Live

18 ноября 2023, 00:45

Италия разгромила Македонию, Англия победила Мальту: онлайн-трансляция игр отбора Евро-2024

Матчи отбора 17 ноября.

18 ноября, 00:59
0

Казахстан — Сан-Марино — 3:1

Голы: Чесноков, 19. 50. Аймбетов, (пенальти) 90+2.— Франчиози, 60.

Матч-центр

Молдова — Албания — 1:1

Голы: Бабогло, 88. — Чикалеши, (пенальти) 25.

Матч-центр

Финляндия — Северная Ирландия — 4:0

Голы: Похьянпало, (пенальти), 40. Хоканс, 48. Пукки, 74. Лод, 88.

Матч-центр

Англия — Мальта — 2:0

Голы: Пепе (автогол), 8. Кейн, 75.

Матч-центр

Дания — Словения — 2:1

Голы: Меле, 26. Дилейни, 54. — Янжа, 30.

Матч-центр

Италия — Северная Македония — 5:2

Голы: Дармиан, 17. Кьеза, 42. 45+3. Распадори, 81. Эль-Шаарави, 90+3. — Атанасов, 52. 74.

0

13 сборных уже гарантировали себе выход на Евро-2024.

18 ноября, 00:44
0

Англия побеждает Мальту — 2:0.

Англичане закрепились в лидерах группы С, набрав 19 очков. 20 ноября команда сыграет в гостях с Северной Македонией.

18 ноября, 00:41
0

Италия — Сев. Македония, 90+3-я минута.

ГОЛ! Эль-Шаарави ставит точку в матче — 5:2.

Италия обходит Украину по разнице забитых и пропущенных голов в группе С. У команд по 13 очков.

Второе место они разыграют между собой 20 ноября. Игра состоится в Леверкузене. Италию устроит ничья.

18 ноября, 00:39
0

Польша — Чехия, 90+7-я минута.

Польша (11 очков) не выходит на Евро через отбор — 1:1. Беднарек мог принести победу хозяевам, но ударил выше ворот.

Чехию (12) ждет домашняя встреча с Молдовой (10) за второе место.

18 ноября, 00:38
0

Польша — Чехия, 90+5-я минута.

Щенсны спасает Польшу! Чудо-сэйв от кипера «Юве». Огрызаются чехи, несмотря на давление хозяев.

0

Дания обыгрывает Словению со счетом 2:1 и выходит на Евро-2024.

Это значит, что Словения (19) примет Казахстан (18) в матче за второе место в последнем матче отбора в группе H.

18 ноября, 00:37
0

Добавленное время пошло во всех четырех матчах. Основное внимание на встречи в Копенгагене и Варшаве.

18 ноября, 00:31
0

Польша — Чехия, 88-я минута.

Отчаянно атакуют поляки. Напомню, только победа позволит им продлить интригу по выходу на Евро. Но даже в случае победы, не все зависит от Польши.

18 ноября, 00:28
0

Италия — Сев. Македония, 81-я минута.

И все же Италия — 4:2. Распадори вошел в штрафной и мощно пробил в дальний угол. Красиво.

18 ноября, 00:22
0

Италия — Сев. Македония, 75-я минута.

ГОООЛ!! Македонцы второй забивают и это уже опасно — 3:2. Атанасов получил передачу от Барди и пальнул метров с 30. Мяч, задев Ачерби, нырнул в противоположный от удара угол.

18 ноября, 00:20
0

Англия — Мальта, 76-я минута.

И сразу третий — 3:0. Райс на этот раз поразил ворота бедных мальтийцев. Правда ВАР показал, что пасивный офсайд был у кого-то из англичан.

18 ноября, 00:19
0

Англия — Мальта, 75-я минута.

ГОЛ! Англию забивает второй гол — 2:0. Это Кейн и его 62-й гол в футболке национальной команды.

18 ноября, 00:15
0

Дания — Словения, 72-я минута.

Прижали словенцев во втором тайме. По ударам 4:0 в пользу датчан. По владению мячом — 86:14!

18 ноября, 00:14
0

Польша — Чехия, 71-я минута.

Соучек прямо-таки Терминатор. Продолжает игру полузащитник сборной Чехии.

18 ноября, 00:09
0

Польша — Чехия, 66-я минута.

Жуть какая. Соучек, лежа на газоне, пытался выбить мяч головой, но не достал. Зато достал Беднарек, который вместо мяча зарядил Томашу в лоб шипами. И зарядил сильно.

Врачи перевязывают голову капитану и автору гола у сборной Чехии.

18 ноября, 00:07
0

Англия — Мальта, 64-я минута.

Больше часа сыграли команды, а ударов в створ мы так и не увидели. В особенности от хозяев. Комиссия по надзору за ставками со стороны игроков может и заинтересоваться этим матчем.

17 ноября, 23:59
0

Италия — Сев. Македония, 52-я минута.

Македонцы сократили преимущество — 3:1. Атанасов, вышедший в перерыве, головой замкнул прострел в штрафную.

17 ноября, 23:57
0

Дания — Словения, 54-я минута.

ГООЛ!! Датчане выходят вперед. Дилейни оказался один во вратарской. Ему и попал мяч. Далее последовал удар в угол.

17 ноября, 23:55
0

Англия — Мальта, 48-я минута.

У хозяев в перерыве вышли Сака и Уокер. Отдыхать отправились Галлахер и Томори.

17 ноября, 23:54
0

Польша — Чехия, 49-я минута.

ГОЛ!!! Чехия забила. Соучек сравнивает счет — 1:1.

17 ноября, 23:51
0

Стартовали вторые таймы. Продолжаем.

17 ноября, 23:36
0

Перерыв во всех четырех матчах. Отдыхаем и мы.

17 ноября, 23:35
0

Италия — Сев. Македония, 45+3-я минута.

Кьезаа. Дубль оформляет Федерико — 3:0. Рикошет, конечно, помог вингеру.

17 ноября, 23:30
0

Италия — Сев. Македония, 41-я минута.

ГООЛ!! Кьеза все-таки забивает второй мяч Италии — 2:0. В следующей атаке хозяев отметился вингер «Ювентуса». Лихо!

17 ноября, 23:28
0

Италия — Сев. Македония, 39-я минута.

Пенальти заработали итальянцы после игры рукой от Серафимова.

Ха! Жоржиньо не забивает!

17 ноября, 23:24
0

Польша — Чехия, 38-я минута.

ГОЛ! Петровски выводит Польшу вперед — 1:0. Добил мяч в пустые ворота, после выхода Штанека.

Поляки на данный момент выходят на Евро-2024.

17 ноября, 23:19
0

Англия — Мальта, 32-я минута.

Полчаса сыграло в Лондоне, а хозяева так ни разу и не пробили по воротам Мальты. У гостей, тем временем уже три удара.

17 ноября, 23:15
0

Дания — Словения, 30-я минута.

ГОООЛ!!! Перечеркивает планы датчан Янжа. Идеальный удар со штрафного точно в девятку ворот Шмейхеля. Ничья на табло — 1:1.

17 ноября, 23:13
0

Дания — Словения.

О чем нам говорит текущая победа датчан? О том, что во-первых, хозяева на данный момент выходят на Евро-2024. А во-вторых, если Казахстан в следующем матче обыграл на выезде словенцев, то быть и им на Евро.

17 ноября, 23:12
0

Дания — Словения, 26-я минута.

ГООЛ!! Дания выходит вперед — 1:0. Напрашивался гол. Вот и Меле так считает. Именно он и завершил прострел Кристенсена во вратарскую.

17 ноября, 23:09
0

Дания — Словения, 25-я минута.

Хозяева буквально кружат вокруг штрафной гостей. Пахнет голов, как говорится.

17 ноября, 23:08
1
0

Польша — Чехия, 21-я минута.

Залевский активен в начале матча. На этот раз подавал в штрафную. Свидерски не смог должным образом пробить.

17 ноября, 23:04
0

Италия — Сев. Македония, 17-я минута.

Не отпускает нас матч в Риме. ГОЛ! Дармиан замкнул подачу в штрафную от Распадори — 1:0. На противоходе поймал кипера македонцев.

17 ноября, 23:01
0

Италия — Сев. Македония, 13-я минута.

Будто прочитали нас на «Стадио Олимпико». Распадори реализовал выход один на один. Но в офсайд залез форвард «Наполи».

17 ноября, 22:59
0

Италия — Сев. Македония, 10-я минута.

В Риме пока тишина. Привычно для матчей сборной Италии. В 7 матчах отбора у команда Спаллетти 11 голов.

17 ноября, 22:57
0

Англия — Мальта, 10-я минута.

Ух ты! Джо Мбонг нанес второй удар Мальты. В метре от перекладины ворот Пикфорда.

17 ноября, 22:56
0

Англия — Мальта, 8-я минута.

ГОЛ! Фоден прорвался в штрафную и выполнил прострел на Кейна. В ситуацию вмешался Пепе, переправив мяч в ворота вместе нападающего «Баварии». Автогол.

17 ноября, 22:54
0

Дания — Словения, 9-я минута.

Меле выстрелил метров с 25. Облак забирает мяч. Классный удар вышел у защитника «Вольфсбурга».

17 ноября, 22:52
0

Польша — Чехия, 7-я минута.

Залевский решил не сближаться со штрафной и пробил издали. Хлесткий удар — Штанек на месте.

17 ноября, 22:51
0

Англия — Мальта, 5-я минута.

Гости первыми отметились ударом по воротам. Да еще каким, рядом со штангой пролетел мяч. Сюрприз.

17 ноября, 22:48
0

Польша — Чехия, 2-я минута.

Игрок сборной Чехии Дудера нанес удар головой из штрафной. Опасно.

17 ноября, 22:47
0

Начинаются матчи в Лондоне, Копенгагене, Риме и Варшаве.

17 ноября, 22:07
0

Польша: Щенсны, Беднарек, Бохневич, Кивиор, Франковски, Шиманьски, Петровски, Слиш, Залевски, Свидерски, Левандовски.

Чехия: Штанек, Холеш, Брабец, Зима, Дудера, Цоуфал, Садилек, Соучек, Провод, Кухта, Хитил.

17 ноября, 22:04
0

Англия: Пикфорд, Триппьер, Магуайр, Гуэхи, Томори, Александр-Арнольд, Хендерсон, Галлахер, Фоден, Рэшфорд, Кейн.

Мальта: Бонелло, Ж. Борг, Пепе, С. Борг, Камензули, Теума, Гийомье, Янник, Д. Мбонг, П. Мбонг, Рид.

17 ноября, 21:59
0

Италия: Доннарумма, Дармиан, Гатти, Ачерби, Димарко, Барелла, Жоржиньо, Бонавентура, Берарди, Кьеза, Распадори.

Северная Македония: Дмитриевски, Димоски, Муслиу, Серафимов, Манев, Адеми, Елези, Элмас, Барди, Алиоски, Миовски.

17 ноября, 21:56
0

Дания: Шмейхель, Андерсен, Кристенсен, Вестегор, Меле, Кристиансен, Хойбьерг, Нергор, Дилейни, Винд, Поульсен.

Словения: Облак, Янжа, Бийол, Блажич, Карничник, Млакар, Эльшник, Гнезда, Вербич, Випотник, Шешко.

17 ноября, 21:53
0

Молдова и Албания сыграли вничью — 1:1.

Албанцы набирают 14 очков и выходят на Евро-2024.

Молдова поднимается на третье место с 10 очками. Впереди матч с Чехией (11 очков, игра в запасе), который и определит второго участника Евро-2024 от группы E.

17 ноября, 21:52
0

Финляндия — Сев. Ирландия.

Матч завершен. Финны разгромили Северную Ирландию — 4:0.

17 ноября, 21:48
0

Финляндия — Сев. Ирландия, 88-я минута.

ГОЛ! Финны забивают четвертый гол — 4:0. Робин Лод отличился. Пукки стал автором результативной передачи.

17 ноября, 21:45
0

Молдова — Албания, 88-я минута.

ГОООЛ!! Молдова сравнивает счет — 1:1. Несколько отскоков и первым до мяча добирается Бабогло, который и вколачивает его в ворота Бериши.

17 ноября, 21:38
0

Молдова — Албания, 80-я минута.

Албания добровольно отдала мяч Молдове, но не упускает возможности убежать в контратаку.

17 ноября, 21:33
0

Молдова — Албания, 75-я минута.

Николаеску придумал, конечно, падение. Едва задел его Бериша при выходе из ворот. Повтор показал, что сам форвард Молдовы фолил ранее.

17 ноября, 21:31
0

Финляндия — Сев. Ирландия, 73-я минута.

ГОООЛ!! Вот это топ-гол от Пукки. Обыгрался в стенку с Похьянпало и шикарный обводящим ударом поразил дальний угол ворот Азара. 39-й рекордный гол Пукки за сборную Финляндии.

17 ноября, 21:29
0

Финляндия — Сев. Ирландия, 70-я минута.

Лишние касания мешают гостям. Вроде бы хорошая атака, но два-три дополнительный касания тормозят атаку Северной Ирландии.

17 ноября, 21:25
0

Молдова — Албания, 66-я минута.

Постолаки не нашел другого варианта, как пробить через себя. Точный, но слабый удар.

17 ноября, 21:22
0

Молдова — Албания, 64-я минута.

У Албании замена. Форвард «Рубина» Мирлинд Даку сменил Соколя Чикалеши.

17 ноября, 21:16
0

Финляндия — Сев. Ирландия, 58-я минута.

Лучший бомбардир сборной Финляндии Теему Пукки (117 матчей и 38 голов) выходит на поле. Сменил он Фредрика Йенсена.

17 ноября, 21:12
0

Молдова — Албания, 54-я минута.

Хюсай электричкой прошелся по правому флангу, но его навес заблокировали. И тут же ответная атака Молдовы — Николаеску выстрелил из-за пределов штрафной. Бериша перевел мяч на угловой.

17 ноября, 21:06
0

Финляндия — Сев. Ирландия, 48-я минута.

ГООЛ!!! Хоканс удваивает преимущество финнов — 2:0. Камара увидел рывок форварда в штрафную и вывел того один на один.

17 ноября, 21:04
0

Молдова — Албания, 46-я минута.

У хозяев нападающий Кожокару сменил защитника Ревенко. Отыгрываться нужно Молдове.

0

Две минуты добавлено в матче в Кишиневе. Одну минуту осталось доиграть в Хельсинки.

17 ноября, 20:44
0

Молдова — Албания, 43-я минута.

Моцпан пробивал головой после навеса в штрафную. Немного помешал ему партнер по команде и Бериша легко забирает мяч.

17 ноября, 20:41
0

Финляндия — Сев. Ирландия, 40-я минута.

ГОЛ! Финляндия повела в счете — 1:0. Похьянпало забил с пенальти! Мало что получалось в первом тайме у форварда финнов, но пенальти он реализовал.

17 ноября, 20:40
0

Молдова — Албания, 40-я минута.

Молдова здорово отзащищалась. Крачун оттер Чикалеши от мяча.

17 ноября, 20:34
0

Финляндия — Сев. Ирландия, 33-я минута.

Дион Чарльз красиво бил с разворота. Слабенько. Градецки такой мяч даже не отбивал, а взял в руки.

17 ноября, 20:31
0

31-я минута

Позиционная атака хозяев не закончилась ничем. Хотя было очень опасно. Атака началась подачей Рябчука в штрафную гостей, но скидка Николаеску была безадресной.

17 ноября, 20:27
0

Финляндия — Сев. Ирландия, 25-я минута.

Более менее равная игра к середине первого тайма. 4:3 по удара ведут хозяева. Во владении мячом также чуть лучше сборная Финляндии — 52 на 48 процентов.

17 ноября, 20:25
0

Молдова — Албания, 25-я минута.

Чикалеши четко реализует одиннадцатиметровый. Албания повела в счете — 1:0.

17 ноября, 20:24
0

Молдова — Албания, 24-я минута.

Пенальти в ворота Молдовы! Сефери досталось по ногам. Удар не сильный, но удар.

17 ноября, 20:22
0

Молдова — Албания, 20-я минута.

Полное преимущество во владении мячом у гостей — 75 на 25. Все чаще правый фланг задействует в атаке Албания. Хюсай активно в этом участвует.

17 ноября, 20:17
0

Финляндия — Сев. Ирландия, 15-я минута.

Похьянпало нанес опасный удар, но Азар был на месте.

17 ноября, 20:16
0

Молдова — Албания, 16-я минута.

Николаеску убежал от опекуна и пробил в ближний угол. Бериша перевел мяч на угловой.

17 ноября, 20:14
0

Молдова — Албания, 10-я минута.

Здорово комбинируют гости. С обоих флангов атакует Албания. Порой хозяева не успевают перестоиться и приходится фолить.

17 ноября, 20:09
0

Финляндия — Сев. Ирландия, 5-я минута.

Лидер атак хозяев Теему Пукки неожиданно попал в запас. Зато в старте главная звезда команды — вратарь «Байера» Лукаш Градецки.

Северная Ирландия представлена в основном игроками чемпионшипа и первой лиги Англии.

17 ноября, 20:05
0

Молдова — Албания, 4-я минута.

С первых минут у хозяев вышел защитник «Спартака» Олег Рябчуки хавбек «Факела» Никита Моцпан. У гостей матч начали сразу 7 игроков из серии А и Марио Митай из «Локомотива».

17 ноября, 20:03
0

Начались матчи в Кишиневе и Хельсинки. Поехали!

17 ноября, 19:56
0

Через несколько минут начнет трансляцию двух матчей: Молдова — Албания, Финляндия — Северная Ирландия.

17 ноября, 19:54
0

Казахстан побеждает Сан-Марино со счетом 3:1.

Команда Адиева набирает 18 очков и приближается к Дании и Словении (по 19), у которых остается два матча в запасе (у казахов — один).

Впереди Казахстан ждет последний матч — выезд в Словению.

17 ноября, 19:50
0

90+3-я минута.

5 минут добавлено, из которых три уже сыграны.

17 ноября, 19:49
0

90+2-я минута

Аймбетов забивает с точки — 3:1. Под рукой Бенедеттини пролетел мяч.

17 ноября, 19:48
0

90-я минута

А пенальти-то был! ВАР отлично справился с эпизодом. Наступили на ногу Бейсебекову.

17 ноября, 19:45
0

88-я минута

Толкотня на поле, которую спровоцировал нырок в штрафной от игрока сборной Казахстана. По желтой получили Фаббри и Ерланов.

И ВАР заодно решил посмотреть эпизод.

17 ноября, 19:44
0

87-я минута

Перспективный навес в штрафную Сан-Марино и Бенедеттини снова оказывается первым на мяче. Хороший матч для кипера гостей, несмотря на результат.

17 ноября, 19:41
1
0

84-я минута

Адиев поднялся с места и уже активно руководит игрой Казахстана в защите. Нервная концовка, которой можно было избежать.

17 ноября, 19:38
0

80-я минута

Отбивается Казахстан в последние минуты. Удар из штрафной вышедшего ранее Панкотти был заблокирован.

17 ноября, 19:34
0

77-я минута

Освежили атаку обе команды.

У Казахстана Тапалов сменил Зуева. У Сан-Марино Панкотти вышел вместо Лаццари.

17 ноября, 19:29
0

72-я минута

Очевидно, оживилась игра у нас. Казахстан занервничал, хотя еще десять минут назад мог забивать третий и закрывать все вопросы в матче.

17 ноября, 19:20
0

63-я минута

Заварушка на поле. Игрока Сан-Марино ударили, кажется, Лаццари это был.

Ух, жуткий повтор. Голень в голень столкнулись игроки. Кенесов был неправ — желтая карточка.

17 ноября, 19:17
0

60-я минута

ГООЛ!!! Как говорится — вот это поворот. Сан-Марино забивает — 2:1. Подача стандарта почти с центра поля и Франчиози умудрился дотянуться до мяча и переправить того в ворота. Второй гол Сан-Марино в этом отборе.

17 ноября, 19:16
0

58-я минута.

Какой сэйв от кипера Сан-Марино. Бейсебеков пробивал после подачи с углового. Казахстан близок к третьему голу.

17 ноября, 19:11
0

54-я минута

Ерланов, Кенесов и Скворцов вышли на поле.

Каиров, Быстров и Зуев отправились отдыхать.

17 ноября, 19:08
0

51-я минута

ГООЛ!! Чесноков оформляет дубль — 2:0! Метров с 25 вторым касанием приложился Ислам и попал точно в угол. Мяч от штанги залетел в ворота.

0

50-я минута

Муларони сыграл неуместно грубо и получил первую желтую карточку в матче.

17 ноября, 19:04
0

46-я минута

Начался второй тайм.

У гостей Франчиози сменил Ди Майо в перерыве.

17 ноября, 18:47
0

45-я минута

Две минуты осталось сыграть командам в первом тайме. Именно столько добавил рефери.

0

45+2-я минута

Кипер гостей Бенедеттини спас Сан-Марино от второго гола. На этом завершается первым тайм. Отдыхаем.

17 ноября, 18:45
0

43-я минута

Сан-Марино выполняет безадресные передачи на половине поля соперника. Тяжело даются атаки гостям.

17 ноября, 18:40
0

39-я минута

Много фолят гости, хотя без желтых карточек пока обходится рефери.

17 ноября, 18:36
0

36-я минута

Бейсебеков пробил после навеса в штрафную. Удар корявый, но мяч был довольно близок к тому, чтобы залететь за шиворот киперу Сан-Марино.

17 ноября, 18:35
0

35-я минута

Зуева сразу два игрока Сан-Марино остановили на фланге — фол заработал воспитанник «Спартака».

17 ноября, 18:30
0

30-я минута

Сан-Марино выбрался в атаку. Угловой гостей не завершился ничем. Еще и фол в атаке фиксирует судья.

17 ноября, 18:27
0

27-я минута

Нанни, которому оказывали медицинскую помощь покидает поле. Витайоли вышел вместо него.

17 ноября, 18:25
0

25-я минута

Главный тренер Казахстана — россиянин Магомед Адиев попивает воду. Видно, что нервничает. Команда уже сотворила историю, но план еще не выполнен.

17 ноября, 18:21
0

21-я минута

Что там по раскладам в группе H.

Казахстан набрал в режиме онлайн 18 очков и вплотную приблизился к лидерам — Дании и Словении (по 19 очков и одному матчу в запасе).

17 ноября, 18:19
0

19-я минута

ГОООЛ!!! Казахстан открывает счет в матче — 1:0. Зуев отлично избавился от опекуна и пробил. Кипер Сан-Марино отбил перед собой и мяч попал в ноги Чеснокову, который ударом в девятку вывел хозяев вперед.

17 ноября, 18:18
0

17-я минута

Аймбетов отлично обыгрался с партнером на правом фланге, но не угадал с передачей. Вместо навеса выполнил кросс. Оразов, который ждал в штрафной его не понял.

17 ноября, 18:13
0

12-я минута

Тотальный контроль у Казахстана — 70 на 30 во владении мячом. Правда до удара дело так и не дошло.

17 ноября, 18:10
0

10-я минута

Интересно, какие коррективы внесет в игру искусственный газон «Астана Арены».

Казахстан провел на этом стадионе 4 матча отбора — 2 победы и 2 поражения.

17 ноября, 18:07
0

7-я минута

Пауза в игре. Форвард Сан-Марино Нанни получил повреждение.

17 ноября, 18:04
0

3-я минута

Хозяева атакуют. Аймбетов подал в штрафную соперника. Но передача оказалась безадресной.

17 ноября, 18:03
0

1-я минута

Стартовал матч в Астане. Поехали!

17 ноября, 17:28
0

Стали известны стартовые составы первого матча сегодняшнего игрового дня.

Казахстан: Шацкий, Каиров, Малый, Марочкин, Быстров, Досмагамбетов, Чесноков, Бейсебеков, Зуев, Оразов, Аймбетов.

Сан-Марино: Бенедеттини, Тоси, Росси, Ди Майо, Фаббри, Баттистини, Лаццари, Муларони, Капиккиони, Голинуччи, Нанни.

16 ноября, 21:55
0

Еще один интригующий матч — Польша сыграет дома с Чехией. Для поляков (10) этот матч станет последним в рамках группового турнира — они занимают третье место, отставая от чехов (11) на одно очко. Хозяев в этом матче устроит только победа. Лидер группы E — Албания, которая набрала 13 очков и имеет два матча в запасе.

16 ноября, 21:50
0

Италия сыграет дома с Северной Македонией и тут вспоминает исторический стыковой матч чемпионата мира-2022, когда гости обыграли итальянцев в Палермо (1:0). На этот раз игра состоится в Риме и на кону будет стоять тоже много. Если Италия победит, то догонит Украину (13), которая занимает второе место в группе С.

16 ноября, 21:45
0

Англия принимает Мальту и результат этой игры, кажется, тоже очевиден. Тем более, англичане уже квалифицировались на Евро-2024. Впрочем, вряд ли команду Саутгейта и болельщиков на «Уэмбли» устроит любой результат кроме разгрома.

16 ноября, 21:40
0

Игровой день откроют Казахстан и Сан-Марино. Воодушевленная игра казахов в этом отборе Евро-2024 делает этот матч предсказуемым. Особенно с учетом того, что сборная Сан-Марино в групповом турнире проиграла все 8 матчей с общим счетом 1:26.

У Казахстана (15 очков) остаются шансы догнать Данию и Словению (19) в группе Н, которые сыграют в этот день, но позже.

16 ноября, 21:35
0

«Матч ТВ» покажет встречу Молдова — Албания (начало — в 20.00 мск) и игру Италия Северная Македония (22.45 мск).

«Матч! Премьер» будет транслировать встречи Казахстан — Сан-Марино (18.00 мск), Финляндия — Северная Ирландия (20.00 мск) и Польша — Чехия (22.45 мск).

«Матч! Футбол 1» начнет показ лучших моментов матчей начиная с 22.45 мск.

«Матч! Футбол 2» будет транслировать игру Дания — Словения (22.45 мск).

«Матч! Футбол 3» покажет матч Англия — Мальта (22.45 мск).

16 ноября, 21:30
0

Всем привет!

В пятницу, 17 ноября, пройдут очередные матчи 9-го тура квалификации чемпионата Европы 2024 года. Свои игры проведут сборные Англии, Италии, Дании, Чехии и Казахстана. Будем следить за главными моментами матчей вместе. Присоединяйтесь!