Газета Спорт-Экспресс № 243 (4523) от 23 октября 2007 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 7

В: Спенсер (16), Конрой (15).

"Сиена" и "Виртус" - соперники ЦСКА по группе А первого этапа Евролиги.

Варезе - Фортитудо - 82:78.

Ф: X. Дженкинс (20), Калабрия (15).

Форвард гостей Оскар Торрес, в недавнем прошлом выступавший за "Химки" и ЦСКА, провел на площадке 29 минут и набрал 13 очков. Напомним, "Фортитудо" является соперником московского "Динамо" по группе F Кубка ULEB.

1. Сиена (6 побед - 0 поражений). 2-7. Бьелла, Терамо, Виртус Б, Канту, Удине, Виртус Р (4-2)... 12 - 14. Фортитудо (2-4)...

Чемпионат Испании. 4-й тур

Таугрес - Манреса - 82:83.

Т: Ракочевич (23), Сплиттер (17).

Третью четверть, начавшуюся при счете 49:49, хозяева (напомним, "Тау" - соперник ЦСКА в Евролиге) проиграли с разницей "-9".

Памеса - Уникаха - 75:65.

П: Р. Дуглас (23), Ш. Уильямс (23).

1 - 2. Ховентуд, Жерона (4-0). 3 - 6. Гранада, Барселона, Манреса, Реал (3-1). 8 - 12. Таугрес, Памеса (2-2)...

Чемпионат Греции. 1-й тур

Олимпиакос - ПАОК - 76:66.

О: Мацияускас (14), Л. Грир (14), Бурусис (12+12 подборов).

"Олимпиакос" - соперник ЦСКА в Евролиге.

Марусси -Панеллиниос - 65:75.

П: н'Диай (22), Гранди (17).

"Панеллиниос" - соперник московского "Динамо" в Кубке ULEB.

Адриатическая лига. 6-й тур

Олимпия (Словения) - Цибона (Хорватия) - 84:80 (ОТ).

О: Милич (26), К. Букер (17).

"Олимпия" - соперник ЦСКА в Евролиге.

1-2. Партизан, Црвена Звезда (5-1). 3 - 4. Железник, Олимпия (4-2)...

СТАМБУЛ. Турецкий "Эфес Пилсен" (напомним, этот клуб тренирует наставник сборной России Дэвид Блатт) подписал контракт с экс-разыгрывающим греческого "Олимпиакоса" Скуни Пенном (30 лет, 180 см).

В предыдущем розыгрыше Евролиги Пенн провел вместе с греческим клубом все 22 матча (11,9 очка и 3,4 передачи в среднем за игру). (euroleague.net)