Live

3 октября 2023, 23:55

«Арсенал» уступил «Лансу», «Бавария» победила «Копенгаген». Онлайн-трансляция дня Лиги чемпионов

Голы:
Беккер, 30 — 1:0. Беккер, 37 — 2:0. Ниакате, 41 — 2:1. Брума, 51 — 2:2. Каштру, 90+4 — 2:3.
Матч-центр

«Копенгаген» — «Бавария» — 1:2
Голы:
Лерагер, 56 — 1:0. Мусиала, 67 — 1:1. Тель, 83 — 1:2.
Матч-центр

«Манчестер Юнайтед» — «Галатасарай» — 2:2
Голы:
Хейлунн, 17 — 1:0. Заа, 23 — 1:1. Хейлунн, 67 — 2:1. Актюркоглу, 71 — 2:2. Икарди, 81 — 2:3.

Голы:
Эстигор, 19 — 1:0. Винисиус, 27 — 1:1. Беллингем, 34 — 1:2. Зелиньски (пенальти), 54 — 2:2. Вальверде, 78 — 2:3.
Матч-центр

«Ланс» — «Арсенал» — 2:1
Голы:
Жезус, 14 — 0:1. Томассон, 25 — 1:1. Вахи, 69 — 2:1.
Матч-центр

ПСВ — «Севилья» — 2:2
Голы:
Гудель, 68 — 0:1. Де Йонг (пенальти), 85 — 1:1. Эн-Несири, 87 — 1:2. Тезе, 90+6 — 2:2.
Матч-центр

3 октября, 23:58
0

Спасибо за внимание и до встречи на Лиге чемпионов в среду. Завтра пройдут оставшиеся восемь матчей второго тура.

3 октября, 23:57
0

«Интер» — «Бенфика»

90+6-я минута. «Нерадзурри» в эконом-стиле переиграли «португальских орлов» — 1:0. «Интер» набрал 4 очка и догнал лидирующий «Реал Сосьедад». 3 очка в этом квартете имеет «Зальцбург», а у «Бенфики» пока баллов нет.

3 октября, 23:56
0

«Наполи» — «Реал»

90+6-я минута. 2:3 — итог центрального матча дня, который прошел в Неаполе. Если коротко, Беллингем круче Кварацхелии, а Винисиус лучше Осимхена. У «Реала» стало 6 очков — мадридский клуб уверенно лидирует в группе С. У «Наполи» и «Браги» в активе по 3 очка. Нет очков в этом квартете у несчастного «Униона», который любит пропускать голы в компенсированное время.

3 октября, 23:55
0

«Ланс» — «Арсенал»

90+6-я минута. «Канониры» опростоволосились во Франции — 1:2. У лондонцев осталось 3 очка, а у «Ланса» теперь 4 очка.

Также в этом квартете выступают «Севилья» (2 очка) и ПСВ (1 очко). Эти команды во вторник сыграли вничью — 2:2.

3 октября, 23:54
0

«Копенгаген» — «Бавария»

90+7-я минута. Окончен матч в Дании. «Копенгаген» провел очень достойный матч, но проиграл со счетом 1:2. «Бавария» набрала 6 очков и единолично лидирует в группе А. У «Копенгагена» осталось 1 очко.

В другом матче дня «МЮ» в матче-триллере уступил «Галатасараю» — 2:3. У турецкой команды теперь 4 очка, а у манкунианцев очков нет! Да-да, «Манчестер Юнайтед» — аутсайдер своей группы.

3 октября, 23:46
0

ПСВ — «Севилья»

87-я минута. Калейдоскопически меняются события в Эйндховене. Сперва Люк де Йонг реализовал пенальти. А буквально в следующей же атаке Эн-Несири вернул лидерство севильцам.

3 октября, 23:41
0

83-я минута. ГОООЛ! 1:2. Не заслуживал «Копенгаген» сегодня поражения, но класс есть класс. Матис Тель ударно вышел на замену, забив чуть ли не первым касанием.

3 октября, 23:40
0

«Манчестер Юнайтед» — «Галатасарай»

81-я минута. Ха! ГОООЛ! 2:3! С точки гости не забили, зато отличились с игры. Икарди исправился.

3 октября, 23:39
0

78-я минута. ГООООЛ! 2:3. А вот Вальверде ударил так ударил! «Реал» выходит вперед после пушечного удара полузащитника. Мерет перевел мяч в перекладину, но отскок был в пользу гостей. Везет сильнейшим?

3 октября, 23:38
0

78-я минута. Икарди помните? Так вот, он не забил пенальти.

3 октября, 23:36
0

77-я минута. Пенальти и красная карточка! Классика в Манчестере. Хозяева наказаны по полной программе! Каземиро схлопотал второе предупреждение и подвел команду.

3 октября, 23:33
0

71-я минута. ГОООЛ! 2:2. Керем Актюркоглу сравнивает счет на «Олд Траффорд». «Хейлунн, выручай! Нужен хет-трик», — мечтают фанаты «МЮ».

3 октября, 23:32
0

69-я минута. ГОООЛ! 2:1. Вахи выводит «Ланс» вперед. Если «Бавария» от позора спасается, то «канониры», наоборот, туда погружаются. Сенсация зреет во Франции.

3 октября, 23:30
0

68-я минута. ГОООЛ! И все-таки 0:1. Ну этот-то гол засчитают? Гудель вывел испанский клуб вперед.

3 октября, 23:28
0

67-я минута. ГОООЛ! 2:1.

А говорили, что Хейлунн вложенных денег не стоит. Вот уже дубль оформил.

3 октября, 23:22
0

67-я минута. ГООООЛ! 1:1. Похоже, что Джамал Мусиала спасает мюнхенский топ-клуб от позора. Равенство в Дании.

3 октября, 23:21
0

62-й минуте. После почти что часовой спячки забили гол в Милане. Тюрам вывел «нерадзурри» вперед — 1:0.

3 октября, 23:20
0

60-я минута. Еще один отмененный гол в этот вечер. Хейлунн был близок к дублю, но офсайд есть офсайд.

3 октября, 23:15
0

56-я минута. ГООООЛ! 1:0. То, что мы говорили, произошло. Датчане на гол играли. Датчане счет открыли. Лерагер принимает поздравления с голом.

3 октября, 23:14
0

54-я минута. ГОООЛ! 2:2. Зелиньски реализовал 11-метровый. От левой штанги мяч оказался в воротах.

3 октября, 23:12
0

52-я минута. Пенальти в ворота гостей. Игру рукой зафиксировали в исполнении Начо. Да, было дело.

3 октября, 23:10
0

52-я минута. ГООЛ! Педроса вывел гостей вперед, но лишь на минуту. После просмотра VAR взятие ворот отменено.

3 октября, 23:03
0

Возвращаемся на футбол. Во всех шести матчах стартовали вторые таймы. Раньше начали в Копенгагене, где проблемы у «Баварии».

3 октября, 22:47
0

Очень упорно сегодня складываются матчи. Сразу пять ничейных результатов после первого тайма. Лишь «Реал» ведет в Неаполе.

3 октября, 22:42
0

43-я минута. Удивительные вещи происходят в Копенгагене, где местный одноименный клуб играет более, чем достойно против мюнхенцев. До сих пор счет не открыт, но при этом хозяева в защите не засиживаются.

3 октября, 22:38
0

38-я минута. Винисиус решил повторить подвиг Беллингема, слева смещался в центр штрафной, но мяч запустил выше ворот.

3 октября, 22:35
0

34-я минута. ГОООЛ! 1:2. Беллингем теперь забивает сам. Слаломный проход Джуда — вся защита хозяев осталась не у дел, удар в правый угол — мяч в воротах.

3 октября, 22:30
0

27-я минута. ГООЛ! 1:1. Быстро отыгрались мадридцы. Забил Винисиус Жуниор. Беллингем сделал перехват близ чужой штрафной, вошел туда, не стал жадничать, выкатив мяч на Винисиуса. Удар с острого угла — гол.

3 октября, 22:25
0

25-я минута. ГОООЛ! 1:1. Томассон отыграл отставание французского клуба. Легкой жизни «канонирам» ждать не стоит.

3 октября, 22:24
0

23-я минута. ГОООЛ! 1:1. Недого манкунианцы радовались. Заа вернул равенство и интригу в матч.

3 октября, 22:21
0

19-я минута. ГОООЛ! 1:0. Угловой — и мяч воротах. Эстигор отличился. Неожиданный автор гола. Подача корнера — Кепа ошибся на выходе, мяч попал в каркас ворот, а Эстигор лучше других сориентировался на добивании.

3 октября, 22:19
0

18-я минута. Карвахаль отработал в обороне. Он вынес мяч из штрафной после подачи углового на ближнюю штангу.

3 октября, 22:17
0

17-я минута. ГООООЛ! 1:0. Расмус Хейлунн распечатал ворота турецкого клуба. Недолго он держал оборону.

3 октября, 22:16
0

16-я минута. 0:0 пока в Неаполе. Но гости огрызнулись: подали пару угловых, ну и был хлесткий удар Тшуамени.

3 октября, 22:14
0

14-я минута. ГОООЛ! 0:1. Команда Артеты открывает счет голам в вечерней сессии матчей Лиги чемпионов. Забил Габи Жезус.

3 октября, 22:11
0

Поразительная и даже заразная засуха. Во всех шести матчах пока счет не открыт.

3 октября, 22:05
0

5-я минута. Бодро неаполитанцы начали матч. Все-таки они дома играют, а фанаты в Неаполе горячие. Тут дурака не поваляешь. Кепа уже раз вступил в игру после дальнего удара Политано.

3 октября, 22:00
0

Поехали! Шесть матчей второго тура Лиги чемпионов стартовали в 22.00 по московскому времени.

3 октября, 21:58
0

Две-три минуты и матч в Неаполе начнется. Хвича на месте.

3 октября, 21:46
0

Стартовые составы команд на главный матч дня давно известны. Отметим, что Кварацхелия выйдет с первых минут.

«Наполи»: Мерет, Ди Лоренцо, Остигард, Натан, Оливейра, Лоботка, Ангисса, Зелиньски, Политано, Кварацхелия, Осимхен.

«Реал»: Кепа, Карвахаль, Начо, Рюдигер, Камавинга, Тчуамени, Вальверде, Кроос, Беллингем, Родриго, Винисиус.

3 октября, 21:42
0

«Унион» — «Брага»

90+6-я минута. 2:3! Гол на пятой компенсированной минуте забили гости. Каштру принес португальскому клубу волевую победу. Как же не везет «Униону»! В первом туре в матче с «Реалом» он также пропустил на пятой добавленной.

Также в этой группе играют «Наполи» (3 очка) и «Реал», которые буквально через 20 минут начнут главный матч дня.

3 октября, 21:39
0

«Зальцбург» — «Реал Сосьедад»

90+5-я минута. 0:2. Матч окончен. Увы, Арсен Захарян не играл. «Реал Сосьедад» набрал 4 очка и вышел в лидеры группы D. У «Зальцбурга» осталось 3 очка. Позже во втором матче дня в этой игре сыграют «Интер» (1 очко) и «Бенфика» (0).

3 октября, 21:34
0

90-я минута. Пять минут добавлено ко второму тайму. А пока Шимич коварно бьет низом и в дальний угол не попадает.

3 октября, 21:28
0

84-я минута. И у гостей Элустондо вышел вместо Траоре. Похоже, Захаряна сегодня не увидим.

3 октября, 21:27
0

83-я минута. Мендес заменен, а Туррьентес вышел. И опять не Захарян. Да что ж такое!

3 октября, 21:23
0

78-я минута. Вот, в чем дело! Штрубер показывал рефери, что Пачеко в своей штрафной коснулся мяча рукой. Этот эпизод почему-то ускользнул от главного судьи и VAR.

3 октября, 21:22
0

77-я минута. Очень жесткий фол на Мендесе. Его просто скосил в центре поля Павлович. После этого предупреждение даже получил главный тренер хозяев Герхард Штрубер, что уж говорить про Павловича.

3 октября, 21:16
0

72-я минута. Аманква Форсон приложился по мячу издали. Сильно, но очень неточно. Да, гости ближе не подпускают.

3 октября, 21:08
0

64-я минута. Двойная замена у гостей. Увы, без Захаряна. Мохамед-Али Шо и Карлос Фернандес вышли. Заменены Барренечеа и сверхстарательный Кубо.

3 октября, 21:06
0

62-я минута. По-прежнему Захарян в запасе. Посмотрите на статистику. Она в полной мере соответствует счету.

3 октября, 21:03
0

51-я минута. ГОООЛ! 2:2. Португальской команде удался камбэк! С ума сойти! Брума сравнял счет.

3 октября, 20:55
0

51-я минута. Нет пенальти! Нет карточки! Справедливость восстановлена. Болельщики и футболисты Зальцбурга разочарованы. Зато это честно!

3 октября, 20:54
0

50-я минута. Идет проверка VAR. Выяснилось, что Шимич сам наступил на ногу Ремиро, а потом упал.

3 октября, 20:52
0

48-я минута. Ну, приехали гости. Пенальти в их ворота. Ремиро еще и желтую карточку за фол получил на Шимиче.

0

46-я минута. А в Берлине второй тайм начался попозже. Там, пожалуй, борьба поупорнее.

3 октября, 20:50
0

46-я минута. А конкретно, в составе гостей на замену вышел Пачеко. А заменен Ле Норман, у которого была карточка.

3 октября, 20:49
0

46-я минута. Стартовал второй тайм. Есть замены в составе команд, но мы-то ждем появления Арсена Захаряна. Его пока не выпускают.

3 октября, 20:32
0

45+3-я минута. Завершен первый тайм и в Австрии. Отличную командную игру показывают гости. По такому сюжету появление Захаряна маловероятно. Впрочем, вдруг концовка превратится в пустую формальность и можно будет выпустить резервистов...

3 октября, 20:31
0

45+2-я минута. ГОООЛ! В раздевалку забила «Брага». Ниакате вернул интригу. Второй тайм будет огненным в Берлине.

3 октября, 20:24
0

37-я минута. ГОООЛ! 2:0. Беккер оформил дубль. Нашелся в составе берлинцев тот, кто подобрал ключи к воротам португальской команды.

3 октября, 20:16
0

30-я минута. ГОООЛ! 1:0. А этот гол легитимен. Берлинский клуб открывает счет стараниями Беккера.

3 октября, 20:15
0

30-я минута. Ойярсабаль едва третий не забил. Замыкал фланговую подачу, но не попал в дальний угол.

3 октября, 20:14
0

27-я минута. ГООООООООЛ! 0:2. Мендес удваивает преимущество гостей. Разящая контратака. Три паса — и великолепный удар Брайса. Вот это конкуренты у Захаряна в команде!

3 октября, 20:05
0

17-я минута. Ойярсабаль получил чувствительный удар в затылок. Это Павлович врезал головой. Для серба — ничего страшного, а капитану гостей досталось изрядно.

3 октября, 19:58
0

11-я минута. До Конате хозяева доставили мяч в чужой штрафной. Удар — выше. Как-то коряво вышло.

3 октября, 19:55
0

10-я минута. В Берлине счет не открыт, но хозяева уже праздновали гол. Причина отмены — офсайд у Гозенса. Бывает. Это футбол.

3 октября, 19:52
0

7-я минута. ГОООООЛ! 0:1. Ойярсабаль забивает. Мендес сделал проникающую передачу, а Ойярсабаль спокойно принял мяч и катнул его в дальний угол. При этом рядом находились двое защитников. Как так?!

3 октября, 19:48
0

3-я минута. Момент у ворот хозяев! Барренечеа бил из штрафной левой ногой — Соле заблокировал.

3 октября, 19:46
0

1-я минута. Вслед за матчем в Зальцбурге стартовала игра и в Берлине. Там очки нужны каждой команде.

3 октября, 19:44
0

Все готово к матчу в Австрии. Пара минут — и начнем.

3 октября, 19:18
0

Захарян остался в запасе гостей. Наверное, это логично, учитывая здоровье Арсена. А стартовые составы команд выглядят так.

«РБ Зальцбург»: Шлагер, Дедич, Соле, Павлович, Терзич, Гурна-Дуат, Бидструп, Кьергор, Глух, Шимич, Конате.

«Реал Сосьедад»: Ремиро, Траоре, Субельдия, Ле Норман, Муньос, Барренечеа, Субименди, Мерино, Мендес, Кубо, Оярсабаль.

3 октября, 11:10
0

В группе В здорово стартовал «Арсенал». После победы над ПСВ (4:0 команда Микеля Артеты в гостях сыграет с «Лансом». Французский клуб в первом туре сыграл вничью с «Севильей» (1:1). Севильцы во вторник играют с ПСВ в Эйндховене.

3 октября, 11:00
0

В группе А хороший шанс укрепить единоличное лидерство имеет «Бавария», которая в гостях сыграет с «Копенгагеном». Датчане в первом туре упустили победу над «Галатасараем» (2:2), а мюнхенцы дома устроили перестрелку с «Манчестер Юнайтед» (4:3). Сами манкунианцы во втором туре обязаны набирать первые очки на «Олд Траффорд» против гостей из Турции.

3 октября, 10:50
0

«Интер» примет «Бенфику». «Португальским орлам» нужно реабилитироваться после домашнего поражения от «Зальцбурга», а «нерадзурри» — за ужасную игру в Сан-Себастьяне. Оба клуба — «Интер» и «Бенфика» — в минувшие выходные в национальных чемпионатах победили. Миланцы в гостях разгромили «Салернитану» (4:0), а лиссабонцы дома притормозили «Порту» (1:0).

3 октября, 10:40
0

Второй матч дня в группе С — между «Наполи» и «Реалом». Мадридский клуб держит уровень в чемпионате Испании (семь побед в восьми турах и единственное поражение от «Атлетико»). У неаполитанцев в сентябре был спад, чемпионы Италии не побеждали в трех подряд играх серии А. Летом писали, что лидер «Наполи» Хвича Кварацхелия мог оказаться в своем любимом «Реале», но главное приобретение мадридцев в этом окне — Джуд Беллингем.

3 октября, 10:30
0

«Унион» и «Брага» — два неудачника первого тура. Немецкий клуб в первом туре долго и успешно держал оборону в матче с мадридским «Реалом», но в добавленное время второго тайма все-таки пропустил (0:1). «Брага» также потерпела обиднейшее поражение от «Наполи» (1:2), отыгравшись и тут же получив роковой мяч в свои ворота на 88-й минуте. Причем случился автогол.

3 октября, 10:20
0

Клуб из Сан-Себастьяна в первом туре дома сыграл вничью с финалистом прошлого розыгрыша Лиги чемпионов — «Интером» (1:1). Арсен Захарян тогда на поле не выходил. Сейчас российский футболист, переболевший коронавирусом, судя по всему, снова готов играть. Накануне матча в Австрии он тренировался в общей группе и попал в заявку. В Зальцбурге на легкую прогулку «Реал Сосьедад» рассчитывать не стоит, ведь «австрийские быки» в первом туре на выезде победили «Бенфику» (2:0).

3 октября, 10:10
0

Два матча вынесены на ранний вечер: «Зальцбург» — «Реал Сосьедад» и «Унион» — «Брага». Эти игры стартуют в 19.45 мск.

3 октября, 10:00
0

Матчи «Зальцбург» — «Реал Сосьедад» и «Наполи» — «Реал» в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru. «Матч Премьер» готовит перекличку, также трансляции и записи эфиров можно искать на других тематических каналах «Матч Футбол».
Мы приглашаем вместе следить за матчами дня в этой текстовой трансляции. Онлайн начнется около 19.30 по московскому времени.

3 октября, 09:50
0

Всем привет!
Во вторник, 3 октября, стартует второй тур группового раунда Лиги чемпионов. Сегодня в том числе свой матч проведет «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна, Хвича Кварацхелия с «Наполи» сойдется с «Реалом», а финалист ЛЧ-2023 «Интер» примет «Бенфику». Будем вместе следить за всеми играми дня. Присоединяйтесь!