Московское "Динамо" открыло счет в полуфинальной серии
Чемпионат России |
Женщины |
Суперлига |
Плей-офф |
1/2 финала |
Первый матч |
Динамо (Москва) - Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - 3:1 (25:19, 23:25, 25:21, 25:20) |
Счет в серии: 1-0 |
Новости
18 июн 13:44
6
9 июн 11:27
5
1 июн 12:24
10
18 мая 21:55
2
