26 сентября 2011, 17:02

Рауль Альбиоль: "Надеемся победить "Аякс"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Защитник "Реала" Рауль Альбиоль накануне матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Аяксом" выразил надежду на победу. Вместе с тем он отметил: команда хочет провести отличную игру.

- На прошлой неделе у нас не было искры, как раньше, - приводит AP слова испанца. – Мы надеемся, что во вторник сможем победить, показав при этом отличную игру.

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте Max

ЧМ 2026 с Hisense

Новости