |
|
2 |
10 |
6 |
1 |
3 |
14 — 9 |
19 |
|
3 |
10 |
6 |
0 |
4 |
14 — 10 |
18 |
|
4 |
10 |
4 |
5 |
1 |
13 — 8 |
17 |
|
5 |
10 |
5 |
2 |
3 |
17 — 9 |
17 |
|
6 |
10 |
5 |
2 |
3 |
13 — 8 |
17 |
|
7 |
10 |
5 |
1 |
4 |
11 — 8 |
16 |
|
8 |
10 |
4 |
2 |
4 |
12 — 13 |
14 |
|
9 |
10 |
4 |
2 |
4 |
13 — 11 |
14 |
|
10 |
10 |
4 |
1 |
5 |
12 — 13 |
13 |
|
11 |
10 |
4 |
0 |
6 |
11 — 16 |
12 |
|
12 |
10 |
2 |
3 |
5 |
5 — 13 |
9 |
|
13 |
10 |
2 |
3 |
5 |
13 — 20 |
9 |
|
14 |
10 |
2 |
3 |
5 |
12 — 19 |
9 |
|
15 |
10 |
2 |
2 |
6 |
11 — 17 |
8 |
|
16 |
10 |
1 |
5 |
4 |
8 — 15 |
8 |
В 11-м туре после перерыва на матчи сборных сыграют:
16 октября «Арсенал» — «Зенит», «Рубин» — «Локомотив», «Сочи» — «Ростов», «Спартак» — «Динамо»;
17 октября «Урал» — ЦСКА, «Крылья Советов» — «Нижний Новгород», «Химки» — «Ахмат», «Краснодар» — «Уфа».
Положение команд
Футбол
Хоккей
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 26 | 15 | 5 | 6 | 44-23 | 50 | |
2
|
Краснодар | 26 | 14 | 8 | 4 | 41-25 | 50 | |
3
|
Динамо | 26 | 13 | 8 | 5 | 43-33 | 47 | |
4
|
Спартак | 26 | 12 | 6 | 8 | 37-31 | 42 | |
5
|
Локомотив | 26 | 10 | 11 | 5 | 44-37 | 41 | |
6
|
Кр. Советов | 26 | 11 | 7 | 8 | 43-35 | 40 | |
7
|
Ростов | 26 | 11 | 7 | 8 | 39-39 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 26 | 9 | 11 | 6 | 45-36 | 38 | |
9
|
Рубин | 26 | 10 | 7 | 9 | 24-31 | 37 | |
10
|
Ахмат | 26 | 8 | 5 | 13 | 29-38 | 29 | |
11
|
Пари НН | 26 | 8 | 4 | 14 | 25-38 | 28 | |
12
|
Факел | 26 | 6 | 9 | 11 | 19-28 | 27 | |
13
|
Балтика | 26 | 7 | 5 | 14 | 28-32 | 26 | |
14
|
Оренбург | 26 | 6 | 8 | 12 | 29-35 | 26 | |
15
|
Урал | 26 | 6 | 7 | 13 | 25-40 | 25 | |
16
|
Сочи | 26 | 4 | 8 | 14 | 26-40 | 20 |
Результаты / календарь
4.05 | 17:00 |
Оренбург – Кр. Советов
|
- : - |
4.05 | 19:30 |
Краснодар – Ахмат
|
- : - |
5.05 | 16:30 |
Динамо – Сочи
|
- : - |
5.05 | 19:00 |
Пари НН – Спартак
|
- : - |
6.05 | 15:45 |
Урал – Балтика
|
- : - |
6.05 | 18:00 |
Факел – Зенит
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
ЦСКА – Рубин
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
Локомотив – Ростов
|
- : - |
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Новости