Судьи: БАСКАКОВ. Калугин, Аверьянов (все - Москва).

18 апреля. Раменское. Стадион "Сатурн". 4 градуса.

4500 зрителей (вмещает 14 370)

СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ ВЫТЯНУЛ БРАКАМОНТЕ

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

18-я минута. Самедов выполняет подачу с углового. Тарасов бьет вроде бы наверняка. Кински реагирует на удар, после чего успевает подняться с газона и не позволяет отличиться на добивании сначала Бракамонте, а затем Вукичу.

20-я минута. У "Москвы" вновь "стандарт", вновь у мяча Самедов. Чеснаускис подрезает мяч в ближний угол. Кински разгадывает маневр бывшего одноклубника.

31-я минута. Перехватывая неаккуратный вынос, Ангбва переправляет мяч Кириченко. Тот подрабатывает передачу грудью и с разворота наносит, пожалуй, самый эффектный удар в матче. Жевнов из-под перекладины переводит летящий по крутой дуге мяч на угловой.

39-я минута. Немов со штрафного выполняет навес на 11-метровую отметку. Евсеев подрезает мяч головой, но Жевнов, умело выбрав позицию, оказывается готовым к такому повороту событий.

43-я минута. Кузьмичев эффектным пасом пяткой выводит в штрафную Ангбва. Камерунец выкатывает мяч Кириченко, однако под удар форварда успевает броситься Окоронкво.

53-я минута. Каряка со штрафного сильно подает в направлении ворот. Зелау, опередив опекуна, головой бьет в направлении верхнего угла и попадает в перекладину.

58-я минута. Очередной "стандарт" "горожан" завершается ударом Самедова рядом со штангой.

63-я минута. После подачи Самедова Кински не удается добраться до мяча, однако чех успевает помешать Якубко нанести прицельный удар головой.

64-я минута. Бракамонте пасом пяткой организует Чеснаускису выход один на один. Выскочивший навстречу литовцу Кински заставляет хавбека направить мяч выше цели.

76-я минута. Подобрав мяч на линии штрафной, Тарасов пасует направо, откуда следует сильный прострел Набабкина. Кински отражает удар с близкой дистанции, но мяч взвивается над голкипером, и Бракамонте расстреливает ворота - 0:1.

83-я минута. Зацепив рвавшегося по бровке Ковеля, Тарасов получает второе предупреждение - и гости остаются в меньшинстве.

90+1-я минута. Еременко от левой бровки посылает мяч за спину защитникам "горожан". Кириченко получает реальнейший шанс забить, однако, нанося удар головой, промахивается с линии вратарской.