"Шинник" на Кубке ФНЛ обыграл "Казанку" с Сычевым, "Урал" одолел "Тюмень"
"Шинник" обыграл "Локомотив-Казанку" в матче группового турнира Кубка ФНЛ. В составе столичного клуба на замену вышел бывший форвард сборной России, бронзовый призер Евро-2008 Дмитрий Сычев.
В другой игре группы C "Ротор-Волгоград" и "Краснодар-2" сыграли вничью.
"Тамбов" и "Чертаново" также сыграли вничью (0:0), а "Тюмень" и "Урал" в личной встрече забили больше, чем в остальных трех матчах игрового дня.
Помимо команд ФНЛ, в турнире принимают участие принимают участие клубы ПФЛ, а также один иностранный (латвийская "Рига") и один представитель РФПЛ ("Урал").
Кубок ФНЛ
Групповой турнир
Группа C
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) – "Краснодар-2" (Краснодар) – 1:1 (1:0)
Голы: Абазов, 37 (1:0). Кутовой, 51 (1:1).
"Шинник" (Ярославль) – "Локомотив-Казанка" (Москва) – 2:0 (0:0)
Голы: Магадиев, 56 (1:0). Фатихов, 90+1 (2:0).
Группа B
"Тамбов" – "Чертаново" (Москва) – 0:0
Группа D
"Тюмень" – "Урал" (Екатеринбург) – 2:3 (0:2)
Голы: Евсеев, 8 (0:1). Егорычев, 35 (0:2). Шумилин, 68 (1:2). Шумилин, 72 (2:2). Чантурия, 79 (0:1).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 29 | 16 | 6 | 7 | 45-32 | 54 | |
2
|
Динамо Мх | 29 | 15 | 7 | 7 | 30-14 | 52 | |
3
|
Акрон | 29 | 14 | 8 | 7 | 41-22 | 50 | |
4
|
Арсенал | 29 | 11 | 14 | 4 | 35-22 | 47 | |
5
|
Родина | 29 | 12 | 9 | 8 | 44-26 | 45 | |
6
|
Тюмень | 29 | 11 | 9 | 9 | 32-29 | 42 | |
7
|
Нефтехимик | 29 | 11 | 8 | 10 | 30-28 | 41 | |
8
|
Алания | 29 | 10 | 11 | 8 | 37-39 | 41 | |
9
|
Енисей | 29 | 12 | 4 | 13 | 48-39 | 40 | |
10
|
СКА-Хаб. | 29 | 11 | 7 | 11 | 31-30 | 40 | |
11
|
Шинник | 29 | 11 | 7 | 11 | 33-38 | 40 | |
12
|
КАМАЗ | 29 | 10 | 9 | 10 | 27-28 | 39 | |
13
|
Торпедо | 29 | 9 | 9 | 11 | 26-29 | 36 | |
14
|
Черноморец | 29 | 7 | 12 | 10 | 27-31 | 33 | |
15
|
Сокол | 29 | 7 | 7 | 15 | 23-46 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 29 | 6 | 9 | 14 | 19-36 | 27 | |
17
|
Волгарь | 29 | 5 | 12 | 12 | 25-39 | 27 | |
18
|
Кубань | 29 | 5 | 8 | 16 | 20-45 | 23 |
4.05 | 07:00 |
СКА-Хаб. – КАМАЗ
|
- : - |
4.05 | 14:30 |
Химки – Сокол
|
- : - |
4.05 | 15:00 |
Черноморец – Торпедо
|
- : - |
4.05 | 17:00 |
Алания – Шинник
|
- : - |
4.05 | 17:30 |
Нефтехимик – Енисей
|
- : - |
4.05 | 19:00 |
Динамо Мх – Волгарь
|
- : - |
4.05 | 19:30 |
Родина – Арсенал
|
- : - |
5.05 | 14:00 |
Тюмень – Акрон
|
- : - |
5.05 | 18:00 |
Кубань – Ленинградец
|
- : - |