Live

18 мая, 15:55

«Динамо» разгромило «Крылья Советов» и находится в шаге от чемпионства! Онлайн-трансляция

0

Все! Звучит финальный свисток. «Динамо» громит «Крылья Советов» в предпоследнем, 29-м, туре РПЛ — 4:1.

Команда Лички набирает 56 очков и отрывается от «Зенита» (51 очко и матч в запасе). Впереди — матч с «Краснодаром».

«Крылья Советов» с 40 очками — на 8-й строчке.

18 мая, 15:53
0

90+2-я минута. ГОООЛ!! Нгамале ставит точку в этом матче — 4:1.

Грулев создал себе момент для удара, но его парировал Ломаев. На добивании был первым Нгамале.

18 мая, 15:52
0

90+1-я минута. Четыре минуты добавил Кукуян.

18 мая, 15:50
0

89-я минута. Тюкавин, хромая, покидает поле. Личка решил не рисковать и заменил Константина. Грулев вышел вместо него.

18 мая, 15:48
0

87-я минута. «Крылья» пытается организовать позиционную атаку, но испытывают трудности в завершающей фазе атаки гости.

18 мая, 15:46
0

85-я минута. Карраскаль уступил место на поле Маричалю. В три центральных защитника будут играть хозяева.

18 мая, 15:43
0

82-я минута. Писарский, вышедший на замену вместо Рахмановича, заработал стандарт. Горшков пробил слишком высоко.

18 мая, 15:42
0

81-я минута. У «Крыльев» Печенин заменил Гарре.

18 мая, 15:40
0

79-я минута. «Динамо» спокойно контролирует мяч. Спешить хозяевам точно некуда. Осинькин ругается на своих игроков.

18 мая, 15:37
2
0

76-я минута. ГОООЛ!! Бителло забил третий мяч «Динамо» — 3:1. Грубейшая ошибка Ломаева, который на выходе не попал по мячу, и Бителло оставалось отправить мяч в пустые ворота.

18 мая, 15:36
0

75-я минута. Чавес был первым на отскоке и вторым касанием пробивал — Солдатенков заблокировал. Угловой для «Динамо».

18 мая, 15:33
0

72-я минута. «Динамо» активно прессингует на половине поля соперника. Плотная игра от хозяев в защите.

18 мая, 15:31
0

70-я минута. Салтыков пихнул в спину Дасу, но сразу помог тому встать.

18 мая, 15:29
2
0

68-я минута. У «Крыльев» двойная замена.

Бабкин и Шитов ушли с поля. Их заменили Ороско и Витюгов.

18 мая, 15:25
0

65-я минута. Рассказов совсем плохое решение принял на входе в штрафную. Гарре был совсем рядом, но защитник решил прострелить в руки Лещуку.

18 мая, 15:23
1
0

62-я минута. Болельщики на «ВТБ Арене» перекидываются короткой кричалкой: «Динамо, Динамо!»

18 мая, 15:21
0

60-я минута. Бителло решил проверить Ломаева ударом издали — кипер «Крыльев» на месте.

18 мая, 15:20
0

59-я минута. Шитов мог сравнять счет спустя две минуты. Покрутился в штрафной «Динамо» и пальнул в дальний угол. Хозяев спасли сантиметры.

18 мая, 15:18
1
0

57-я минута. ГООООЛ!! Бульбуэна оформляет дубль — 2:1. «Динамо» снова впереди!

Шикарный выстрел из-за пределов штрафной в нижний угол.

18 мая, 15:17
0

56-я минута. Повезло хозяевам. Гарре завершал прострел и Лещук парировал удар вингера «Крыльев». Судья увидел офсайд в эпизоде ранее.

18 мая, 15:14
1
0

54-я минута. Горшков подал стандарт. На дальнюю штангу метил Юрий, но мяч улетел еще дальше.

18 мая, 15:12
0

51-я минута. Нгамале обыграл вышедшего из ворот Ломаева, но попал в офсайд Муми.

18 мая, 15:09
0

49-я минута. Теперь Салтыков не дал разбежаться Нгамале после своей же потери и вынужден был фолить. Еще один горчичник.

18 мая, 15:08
0

47-я минута. Фернандес остановил прорыв Шитова — это желтая карточка.

18 мая, 15:07
0

46-я минута. Продолжаем наш матч. Без замен в перерыве.

18 мая, 14:50
0

Звучит свисток на перерыв. Отдыхаем.

18 мая, 14:49
2
0

45+2-я минута. Рахманович заехал локтем в лицо Лаксальту. Еще одна желтая карточка у «Крыльев».

18 мая, 14:48
0

45+1-я минута. Костанца пробил после очередной подачи в штрафную. Неточный удар, но Лещук все равно прыгнул.

Две минуты добавил Кукуян к первому тайму.

18 мая, 14:47
1
0

45-я минута. Шитов получил мяч на углу вратарской и пробил в дальний угол. Лещук перевел на угловой.

18 мая, 14:45
0

43-я минута. Фернандес пробил головой после подачи в штрафную. Легкий удар для Ломаева.

18 мая, 14:41
0

40-я минута. ГОООООЛ!! Вот так положил — как рукой — 1:1 Горшков со штрафного во вратарский угол. Прямо в девятку. Лещук сделал лишний шаг в сторону, после которого у кипера не было шансов отразить удар.

18 мая, 14:40
0

38-я минута. Рахманович здорово убрал мяч от Бальбуэна и был сбит почти на линии штрафной. Опасный стандарт исполнят гости.

18 мая, 14:37
1
0

36-я минута. Хорошо убежали в контратаку Салтыков и Гарре, но Даса в подкате остановил прорыв Никиты.

18 мая, 14:34
0

33-я минута. Штрафной исполнили гости. Гарре пробивал со стандарта, но попал в стенку.

18 мая, 14:32
1
0

31-я минута. Карраскаль и Рассказов вступили в перепалку. Кукуян быстро навел порядок в ситуации.

18 мая, 14:30
1
0

29-я минута. ГООООЛ!!! Бальбуэна заколачивает мяч после розыгрыша углового — 1:0.

«Динамо» повело в счете!

0

28-я минута. Нгамале вышел один на один, но Горшков догнал хавбека «Динамо» и помешал тому пробить. Угловой.

18 мая, 14:28
0

26-я минута. Тюкавин почти не получал мяч сегодня. Солдатенков будто персонально работает с форвардом бело-голубых.

18 мая, 14:25
0

23-я минута. Чавес со штрафного пробил! Ломаев перевел в перекладину. Очень плотный удар мексиканца.

18 мая, 14:22
0

21-я минута. Игроки «Динамо» будто получили команду атаковать и забрали мяч себе. «Крылья» выжидают возможность для контратаки.

18 мая, 14:20
2
0

18-я минута. Бителло бил во вратарский угол — Ломаев потащил. И следующая атака — Нгамале завершал навес, но в офсайд залез Муми.

18 мая, 14:18
0

17-я минута. Бителло классно корпусом сыграл и обошел Рассказова, но был остановлен не по правилам. Это желтая карточка и хороший шанс для стандарта у хозяев.

18 мая, 14:17
0

15-я минута. «Динамо» и не думает включать высокий прессинг. Комфортно без мяча себя чувствуют хозяева. Главное — результат, как говорил Личка.

18 мая, 14:14
0

12-я минута. Лаксальт испортил очень хороший выход три в три. Неточный пас уругвайца перехватил Ломаев.

18 мая, 14:13
0

11-я минута. Чавес врезался в Рахмановича и не дал развиться атака гостей. Желтая карточка — первая в матче.

18 мая, 14:11
0

10-я минута. Осторожно играют хозяева. Не летят массированно в атаку. Личку все устраивает, в отличии от Осинькина, который что-то выговаривает своим футболистам.

18 мая, 14:10
1
0

8-я минута. «Крылья» забрали мяч себе. Затяжная позиционная атака у гостей. Правда, до удара дело не доходит.

18 мая, 14:07
0

5-я минута. Салтыков открылся справа и прострелил в штрафную «Динамо». Защитники хозяев отбились.

18 мая, 14:05
0

3-я минута. Без прессинга действуют в защите команды. Спокойно начали.

0

Добрый день! Матч начнется через пару минут. Команды уже появились на поле стадиона «ВТБ Арена».

18 мая, 13:01
0

«Крылья Советов»: Ломаев, Рассказов, Гапонов, Солдатенков, Горшков, Костанца, Бабкин, Салтыков, Рахманович, Гарре, Шитов.

Запасные: Фролов, Бельтюков, Зотов, Евгеньев, Печенин, Якуба, Витюгов, Соколов, Иванисеня, Орозко, Писарский, Карпицкий.

18 мая, 13:00
0

«Динамо»: Лещук, Лаксальт, Бальбуэна, Фернандес, Даса, Скопинцев, Карраскаль, Нгамале, Чавес, Бителло, Тюкавин.

Запасные: Шунин, Кудравец, Паршивлюк, Бессмертный, Маричаль, Майсторович, Макаров, Кутицкий, Гагнидзе, Смолов, Грулев, Гладышев.

17 мая, 18:35
0

На матч «Динамо» — «Крылья Советов» назначена судейская бригада во главе с Павлом Кукуяном. Ему помогут Андрей Образко и Алексей Ширяев. Резервный судья — Михаил Черемных, ВАР — Сергей Иванов, АВАР — Артем Любимов, инспектор — Андрей Бутенко.

17 мая, 18:30
0

«Динамо» в этом сезоне третья лучшая команда РПЛ по набранным очкам дома — 29 очков. Бело-голубые одержали 9 побед в 14 играх.

«Крылья Советов» в нынешнем сезоне чемпионата набрал 14 очков в гостевых играх — 9-е место по этому показателю. Самарцы потерпели 8 поражений, одержали 4 победы и дважды сыграли вничью.

17 мая, 18:25
0

В матче первого круга «Крылья Советов» и «Динамо» сыграли вничью — 3:3. Хозяева встречи в Самаре отыгрались со счетом 1:3, забив два гола — на 74-й и 90+1-й минутах. У «Динамо» в том матче голом и результативной передачей отметился Арсен Захарян, выступающий в ла лиге за «Реал Сосьедад».

17 мая, 18:20
0

«Крылья Советов» в последних пяти матчах РПЛ потерпели три поражения, один матч завершился вничью и один раз самарцы выиграли. Команда Игоря Осинькина набрала 40 очков и занимает 8-е место в таблице чемпионата.

17 мая, 18:15
0

В борьбе наверху таблицы все довольно плотно. «Динамо» лидирует с 53 очками. «Зенит» занимает вторую строчку — 51 очко. Третьим идет «Краснодар» — 50 очков. В погоне за «быками» следуют «Локомотив» (47) и «Спартак» (46).

17 мая, 18:10
1
0

«Динамо» в последних пяти играх в РПЛ одержало пять побед. Бело-голубые обыграли «Пари НН» (4:1), «Оренбург» (2:1), «Зенит» (1:0), «Сочи» (3:2) и «Балтику» (3:2). В последних двух играх команда Марцела Лички и вовсе выдала героические концовки, вырвав победы в добавленное время.

17 мая, 18:05
0

В прямом эфире встречу покажет телеканал «Матч! Премьер». Начало трансляции — в 14.00 по московскому времени. На нашем сайте будет доступен текстовый онлайн.

17 мая, 18:00
0

Всем привет!

В субботу, 18 мая, состоится матч 29-го тура чемпионата России — лидер сезона «Динамо» примет «Крылья Советов». Встреча пройдет на «ВТБ Арене» в Москве. Начало — в 14.00 мск. Будем следить за игрой вместе. Присоединяйтесь!