13 марта 2007, 23:44

ХК МВД отправит Соловьева в отставку

      Как стало известно "СЭ", главный тренер ХК МВД Николай Соловьев в ближайшее время покинет свой пост. Принципиальное решение об отставке Соловьева руководством клуба уже принято, но озвучено оно будет не раньше окончания выступления "милиционеров" в плей-офф. Напомним, что подмосковная команда уступает в серии "Магнитки" 0-2 и уже в среду в случае домашнего поражения может завершить сезон. Сам Соловьев в беседе с корреспондентом "СЭ" Александром ШАПИРО комментировать возможность своего ухода не стал, заметив только, что "готов к любым решениям руководства клуба".

 

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте Max

ЧМ 2026 с Hisense

Новости