17 августа 2022, 20:47

Николай Ларин объяснил, почему «Чертаново» проиграло 2DROTS в Кубке России

Бывший директор «Чертаново» Николай Ларин прокомментировал результат матча (3:0) между 2DROTS и «Чертаново» в 1-м раунде Пути регионов Кубка России.

«2DROTS — молодцы. Ребятам из «Чертаново» — не опускать руки. Ничего страшного не произошло! Никто не умер. Один матч может выиграть любая команда. В первом тайме «Чертаново» могло забить несколько голов. Им просто не повезло. Они не забили. Ну, а во втором тайме 2DROTS был уже другой командой.

Да, я могу признать, что 2DROTS был лучше сегодня. Профессионалы не должны проигрывать блогерам? Этих блогеров еще нужно расшифровать. В медиакомандах сейчас много футболистов, которые играли на определенном уровне. Позор ли это? Это один матч. Все может быть. Такими словами я не буду разбрасываться», — сказал Ларин «СЭ».

Для 2DROTS эта победа стала первой в профессиональном футболе. Главным тренером медиакоманды является бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Дмитрий Кузнецов. В этом сезоне 2DROTS стал чемпионом первого сезона футбольной медиалиги.