Полоса 6
Полоса 7
В пляжном регби России снова нет равных В пляжном регби России снова нет равных
Регби Антон Хализов

И в мужском, и в женском турнирах победу одержали сборные России. Для женской сборной России эта уже третья кряду победа в турнире, мужчины второй год подряд не знают себе равных. Мужская сборная России выиграла все шемть матчей с разницей попыток 58-21. Женщины также были сильнее во всех встречах, разница попыток 49-5.

Финалы сложились наших команд по-разному для. Россиянки с большим трудом сломили сопротивление сборной Италии. Первый тайм закончился вничью 0:0, во второй половине итальянки открыли счет, но лучший игрок чемпионата Европы 2017 года Анастасия Кондрашова сравняла счет, приземлив мяч по правому краю. Кульминация встречи наступила на последней минуте основного времени матча. После удаления Ксении Поздеевой сборная России осталась в меньшинстве