Сочи-2014

9 февраля 2014, 09:28

Рейнолдс и Матида заменят Чана и Ханю

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Трехкратный чемпион мира канадец Патрик Чан и японец Юдзуру Ханю, показавший лучший результат в короткой программе в командном турнире Олимпийских игр, не планируют исполнять произвольную программу в последний день командных соревнований, сообщает "Р-Спорт". Судя по составу групп на утренней тренировке, их заменят, соответственно, Кевин Рейнолдс и Тацуки Матида. Чан и Ханю отсутствовали на утренней тренировке мужчин в произвольном катании в последний соревновательный день командного турнира фигуристов. Вместе с Рейнолдсом и Матидой в тренировке участвовали олимпийский чемпион россиянин Евгений Плющенко, американец Джейсон Браун, который заменит Джереми Эбботта, и итальянец Пауль Бонифацио Паркинсон.

В произвольной программе у девушек, как было объявлено ранее, замену сделают американцы: вместо Эшли Вагнер выступит Грэйси Голд. Также, судя по составу тренировочной группы, в итальянской сборной вместо Каролины Костнер произвольную программу откатает Валентина Маркеи, а в японской команде Мао Асаду заменит Акико Судзуки. Россию вновь представит чемпионка Европы Юлия Липницкая, победившая накануне в короткой программе, а Канаду – Кэйтлин Осмонд.

В танцах на льду сборные Канады и США замены сделать не смогут, так как их число ограничено двумя. В произвольной программе вновь выступят Мэрил Дэвис и Чарли Уайт и Тесса Вирту со Скоттом Моиром. Россию представят Елена Ильиных и Никита Кацалапов.

Источник: sochi2014.rsport.ru

Придумай мем

Новости