Кубок Европы

Календарь / Результаты

03.10.2023
Группа A Хапоэль Т-А -  Цедевита 100 - 73 (28:21 , 20:15 , 23:19 , 29:18 )
Группа B Ульм -  Тренто 80 - 70 (16:18 , 26:20 , 18:16 , 20:16 )
Группа A Париж -  Вулвз 105 - 78 (24:15 , 24:25 , 26:22 , 31:16 )
04.10.2023
Группа A Прометей -  Гамбург 97 - 77 (35:15 , 19:27 , 24:20 , 19:15 )
Группа B Клуж-Напока -  Тюрк Телеком 80 - 71 (28:14 , 22:12 , 9:26 , 21:19 )
Группа B Арис -  Гран Канария 66 - 82 (28:20 , 7:18 , 20:19 , 11:25 )
Группа B Будучност -  Леткабелис 76 - 65 (17:17 , 14:21 , 22:12 , 23:15 )
Группа A Ховентуд -  Бешикташ 62 - 63 (20:14 , 15:19 , 18:16 , 9:14 )
Группа A Лондон Лайонс -  Венеция 76 - 69 (17:25 , 21:16 , 16:15 , 22:13 )
05.10.2023
Группа B Бурк -  Шленск 90 - 74 (24:22 , 22:20 , 21:11 , 23:21 )
10.10.2023
Группа B Леткабелис -  Арис 84 - 74 (23:20 , 20:16 , 18:23 , 23:15 )
Группа A Бешикташ -  Прометей 92 - 70 (20:17 , 26:17 , 22:17 , 24:19 )
Группа A Гамбург -  Лондон Лайонс 94 - 100 (25:25 , 20:16 , 25:24 , 24:35 )
Группа B Тренто -  Бурк 72 - 79 (23:23 , 15:21 , 21:18 , 13:17 )
11.10.2023
Группа A Цедевита -  Ховентуд 87 - 88 (18:20 , 25:12 , 10:19 , 23:25 , 11:12 )
Группа B Тюрк Телеком -  Будучност 79 - 77 (25:20 , 25:18 , 19:20 , 10:19 )
Группа A Венеция -  Париж 75 - 81 (22:24 , 19:16 , 19:16 , 15:25 )
Группа B Шленск -  Клуж-Напока 67 - 70 (21:15 , 15:18 , 20:15 , 11:22 )
Группа B Гран Канария -  Ульм 111 - 82 (30:16 , 32:20 , 22:32 , 27:14 )
17.10.2023
Группа B Будучност -  Шленск 103 - 89 (21:20 , 29:24 , 24:22 , 29:23 )
Группа B Бурк -  Клуж-Напока 92 - 88 (31:22 , 24:16 , 11:18 , 26:32 )
Группа B Ульм -  Леткабелис 99 - 74 (27:17 , 26:25 , 18:18 , 28:14 )
Группа A Венеция -  Хапоэль Т-А 81 - 97 (21:20 , 19:21 , 24:27 , 17:29 )
18.10.2023
Группа A Прометей -  Лондон Лайонс 87 - 99 (30:19 , 15:29 , 20:25 , 22:26 )
Группа A Бешикташ -  Цедевита 73 - 66 (20:17 , 23:21 , 16:14 , 14:14 )
Группа B Арис -  Тюрк Телеком 68 - 66 (23:20 , 11:18 , 21:16 , 13:12 )
Группа A Гамбург -  Париж 69 - 105 (15:26 , 11:26 , 28:27 , 15:26 )
Группа B Тренто -  Гран Канария 73 - 87 (20:31 , 21:13 , 23:18 , 9:25 )
Группа A Ховентуд -  Вулвз 107 - 98 (17:21 , 24:25 , 24:18 , 23:24 , 19:10 )
24.10.2023
Группа A Вулвз -  Бешикташ 90 - 88 (22:18 , 22:19 , 23:28 , 23:23 )
Группа A Гамбург -  Хапоэль Т-А 72 - 111 (19:36 , 23:23 , 15:27 , 15:25 )
Группа A Венеция -  Ховентуд 79 - 64 (15:17 , 18:9 , 15:21 , 31:17 )
Группа A Лондон Лайонс -  Париж 102 - 106 (19:19 , 22:29 , 25:8 , 18:28 , 18:22 )
25.10.2023
Группа B Клуж-Напока -  Будучност 89 - 74 (25:25 , 23:18 , 20:15 , 21:16 )
Группа B Леткабелис -  Тренто 92 - 93 (17:17 , 26:27 , 21:27 , 28:22 )
Группа A Цедевита -  Прометей 83 - 90 (26:18 , 19:29 , 20:25 , 18:18 )
Группа B Тюрк Телеком -  Ульм 78 - 91 (21:16 , 12:29 , 25:24 , 20:22 )
Группа B Шленск -  Арис 63 - 80 (16:22 , 26:21 , 10:18 , 11:19 )
Группа B Гран Канария -  Бурк 84 - 76 (26:21 , 30:20 , 13:15 , 15:20 )
31.10.2023
Группа A Цедевита -  Вулвз 78 - 86 (18:22 , 17:26 , 21:15 , 22:23 )
Группа B Тренто -  Тюрк Телеком 101 - 96 (16:19 , 24:19 , 24:26 , 22:22 , 15:10 )
Группа A Ховентуд -  Гамбург 108 - 76 (32:21 , 33:21 , 21:23 , 22:11 )
01.11.2023
Группа A Бешикташ -  Венеция 74 - 68 (25:16 , 15:26 , 21:12 , 13:14 )
Группа A Прометей -  Париж 79 - 96 (22:17 , 19:31 , 19:27 , 19:21 )
Группа B Арис -  Клуж-Напока 59 - 61 (22:19 , 11:13 , 13:17 , 13:12 )
Группа B Бурк -  Будучност 78 - 73 (17:21 , 21:22 , 21:13 , 19:17 )
Группа B Ульм -  Шленск 108 - 103 (25:22 , 24:24 , 15:31 , 30:17 , 14:9 )
Группа B Гран Канария -  Леткабелис 88 - 77 (21:15 , 17:16 , 29:29 , 21:17 )
02.11.2023
Группа A Лондон Лайонс -  Хапоэль Т-А 90 - 98 (21:30 , 18:21 , 20:26 , 31:21 )
07.11.2023
Группа B Леткабелис -  Бурк 100 - 96 (30:14 , 17:25 , 25:22 , 28:35 )
Группа A Венеция -  Цедевита 95 - 87 (21:27 , 21:20 , 20:25 , 33:15 )
08.11.2023
Группа A Бешикташ -  Гамбург 90 - 78 (25:24 , 23:20 , 16:21 , 26:13 )
Группа A Вулвз -  Прометей 85 - 71 (24:24 , 16:17 , 28:16 , 17:14 )
Группа B Клуж-Напока -  Ульм 86 - 75 (26:14 , 25:10 , 13:24 , 22:27 )
Группа B Тюрк Телеком -  Гран Канария 69 - 82 (24:15 , 18:28 , 11:17 , 16:22 )
Группа B Будучност -  Арис 63 - 65 (20:11 , 19:23 , 17:17 , 7:14 )
Группа B Шленск -  Тренто 75 - 84 (16:19 , 23:17 , 16:21 , 20:27 )
Группа A Париж -  Хапоэль Т-А 114 - 87 (21:24 , 33:15 , 28:20 , 32:28 )
Группа A Ховентуд -  Лондон Лайонс 76 - 87 (28:20 , 8:24 , 19:20 , 21:23 )
14.11.2023
Группа A Прометей -  Хапоэль Т-А 98 - 89 (29:26 , 19:23 , 27:18 , 23:22 )
Группа B Леткабелис -  Тюрк Телеком 93 - 86 (19:24 , 25:24 , 18:22 , 24:16 , 7:0 )
Группа B Бурк -  Арис 72 - 65 (25:8 , 12:26 , 16:15 , 19:16 )
Группа B Ульм -  Будучност 84 - 67 (23:19 , 14:18 , 22:11 , 25:19 )
Группа A Ховентуд -  Париж 94 - 101 (23:23 , 17:27 , 27:19 , 22:20 , 5:12 )
15.11.2023
Группа A Бешикташ -  Лондон Лайонс 80 - 83 (19:25 , 23:21 , 17:22 , 21:15 )
Группа A Вулвз -  Венеция 77 - 93 (20:23 , 19:21 , 23:25 , 15:24 )
Группа A Цедевита -  Гамбург 83 - 86 (22:19 , 14:24 , 13:31 , 34:12 )
Группа B Тренто -  Клуж-Напока 60 - 98 (14:34 , 19:11 , 8:26 , 19:27 )
Группа B Гран Канария -  Шленск 81 - 77 (23:16 , 22:11 , 23:20 , 13:30 )
21.11.2023
Группа B Клуж-Напока -  Гран Канария 70 - 92 (20:32 , 23:13 , 11:15 , 16:32 )
Группа B Будучност -  Тренто 98 - 96 (20:22 , 24:23 , 17:20 , 24:20 , 13:11 )
Группа A Гамбург -  Вулвз 71 - 84 (16:24 , 21:23 , 18:21 , 16:16 )
Группа B Бурк -  Тюрк Телеком 86 - 67 (22:8 , 21:17 , 11:26 , 32:16 )
Группа A Париж -  Бешикташ 63 - 68 (20:15 , 20:16 , 8:16 , 15:21 )
22.11.2023
Группа A Прометей -  Венеция 89 - 82 (20:21 , 20:23 , 31:25 , 18:13 )
Группа B Шленск -  Леткабелис 71 - 75 (24:28 , 12:15 , 14:25 , 21:7 )
Группа A Хапоэль Т-А -  Ховентуд 103 - 99 (26:19 , 28:25 , 29:30 , 20:25 )
Группа B Арис -  Ульм 88 - 99 (21:19 , 21:22 , 17:14 , 22:26 , 7:18 )
Группа A Лондон Лайонс -  Цедевита 101 - 95 (19:19 , 31:24 , 23:27 , 28:25 )
28.11.2023
Группа A Вулвз -  Лондон Лайонс 87 - 101 (22:24 , 13:31 , 27:21 , 25:25 )
Группа B Тюрк Телеком -  Шленск 71 - 80 (7:19 , 22:20 , 19:22 , 23:19 )
Группа A Венеция -  Гамбург 94 - 77 (22:20 , 31:17 , 21:23 , 20:17 )
29.11.2023
Группа B Клуж-Напока -  Леткабелис 120 - 111 (21:23 , 23:13 , 30:23 , 23:38 , 23:14 )
Группа A Цедевита -  Париж 77 - 93 (26:25 , 18:23 , 17:19 , 16:26 )
Группа A Хапоэль Т-А -  Бешикташ 81 - 75 (24:26 , 17:15 , 22:22 , 18:12 )
Группа B Ульм -  Бурк 84 - 89 (17:17 , 16:36 , 20:15 , 31:21 )
Группа B Тренто -  Арис 69 - 67 (17:17 , 15:15 , 21:11 , 16:24 )
Группа A Ховентуд -  Прометей 79 - 76 (15:26 , 18:15 , 29:20 , 17:15 )
Группа B Гран Канария -  Будучност 97 - 70 (28:23 , 21:21 , 26:10 , 22:16 )
05.12.2023
Группа B Тюрк Телеком -  Клуж-Напока 95 - 84 (26:18 , 27:30 , 13:18 , 29:18 )
Группа A Гамбург -  Прометей 83 - 97 (19:26 , 16:26 , 19:22 , 29:23 )
Группа A Венеция -  Лондон Лайонс 91 - 95 (30:25 , 21:24 , 21:23 , 19:23 )
Группа B Шленск -  Бурк 63 - 72 (16:20 , 17:22 , 15:16 , 15:14 )
06.12.2023
Группа A Бешикташ -  Ховентуд 81 - 85 (14:15 , 19:22 , 22:25 , 26:23 )
Группа A Вулвз -  Париж 79 - 110 (13:24 , 22:34 , 23:23 , 21:29 )
Группа B Леткабелис -  Будучност 81 - 83 (21:18 , 16:21 , 17:22 , 27:22 )
Группа A Цедевита -  Хапоэль Т-А 80 - 95 (17:18 , 24:27 , 18:24 , 21:26 )
Группа B Тренто -  Ульм 83 - 85 (13:21 , 29:22 , 21:20 , 20:22 )
Группа B Гран Канария -  Арис 93 - 65 (29:17 , 20:21 , 23:12 , 21:15 )
12.12.2023
Группа A Вулвз -  Хапоэль Т-А 81 - 89 (17:19 , 21:27 , 24:16 , 19:27 )
Группа B Клуж-Напока -  Шленск 80 - 76 (20:13 , 23:19 , 14:21 , 23:23 )
Группа B Арис -  Леткабелис 69 - 60 (18:16 , 17:8 , 12:20 , 22:16 )
Группа B Ульм -  Гран Канария 103 - 99 (20:24 , 24:25 , 24:17 , 18:20 , 17:13 )
Группа A Париж -  Венеция 100 - 70 (24:24 , 27:15 , 36:22 , 13:9 )
13.12.2023
Группа A Прометей -  Бешикташ 89 - 70 (26:14 , 19:26 , 27:10 , 17:20 )
Группа B Бурк -  Тренто 79 - 67 (15:10 , 20:23 , 21:14 , 23:20 )
Группа B Будучност -  Тюрк Телеком 73 - 96 (21:22 , 16:17 , 15:27 , 21:30 )
Группа A Ховентуд -  Цедевита 83 - 81 (22:26 , 27:19 , 17:18 , 17:18 )
Группа A Лондон Лайонс -  Гамбург 81 - 83 (14:24 , 26:24 , 25:19 , 16:16 )
19.12.2023
Группа B Клуж-Напока -  Бурк 89 - 98 (17:37 , 18:18 , 30:23 , 24:20 )
Группа B Леткабелис -  Ульм 94 - 90 (18:19 , 25:28 , 25:18 , 26:25 )
Группа B Тюрк Телеком -  Арис 85 - 94 (21:24 , 20:22 , 18:20 , 26:28 )
Группа A Цедевита -  Бешикташ 83 - 88 (22:29 , 20:14 , 19:24 , 22:21 )
Группа B Гран Канария -  Тренто 76 - 98 (31:27 , 13:24 , 15:28 , 17:19 )
20.12.2023
Группа A Вулвз -  Ховентуд 79 - 94 (20:15 , 23:26 , 21:30 , 15:23 )
Группа A Хапоэль Т-А -  Венеция 100 - 81 (17:22 , 24:25 , 27:18 , 32:16 )
Группа B Шленск -  Будучност 79 - 80 (22:15 , 12:21 , 16:22 , 29:22 )
Группа A Париж -  Гамбург 120 - 91 (35:27 , 24:21 , 29:19 , 32:24 )
Группа A Лондон Лайонс -  Прометей 89 - 88 (28:25 , 23:17 , 14:22 , 24:24 )
26.12.2023
Группа B Бурк -  Гран Канария 92 - 84 (25:19 , 26:17 , 11:22 , 14:18 , 16:8 )
Группа B Ульм -  Тюрк Телеком 79 - 85 (19:19 , 22:21 , 15:21 , 23:24 )
Группа A Ховентуд -  Венеция 89 - 81 (22:16 , 23:22 , 25:22 , 19:21 )
Группа A Париж -  Лондон Лайонс 94 - 77 (31:22 , 23:24 , 21:14 , 19:17 )
27.12.2023
Группа A Бешикташ -  Вулвз 72 - 59 (18:9 , 25:14 , 15:15 , 14:21 )
Группа A Прометей -  Цедевита 105 - 100 (24:30 , 36:25 , 18:22 , 27:23 )
Группа A Хапоэль Т-А -  Гамбург 118 - 101 (35:23 , 30:29 , 19:31 , 34:18 )
Группа B Арис -  Шленск 93 - 71 (22:11 , 27:22 , 22:17 , 22:21 )
Группа B Будучност -  Клуж-Напока 77 - 79 (22:19 , 23:12 , 16:19 , 16:29 )
Группа B Тренто -  Леткабелис 76 - 70 (20:17 , 15:10 , 19:19 , 22:24 )
03.01.2024
Группа A Хапоэль Т-А -  Вулвз 89 - 80 (26:18 , 21:26 , 23:16 , 19:20 )
09.01.2024
Группа A Вулвз -  Цедевита 91 - 89 (27:23 , 19:21 , 20:21 , 25:24 )
Группа A Хапоэль Т-А -  Лондон Лайонс 96 - 100 (19:28 , 25:30 , 26:20 , 26:22 )
10.01.2024
Группа B Клуж-Напока -  Арис 90 - 74 (23:22 , 22:16 , 31:16 , 14:20 )
Группа B Леткабелис -  Гран Канария 84 - 92 (13:23 , 25:22 , 20:18 , 26:29 )
Группа B Тюрк Телеком -  Тренто 78 - 70 (17:20 , 21:14 , 19:16 , 21:20 )
Группа B Будучност -  Бурк 78 - 74 (15:14 , 15:25 , 21:15 , 27:20 )
Группа A Гамбург -  Ховентуд 90 - 96 (28:23 , 24:30 , 16:20 , 22:23 )
Группа A Венеция -  Бешикташ 106 - 96 (20:18 , 32:20 , 15:21 , 22:30 , 17:7 )
Группа B Шленск -  Ульм 100 - 88 (21:19 , 31:18 , 18:25 , 30:26 )
Группа A Париж -  Прометей 93 - 72 (22:24 , 27:15 , 24:13 , 20:20 )
16.01.2024
Группа B Тренто -  Шленск 85 - 79 (20:20 , 18:23 , 27:16 , 20:20 )
17.01.2024
Группа A Гамбург -  Бешикташ 83 - 94 (19:19 , 12:25 , 27:21 , 22:15 , 3:14 )
Группа A Лондон Лайонс -  Ховентуд 80 - 82 (14:23 , 16:17 , 25:23 , 25:19 )
Группа B Ульм -  Клуж-Напока 81 - 85 (24:17 , 27:19 , 15:19 , 15:30 )
Группа B Гран Канария -  Тюрк Телеком 73 - 83 (19:14 , 20:22 , 10:23 , 24:24 )
Группа B Бурк -  Леткабелис 104 - 71 (22:17 , 25:19 , 24:24 , 33:11 )
Группа A Прометей -  Вулвз 91 - 64 (29:15 , 20:14 , 21:23 , 21:12 )
Группа A Цедевита -  Венеция 93 - 104 (15:31 , 34:25 , 25:21 , 19:27 )
Группа A Хапоэль Т-А -  Париж 86 - 104 (26:26 , 17:25 , 24:27 , 19:26 )
Группа B Арис -  Будучност 76 - 75 (17:18 , 17:21 , 20:24 , 22:12 )
23.01.2024
Группа B Клуж-Напока -  Тренто 88 - 83 (28:18 , 14:20 , 24:22 , 22:23 )
Группа B Будучност -  Ульм 80 - 84 (16:17 , 14:21 , 18:21 , 24:13 , 8:12 )
Группа A Париж -  Ховентуд 89 - 82 (24:15 , 17:20 , 21:27 , 27:20 )
24.01.2024
Группа B Тюрк Телеком -  Леткабелис 88 - 73 (19:16 , 25:20 , 15:24 , 29:13 )
Группа A Хапоэль Т-А -  Прометей 105 - 113 (22:29 , 30:27 , 30:25 , 23:32 )
Группа B Арис -  Бурк 68 - 76 (10:22 , 24:17 , 17:20 , 17:17 )
Группа A Гамбург -  Цедевита 83 - 114 (22:28 , 23:24 , 17:31 , 21:31 )
Группа A Венеция -  Вулвз 57 - 75 (15:15 , 16:17 , 19:15 , 7:28 )
Группа B Шленск -  Гран Канария 68 - 92 (21:26 , 12:24 , 15:25 , 20:17 )
Группа A Лондон Лайонс -  Бешикташ 93 - 72 (18:17 , 29:16 , 21:17 , 25:22 )
30.01.2024
Группа A Бешикташ -  Париж 72 - 95 (20:23 , 17:20 , 21:30 , 14:22 )
Группа A Вулвз -  Гамбург 94 - 84 (22:20 , 34:21 , 19:22 , 19:21 )
Группа B Леткабелис -  Шленск 91 - 75 (20:22 , 28:19 , 15:18 , 28:16 )
Группа A Венеция -  Прометей 108 - 90 (18:28 , 27:29 , 38:14 , 25:19 )
Группа A Ховентуд -  Хапоэль Т-А 85 - 91 (24:30 , 18:27 , 15:18 , 28:16 )
31.01.2024
Группа B Тюрк Телеком -  Бурк 64 - 68 (11:18 , 13:21 , 22:18 , 18:11 )
Группа A Цедевита -  Лондон Лайонс 85 - 92 (20:13 , 13:22 , 29:28 , 23:29 )
Группа B Ульм -  Арис 66 - 86 (26:23 , 14:26 , 8:22 , 18:15 )
Группа B Тренто -  Будучност 78 - 97 (14:22 , 25:23 , 17:34 , 22:18 )
Группа B Гран Канария -  Клуж-Напока 111 - 113 (37:20 , 20:34 , 16:23 , 25:21 , 13:15 )
06.02.2024
Группа A Гамбург -  Венеция 83 - 90 (20:21 , 15:25 , 28:15 , 20:29 )
Группа B Бурк -  Ульм 81 - 85 (17:27 , 25:25 , 18:18 , 21:15 )
Группа B Шленск -  Тюрк Телеком 70 - 86 (26:27 , 14:23 , 17:15 , 13:21 )
07.02.2024
Группа A Прометей -  Ховентуд 94 - 80 (27:27 , 20:26 , 11:18 , 36:9 )
Группа B Леткабелис -  Клуж-Напока 92 - 87 (27:26 , 25:20 , 18:21 , 22:20 )
Группа A Бешикташ -  Хапоэль Т-А 73 - 94 (23:27 , 16:20 , 16:22 , 18:25 )
Группа B Арис -  Тренто 84 - 77 (15:25 , 19:16 , 17:11 , 33:25 )
Группа B Будучност -  Гран Канария 90 - 77 (22:16 , 25:22 , 23:17 , 20:22 )
Группа A Лондон Лайонс -  Вулвз 80 - 85 (23:24 , 16:21 , 21:19 , 20:21 )
Группа A Париж -  Цедевита 119 - 66 (32:16 , 32:20 , 25:13 , 30:17 )
05.03.2024
1/8 финала Ульм -  Ховентуд 79 - 88 (19:27 , 13:23 , 21:15 , 26:23 )
06.03.2024
1/8 финала Прометей -  Арис 95 - 67 (28:17 , 23:15 , 23:18 , 21:17 )
1/8 финала Лондон Лайонс -  Тюрк Телеком 100 - 77 (32:23 , 28:21 , 20:17 , 20:16 )
1/8 финала Гран Канария -  Бешикташ 78 - 80 (22:14 , 14:22 , 21:18 , 21:26 )
12.03.2024
1/4 финала Бурк -  Прометей 95 - 82 (17:16 , 28:28 , 34:13 , 16:25 )
13.03.2024
1/4 финала Клуж-Напока -  Лондон Лайонс 79 - 91 (18:29 , 19:22 , 23:23 , 19:17 )
1/4 финала Хапоэль Т-А -  Бешикташ 89 - 94 (25:15 , 32:24 , 19:29 , 13:26 )
14.03.2024
1/4 финала Париж -  Ховентуд 86 - 70 (24:17 , 16:18 , 22:13 , 24:22 )
26.03.2024
1/2 финала Бурк -  Бешикташ 86 - 74 (16:13 , 28:17 , 18:26 , 24:18 )
1/2 финала Париж -  Лондон Лайонс 99 - 86 (30:27 , 24:22 , 25:8 , 20:29 )
29.03.2024
1/2 финала Бешикташ -  Бурк 82 - 71 (19:18 , 13:18 , 27:17 , 23:18 )
1/2 финала Лондон Лайонс -  Париж 85 - 93 (19:21 , 26:18 , 19:27 , 21:27 )
03.04.2024
1/2 финала Бурк -  Бешикташ 89 - 63 (23:21 , 21:20 , 21:18 , 24:4 )
09.04.2024
Финал Париж -  Бурк 77 - 64 (23:11 , 31:20 , 11:12 , 12:21 )
12.04.2024
Финал Бурк -  Париж 81 - 89 (26:22 , 20:21 , 17:21 , 18:25 )
Время начала матчей - московское.