«Манчестер Юнайтед» разгромил «Эвертон». Онлайн-трансляция матча

Голы: Гарначо, 3 — 0:1. Рэшфорд (пенальти), 56 — 0:2. Марсьяль, 75 — 0:3.

0

Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

26 ноября, 21:26
0

Таким образом, «МЮ» набрал 24 очка и вернулся на шестое место в турнирной таблице АПЛ. У «Эвертона» — четыре очка и 19-я позиция.

В матчах следующего тура «Эвертон» 2 декабря в гостях сыграет против «Ноттингем Форест», а «МЮ» в этот день на выезде встретится с «Ньюкаслом».

26 ноября, 21:25
0

90+6-я минута. Вот и все! Матч окончен! Футболисты «Эвертона» после лишения 10 очков в домашнем матче 13-го тура чемпионата Англии дома проиграли «Манчестер Юнайтед» — 0:3. Гол-красавец забил Алехандро Гарначо, Маркус Рэшфорд реализовал пенальти, а Антони Марсьяль отличился с игры. «МЮ» плохо смотрелся в первом тайме, зато после перерыва сыграл очень собранно. Исход закономерен.

26 ноября, 21:24
0

90+5-я минута. Слишком читаемо действовал Гейе в чужой штрафной. В итоге его удар накрыли.

26 ноября, 21:22
0

90+4-я минута. Момент! После подачи углового мяч метался в чужой вратарской. С ленточки мяч вынес Линделеф. Харрисон бил в упор.

26 ноября, 21:21
0

90+2-я минута. За грубую игру Гейе получил желтую карточку. Лишние добавленные минуты — лишние карточки для игроков.

26 ноября, 21:20
0

90+2-я минута. Хороший дальний удар удался Шермити — едва в правый дальний угол мяч не юркнул.

26 ноября, 21:19
0

90+1-я минута. Шесть минут добавлено ко второму тайму. Где они столько минут берут? Да, были голы, замены, но все протекало очень динамично. Медицинских пауз не было.

26 ноября, 21:18
0

90-я минута. Дукуре отправляется отдыхать, Доббин выходит. Еще одна замена от Шона Дайча.

26 ноября, 21:16
0

88-я минута. Едва автогол не случился. Тарковски прерывал пас соперника, а мяч чуть-чуть со штангой разминулся.

26 ноября, 21:14
0

86-я минута. Плохой прием у Паттерсона при входе в чужую штрафную — Онана сделал рывок и оказался на мяче первым.

26 ноября, 21:13
0

85-я минута. Замена у гостей. Марсьяль отправился отдыхать. Межбри вышел на поле.

26 ноября, 21:12
0

83-я минута. Миколенко близ угла своей штрафной сбивает Пельистри. Счастье украинца, что он карточку не получил.

26 ноября, 21:11
0

82-я минута. Калверт-Льюин заменен. Второй тайм он провалил. Шермити вышел на поле.

26 ноября, 21:10
0

81-я минута. Расторопный Магуайр не позволяет мячу уйти за лицевую. Лишь аут заработали хозяева.

26 ноября, 21:08
0

80-я минута. Фланговая подача, на этот раз слева. Харрисону не удалось замкнуть дальнюю штангу. Чересчур сильный пас.

26 ноября, 21:06
0

78-я минута. Штанга! Миколенко прицельно пробил — в дальнюю девятку едва не попал. Реальнейший шанс упущен.

26 ноября, 21:04
0

76-я минута. Замена в составе гостей. Шоу покинул игру, а на поле вышел Ван-Биссака.

26 ноября, 21:03
0

75-я минута. ГОООЛ! 0:3. Человек-невидимка забил. Речь о Марсьяле, который провалил первый тайм, зато после перерыва проявляет себя. Сначала заработал пенальти, а сейчас забил с игры. Проникающий пас сделал Фернандеш, а Марсьяль аккуратно подсек мяч в правый от себя угол.

26 ноября, 21:02
0

73-я минута. И замены в составе хозяев. Янг и Макнейл ушли. Появились на поле Паттерсон и Груневелд.

26 ноября, 21:01
1
0

72-я минута. Замены! Дождались! Гарначо и Майну заменены. Вышли Амрабат и Пельистри.

26 ноября, 21:00
0

71-я минута. Третий нужно было забивать! Рэшфорд простреливал слева, а Гарначо замыкал дальнюю штангу. Чуть-чуть Алехандро не попал в ворота.

26 ноября, 20:59
0

70-я минута. Далот играет самоотверженно, принимая на себя мяч в собственной штрафной. Таким образом, хозяева наращивают преимущество по корнерам.

26 ноября, 20:58
0

69-я минута. Подача углового — Онана оказывается самым п роворным в собственной вратарской.

26 ноября, 20:57
0

68-я минута. Линделеф от греха подальше вынес мяч на угловой. Защитник прервал фланговый прострел.

26 ноября, 20:55
0

66-я минута. Магуайр — само спокойствие. Бедром защитник задел мяч после флангового прострела. Таким образом, Калверт-Льюин замкнуть не сумел. Онана его опередил.

26 ноября, 20:54
0

65-я минута. В небеса посылает мяч Гарначо. Была выгодная позиция — Алехандро лупил в касание из штрафной.

26 ноября, 20:53
0

64-я минута. Бруну Фернандеш догнал мяч на лицевой линии. Прострелил — соперник перевел на угловой.

26 ноября, 20:51
0

63-я минута. Рэшфорд попытался пройти Тарковски. Не вышло, зато игрок гостей довольствуется угловым.

26 ноября, 20:50
0

62-я минута. По-прежнему ни одной замены не было в матче. Это странно для хозяев, которым нужно изобретать что-то прогрессивно новое в своей игре.

26 ноября, 20:49
0

61-я минута. Удар в касание в исполнении Миколенко. Бил с угла штрафной — в дальний нижний угол не попал.

26 ноября, 20:47
0

59-я минута. Пожалуй, гол в начале тайма справедлив. После перерыва «Эвертон» не впечатляет. Может быть, сейчас хозяева вернут былую активность.

26 ноября, 20:46
0

58-я минута. Онана хорош! Пушечный удар издали в исполнении Гуйе — камерунский голкипер перевел мяч на угловой.

26 ноября, 20:44
0

56-я минута. ГОООЛ! 0:2. Рэшфорд реализует пенальти. Шикарный удар — мяч влетает в левую девятку. Без шансов для Пикфорда.

26 ноября, 20:43
0

55-я минута. Вердикт рефери: пенальти в ворота хозяев. Шон Дайч в гневе, конечно. Карточка Марсьяля отменяется.

26 ноября, 20:42
0

54-я минута. VAR вступает в игру. Сейчас главный рефери Джон Брукс быстро разберется, будет ли пенальти.

26 ноября, 20:41
0

53-я минута. Пожалуй, погорячился рефери. Скорее, падение Марсьяля — это пенальти, но точно: никак не симуляция. Янг врезал сопернику по ноге.

26 ноября, 20:40
0

52-я минута. Падение Марсьяля в чужой штрафной, точнее при входе в нее. Судья показывает желтую карточку за симуляцию.

26 ноября, 20:38
0

50-я минута. Вот и для Онана нашлась работа. Он поймал мяч после фланговой подачи.

26 ноября, 20:37
0

49-я минута. Контроль мяча наладили манкунианцы. На голодком пайке хозяева. Даже удивительно. Похоже, тен Хаг в перерыве поговорил с командой по душам.

26 ноября, 20:36
0

48-я минута. Манкунианцы пока активнее после перерыва. Сейчас Гарначо получил по голове, но атаку продлил, а Мактоминай пробил издали — в правый угол не попал.

26 ноября, 20:35
0

47-я минута. В перерыве замен не произошло. Остался в игре и человек-невидимка Марсьяль.

26 ноября, 20:34
0

46-я минута. Возвращаемся на «Гудисон Парк». Впереди второй тайм матча «Эвертон» — «МЮ».

26 ноября, 20:18
0

45+3-я минута. 1:0 — итог первого тайма в пользу команды Эрика тен Хага. Счет совершенно не отражает соотношение сил на поле. Ливерпульский клуб играет гораздо лучше, один Калверт-Льюин должен был забивать дважды. Но чудо-голу Гарначо нужно отдать должное. Забил красиво!

26 ноября, 20:17
0

45+1-я минута. Гарначо нарушает правила на чужой половине поля. Опытному Янгу досталось.

26 ноября, 20:16
0

45-я минута. Две минуты добавлено к первому тайму. Справедливо. Серьезных пауз не было.

26 ноября, 20:15
0

44-я минута. Марсьяль напомнил о себе, оказавшись во вне игры. Пожалуй, один из первых кандидатов на замену.

26 ноября, 20:14
0

43-я минута. Это грубо, но карточки нет. Гейе сбил Рэшфорда.

26 ноября, 20:12
0

41-я минута. МОМЕНТ! Забивать нужно было Гейе! Удар в небеса завершил качественную контратаку хозяев, где участвовали Калверт-Льюин и Дукуре. Гейе бил с угла вратарской.

26 ноября, 20:11
0

40-я минута. Явно заигрался Калверт-Льюин. Хорошую скорость набрал, прошел двух соперников, дальше нужно было пасовать на свободного партнера, а он пробил — блок в действии.

26 ноября, 20:10
0

39-я минута. Мелкий фол в центральном круге у Фернандеша. Не успевают манкунианцы за хозяевами в последние минуты.

26 ноября, 20:09
0

38-я минута. А вот это неожиданно! Редкая вылазка манкунианцев, где движущей силой выступил Майну. Прострел 18-летнего парня — замыкать некому.

26 ноября, 20:07
0

36-я минута. Магуайр, браво! Он не дал Калверту-Льюину убежать на свидание с Онана. Форвард хозяев технично принял мяч из глубины, но разбежаться ему не позволили.

26 ноября, 20:06
0

35-я минута. Фернандеш помогает обороне, блокируя фланговый прострел. По полной программе давят хозяева.

26 ноября, 20:05
0

34-я минута. Если оставить за скобками гол-красавец Гарначо, хозяева уже наиграли не просто на гол, а на мяча два.

26 ноября, 20:04
0

33-я минута. МОМЕНТЫ! Мегамоменты у ворот Онана. В первой атаке Майну вынес мяч с ленточки, а в следующей атаке Дукуре едва-едва не поразил дальний угол. Казалось, что был нанесен удар наверняка — чуть мимо.

26 ноября, 20:02
0

31-я минута. Есть удар в створ гостей! Снова бил Калверт-Льюин. Только на этот раз не ногой, а головой после подачи углового. Онана не ленточке намертво зафиксировал мяч.

26 ноября, 20:00
0

29-я минута. И снова желтая карточка в пассиве хозяев. Дукуре провинился. Карточка за разговоры после фола манкунианцев.

26 ноября, 19:58
0

27-я минута. Опять футболисты хозяев пытаются поддавить Онана. Результата нет — на этот раз камерунский вратарь играет четко.

26 ноября, 19:56
0

25-я минута. Откровенно не получился удар с подбора у Миколенко. Кстати, пока у хозяев в активе лишь один удар в створ. Видимо, это попадание Калверта-Льюина.

26 ноября, 19:55
0

24-я минута. Мактоминай сфолил недалеко от своей штрафной. Причем, сразу два игрока хозяев оказались на газоне.

26 ноября, 19:53
0

22-я минута. У Бруну Фернандеша не получился стандарт. Подача с угла поля — мяч полетел низом, защитники хозяев отбились.

26 ноября, 19:52
0

21-я минута. Первая желтая карточка в матче. За грубость наказан Янг, а пострадал Гарначо.

26 ноября, 19:51
0

20-я минута. Очевидно, что хозяева прибавляют в активности. Чересчур глубоко в штрафную подавал Гейе — никто до мяча не дотянулся.

26 ноября, 19:49
0

18-я минута. Онана, оказавшись под прессингом соперника, выбил мяч за боковую. Аплодируют фанаты ливерпульского клуба, радуются ошибке голкипера.

26 ноября, 19:48
0

17-я минута. Янг сзади задел ногу Гарначо. Фол, но без карточки. Эшли не согласен, что фолил.

26 ноября, 19:47
0

16-я минута. Неспешно гости перекатывают мяч на своей половине поля. Даже Онана участвует в перепасовке.

26 ноября, 19:46
0

14-я минута. Плотный удар Шоу с метров 25-ти венчал натиск гостей. Чуть выше перекладины. Кажется, Пикфорд контролировал ситуацию.

26 ноября, 19:45
0

13-я минута. Рэшфорд справа ворвался в штрафную, бил с острого угла — заработан лишь уггловой.

26 ноября, 19:44
0

12-я минута. 71 на 29 процентов — соотношение по владению мячом в пользу гостей.

26 ноября, 19:43
0

11-я минута. Тарковски здорово играет корпусом, не пуская легкого Гарначо в свою штрафную.

26 ноября, 19:41
0

9-я минута. Момент! Калверт-Льюин бил чуть ли не с угла вратарской! Вот бы мяч поднять, то было куда опаснее. А так — Онана отбил не самый сильный выстрел низом.

26 ноября, 19:40
0

7-я минута. Гейе и Фернандеш столкнулись на подступах к штрафной гостей. Рефери уверен: фол в атаке.

26 ноября, 19:38
0

5-я минута. И какой кураж поймал этот парень! Речь о Гарначо. Он едва не выбежал на рандеву с Пикфордом. Вратарь сумел сыграть на перехвате.

26 ноября, 19:36
0

3-я минута. ГООООЛ! 0:1. Огненный почин. Гарначо забил гол-красавец! Потрясающий удар через себя. Посла прострела Далота справа Алехандро решился на смелый удар и не прогадал. Гол-конфетка.

26 ноября, 19:33
0

1-я минута. Поехали! Матч стартовал. С центра поля мяч в игру ввели футболисты клуба из Манчестера.

26 ноября, 19:25
0

Около пяти минут до начала матча. Завершаются последние приготовления к нему.

26 ноября, 18:44
0

Стартовый состав «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер манкунианцев Эрик тен Хаг также определился с теми, кто выйдет на поле с первых минут. Стартовый состав «МЮ» выглядит так: Онана, Линделеф, Магуайр, Дало, Шоу, Мактоминей, Фернандеш, Гарначо, Майну, Рэшфорд и Марсьяль.

26 ноября, 18:41
0

Стартовый состав «Эвертона»

Тренерский штаб хозяев во главе с Шоном Дайчем определился со стартовым составом. Он выглядит следующим образом: Пикфорд, Тарковски, Брэнтуэйт, Миколенко, Янг, Харрисон, Гарнер, Гейе, Макнил, Дукуре и Калверт-Льюин.

25 ноября, 23:35
0

«Эвертону» нужно усиливаться зимой"

О необходимости в укреплении состава заявил экс-хавбек «ирисок» Динияр Билялетдинов.

«Если есть возможность, нужно усиливаться зимой. Все-таки «Эвертон» — это клуб, который никогда не вылетал из АПЛ, с почином поздравлять не хочется. Погружение на дно таблицы требует от команды прочного запаса. Необходимо потратить деньги на сильных футболистов, подстраховаться», — считает эксперт.

25 ноября, 23:30
0

О кадровых проблемах. У «Эвертона» из-за травмы точно не сыграют полузащитники Деле Алли и Андре Гомеш, а появление защитника Шеймуса Коулмана под вопросом.

У «МЮ» в лазарете игроки обороны Джонни Эванс, Тирелл Маласиа, Лисандро Мартинес, нападающий Амад Диалло и полузащитник Каземиро, а другой хавбек Джейдон Санчо отстранен от работы с основной командой из-за нарушения дисциплины.

25 ноября, 23:25
0

Для «МЮ» выезды на «Гудисон Парк» в последние годы вполне удачны. Так, за последние пять лет манкунианцы на выезде выиграли четыре матча (один — в Кубке лиги) при одной ничьей и двух поражениях.

25 ноября, 23:20
0

У «МЮ» в семи последних матчах чемпионата пять побед при двух поражениях. В плане набора очков Эрик тен Хаг худо-бедно держит команду в зоне еврокубков, но качество игры манкунианцев порой никакой критики не выдерживает. Можно вспомнить унылые поражения на «Олд Траффорд» от «Кристал Пэлас» (0:1) и «Манчестер Сити» (0:3).

25 ноября, 23:15
0

Если говорить о футболе, то тут у команды Шона Дайча в последних турах дела шли в гору. В семи последних турах «Эвертон» одержал четыре победы при одной ничьей и двух поражениях. Вполне достойный график для крепкого середняка, но какой эмоциональный фон в команде после снятия 10 очков — большой вопрос.

25 ноября, 23:10
0

«Эвертон» оказался в подвале турнирной таблицы после скандального снятия 10 очков. Причина — нарушение финансового фейр-плей. Непростительный убыток был достигнут в сезоне-2021/22, но повинность за него нужно нести именно сейчас.

При этом у «ирисок» могут отобрать еще 9 очков, тогда их дела будут совсем плохи.

25 ноября, 23:05
0

Матч «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед» в России в прямом эфире ни один из телеканалов не покажет. Поэтому все внимание на нашу текстовую трансляцию!

25 ноября, 23:00
0

Всем привет!

В воскресенье, 26 ноября, в матче 13-го тура английской премьер-лиги сыграют «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Встреча пройдет в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и начнется в 19:30 по московскому времени. Главный судья — Джон Брукс. Будем вместе следить за матчем. Присоединяйтесь!