Газета Спорт-Экспресс № 245 (4825) от 28 октября 2008 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 3

28 октября 2008

28 октября 2008 | Футбол - РПЛ

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 26-й тур

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

6-я минута. Сольный проход Вагнера в 20 метрах от ворот останавливает Фернандес. Первый удар Игнашевича со штрафного принимает на себя Карпович, но повторным выстрелом защитник ЦСКА пробивает Карчемарскаса. 0:1.

11-я минута. Прострел Красича с правого фланга в свои ворота едва не срезает Фернандес.

12-я минута. К прострелу Карповича с правого фланга не успевает Кержаков.

18-я минута. После навеса Дзагоева со штрафного Игнашевич бьет головой с линии вратарской мимо ворот.

19-я минута. Вагнер не попадает в створ с линии вратарской после подачи Жиркова.

23-я минута. Изящная комбинация с участием Кирилла Комбарова и Семшова приводит к угловому, который заканчивается неточной подачей.

26-я минута. Хохлов пасом вразрез бросает в прорыв Кокорина. Тот, дойдя до лицевой линии, простреливает - безадресно.

29-я минута. Хохлов издали бьет в ближнюю "девятку". Акинфеев отбивает мяч перед собой и успевает "накрыть" добивание Семшова.

31-я минута. Двухходовка Хохлов - Семшов заканчивается пасом последнего вразрез в штрафную на Кокорина. Тот выходит один на один, но удар не получается, и мяч катится мимо ворот.

40-я минута. Вагнер обыгрывает в центре поля двух соперников, перебросив мяч через одного из них пяткой, и бежит к воротам. В штрафной его догоняет Д. Комбаров и на пару с вышедшим Карчемарскасом не дает пробить.

48-я минута. Хохлов бьет сквозь "стенку" со штрафного, заработанного Кержаковым. Акинфеев на месте.

58-я минута. Дзагоев пасует направо на Красича. Серб входит в штрафную, обыгрывает двух защитников и пасует вдоль лицевой поверх распластавшегося Карчемарскаса на Вагнера, который с метра головой отправляет мяч в пустые ворота. 0:2.

62-я минута. Кокорин обыгрывает неподалеку от линии штрафной В. Березуцкого и бьет низом. Акинфеев задевает мяч и переводит его в штангу.

66-я минута. После навеса с правого фланга Акинфеев нерасчетливо выходит из ворот и не достает мяч. Кержаков с 15 метров бьет сначала в защитника, затем выше ворот.

70-я минута. После серии взаимных ошибок на линии штрафной мяч отскакивает к Дзагоеву, который выводит один на один с Карчемарскасом Жиркова. Полузащитник ЦСКА уверенно переигрывает динамовского вратаря - 0:3.

72-я минута. После прострела с правого фланга Генков с трех метров бьет мимо ворот.

80-я минута. Уилкшир наносит очередной опасный удар издали - рядом со штангой.

84-я минута. Уилкшир вразрез пасует в штрафную на ход Семшову, который бьет в дальний угол, но слегка неточно.

87-я минута. Генков накоротке пасует Уилкширу, который с линии штрафной бьет низом в дальний угол. 1:3.