Статистика командная
Среднее за матч
№ | Команда | И | В | Н | П | М | РМ | О | %В | У | УС | %У | Пен | ЗПен | Ф | ЖК | КК | Уг | Оф | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Астон Вилла | 8 | 7 | 0 | 1 | 14-6 | +8 | 21 | 57.5 | 102 | 48 | 13.7 | 3 | 1 | 95 | 16 | 0 | 42 | 11 |
| 2 | ![]() | Лион | 8 | 7 | 0 | 1 | 18-5 | +13 | 21 | 62.5 | 118 | 42 | 15.3 | 3 | 1 | 93 | 16 | 0 | 33 | 16 |
| 3 | ![]() | Мидтьюлланн | 8 | 6 | 1 | 1 | 18-8 | +10 | 19 | 51.1 | 99 | 44 | 18.2 | 0 | 0 | 131 | 18 | 0 | 42 | 17 |
| 4 | ![]() | Бетис | 8 | 5 | 2 | 1 | 13-7 | +6 | 17 | 52.9 | 102 | 34 | 12.7 | 0 | 0 | 100 | 21 | 0 | 28 | 14 |
| 5 | ![]() | Брага | 8 | 5 | 2 | 1 | 11-5 | +6 | 17 | 52.6 | 78 | 29 | 14.1 | 0 | 0 | 86 | 14 | 1 | 35 | 7 |
| 6 | ![]() | Порту | 8 | 5 | 2 | 1 | 13-7 | +6 | 17 | 57.5 | 117 | 37 | 11.1 | 3 | 2 | 103 | 16 | 0 | 48 | 12 |
| 7 | ![]() | Фрайбург | 8 | 5 | 2 | 1 | 10-4 | +6 | 17 | 49.3 | 115 | 44 | 8.7 | 2 | 2 | 102 | 10 | 1 | 41 | 8 |
| 8 | ![]() | Генк | 8 | 5 | 1 | 2 | 11-7 | +4 | 16 | 49.1 | 106 | 36 | 10.4 | 3 | 2 | 97 | 12 | 0 | 29 | 16 |
| 9 | ![]() | Рома | 8 | 5 | 1 | 2 | 13-6 | +7 | 16 | 52.1 | 115 | 41 | 11.3 | 3 | 1 | 118 | 17 | 1 | 43 | 20 |
| 10 | ![]() | Болонья | 8 | 4 | 3 | 1 | 14-7 | +7 | 15 | 56.9 | 164 | 55 | 8.5 | 1 | 1 | 110 | 13 | 1 | 62 | 28 |
| 11 | ![]() | Ференцварош | 8 | 4 | 3 | 1 | 12-11 | +1 | 15 | 46.0 | 80 | 31 | 15.0 | 3 | 1 | 126 | 20 | 1 | 33 | 12 |
| 12 | ![]() | Штутгарт | 8 | 5 | 0 | 3 | 15-9 | +6 | 15 | 58.6 | 154 | 54 | 9.7 | 2 | 1 | 106 | 18 | 0 | 51 | 9 |
| 13 | ![]() | Виктория Пл | 8 | 3 | 5 | 0 | 8-3 | +5 | 14 | 43.5 | 95 | 32 | 8.4 | 0 | 0 | 110 | 22 | 3 | 38 | 11 |
| 14 | ![]() | Нот. Форест | 8 | 4 | 2 | 2 | 15-7 | +8 | 14 | 54.5 | 129 | 55 | 11.6 | 6 | 4 | 112 | 18 | 1 | 39 | 7 |
| 15 | ![]() | Црвена Звезда | 8 | 4 | 2 | 2 | 7-6 | +1 | 14 | 47.9 | 98 | 23 | 7.1 | 1 | 1 | 97 | 17 | 1 | 40 | 18 |
| 16 | ![]() | Сельта | 8 | 4 | 1 | 3 | 15-11 | +4 | 13 | 48.1 | 94 | 34 | 16.0 | 0 | 0 | 109 | 17 | 1 | 27 | 12 |
| 17 | ![]() | Лилль | 8 | 4 | 0 | 4 | 12-9 | +3 | 12 | 58.3 | 116 | 40 | 10.3 | 1 | 1 | 86 | 15 | 1 | 53 | 14 |
| 18 | ![]() | Панатинаикос | 8 | 3 | 3 | 2 | 11-9 | +2 | 12 | 55.3 | 126 | 35 | 8.7 | 1 | 0 | 82 | 19 | 0 | 48 | 15 |
| 19 | ![]() | ПАОК | 8 | 3 | 3 | 2 | 17-14 | +3 | 12 | 48.0 | 103 | 47 | 16.5 | 2 | 1 | 98 | 19 | 2 | 36 | 13 |
| 20 | ![]() | Фенербахче | 8 | 3 | 3 | 2 | 10-7 | +3 | 12 | 59.0 | 119 | 49 | 8.4 | 1 | 1 | 79 | 28 | 1 | 42 | 21 |
| 21 | ![]() | Селтик | 8 | 3 | 2 | 3 | 13-15 | -2 | 11 | 49.4 | 76 | 36 | 17.1 | 3 | 2 | 97 | 16 | 1 | 41 | 11 |
| 22 | ![]() | Динамо З | 8 | 3 | 1 | 4 | 12-16 | -4 | 10 | 48.8 | 85 | 29 | 14.1 | 0 | 0 | 87 | 11 | 0 | 38 | 13 |
| 23 | ![]() | Лудогорец | 8 | 3 | 1 | 4 | 12-15 | -3 | 10 | 46.5 | 112 | 37 | 10.7 | 3 | 3 | 88 | 15 | 0 | 26 | 14 |
| 24 | ![]() | Бранн | 8 | 2 | 3 | 3 | 9-11 | -2 | 9 | 47.6 | 97 | 35 | 9.3 | 3 | 2 | 82 | 8 | 1 | 38 | 13 |
| 25 | ![]() | Янг Бойз | 8 | 3 | 0 | 5 | 10-16 | -6 | 9 | 45.8 | 93 | 26 | 10.8 | 2 | 1 | 85 | 16 | 2 | 24 | 22 |
| 26 | ![]() | Гоу Эхед Иглз | 8 | 2 | 1 | 5 | 6-14 | -8 | 7 | 49.3 | 72 | 26 | 8.3 | 0 | 0 | 78 | 15 | 0 | 31 | 15 |
| 27 | ![]() | ФКСБ | 8 | 2 | 1 | 5 | 9-16 | -7 | 7 | 43.5 | 90 | 40 | 10.0 | 0 | 0 | 107 | 18 | 1 | 39 | 14 |
| 28 | ![]() | Штурм | 8 | 2 | 1 | 5 | 5-11 | -6 | 7 | 45.0 | 79 | 23 | 6.3 | 0 | 0 | 137 | 16 | 1 | 22 | 15 |
| 29 | ![]() | Базель | 8 | 2 | 0 | 6 | 9-13 | -4 | 6 | 46.4 | 108 | 35 | 8.3 | 1 | 1 | 107 | 16 | 0 | 31 | 14 |
| 30 | ![]() | Зальцбург | 8 | 2 | 0 | 6 | 10-15 | -5 | 6 | 45.0 | 107 | 42 | 9.3 | 0 | 0 | 91 | 10 | 1 | 25 | 19 |
| 31 | ![]() | Фейеноорд | 8 | 2 | 0 | 6 | 11-15 | -4 | 6 | 50.0 | 115 | 41 | 9.6 | 0 | 0 | 115 | 17 | 0 | 37 | 18 |
| 32 | ![]() | Рейнджерс | 8 | 1 | 1 | 6 | 5-14 | -9 | 4 | 49.6 | 84 | 31 | 6.0 | 1 | 1 | 109 | 16 | 2 | 40 | 9 |
| 33 | ![]() | Ницца | 8 | 1 | 0 | 7 | 7-15 | -8 | 3 | 43.6 | 94 | 24 | 7.4 | 2 | 2 | 84 | 17 | 1 | 40 | 7 |
| 34 | ![]() | Маккаби Тель-Авив | 8 | 0 | 1 | 7 | 2-22 | -20 | 1 | 41.1 | 59 | 19 | 3.4 | 0 | 0 | 110 | 17 | 1 | 24 | 10 |
| 35 | ![]() | Мальме | 8 | 0 | 1 | 7 | 4-15 | -11 | 1 | 42.5 | 57 | 17 | 7.0 | 0 | 0 | 95 | 16 | 2 | 24 | 6 |
| 36 | ![]() | Утрехт | 8 | 0 | 1 | 7 | 5-15 | -10 | 1 | 45.4 | 78 | 23 | 6.4 | 0 | 0 | 102 | 12 | 1 | 30 | 12 |
И — Игры, В — Выигрыши, Н — Ничьи, П — Поражения, М — Мячи, РМ — +/-, О — Очки, %В — Средний процент владения мячом, У — Удары, УС — Удары в створ, %У — Процент реализации ударов, Пен — Пенальти, ЗПен — Пенальти забито, Ф — Фолы, ЖК — Желтые карточки, КК — Красные карточки, Уг — Угловые, Оф — Офсайды
Новости



































