Газета Спорт-Экспресс № 283 (3961) от 9 декабря 2005 года, интернет-версия - Полоса 14, Материал 3
СПОРТ-ЭКСПРЕСС ФУТБОЛ |
ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. ИТОГИ СЕЗОНА |
ЗАПАД. ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |
1. БАЛТИКАКалининград | 5:1 | 5:1 | 0:0 | 2:0 | 2:1 | 0:0 | 2:1 | |
2. ДИНАМОВологда | 1:2 | 0:0 | 1:1 | 6:1 | 3:0 | 0:1 | 2:1 | |
3. ТОРПЕДОВладимир | 2:1 | 3:0 | 0:0 | 2:2 | 3:2 | 1:1 | 0:0 | |
4. ВОЛОЧАНИН-РАТМИРВышний Волочек | 0:1 | 0:1 | 1:1 | 2:1 | 2:0 | 0:1 | 3:1 | |
5. НАРА-ДЕСНАНаро-Фоминск | 0:1 | 1:2 | 1:0 | 2:1 | 1:2 | 0:0 | 0:0 | |
6. ЗЕНИТ-2Санкт-Петербург | 0:0 | 3:0 | 3:0 | 0:1 | 2:0 | 1:0 | 3:1 | |
7. ТЕКСТИЛЬЩИК-ТЕЛЕКОМИваново | 0:1 | 1:3 | 1:0 | 0:0 | 1:0 | 2:0 | 2:2 | |
8. РЕУТОВРеутов | 0:0 | 2:0 | 0:3 | 1:0 | 0:0 | 0:0 | 1:1 | |
9. ШЕКСНАЧереповец | 0:3 | 1:0 | 1:3 | 1:0 | 2:0 | 0:0 | 1:4 | 1:1 |
10. СПАРТАККострома | 0:1 | 2:2 | 0:0 | 2:1 | 1:2 | 0:0 | 0:0 | 0:1 |
11. СПАРТАКЩелково | 0:1 | 2:2 | 1:0 | 2:1 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 0:2 |
12. ВОЛГАТверь | 0:0 | 0:1 | 0:0 | 0:0 | 2:3 | 1:2 | 1:1 | 3:2 |
13. АРСЕНАЛТула | 1:0 | 0:1 | 0:1 | 0:1 | 1:3 | 0:1 | 0:0 | 2:1 |
14. СМОЛЕНСКСмоленск | 1:3 | 0:2 | 0:1 | 0:2 | 3:0 | 0:0 | 0:1 | 1:2 |
15. ПРЕСНЯМосква | 1:2 | 4:1 | 0:2 | 0:1 | 0:0 | 0:1 | 1:2 | 1:1 |
16. СПОРТАКАДЕМКЛУБМосква | 2:5 | 1:2 | 0:3 | 0:2 | 2:6 | 0:1 | 1:3 | 3:2 |
17. ПСКОВ-2000Псков | -:+ | 0:2 | 1:2 | -:+ | 0:1 | 1:1 | 0:0 | -:+ |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | |
1. БАЛТИКАКалининград | 2:0 | 0:0 | 2:0 | 2:1 | 1:0 | 1:0 | 4:0 | 2:0 | 1:0 |
2. ДИНАМОВологда | 2:0 | 2:2 | 1:0 | 4:0 | 2:1 | 4:2 | 3:1 | 3:1 | +:- |
3. ТОРПЕДОВладимир | 4:1 | 0:0 | 4:0 | 1:1 | 0:0 | 4:0 | 2:0 | 4:1 | +:- |
4. ВОЛОЧАНИН-РАТМИРВышний Волочек | 2:0 | 1:0 | 2:0 | 1:3 | 1:0 | 0:0 | 2:0 | 2:1 | 1:0 |
5. НАРА-ДЕСНАНаро-Фоминск | 2:2 | 1:0 | 2:1 | 3:2 | 2:1 | 2:0 | 2:0 | 2:1 | +:- |
6. ЗЕНИТ-2Санкт-Петербург | 0:0 | 0:3 | 0:3 | 2:1 | 1:1 | 1:2 | 4:1 | 1:0 | +:- |
7. ТЕКСТИЛЬЩИК-ТЕЛЕКОМИваново | 0:0 | 0:0 | 1:1 | 2:1 | 0:0 | 0:1 | 1:0 | 4:1 | +:- |
8. РЕУТОВРеутов | 3:1 | 1:3 | 1:1 | 2:1 | 1:0 | 3:1 | 4:0 | 2:0 | 1:2 |
9. ШЕКСНАЧереповец | 1:0 | 0:1 | 1:1 | 1:0 | 2:1 | 1:0 | 2:0 | +:- | |
10. СПАРТАККострома | 2:2 | 21 | 1:0 | 0:1 | l:0 | 2:1 | 2:0 | +:- | |
11. СПАРТАКЩелково | 3:3 | 2:0 | 4:0 | 2:1 | 5:2 | 1:1 | 0:0 | 1:1 | |
12. ВОЛГАТверь | 0:0 | 0:2 | 1:0 | 2:0 | 1:4 | 1:0 | 1:2 | 0:0 | |
13. АРСЕНАЛТула | 1:3 | 1:1 | 3:0 | 0:0 | 1:1 | 3:1 | 3:0 | +:- | |
14. СМОЛЕНСКСмоленск | 0:0 | 2:0 | 0:1 | 3:1 | 0:1 | 1:1 | 2:2 | 2:3 | |
15. ПРЕСНЯМосква | 2:0 | 1:1 | 3:3 | 1:3 | 1:1 | 3:2 | 1:1 | 1:1 | |
16. СПОРТАКАДЕМКЛУБМосква | 1:1 | l:2 | 0:0 | 1:4 | 1:0 | 1:4 | 1:3 | 1:0 | |
17. ПСКОВ-2000Псков | 1:3 | 2:0 | -:+ | -:+ | 2:0 | -:+ | -:+ | -:+ |
И | В | H | П | M | О | |
1. БАЛТИКАКалининград | 32 | 24 | 6 | 2 | 55-13 | 78 |
2. ДИНАМОВологда | 32 | 19 | 5 | 8 | 57-38 | 62 |
3. ТОРПЕДОВладимир | 32 | 16 | 11 | 5 | 50-23 | 59 |
4. ВОЛОЧАНИН-РАТМИРВышний Волочек | 32 | 16 | 7 | 9 | 34-19 | 55 |
5. НАРА-ДЕСНАНаро-Фоминск | 32 | 16 | 6 | 10 | 44-39 | 54 |
6. ЗЕНИТ-2Санкт-Петербург | 32 | 15 | 8 | 9 | 37-28 | 53 |
7. ТЕКСТИЛЬЩИК-ТЕЛЕКОМИваново | 32 | 13 | 14 | 5 | 33-18 | 53 |
8. РЕУТОВРеутов | 32 | 12 | 10 | 10 | 43-36 | 46 |
9. ШЕКСНАЧереповец | 32 | 11 | 11 | 10 | 34-39 | 44 |
10. СПАРТАККострома | 32 | 11 | 11 | 10 | 32-27 | 44 |
11. СПАРТАКЩелково | 32 | 11 | 9 | l2 | 39-39 | 42 |
12. ВОЛГАТверь | 32 | 8 | 9 | 15 | 35-45 | 33 |
13. АРСЕНАЛТула | 32 | 8 | 8 | 16 | 26-31 | 32 |
14. СМОЛЕНСКСмоленск | 32 | 8 | 6 | 18 | 38-49 | 30 |
15. ПРЕСНЯМосква | 32 | 5 | 9 | 18 | 32-54 | 24 |
16. СПОРТАКАДЕМКЛУБМосква | 32 | 5 | 5 | 22 | 29-69 | 20 |
17. ПСКОВ-2000Псков | 32 | 4 | 5 | 23 | 14-65 | 17 |
Бомбардиры: БАРАНОВ ("Нара-Десна") - 24. Низамутдинов ("Балтика") - 17. Калинин ("Динамо" Вг) - 16. Опанасюк ("Динамо" Вг) - 14. Гнедов ("Спартак" Кс) - 12.