Газета Спорт-Экспресс № 88 (4368) от 21 апреля 2007 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 20

21 апреля 2007

21 апреля 2007 | Фехтование

ФЕХТОВАНИЕ

БЕЛЕК. На чемпионате мира среди юниоров сборная российских шпажистов - Руслан Гадиев, Павел Сухов, Сергей Торопыгин и Александр Великанов - завоевала золото в командном турнире.

Российские юниорки Лариса Коробейникова, Татьяна Мясникова, Юлия Рашидова и Диана Яковлева завоевали титул чемпионок мира в командном турнире рапиристок, сообщает www.rusfencing.ru.

ВЛАДИКАВКАЗ. По окончании учебно-тренировочного сбора, который проходил в горах Северной Осетии, российские рапиристки разыграли Кубок Федерации фехтования России. Первое место в турнире завоевала чемпионка мира и Европы прошлого года Яна Рузавина из Курчатова, которая в финале выиграла у москвички Юлии Хакимовой, сообщает www.rusfencing.ru.