Газета Спорт-Экспресс № 164 (2360) от 22 июля 2000 года, интернет-версия - Полоса 4, Материал 6
ФУТБОЛ |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Второй дивизион. ЮГ |
КАЛЕНДАРЬ ВТОРОГО КРУГА |
23 июля, воскресенье |
20-й тур |
Черноморец-2 - Витязь |
Иристон - Венец |
Судостроитель - Ростсельмаш-2 |
Кавказкабель - Динамо Ст |
Славянск - Шахтер |
Торпедо Тг - Ангушт |
СКА Р - Динамо Мх |
Кубань - Автодор |
Нарт - Дружба |
Моздок - Сигнал |
28 июля, пятница |
21-й тур |
Витязь - Иристон |
Сигнал - Черноморец-2 |
Венец - Судостроитель |
Ростсельмаш-2 - Кавказкабель |
Динамо Ст - Славянск |
Шахтер - Торпедо Тг |
Ангушт - СКА Р |
Динамо Мх - Кубань |
Автодор - Нарт |
Дружба - Моздок |
2 августа, среда |
22-й тур |
Судостроитель - Витязь |
Иристон - Черноморец-2 |
Кавказкабель - Венец |
Славянск - Ростсельмаш-2 |
Торпедо Тг - Динамо Ст |
СКА Р - Шахтер |
Кубань - Ангушт |
Нарт - Динамо Мх |
Моздок - Автодор |
Дружба - Сигнал |
7 августа, понедельник |
23-й тур |
Витязь - Кавказкабель |
Черноморец-2 - Судостроитель |
Сигнал - Иристон |
Венец - Славянск |
Ростсельмаш-2 - Торпедо Тг |
Динамо Ст - СКАР |
Шахтер - Кубань |
Ангушт - Нарт |
Динамо Мх - Моздок |
Автодор - Дружба |
12 августа, суббота |
24-й тур |
Славянск - Витязь |
Кавказкабель - Черноморец-2 |
Судостроитель - Иристон |
Торпедо Тг - Венец |
СКА Р - Ростсельмаш-2 |
Кубань - Динамо Ст |
Нарт - Шахтер |
Моздок - Ангушт |
Дружба - Динамо Мх |
Автодор - Сигнал |
18 августа, пятница |
25-й тур |
Витязь - Торпедо Тг |
Черноморец-2 - Славянск |
Иристон - Кавказкабель |
Сигнал - Судостроитель |
Венец - СКА Р |
Ростсельмаш-2 - Кубань |
Динамо Ст - Нарт |
Шахтер - Моздок |
Ангушт - Дружба |
Динамо Мх - Автодор |
23 августа, среда |
26-й тур |
СКА Р - Витязь |
Торпедо Тг - Черноморец-2 |
Славянск - Иристон |
Кавказкабель - Судостроитель |
Кубань - Венец |
Нарт - Ростсельмаш-2 |
Моздок - Динамо Ст |
Дружба - Шахтер |
Автодор - Ангушт |
Динамо Мх - Сигнал |
28 августа, понедельник |
27-й тур |
Витязь - Кубань |
Черноморец-2 - СКАР |
Иристон - Торпедо Тг |
Судостроитель - Славянск |
Сигнал - Кавказкабель |
Венец - Нарт |
Ростсельмаш-2 - Моздок |
Динамо Ст - Дружба |
Шахтер - Автодор |
Ангушт - Динамо Мх |
2 сентября, суббота |
28-й тур |
Нарт - Витязь |
Кубань - Черноморец-2 |
СКА Р - Иристон |
Торпедо Тг - Судостроитель |
Славянск - Кавказкабель |
Моздок - Венец |
Дружба - Ростсельмаш-2 |
Автодор - Динамо Ст |
Динамо Мх - Шахтер |
Ангушт - Сигнал |
7 сентября, четверг |
29-й тур |
Витязь - Моздок |
Черноморец-2 - Нарт |
Иристон - Кубань |
Судостроитель - СКА Р |
Кавказкабель - Торпедо Тг |
Сигнал - Славянск |
Венец - Дружба |
Ростсельмаш-2 - Автодор |
Динамо Ст - Динамо Мх |
Шахтер - Ангушт |
9, 10 сентября, суббота, воскресенье |
Кубок России-2000/2001 |
1/16 финала |
Кубань - Черноморец |
13 сентября, среда |
30-й тур |
Дружба - Витязь |
Моздок - Черноморец-2 |
Нарт - Иристон |
Кубань - Судостроитель |
СКА Р - Кавказкабель |
Торпедо Тг - Славянск |
Автодор - Венец |
Динамо Мх - Ростсельмаш-2 |
Ангушт - Динамо Ст |
Шахтер - Сигнал |
18 сентября, понедельник |
31-й тур |
Витязь - Автодор |
Черноморец-2 - Дружба |
Иристон - Моздок |
Судостроитель - Нарт |
Кавказкабель - Кубань |
Славянск - СКАР |
Сигнал - Торпедо Тг |
Венец - Динамо Мх |
Динамо Ст - Шахтер |
19 сентября, вторник |
31-й тур |
Ростсельмаш-2 - Ангушт |
24 сентября, воскресенье |
32-й тур |
Динамо Мх - Витязь |
Автодор - Черноморец-2 |
Дружба - Иристон |
Моздок - Судостроитель |
Нарт - Кавказкабель |
Кубань - Славянск |
СКА Р - Торпедо Тг |
Ангушт - Венец |
Шахтер - Ростсельмаш-2 |
Динамо Ст - Сигнал |
29 сентября, пятница |
33-й тур |
Витязь - Ангушт |
Черноморец-2 - Динамо Мх |
Иристон - Автодор |
Судостроитель - Дружба |
Кавказкабель - Моздок |
Славянск - Нарт |
Торпедо Тг - Кубань |
Сигнал - СКАР |
Венец - Шахтер |
Ростсельмаш-2 - Динамо Ст |
4 октября, среда |
34-й тур |
Шахтер - Витязь |
Ангушт - Черноморец-2 |
Динамо Мх - Иристон |
Автодор - Судостроитель |
Дружба - Кавказкабель |
Моздок - Славянск |
Нарт - Торпедо Тг |
Кубань - СКА Р |
Динамо Ст - Венец |
Ростсельмаш-2 - Сигнал |
10 октября, вторник |
35-й тур |
Витязь - Динамо Ст |
Черноморец-2 - Шахтер |
Иристон - Ангушт |
Судостроитель - Динамо Мх |
Кавказкабель - Автодор |
Славянск - Дружба |
Торпедо Тг - Моздок |
СКА Р - Нарт |
Сигнал - Кубань |
Венец - Ростсельмаш-2 |
15 октября, воскресенье |
36-й тур |
Ростсельмаш-2 - Витязь |
Динамо Ст - Черноморец-2 |
Шахтер - Иристон |
Ангушт - Судостроитель |
Динамо Мх - Кавказкабель |
Автодор - Славянск |
Дружба - Торпедо Тг |
Моздок - СКА Р |
Нарт - Кубань |
Венец - Сигнал |
20 октября, пятница |
37-й тур |
Витязь - Венец |
Черноморец-2 - Ростсельмаш-2 |
Иристон - Динамо Ст |
Судостроитель - Шахтер |
Кавказкабель - Ангушт |
Славянск - Динамо Мх |
Торпедо Тг - Автодор |
СКА Р - Дружба |
Кубань - Моздок |
Нарт - Сигнал |
25 октября, среда |
38-й тур |
Сигнал - Витязь |
Венец - Черноморец-2 |
Ростсельмаш-2 - Иристон |
Динамо Ст - Судостроитель |
Шахтер - Кавказкабель |
Ангушт - Славянск |
Динамо Мх - Торпедо Тг |
Автодор - СКА Р |
Дружба - Кубань |
Моздок - Нарт |
28,29 октября, суббота, воскресенье |
Кубок России-2000/2001 |
1/8 финала |