13 марта 2007, 23:25

Зиновьев улетел в Новокузнецк вместе с "Металлургом"

      Сразу после окончания второго матча серии 1/8 финала "Ак Барс" - "Металлург" Нк нападающий казанского клуба Сергей Зиновьев улетел в Новокузнецк вместе с командой соперника. При этом хоккеист отправился на родину вместе со своими земляками, получив предварительно официальное разрешение руководства "Ак Барса". "Мы разрешили ему улететь с "Металлургом" по семейным обстоятельствам", - пояснил ситуацию корреспонденту "СЭ" Сергею ГАВРИЛОВУ вице-президент казанского клуба Равиль Шавалеев. "Ак Барс" же вылетел своим чартером из Казани в Новокузнецк лишь сегодня днем.

      В то же время Шавалеев опроверг слухи о проблемах в отношениях между Зиновьевым и его партнерами по звену: "Не было никакого отказа Сергея играть в первой пятерке. Просто тренеры решили усилить другие игровые сочетания и опробовать разные варианты. В плей-офф ведь всякое случается. В разное время на месте Зиновьева в первом звене играли и Бадюков, и Головин. Ну а сейчас Сергей вновь выходит на лед вместе с привычными партнерами. Так что у нас в команде ровная и спокойная психологическая атмосфера".

 

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте Max

ЧМ 2026 с Hisense

Новости