Статистика командная
Среднее за матч
№ | Команда | И | В | Н | П | М | РМ | О | %В | У | УС | %У | Пен | ЗПен | Ф | ЖК | КК | Уг | Оф | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | ПСЖ | 34 | 26 | 6 | 2 | 92-35 | +57 | 84 | 68.3 | 634 | 285 | 14.5 | 7 | 6 | 301 | 37 | 0 | 216 | 55 |
| 2 | ![]() | Марсель | 34 | 20 | 5 | 9 | 74-47 | +27 | 65 | 63.4 | 478 | 204 | 15.5 | 10 | 8 | 387 | 62 | 6 | 178 | 54 |
| 3 | ![]() | Монако | 34 | 18 | 7 | 9 | 63-41 | +22 | 61 | 55.0 | 496 | 192 | 12.7 | 7 | 6 | 461 | 60 | 4 | 184 | 70 |
| 4 | ![]() | Лилль | 34 | 17 | 9 | 8 | 52-36 | +16 | 60 | 57.9 | 435 | 166 | 12.0 | 10 | 7 | 408 | 76 | 2 | 169 | 48 |
| 5 | ![]() | Ницца | 34 | 17 | 9 | 8 | 66-41 | +25 | 60 | 44.3 | 459 | 180 | 14.4 | 5 | 5 | 363 | 57 | 5 | 167 | 51 |
| 6 | ![]() | Лион | 34 | 17 | 6 | 11 | 65-46 | +19 | 57 | 56.5 | 433 | 186 | 15.0 | 10 | 8 | 395 | 59 | 0 | 185 | 70 |
| 7 | ![]() | Страсбур | 34 | 16 | 9 | 9 | 56-44 | +12 | 57 | 50.4 | 347 | 142 | 16.1 | 2 | 2 | 386 | 71 | 3 | 140 | 48 |
| 8 | ![]() | Ланс | 34 | 15 | 7 | 12 | 42-39 | +3 | 52 | 53.8 | 487 | 159 | 8.6 | 5 | 5 | 489 | 83 | 8 | 186 | 84 |
| 9 | ![]() | Брест | 34 | 15 | 5 | 14 | 52-59 | -7 | 50 | 48.4 | 419 | 163 | 12.4 | 9 | 7 | 427 | 69 | 3 | 141 | 41 |
| 10 | ![]() | Осер | 34 | 11 | 9 | 14 | 48-51 | -3 | 42 | 42.5 | 378 | 154 | 12.7 | 5 | 4 | 402 | 68 | 4 | 135 | 48 |
| 11 | ![]() | Тулуза | 34 | 11 | 9 | 14 | 44-43 | +1 | 42 | 43.3 | 380 | 154 | 11.6 | 4 | 3 | 413 | 52 | 3 | 156 | 46 |
| 12 | ![]() | Ренн | 34 | 13 | 2 | 19 | 51-50 | +1 | 41 | 51.1 | 420 | 161 | 12.1 | 8 | 5 | 433 | 66 | 2 | 169 | 46 |
| 13 | ![]() | Анже | 34 | 10 | 6 | 18 | 32-53 | -21 | 36 | 40.9 | 301 | 95 | 10.6 | 6 | 5 | 368 | 49 | 2 | 129 | 69 |
| 14 | ![]() | Нант | 34 | 8 | 12 | 14 | 39-52 | -13 | 36 | 40.2 | 340 | 127 | 11.5 | 5 | 5 | 406 | 70 | 4 | 142 | 31 |
| 15 | ![]() | Гавр | 34 | 10 | 4 | 20 | 40-71 | -31 | 34 | 43.0 | 343 | 112 | 11.7 | 10 | 9 | 377 | 56 | 4 | 132 | 47 |
| 16 | ![]() | Реймс | 34 | 8 | 9 | 17 | 33-47 | -14 | 33 | 44.0 | 388 | 113 | 8.5 | 2 | 1 | 390 | 65 | 6 | 134 | 58 |
| 17 | ![]() | Сент-Этьен | 34 | 8 | 6 | 20 | 39-77 | -38 | 30 | 44.4 | 351 | 113 | 11.1 | 4 | 3 | 428 | 65 | 3 | 127 | 43 |
| 18 | ![]() | Монпелье | 34 | 4 | 4 | 26 | 23-79 | -56 | 16 | 43.8 | 354 | 112 | 6.5 | 4 | 3 | 421 | 88 | 7 | 153 | 62 |
И — Игры, В — Выигрыши, Н — Ничьи, П — Поражения, М — Мячи, РМ — +/-, О — Очки, %В — Средний процент владения мячом, У — Удары, УС — Удары в створ, %У — Процент реализации ударов, Пен — Пенальти, ЗПен — Пенальти забито, Ф — Фолы, ЖК — Желтые карточки, КК — Красные карточки, Уг — Угловые, Оф — Офсайды
Новости
11 октября 23:40
«Марсель» в гостях обыграл «Труа» в Лиге 1
11 октября 20:17
«Ренн» разгромил «Осер» в матче Лиги 1
11 октября 17:54
«Ницца» победила «Страсбур»
10 октября 18:45

















