Макгинн: «Астон Вилла» показала одну из своих лучших игр за все время, что я помню»
Капитан «Астон Виллы» Джон Макгинн прокомментировал победу над «Ноттингем Форест» (4:0) в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы.
«Обычно перед матчами я спокоен, но сегодня ощущалось невероятное давление. Думаю, «Астон Вилла» заслуживала того, чтобы выйти в финал. В прошлом у нас уже бывали разочарования в полуфиналах. Я нервничал, но сегодня «Астон Вилла» показала одну из своих лучших игр за все время, что я помню. Конечно, нам отчасти повезло, учитывая обилие травм у «Фореста». Это немного ослабило соперника, но этим еще надо было воспользоваться, что мы и сделали.
Нам также повезло, что у нас есть тренер, у которого куда более богатый опыт участия в полуфиналах, чем у нас. Сегодня мы отлично со всем справились и показали повсеместно хорошую игру. После матча начался настоящий праздник, но впереди еще один матч», — цитирует официальный сайт УЕФА Макгинна.
«Астон Вилла» по сумме двух матчей одержала победу и вышла в финал Лиги Европы, где встретится с «Фрайбургом». Матч состоится 20 мая на стадионе «Бешикташ Парк» в Стамбуле. Начало игры — в 22:00 по московскому времени.



