Газета Спорт-Экспресс № 178 (3856) от 8 августа 2005 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 19

8 августа 2005

8 августа 2005 | Остальные

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ

ПАЛЬМА-ДЕ-МАЛЬОРКА. Сборная России проиграла второй матч в отборочной группе С чемпионата Европы швейцарцам со счетом 2:5.

Первый тайм (из трех) закончился безрезультатно. Во втором инициатива несколько раз переходила от команды к команде. Россияне, проигрывая - 0:1, благодаря голам Мостового и Леонова сумели выйти вперед - 2:1, однако преимущества не удержали. В последнем тайме в ворота россиян влетело три безответных мяча. Таким образом, для выхода в группу В россиянам вчера нужно было побеждать поляков и надеяться на победу бельгийцев над швейцарцами, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей БУТОВ.