Газета Спорт-Экспресс № 65 (4942) от 30 марта 2009 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 6

30 марта 2009

30 марта 2009 | Бокс и ММА

БОКС

БЕРЛИН. Россиянка Наталья Рагозина отстояла титулы чемпионки мира по версиям WIBF, GBU и WBC в весе до 76,2 кг, одолев Иву Вестон из Тринидада и Тобаго.

Рагозина доминировала на протяжении всего поединка, завершившегося в 6-м раунде. После того, как Вестон оказалась в нокдауне после очередной атаки Рагозиной, рефери остановил встречу. (fightnews.com)

ЛОС-АНДЖЕЛЕС. Бывший чемпион мира в тяжелом весе нигериец Сэм Питер потерпел сенсационное поражение от американца Эдди Чэмберса. Это был первый поединок Питера после потери чемпионского титула в поединке против Виталия Кличко. Счет судейских записок: 95-95, 96-96, 99-91 в пользу Чэмберса. (fightnews.com)

ГАМБУРГ. Чемпион мира по версии IBF и WBO в тяжелом весе Владимир Кличко достиг соглашения с британцем Дэвидом Хэем по поводу поединка 20 июня. Бой состоится в Германии. (fightnews.com)

БЕРЛИН. Чемпион мира по версии IBF в весе до 72,6 кг Артур Абрахам (Армения-Германия) не встретится в следующем поединке с американцем Верноном Форрестом, так как американец намерен провести защиту титула WBC в весе до 69,9 кг. В связи с этим Абрахам раздумывает о проведении добровольной защиты своего титула в бою с Джованни Лоренцо из Доминиканской Республики. (boxingscene.com)