«Крылья Советов» — «Динамо»: Нжи и Сазонов выйдут в стартовом составе бело-голубых, Шиманьски и Смолов не попали в заявку
«Крылья Советов» и «Динамо» объявили составы команд на матч 28-го тура Тинькофф РПЛ.
У бело-голубых с первых минут появится форвард Клинтон Нжи, который в предыдущий раз попадал в стартовый состав 26 октября 2021 года — тогда он провел 58 минут в матче БЕТСИТИ Кубка России против «Оренбурга» (3:0).
Защитник Саба Сазонов в третий раз в карьере попал в стартовый состав основной команды «Динамо».
Полузащитник Себастьян Шиманьски и нападающий Федор Смолов не попали в заявку на игру.
«Крылья Советов»: Ломаев, Гапонов, Горшков, Барач, Бейл, Костанца, Зиньковский, Якуба, Ежов, Глушенков, Сарвели.
Запасные: Фролов, Овсянников, Божин, Гудков, Липовой, Смирнов, Витюгов, Пиняев, Коваленко, Игнатьев, Цыпченко.
«Динамо»: Шунин, Сазонов, Варела, Лаксальт, Бальбуэна, Фомин, Захарян, Моро, Грулев, Тюкавин, Нжи.
Запасные: Лещук, Паршивлюк, Плиев, Скопинцев, Евгеньев, Кутицкий, Осокин, Лесовой, Макаров, Гладышев.
Матч «Крылья Советов» — «Динамо» пройдет сегодня, 6 мая. Начало — в 18.00 (мск).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 30 | 17 | 6 | 7 | 52-27 | 57 | |
2
|
Краснодар | 30 | 16 | 8 | 6 | 45-29 | 56 | |
3
|
Динамо | 30 | 16 | 8 | 6 | 53-39 | 56 | |
4
|
Локомотив | 30 | 14 | 11 | 5 | 52-38 | 53 | |
5
|
Спартак | 30 | 14 | 8 | 8 | 41-32 | 50 | |
6
|
ЦСКА | 30 | 12 | 12 | 6 | 56-40 | 48 | |
7
|
Ростов | 30 | 12 | 7 | 11 | 43-46 | 43 | |
8
|
Рубин | 30 | 11 | 9 | 10 | 31-38 | 42 | |
9
|
Кр. Советов | 30 | 11 | 8 | 11 | 46-44 | 41 | |
10
|
Ахмат | 30 | 10 | 5 | 15 | 33-45 | 35 | |
11
|
Факел | 30 | 7 | 11 | 12 | 22-31 | 32 | |
12
|
Оренбург | 30 | 7 | 10 | 13 | 34-41 | 31 | |
13
|
Пари НН | 30 | 8 | 6 | 16 | 29-51 | 30 | |
14
|
Урал | 30 | 7 | 9 | 14 | 30-46 | 30 | |
15
|
Балтика | 30 | 7 | 5 | 18 | 33-42 | 26 | |
16
|
Сочи | 30 | 5 | 9 | 16 | 37-48 | 24 |
25.05 | 16:30 |
Зенит – Ростов
|
2 : 1 |
25.05 | 16:30 |
Краснодар – Динамо
|
1 : 0 |
25.05 | 16:30 |
Кр. Советов – Пари НН
|
1 : 1 |
25.05 | 16:30 |
ЦСКА – Урал
|
2 : 0 |
25.05 | 16:30 |
Рубин – Сочи
|
1 : 1 |
25.05 | 16:30 |
Балтика – Локомотив
|
1 : 3 |
25.05 | 16:30 |
Факел – Ахмат
|
2 : 0 |
25.05 | 16:30 |
Оренбург – Спартак
|
0 : 0 |