Газета Спорт-Экспресс № 63 (6422) от 25 марта 2014 года, интернет-версия - Полоса 8, Материал 5

БАСКЕТБОЛ

В БЫВШЕМ КЛУБЕ КАЦИКАРИСА - ЗАБАСТОВКА

Чемпионат Испании. 24-й тур

Бильбао - Реал - 73:87. Р: Родригес (17), Рейес (16).

"Реал" - соперник ЦСКА и "Локомотива" в "Топ-16" Евролиги. По завершении матча игроки "Бильбао", которым, напомним, в прошлом сезоне руководил несостоявшийся главный тренер сборной России Фотис Кацикарис, объявили о начале забастовки в связи с многомесячными задержками по зарплате. Реал (24 победы - 0 поражений)...

Чемпионат Германии. 27-й тур

Бавария - Вюрцбург - 98:84. Б: Джедович (31). "Бавария" - соперник ЦСКА и "Локо". Бавария (23-4)...

Чемпионат Израиля. 24-й тур

Маккаби Т-А - Хапоэль И - 65:93. М: Хикман (18). Х: Гальперин (20).

"Маккаби" Т-А - соперник ЦСКА и "Локомотива". "Хапоэль" И - соперник "Нижнего Новгорода" в Кубке Европы.

Хапоэль И, Маккаби Т-А (19-5)...

НБА. Регулярный чемпионат

Денвер - Вашингтон - 105:102 .

Центровой "Денвера" Тимофей Мозгов вышел в стартовом составе и за 24 минуты набрал 5 очков, сделал 6 подборов и блок-шот.

Даллас - Бруклин - 104:107.

Форвард "Бруклина" Андрей Кириленко сыграл лишь 7 минут: он покинул площадку в начале второй четверти из-за растяжения левой лодыжки.

Миннесота - Финикс - 120:127, Нью-Йорк - Кливленд - 100:106, Торонто - Атланта - 96:86, Сакраменто - Милуоки - 124:107, Лейкерс - Орландо - 103:94.